Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ragnarok Online - Рашель и Божественные артефакты
Автор темы: Kloe
Дата создания: 05.07.2019 01:17
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Ragnarok Online - Рашель и Божественные артефакты
Уже на основных серверах


Компания Иннова, являющаяся издателем русскоязычной версии MMORPG Ragnarok Online, объявила о выходе очередного крупного обновления, в котором игроков ждет новое путешествие и, следовательно, еще больше интересных приключений.

Для начала отважным героям предстоит отправиться в Рашель, столицу страны Арунафельц, где вся власть сосредоточена в руках верховной жрицы, а жители беспрекословно поклоняются богине Фрейе. Одной из достопримечательностей города является величественный храм Сессрумнир, под которым располагаются Святые Земли, пятиэтажное подземелье, скрывающее в своих стенах страшных монстров и несметные богатства.

Также искатели приключений смогут посетить второй по величине город этого государства - Вейнс, который стремительно разросся из небольшой деревушки, когда в его окрестностях был обнаружен редкий и очень ценный минерал под называемый “Гетарий”.

Но на этом новинки не закончились. Теперь герои получили возможность побороться за право стать владельцами Божественных артефактов, для создания которых необходимо выполнить задание, состоящее из четырех второстепенных миссий.

Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Ragnarok Online - Рашель и Божественные артефакты
Вот это номер. На игру еще что то выходит. Я то думал что только eve, wow остались живые из начала 2000-х.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ragnarok Online - Рашель и Божественные артефакты
мне интересно там чтото кроме ботов осталось или и ботов тоже нет ?

Сообщение от Fallze:
На игру еще что то выходит
в сеа гериона она жива , цветёт и пахнет , в евро угробили просто насрательским отношениям к ботам последнюю попытку где из 7 из 10к было ботов и новым евро законодательством прибыли старые серваки


ну и наша илона своё время очень жидко обосралась с игрой , дважды .

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Ragnarok Online - Рашель и Божественные артефакты
Сообщение от Fallze:
Вот это номер. На игру еще что то выходит. Я то думал что только eve, wow остались живые из начала 2000-х.
Даже на первый Евер Квест контент выходит.
Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Ragnarok Online - Рашель и Божественные артефакты
Сообщение от Fallze:
Вот это номер. На игру еще что то выходит. Я то думал что только eve, wow остались живые из начала 2000-х.
на Корее вообще новую рассу добавили уже давно, ещё есть пиратка новаро, а эта новость про обновление для преренивала от инновы это аналог вов классика для рагнарька
Аватар для Agul_renamed_1363785_01122023
Читатель
Регистрация:
21.02.2018
Re: Ragnarok Online - Рашель и Божественные артефакты
Самая крутая ммо, как по мне. Но преренивал, отстой полный, не смог играть. Играл на офе где-то 5-6 лет. После ММО с хорошей работой ГМов, в это играть уже невозможно.
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: Ragnarok Online - Рашель и Божественные артефакты
Иннова даже что то пытается делать. Но не похвалю, убили сервер с самого старта. Топ менеджмент илоны принимает самые тупые решения эвер, которые вместо того чтобы помочь принести бабла за счет активноиграющих юзеров убивает сервак

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для Bullen
Survivor
Регистрация:
26.01.2009
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: Ragnarok Online - Рашель и Божественные артефакты
Иллюзия сервиса от инновы. Не впечатляет. Скорее огорчает тем, что у них нет либо ресурсов, либо желания что-то править из критичных ошибок. Это убивает абсолютно любой интерес к игре после пары дней (недель).

Если не планируете играть, но хочется глянуть, что за игра - это для вас. Если планируете играть - лучше подыскать сервер получше. Любая "гаражная" пиратка по сервису и качеству будет лучше (без преувеличения).

(И даже закроется позже, чем "официальный сервер" от инновы)
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Ragnarok Online - Рашель и Божественные артефакты
Сообщение от Fallze:
Я то думал что только eve, wow остались живые из начала 2000-х.
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1285835 Так та многие игры из этого времени живы)
Re: Ragnarok Online - Рашель и Божественные артефакты
100 человек на ГВ из которых от силы 30 понимает зачем они туда пришли, это все, что надо знать об этом сервере. Даун пепс у руля - могильщик ру рагнароков, поэтому исход мог быть только один, увы.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Ragnarok Online - Рашель и Божественные артефакты
Я до сих пор не могу понять, КТО из Инновы все-таки повелся на тупорылое мнение (неизвестно кого из команды), что "Рагнарек" сможет выстрелить на фоне ностальгии?

Но вообще это проблема всех наших издателей - там у рулей сидят не-геймеры, доверяя принятие решений говноэкспертам, которые в ММО-то играли 1 раз и та - какой-нибудь мобильный клеш-рояль

Корое, ****ецки далек топ-менеджмент от реалий рынка. Слушали бы Зана, давно бы уделали мейлов.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Ragnarok Online - Рашель и Божественные артефакты
Сообщение от Velior:
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1285835 Так та многие игры из этого времени живы)
Некромантия.
Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: Ragnarok Online - Рашель и Божественные артефакты
Сообщение от Zan:
что "Рагнарек" сможет выстрелить на фоне ностальгии?
Да нормально он выстрелил , просто аудитория рагнарка часто люди за 30 и нам сложно объяснить (впарить) почему банки которые стоят в других регионах 4р за пак у нас должны стоить внезапно в 4-5 раз дороже
При этом я не могу это обосновать вообще никак , ибо это тупо со всех сторон кроме той где надо побыстрее сервак закрыть .
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ragnarok Online - Рашель и Божественные артефакты
Сообщение от Wedz:
убили сервер с самого старта
с конца весны - начала лета
Сообщение от Kabayahi:
почему банки которые стоят в других регионах 4р за пак у нас должны стоить внезапно в 4-5 раз дороже
плюс на евро в коробка было помимо 50 белых ещё 20 синих. 5$ за 2,5к белых

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Ragnarok Online - Рашель и Божественные артефакты
Сообщение от Kabayahi:
Да нормально он выстрелил
Нет от слова "совсем". Со старту наборы продавались крайне херова, и было понятно, что игра не тянет в 2018.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ragnarok Online - Рашель и Божественные артефакты
Сообщение от Zan:
Со старту наборы продавались крайне херова, и было понятно, что игра не тянет в 2018.
там только чтото стоил набор с читорской шапкай за ~2к на которым большиству было насрать ибо прошли спокойно поиграть , в дешманском был мусор


ну и ты забыл обосратушки с запуском позже на 3 месяца ?

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: Ragnarok Online - Рашель и Божественные артефакты
Сообщение от Everett:
там только чтото стоил набор с читорской шапкай за ~2к на которым большиству было насрать ибо прошли спокойно поиграть , в дешманском был мусор


ну и ты забыл обосратушки с запуском позже на 3 месяца ?
Ты что, это же был гениальный ход выпустить в одно и то же время с WoW BFA.
Они серъезно думали что ЦА этих игр не совпадают.
А ЦА то одна, старые пердуны которых ломает по ммо. ОФК я выбрал вов(о чем пожалел) но не пожалел и что в РО не играл на руоффе

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Ragnarok Online - Рашель и Божественные артефакты
Сообщение от Fallze:
Некромантия.
Если уж вов классик взлетит то люди совсем уж говноеды

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Wedz:
Ты что, это же был гениальный ход выпустить в одно и то же время с WoW BFA.
В вов бфа пошли играть очень не многие,фейл и его запуск никак не связаны3 ляма чтоль всего было продано бфа,сейчас на *вершине* как раз финалка
Последний раз редактировалось Velior; 05.07.2019 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ragnarok Online - Рашель и Божественные артефакты
Сообщение от Velior:
фейл и его запуск никак не связаны
ну да , из 7к кто хотел погонять в ро понастальгировать , открылся абсолютно новый контент в вове в одно и тоже время . и пошло 3-4к ога

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Ragnarok Online - Рашель и Божественные артефакты
Сообщение от Everett:
ну да , из 7к кто хотел погонять в ро понастальгировать , открылся абсолютно новый контент в вове в одно и тоже время . и пошло 3-4к ога
Где ты видел 7к желающих даж интересно?Уж не по группе в вк ли?
Re: Ragnarok Online - Рашель и Божественные артефакты
Сообщение от Zan:
Нет от слова "совсем". Со старту наборы продавались крайне херова, и было понятно, что игра не тянет в 2018.
Сервер был битком, 5к онлайна вне ГВ прайма было, это рекомендованная численность плееров для комфортной игры. Другой вопрос, что дауны у руля (вполне конкретные личности), которые думали, что они что то знают про рагнарок, похоронили это за пару месяцев (даже отбросив лютый фейл с переносом старта)

Бабок в игру вваливали норм, мой баланс вышел в 300-400к, у меня в гильдии играл дажьбог, и среднестатистически ребятки меньше сотки не заносили илоне, так что с выстрелом там было все ок, но увы и ах, дауны оказались сильнее.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Svatoi Otec
Маньяк
Регистрация:
13.04.2007
Re: Ragnarok Online - Рашель и Божественные артефакты
У мыла и инновы конкурс по дойке?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Ragnarok Online - Рашель и Божественные артефакты
Сообщение от Wizp:
а эта новость про обновление для преренивала от инновы это аналог вов классика для рагнарька
Это же так круто выпускать старый контент как новый

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Ragnarok Online - Рашель и Божественные артефакты
Сообщение от Skuchniy:
Это же так круто выпускать старый контент как новый
Ну это не совсем так, это не пререневал, и таких сборок еще не выпускали.

Эту коцепцию придумали тайцы, заказали у корейцев, и там онлайн одновременный на сервере был 40к на старте, буквально не хватало мобов людям. Кореяки смекнули, и начали продавать лицуху, но увы, дерьмоеды из инновы почему то подумали, что знают рагнарок лучше чем тайцы или корейцы, и несколькими феноменальными фиксами похоронили сервер

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Re: Ragnarok Online - Рашель и Божественные артефакты
Если и играть в ро, то в какую-нибудь новую дополненную версию на смартфоне.

Ваши права в разделе