Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждете игру?
Да, жду.
70 57.85%
Нет, не жду.
51 42.15%
Голосовавшие: 121. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 10.01.2017 19:29
Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)

Justice/Treacherous Waters

Жанр: MMORPG, Экшен
Сеттинг: Восток
Разработчик: NetEasy
Издатель: NetEasy (Китай)

Регионы: Китай (ЗБТ с 19 января)
Платформы: PC
Доступные языки: китайский

ОПИСАНИЕ

Treacherous Waters – MMORPG, основанная на популярном китайском романе The Four Great Constables («Четверка»), повествующем о судьбе четырех служителей закона времен заката династии Сун. Компания NetEase объявила игру своим новым флагманским проектом, понизив тем самым ранг своей предыдущей разработки Revelation. Известно, что Treacherous Waters будет ориентирована на восточные единоборства. И на выставке GDC 2016 её назвали китайской Lost Ark.
После определенного уровня вам придется платить за игровое время покупая специальные предметы в магазине, однако в игре есть специальный функционал покупки валюты магазина за игровое золото.
Более подробнее об этом ждите 29 числа.




Минимальные:
Процессор: Intel Core i3-3225 или AMD Phenom II X4 B95
Видеокарта: NVidia GeForce 940MX, AMD Radeon HD 6770 или лучше
ОЗУ: 6 ГБ
Место на HDD: 50 ГБ
ОС: Windows 7 SP1/Windows 8/Windows 10 64-bit

Рекомендуемые:
Процессор: Intel Core i7-7820HK
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 960, AMD Radeon R9 370 или лучше
ОЗУ: 8 ГБ
Место на HDD: 50 ГБ
ОС: Windows 7 SP1/Windows 8/Windows 10 64-bit








Полезные ссылки


Интересные факты:
  • Игра базируется на фракционной системе: в Justice представлены две фракции. Фракции вступают в конфликт лишь при определенных обстоятельствах, большую часть времени спокойно соседствуя друг с другом.
  • В игре можно переключаться между 3D и 2.5D (изометрической) камерой. Последняя нужна для удобства при применении «цингун» (примечание: под «цингун» обычно подразумевают различные элементы жанра «уся», такие как полеты, бег по воде и прочие суперспособности).
  • PvE в Justice сосредоточено на сражениях с боссами, а также изучении мира. Разработчики обещают проработанных NPC, продвинутый искусственный интеллект и интересные сюжетные истории.
  • PvP играет в Justice важную роль. В игре нет безопасных зон, поэтому сражения могут происходить даже в городах.
  • В разработке находятся семь игровых классов. Один из них был представлен на фестивале - это девушка-саппорт Су Вэн, чьим оружием являются ленты (см. изображение ниже).
  • Игра находится на поздней стадии разработки (Netease трудится над Justice более трех лет), внутреннее тестирование уже завершено, в скором времени ожидаются публичные тесты.
  • Место действия Justice - Империя Сун (960-1127). Разработчики обещают множество культурных отсылок к тому периоду, а также реконструкции важных событий того времени.
  • Боевая система Justice основана на комбо. Имеется возможность переключения между non-target и target режимами.
  • Заявлены мирные профессии (Life Skills), в том числе и необычные, например, ресторатор. Между ними будет как конкуренция, так и сотрудничество.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Argonaki; 28.06.2018 в 11:19.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от SnakePlissken:
Ну я просто вижу ты на форуме ГН сидишь
Ты бы проверился что ли, а то мерещится тебе то, чего нет
Я не помню когда последний раз была на форуме ГН, даже играя еще в БДО, а уж не играя то ...
Аватар для Mitsuomi
Император
Регистрация:
18.07.2006
Разбойник
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Эриния:
Ты бы проверился что ли, а то мерещится тебе то, чего нет
Я не помню когда последний раз была на форуме ГН, даже играя еще в БДО, а уж не играя то ...
Ща бы пискеном беседу вести
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Mitsuomi:
Ща бы пискеном беседу вести
Могу с тобой побеседовать. Ты сейчас где обитаешь, какие миры исследуешь? Есть ли что-то перспективное, на твой вкус, из того, что потенциально может появиться у нас?
Аватар для Mitsuomi
Император
Регистрация:
18.07.2006
Разбойник
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Эриния:
Могу с тобой побеседовать. Ты сейчас где обитаешь, какие миры исследуешь? Есть ли что-то перспективное, на твой вкус, из того, что потенциально может появиться у нас?
Нет в наше время нормальных игр, а уж тем более перспективных, увы и ах. Мейби в вов классик загляну и то не факт, *стар я стал для этого дерьма* (c)
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Писклявая мисяпися рЭвнует ахаха

Добавлено через 18 минут
Сообщение от Эриния:
Ты бы проверился что ли, а то мерещится тебе то, чего нет
Я не помню когда последний раз была на форуме ГН, даже играя еще в БДО, а уж не играя то ...

ну даа, год - пожалуй это много. не думал просто, что у них на форуме темы годовалой давности в топе висят, по этому и на дату поста не смотрел. Видимо совсем там всё плохо с посещаемостью и флудом

Последний раз редактировалось SnakePlissken; 23.05.2019 в 15:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Mitsuomi:
*стар я стал для этого дерьма* (c)
Вроде как что-то такое я уже слышала, года 3 назад перед БДО
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Игра-то протухла уже или нет?

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Очевидно, что протухла. @Unter, ну когда уже мертвые форумы в архивы покидаете? Я два месяца назад писал, ты обещал посмотреть-подумать...
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Я слежу за ней постоянно, сейчас выходит огромная обнова, в честь годовщины, с новым контентом. Но, видимо, я одна такая
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Где нормальные журналисты?Почему они не спросят у китайцев почему не локализуют хорошие игры,млб,эту и тд....
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Мне в данной игре помешали два непреодолимых для меня фактора: лимиты и сеттинг.
Я хочу играть в мморпг дольше 2х часов в день (если могу)
Я ненавижу игры про древний Китай и всю эту "цыганскую" разноцветную стилистику в одеждах и тп. аспектах.

Можно назвать еще и третий пункт в лице "игра только в Китае" , потому что врят-ли мы увидем ее за пределами КНР.

Но некоторые механики в игре сделаны просто отлично : три режима камеры, три режимы боевки, система эквипа со случайными свойствами аля Дьябло, система квестов где нет банальных "убей 10 крыс/принеси 10 кустов" а есть полноценная квест система как в лучших представителях жанра "Квест", так же очень понравилась система "ачивок/достижений/оценок" можно прокомментировать понравившийся квест, посмотреть арты, послушать музыку и песни продолжая играть, тут очень большая работа проведена и данные механики выгодно отличают Джастис от других мморпг.

Я бы эти механики хотел бы видеть в каждой мморпг.
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
вот тоже не понимаю почему локализуют всякое никому не нужное го____ а не вот такую годноту( у кого есть выход на наших лохализаторов спросите мб кто возьмется?

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Сообщение от KiplazaR:
вот тоже не понимаю почему локализуют всякое никому не нужное го____ а не вот такую годноту( у кого есть выход на наших лохализаторов спросите мб кто возьмется?
Полагаю тут несколько причин, от стоимости данного проекта (лицензии) до НЕ желания китайских разработчиков и издателей возиться с локализацией где то у себя за рубежом, им вполне хватает собственного рынка в 1 млрд. + потенциальных игроков, зачем им какие-то крохи в виде 300-500 тыс. еврозийских игроков.
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
китайцы очень любят деньги. а евро игроки не плохо донатят

Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Да ноют так же как и наши "дорого, ф2п, донат, п2в, лутбоксы" это все миф.
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Velior:
млб
Европейцев не покидают надежды увидеть ее на западе в этом году.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Эриния:
Европейцев не покидают надежды увидеть ее на западе в этом году.
Меня тоже
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от KiplazaR:
у кого есть выход на наших лохализаторов спросите мб кто возьмется?
В этой теме уже был ответ от Бригадира по этому поводу.
На сколько я помню, китайцы отвечали, что эта игра возможна только в этом сеттинге и на западном рынке она не зайдет, а переделывать ее под запад, это уже другая игра.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Эриния:
что эта игра возможна только в этом сеттинге и на западном рынке она не зайдет, а переделывать ее под запад, это уже другая игра.
Они ошибаютсяЕщё ни одна китайская/корейская игра не провалилась из-за сеттинга
Наоборот надо продвигать свою культуру
Сволочи блин
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Velior:
Меня тоже
Я в том смысле, что у разрабов в планах на западный рынок она стоит в этом году.
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Интересная тенденция произошла в моё отсутствие. Наконец то я закрыл два крупных проекта и появилось немного времени чтобы поиграть, а играть как я понял до сих пор не во что

Неужели за столько времени ничего нового не появилось, чтобы позалипать и "поразбираться".
Полистал канал с игрой на китайском твитере. Столько забавных вещей там произошло. Популярность прям бъёт рекорды. Я уже вообще молчу про экономику и развитие самого Китая. Но что касается самой игры, то такой показатель ДАЖЕ после такого промежутка времени - это очень похвально:












Удивительно конечно, что после такого промежутка времени игра не утеряла своей популярности. Кроме того китайские соц.сети забиты клипами и видеороликами связанные с игрой.
Да и разного рода обновлениями забита лента. Из последнего - это новая локация с портом:










Очень забавное развлечение в игре появилось:



В рамках миссии можно даже полетать на большом орле или "орёле".



Удевительно, но в игру уже можно играть на мобильном, при этом используя ПК версию игры (а у многих даже на обычных ПК игра тормозит ):




Но меня уже не особо интересует ММОРПГ в любом виде, т.к. уже нет такого количества свободного времени, как раньше чтобы играть на постоянке. На подходе новые работа и потому я могу довольствоваться только обычными сесионками либо консольными ролевими играми типо Beyond Good & Evil 2 которую я жду и у меня большие надежды насчёт неё.


Ну и на последок судя по этому фото, в игре всё же осталось что-то неприятное :
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Бригадир:
Интересная тенденция произошла в моё отсутствие. Наконец то я закрыл два крупных проекта и появилось немного времени чтобы поиграть, а играть как я понял до сих пор не во что

Неужели за столько времени ничего нового не появилось, чтобы позалипать и "поразбираться".
Полистал канал с игрой на китайском твитере. Столько забавных вещей там произошло. Популярность прям бъёт рекорды. Я уже вообще молчу про экономику и развитие самого Китая. Но что касается самой игры, то такой показатель ДАЖЕ после такого промежутка времени - это очень похвально:












Удивительно конечно, что после такого промежутка времени игра не утеряла своей популярности. Кроме того китайские соц.сети забиты клипами и видеороликами связанные с игрой.
Да и разного рода обновлениями забита лента. Из последнего - это новая локация с портом:










Очень забавное развлечение в игре появилось:



В рамках миссии можно даже полетать на большом орле или "орёле".



Удевительно, но в игру уже можно играть на мобильном, при этом используя ПК версию игры (а у многих даже на обычных ПК игра тормозит ):




Но меня уже не особо интересует ММОРПГ в любом виде, т.к. уже нет такого количества свободного времени, как раньше чтобы играть на постоянке. На подходе новые работа и потому я могу довольствоваться только обычными сесионками либо консольными ролевими играми типо Beyond Good & Evil 2 которую я жду и у меня большие надежды насчёт неё.


Ну и на последок судя по этому фото, в игре всё же осталось что-то неприятное :
Рекламу в метро в цивильных странах давно запретили

Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Презентация очередного Подземелья.
Аватар для Arias
Читатель
Регистрация:
17.04.2012
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Люди подскажите как зарегестрировать почту так как по сылкам 2018 года не работает вернее интерфейс другой и постоянно пишет не правильный телефон и вот такую хрень -Пожалуйста, измените SMS: 222 на 10690163222, чтобы обеспечить безопасность учетной записи.
(Плата за SMS взимается оператором)
Задолбался уже .






Как зарегестрироваться в гайдах другой интерфейс !!
При заполнения номера выскакивает Ошибка подтверждения СМС, пожалуйста, отправьте СМС подтверждение правильно
Последний раз редактировалось Arias; 02.08.2019 в 14:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Arias
Учитывая, что сейчас в нее не играет даже Бригадир, боюсь, тебе не помогут.
Ваши права в разделе