Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопросы и ответы по Anthem
Автор темы: Unter
Дата создания: 22.02.2019 16:53
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Вопросы и ответы по Anthem
В этой теме, новичок может задать любой интересующий его вопрос по игре Anthem. В топике позволяется только задавать вопросы и отвечать на них. Комментировать, обсуждать вопросы и ответы запрещено.

Флуд, грубости, травля в теме запрещены!

Если вам нечего ответить на заданный вопрос - лучше не пишите ничего.

Пожалуйста, формулируйте свои вопросы максимально ёмко и лаконично.

Также перед вопросом рекомендуем возмользоваться поиском по форуму:

Аватар для Sluchaj
Читатель
Регистрация:
19.11.2018
Re: Вопросы и ответы по Anthem
Где у титана уязвимые места? Точно проходит когда он огненное цунами кастует, но так и не понял куда.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Вопросы и ответы по Anthem
Сообщение от Sluchaj:
Где у титана уязвимые места? Точно проходит когда он огненное цунами кастует, но так и не понял куда.
Загораются руки и по ним надо стрелять, еще грудь когда он лупит лучем.
Аватар для Нильфгар
Гигант мысли
Регистрация:
07.12.2012
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от BaneForAll:
Загораются руки и по ним надо стрелять, еще грудь когда он лупит лучем.
И спина раскрывается ещё
Аватар для Селим
Знаток
Регистрация:
28.01.2005
Re: Вопросы и ответы по Anthem
И походу лупить его элементальным уроном бесполезно... 8(

Все вышенаписанное является исключительным ИМХО написавшего...
Аватар для Bladesinger
Гуру
Регистрация:
25.10.2005
GoHa.Ru I Степени
Re: Вопросы и ответы по Anthem
Сообщение от Селим:
И походу лупить его элементальным уроном бесполезно... 8(
Полезно все, чем можно прицелиться и попасть в уязвимое место.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Вопросы и ответы по Anthem
Сообщение от Sluchaj:
Где у титана уязвимые места? Точно проходит когда он огненное цунами кастует, но так и не понял куда.
Самое крит место это спина и грудь.
Спина когда он обеими руками в землю бьет, а грудь когда лучом фигачит.
Аватар для Count Zero
Маньяк
Регистрация:
14.12.2011
Re: Вопросы и ответы по Anthem
Сменить цветовую схему винилам и наклейкам нельзя?

The street finds its own uses for things
Аватар для dragonkir
Читатель
Регистрация:
12.03.2014
Re: Вопросы и ответы по Anthem
Допустим у оружия в первой ячейке есть стат "крит: +10% к урону". Но я его практически не достаю, а стреляю из оружия в второй ячейке.
Вопрос: будет ли эта прибавка к криту работать для второго оружия?
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Вопросы и ответы по Anthem
Сообщение от dragonkir:
Допустим у оружия в первой ячейке есть стат "крит: +10% к урону". Но я его практически не достаю, а стреляю из оружия в второй ячейке.
Вопрос: будет ли эта прибавка к криту работать для второго оружия?
Тут все написано про бонусы:

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1270124

"Изначально, когда вы смотрите на дополнительные бонусы, важно обращать внимание на значки, находящиеся слева от названия, собственно, они и определяют на что будет работать это самый бонус.
Если слева находится значок шестеренки в квадрате - это означает, что данный бонус будет работать только на саму способность.
Если слева находится значок костюма в квадрате - это означает, что данный бонус будет работать на все способности и скорее всего оружие, грубо говоря, на весь джавелин."
Аватар для Sluchaj
Читатель
Регистрация:
19.11.2018
Re: Вопросы и ответы по Anthem
Когда начинается экспедиция у меня по разному отображается полоска жизней. То 2 полоски, то 22, но отлетаю что в одном случае, что в другом одинаково. От чего это зависит и как влияет на механику?
Аватар для Вартлоккур_renamed_6388_19052023
Гигант мысли
Регистрация:
20.11.2004
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Вопросы и ответы по Anthem
Сообщение от Sluchaj:
Когда начинается экспедиция у меня по разному отображается полоска жизней. То 2 полоски, то 22, но отлетаю что в одном случае, что в другом одинаково. От чего это зависит и как влияет на механику?
Это визуальный баг отображения хп, пару раз писали что работают на этим. У меня как-то была одна полоска ( 490 ГС)

Keelah'Selai
Аватар для Bruder
Старожил
Регистрация:
18.08.2006
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по игре Escape From Tarkov Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Вопросы и ответы по Anthem
Сообщение от Вартлоккур:
Это визуальный баг отображения хп, пару раз писали что работают на этим. У меня как-то была одна полоска ( 490 ГС)
Насколько я понял, к сожалению, это не просто визуальный баг. Так как отлетал от любого чиха на Колосе, когда было всего 8 полосок вместо положенных 20+.

Satisfaction is the death of desire.
Аватар для Вартлоккур_renamed_6388_19052023
Гигант мысли
Регистрация:
20.11.2004
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Вопросы и ответы по Anthem
Сообщение от Bruder:
Насколько я понял, к сожалению, это не просто визуальный баг. Так как отлетал от любого чиха на Колосе, когда было всего 8 полосок вместо положенных 20+.
Меня не ваншотали с 1 полоской на ГМ1, как обычно выдерживал пару пуль=) Возможно ты прав, спорить не буду.Но точно знаю что они в курсе, девы писали не раз что работают над фиксом.

Keelah'Selai
Аватар для Tekirinmome
Читатель
Регистрация:
14.07.2011
Re: Вопросы и ответы по Anthem
где искать бандитов? для набивания испытаний
Аватар для Darth Zodiac
Читатель
Регистрация:
27.11.2014
Re: Вопросы и ответы по Anthem
Сообщение от Tekirinmome:
где искать бандитов? для набивания испытаний
В свободной игре они повсеместно на карте встречаются.
Аватар для Artem Sausya_renamed_1412916_05092022
Читатель
Регистрация:
05.07.2019
Re: Вопросы и ответы по Anthem
Какая максимальная сила снаряжения на данный момент?
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Вопросы и ответы по Anthem
788

Во время катаклизма вырастет (значительно).

Тролль-инженер 85го уровня
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Artem Sausya_renamed_1412916_05092022
Читатель
Регистрация:
05.07.2019
Re: Вопросы и ответы по Anthem
Но ведь 11 слотов снаряги и в каждом может быть легендарка на 75 силы, это уже 825... Чего то легендарного не бывает?
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Вопросы и ответы по Anthem
Сообщение от Artem Sausya:
Но ведь 11 слотов снаряги и в каждом может быть легендарка на 75 силы, это уже 825... Чего то легендарного не бывает?
Скилл поддержки может быть только рарный. В катаклизме добавят превосходные и легендарные версии. Плюс добавят слот для оружия ближнего боя. Так что максимальный гирскор станет равен 900.

Добавлено через 2 минуты
Также добавят легендарные предметы 80го левела, но, вроде, их можно будет получать только за сундуки с эвента (катаклизма). Время на получение нужного предмета ограничено (всего неделя). Так что шанс получить нужный предмет не высок. Но в целом да, можно будет сделать персонажа аж 960го уровня.

Тролль-инженер 85го уровня
Последний раз редактировалось PipBoy; 05.07.2019 в 21:46. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для gawrosh78
Гигант мысли
Регистрация:
17.04.2010
Re: Вопросы и ответы по Anthem
Доброго всем. Решил поиграть в сей продукт и тут же возникла проблема - после каждой миссии/экспедиции когда возвращаешься на "базу" игра оооочень долго грузится потом пишет - ошибка соединения (раз 5+) и перерезагрузите Аnthem. Такое происходит как после возвращения с миссии ,так и по возвращению из свободной игры и не понятно получил ли ты лут и опыт или нет.

CPU : Intel Core i5 2500K @ 4,6 offset -0.10\CPU cooler : Thermalright Archon +2 Thermalright TY-150\MB : AsRock Z68 Extreme IV\RAM : 16 gb (4x4) SAMSUNG DDR3, 1333, DIMM, OEM @ 2133 9-10-10-20 1.55v.\http://img-fotki.yandex.ru/get/6203/42926930.0/0_86d9a_511dd462_XL.jpg\VGA :Palit Jetstream Gtx 680 4096 MB SLI . http://img-fotki.yandex.ru/get/4116/...f5_XXL.bmp.jpg \SSD : Intel 40Gb (стоит как кэшдиск - Intel Smart Response Technology)\HDD : 500Gb Seagate Barracuda\HDD : 1Tb Seagate Barracuda\PSU : Chieftec CFT750-14CS\Case : Cooler Master HAF X (RC-942)\Input : Razer Nostromo Gaming Keypad + Cheetah Emprex Gaming keyboard 9051H\Mouse : Razer Naga\ http://img-fotki.yandex.ru/get/6428/...-1-XXL.jpg.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/6312/...fc843c_XXL.jpg
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Вопросы и ответы по Anthem
Сообщение от gawrosh78:
Доброго всем. Решил поиграть в сей продукт и тут же возникла проблема - после каждой миссии/экспедиции когда возвращаешься на "базу" игра оооочень долго грузится потом пишет - ошибка соединения (раз 5+) и перерезагрузите Аnthem. Такое происходит как после возвращения с миссии ,так и по возвращению из свободной игры и не понятно получил ли ты лут и опыт или нет.
Та же проблема (появилась где-то в конце августа-начале сентября). Из-за нее перестал играть. Писал в багрепорты на официальном форуме - никакой реакции.
Весь лут ты точно получаешь. Насчет опыта - не проверял.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Вопросы и ответы по Anthem
Сообщение от gawrosh78:
ешил поиграть в сей продукт и тут же возникла проблема - после каждой миссии/экспедиции когда возвращаешься на "базу" игра оооочень долго грузится потом пишет - ошибка соединения (раз 5+) и перерезагрузите Аnthem. Такое происходит как после возвращения с миссии ,так и по возвращению из свободной игры и не понятно получил ли ты лут и опыт или нет.
очень зря. Anthem в этом виде существовать и обновляться не будет. Биоваре сейчас полностью переделывают игру, фактически они готовят версию 2.0
Так что я бы на твоем месте не портил себе впечатление, не исключено что у них со второго раза получится довести игру до ума
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Вопросы и ответы по Anthem
Я думаю, роскомзабор что-то снова забанил и когда игра идет на забаненные адреса, то нет связи и получаем ошибки. Когда идет на открытые - все работает. В результате то игра работает, то нет.
Другой вариант - потушили какие-то сервера, на которые раньше ходили российские игроки. В результате приходится ходить на менее доступные.

В любом случае играть сейчас крайне неприятно из-за этих постоянных потерь связи. Впрочем, я все равно поигрывал и ачивки прошлого эвента с черепами набил. Но сомневаюсь, что буду уже получать ачивки для Icetide, который должен вот-вот выйти.

PS Золотую броню так и не получил. Катаклизм не давал репутацию и как следствие скорость ее фарма резко снизилась при его выходе.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Вопросы и ответы по Anthem
Сообщение от gawrosh78:
Доброго всем. Решил поиграть в сей продукт и тут же возникла проблема - после каждой миссии/экспедиции когда возвращаешься на "базу" игра оооочень долго грузится потом пишет - ошибка соединения (раз 5+) и перерезагрузите Аnthem. Такое происходит как после возвращения с миссии ,так и по возвращению из свободной игры и не понятно получил ли ты лут и опыт или нет.
Похоже, багу починили. У меня уже несколько дней все хорошо. Интересно, это из-за того, что я пожаловался на форуме и редите, или же совпадение?

Тролль-инженер 85го уровня
Ваши права в разделе