Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Предзаказы Black Desert стартовали в PlayStation Store
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 02.07.2019 20:01
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Предзаказы Black Desert стартовали в PlayStation Store
Тестов не будет


Уже сейчас можно оформить предзаказ в PlayStation Store, включающий ранний доступ и другие нужные вещи, а релиз состоится 22 августа.

Black Desert, доступная на Xbox One с марта 2019, вместе с мобильной версией остается крупнейшей ММОРПГ, включающей более 20 миллионов игроков по всему миру. Теперь же к ним присоединятся обладатели PlayStation - крупнейшего консольного комьюнити. К сожалению, кроссплей с Xbox One пока не заявлен. Также стоит отметить, что до 22 августа не предусмотрено никаких тестов - видимо, разработчикам хватило нескольких ЗБТ на Xbox, и изменять они больше ничего не планируют. Пока неясно, будут ли Шай прямо со старта.

Итак, самый простой набор включает премиум на 30 дней, питомца и 1000 жемчуга. А вот другие два уже гораздо солиднее: в них есть доступ на два дня раньше, 60 дней премиума и овчарка, свитки опыта и бесконечный свисток для лошади. Также подписка PlayStation Plus не только необходима для игры, но и дает скидку на предзаказ.

Аватар для phozik_renamed_937316_21072022
Читатель
Регистрация:
27.07.2012
Re: Предзаказы Black Desert стартовали в PlayStation Store
что дает максимальный набор?у меня почему то на испанском
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Предзаказы Black Desert стартовали в PlayStation Store
Сообщение от phozik:
что дает максимальный набор?у меня почему то на испанском
да как на коробохе https://www.console.playblackdesert.com/Store

Аватар для phozik_renamed_937316_21072022
Читатель
Регистрация:
27.07.2012
Re: Предзаказы Black Desert стартовали в PlayStation Store
хм.за самую дорогую дают 2 петов и внешку неплохо,но 8 косарей....
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Предзаказы Black Desert стартовали в PlayStation Store
Да все-таки $100 дохера, за 60 взял

Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Предзаказы Black Desert стартовали в PlayStation Store
Сообщение от Centzontotochtin:
Да все-таки $100 дохера, за 60 взял
Тут на компьютере гриндить порой сложно, а ты решил на плойке этим заниматься в БД?))

Аватар для phozik_renamed_937316_21072022
Читатель
Регистрация:
27.07.2012
Re: Предзаказы Black Desert стартовали в PlayStation Store
таки на джойстике легче если ты об этом
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Предзаказы Black Desert стартовали в PlayStation Store
По подписки пс+ тока будет работать? Зачем они так сделали то?
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Предзаказы Black Desert стартовали в PlayStation Store
Вот и плойкобои тоже будут "фармить" у склада.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Предзаказы Black Desert стартовали в PlayStation Store
Сообщение от Nexrom:
По подписки пс+ тока будет работать? Зачем они так сделали то?
платная игра = платный мультиплеер
на ХО и в бесплатных играх платный мульт

Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Предзаказы Black Desert стартовали в PlayStation Store
чушь какая , блин, пс+ платная игра + премиум подписка + донат магазин...и нахера такое разорение?)
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от rogue:
чушь какая , блин, пс+ платная игра + премиум подписка + донат магазин...и нахера такое разорение?)
Вот и я про тоже, в игре донат донатом погоняет + подписка, а они за это еше и сверху плюс оформять просят, дорогая игра получается.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Предзаказы Black Desert стартовали в PlayStation Store
Сообщение от rogue:
чушь какая , блин, пс+ платная игра + премиум подписка + донат магазин...и нахера такое разорение?)
Сообщение от Nexrom:
Вот и я про тоже, в игре донат донатом погоняет + подписка, а они за это еше и сверху плюс оформять просят, дорогая игра получается.
вы так говорите, будто есть, что выбирать.
ФФ14 - купи игру, покупай дополнения, плати конскую подписку (900 руб/мес или сколько там сейчас?)
ТЕСО - ну тут сугубо для любителей чисто визуально. Тоже есть прем и покупная игра.
Тера - тут пати днем с огнем не сыщешь в данж, а больше там делать и нечего
ПОЕ - вообще забей, колесить по данжам, собирая непонятно для чего шмот
Невервинтер - говно мамонта, как она еще вообще жива.

Вот в 2020 будет на европе ФСО2, вроде как очень богатая игра (при ее графике весит 70 Гб на пс4 лол), но нафиг ее ждать, если есть БД

Аватар для GreenBerg_renamed_1412850_29082022
Читатель
Регистрация:
03.07.2019
Re: Предзаказы Black Desert стартовали в PlayStation Store
Смотрю я на подписку и возникает несколько вопросов:

1. Как будет организовано разделение серверов и где они будут базироваться? (Для РУ опять сделают отдельный сервер или будет общая "Европа")
2. Если я покупаю предзаказ со своей РУ учётки в PlayStation смогу ли я играть на Европе (если всё-таки для РУ будет отдельный сервер)

Если кто-то уже откопал эт инфу, поделитесь, пожалуйста. Заранее спасибо.
Аватар для Терокк
Sanity is for the weak
Регистрация:
10.02.2014
Берсеркер
Re: Предзаказы Black Desert стартовали в PlayStation Store
Я предполагаю, что т.к. для консолей один сайт, то они могли сделать хбокс+пс4 сервера вместе. Но это не точно.

Отдельного сервера РУ не будет точно. Как и локализации на ру (по крайней мере пока).



Меня дико "подогрел" ценник. Почему ценник в два раза выше, чем на хбоксе? И самое главное, почему там все на испанском в максимальном издании?

Полагаю, что Сони берут конский % с продаж и другого варианта не было, т.к. ПА тоже не лыком шиты. Если так и оставят, будет еще один аргумент против политики Сони по отношению к игрокам за последние полтора года.

п.с. там за максимальное издание еще костюм и пет уникальный 2 ранга
Аватар для Arborei
Handsome devil
Регистрация:
04.02.2011
Веселый дембель GoHa.Ru II Степени
Re: Предзаказы Black Desert стартовали в PlayStation Store
Сообщение от Centzontotochtin:
ФФ14 - купи игру, покупай дополнения, плати конскую подписку
Когда у нас 289 рублей стало конской подпиской (покупаешь всё на пс4, а на ПК покупаешь базовую версию и оплачиваешь просто подписку)
Очень странно что БДО будет ПС+ требовать, так не должно быть
Аватар для Терокк
Sanity is for the weak
Регистрация:
10.02.2014
Берсеркер
Re: Предзаказы Black Desert стартовали в PlayStation Store
В ЕСО к слову прем не нужен, хотя за свою цену (если игра понравилась), то он многое дает. И игровую валюту, и доступ ко всем длц. При условии, что все сюжетки будут пройдены за несколько месяцев, то лучше платить за прем, чем покупать длц. Так было раньше по крайней мере. Сейчас не знаю, может длц при покупки какого-нибудь Эльсвеира уже в подарок дают, хз.
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: Предзаказы Black Desert стартовали в PlayStation Store
А как вообще игра то строится? Если нет подписки, то играешь в салямбу? Качаешься, фармишь и т. Д.? Потом типо оформил подписку и прркаченым чаром уже шпилишь в мультик? Закончилась подписка и опять в солямбу тем же чаром? Или же в мультике "свой" чар. Поясните схему, просто не заморачивался играми на пс которые можно играть соло и по подписке в мультиплеер. Вообще играть в бдо в сингл.... Ну такое себе, как по мне.

Каждое действие рождает равное ему по силе противодействие
Аватар для Терокк
Sanity is for the weak
Регистрация:
10.02.2014
Берсеркер
Re: Предзаказы Black Desert стартовали в PlayStation Store
Сообщение от Ezengel:
А как вообще игра то строится? Если нет подписки, то играешь в салямбу? Качаешься, фармишь и т. Д.? Потом типо оформил подписку и прркаченым чаром уже шпилишь в мультик? Закончилась подписка и опять в солямбу тем же чаром? Или же в мультике "свой" чар. Поясните схему, просто не заморачивался играми на пс которые можно играть соло и по подписке в мультиплеер. Вообще играть в бдо в сингл.... Ну такое себе, как по мн
Если нет подписки, то ты в BDO НЕ играешь.

п.с. Подавляющее большинство времени в BDO ты в любом случае играешь один, пати контента нет, драки на спотах - это редкость.
Аватар для GreenBerg_renamed_1412850_29082022
Читатель
Регистрация:
03.07.2019
Re: Предзаказы Black Desert стартовали в PlayStation Store
Цитата:
Я предполагаю, что т.к. для консолей один сайт, то они могли сделать хбокс+пс4 сервера вместе. Но это не точно.

Отдельного сервера РУ не будет точно. Как и локализации на ру (по крайней мере пока).
То есть на всю Европу один серв? Я просто хз покупать предзаказ на РУ аккаунте PS или е заводить европейский
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Предзаказы Black Desert стартовали в PlayStation Store
Сообщение от GreenBerg:
То есть на всю Европу один серв? Я просто хз покупать предзаказ на РУ аккаунте PS или е заводить европейский
на ХО серверы в США и Европе. Предзаказ надо делать с того акка, на котором у тебя пс+

Аватар для Терокк
Sanity is for the weak
Регистрация:
10.02.2014
Берсеркер
Re: Предзаказы Black Desert стартовали в PlayStation Store
Сообщение от GreenBerg:
То есть на всю Европу один серв? Я просто хз покупать предзаказ на РУ аккаунте PS или е заводить европейский
Не нужно никаких махинаций делать с созданием новых аккаунтов, как это с Терой было (или сейчас также?), ты на РУ учетке свой с пс+ можешь купить и играть

Если бы еще сервера раздельные были для разных языковых групп на консолях, то шанс встретить кого-то в игре стремился бы к нулю
Аватар для wtsminer
Гигант мысли
Регистрация:
21.07.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Предзаказы Black Desert стартовали в PlayStation Store
Сообщение от GreenBerg:
1. Как будет организовано разделение серверов и где они будут базироваться? (Для РУ опять сделают отдельный сервер или будет общая "Европа")
2. Если я покупаю предзаказ со своей РУ учётки в PlayStation смогу ли я играть на Европе (если всё-таки для РУ будет отдельный сервер)
Ты на PS видел хоть раз отдельный сервер для ру?
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Сообщение от Терокк:
Если нет подписки, то ты в BDO НЕ играешь.

п.с. Подавляющее большинство времени в BDO ты в любом случае играешь один, пати контента нет, драки на спотах - это редкость.
Спс. По поводу пати контента, складов и т. п. вкурсе, с Кореи играл. Сейчас просто желание и цели другие)

Каждое действие рождает равное ему по силе противодействие
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: Предзаказы Black Desert стартовали в PlayStation Store
Сообщение от Centzontotochtin:
ФФ14 - купи игру, покупай дополнения, плати конскую подписку (900 руб/мес или сколько там сейчас?)
Очень сложно сравнивать игру без контента с игрой с оным, так что давайте не будем, а? И игра с контентом в данном случае не БДО.
(к слову, плюс для игры в ФФ14 не нужон)
Сообщение от Centzontotochtin:
ТЕСО - ну тут сугубо для любителей чисто визуально. Тоже есть прем и покупная игра.
И по прежнему не требует наличия +.
Сообщение от Centzontotochtin:
Тера - тут пати днем с огнем не сыщешь в данж, а больше там делать и нечего
Уверен, что в БДО будет лучше ?
И, если мне память не изменяет, опять же + не нужон.
Сообщение от Centzontotochtin:
ПОЕ - вообще забей, колесить по данжам, собирая непонятно для чего шмот
Ну это совсем странное сравнение, почему бы тогда MHW не вспомнить. Он хоть жанрово поближе будет, хотя всё равно не то.

Ваши права в разделе