Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
NVIDIA представляет серию GeForce RTX SUPER
Автор темы: Элфи
Дата создания: 02.07.2019 16:42
Аватар для Элфи
Маньяк
Регистрация:
02.08.2016
Леди Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
NVIDIA представляет серию GeForce RTX SUPER



NVIDIA сегодня представила новую линейку игровых GPU: GeForce® RTX 2060 SUPER™, GeForce RTX 2070 SUPER и GeForce RTX 2080 SUPER, которые обеспечивают лучшую в классе игровую производительность и трассировку лучей в реальном времени для существующих игр и проектов завтрашнего дня.

Линейка GeForce RTX SUPER, на оптимизацию архитектуры и техпроцесса которой ушел почти год, обладает самой высокой игровой производительностью и максимальной энергоэффективностью по сравнению со всеми остальными GPU в своем классе. Новая линейка также предлагает бескомпромиссное сочетание производительности и передовых возможностей.

Трассировка лучей – это передовая графическая технология, которая применялась в кинематографе для создания ультрареалистичных визуальных эффектов. Только GPU серии GeForce RTX™ обладают гибридной архитектурой с поддержкой передового шейдинга, программируемой трассировки лучей и ядрами для вычислений, что дает возможность запускать игры с трассировкой лучей в реальном времени. Трассировка лучей поддерживается в стандартных в индустрии API, включая Microsoft DirectX Raytracing (DXR) и Vulkan, а также в игровых движках, которые разработчики используют для создания игр, включая Unreal Engine, Unity, Frostbite, id Tech, Northlight, 4A Engine и другие.

На прошедших недавно выставках Computex и Е3 многие разработчики заявили об использовании трассировки лучей для создания графики в новых играх. Call of Duty: Modern Warfare, Control, Cyberpunk 2077, Doom Eternal, Sword and Fairy 7, Watch Dogs: Legion и Wolfenstein: Youngblood вошли в пул ключевых игр с поддержкой трассировки. Трассировка уже работает в таких играх, как Battlefield V, Metro Exodus Quake II RTX, Shadow of the Tomb Raider и Stay in the Light (ранний доступ).

Новая серия GPU SUPER дополняет уже существующие GPU GeForce RTX 2060 (первый шаг к RTX-производительности) и GeForce RTX 2080 Ti (лучший игровой GPU в мире).

GeForce RTX 2060 SUPER GPU – в продаже с 9 июля
  • До 22% быстрее (в среднем на 15%), чем RTX 2060
  • 8ГБ GDDR6 – на 2ГБ больше, чем у RTX 2060
  • Быстрее, чем GTX 1080
  • 7+7 TOPs (FP32+INT32) и 57 Tensor TFLOPs
    Рекомендованные розничные цены: Россия - 32 990 рублей, Украина – 13 990 гривен, США - $399 (без налогов).
GeForce RTX 2070 SUPER GPU – в продаже с 9 июля
  • До 24% быстрее (в среднем на 16%), чем RTX 2070
  • Быстрее, чем GTX 1080 Ti
  • 9+9 TOPs (FP32+INT32) и 73 Tensor TFLOPs
    Рекомендованные розничные цены: Россия - 39 990 рублей, Украина – 16 990 гривен, США - $499 (без налогов).
GeForce RTX 2080 SUPER GPU – в продаже с 23 июля
  • Пропускная способность памяти до 15.5ГБ/с
  • Быстрее, чем TITAN Xp
  • 11+11 TOPs (FP32+INT32) и 89 Tensor TFLOPs
    Рекомендованные розничные цены: Россия - 56 990 рублей, Украина – 23 990 гривен, США - $699 (без налогов).
Графические процессоры GeForce RTX поддерживают множество передовых игровых возможностей. Помимо того, что это единственные графические процессоры, способные обеспечить трассировку лучей в реальном времени, они на порядок быстрее работают с задачами искусственного интеллекта благодаря технологии NVIDIA Deep Learning Super Sampling (до 130 Tensor TFLOPS) и единственные поддерживают передовые технологии Mesh Shading и NVIDIA Adaptive Shading (NAS).

NAS также поддерживает Variable Rate Shading, включая шейдинг с оценкой изменений при движениях и содержимого кадра для максимально высокой производительности и качества изображений, а также Foveated Rendering для добавления детализации в зрительную область в сочетании с системой трекинга глаз для VR-приложений нового поколения.

Со всеми GPU NVIDIA идет в комплекте приложение GeForce Experience™, которое делает игровой процесс более простым и комфортным. GeForce Experience включает NVIDIA Highlights для автоматической записи лучших игровых моментов, NVIDIA Ansel для создания внутриигровых фотографий и NVIDIA Freestyle для кастомизации интерфейса игры с помощью 15 фильтров и 38 различных настроек. Геймеры также могут переключиться в ночной режим, чтобы снизить количество синего цвета, для быстрого засыпания после напряженных баталий.

Комплект «СУПЕР мощь в твоем ПК»

В течение ограниченного периода, начиная с 9 июля, покупатели видеокарт GeForce RTX 2060 SUPER, GeForce RTX 2070 SUPER и GeForce RTX 2080 SUPER и настольных ПК на базе данных карт получат в подарок две отличные игры с поддержкой трассировки лучей: Control и Wolfenstein: Youngblood.

Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: NVIDIA представляет серию GeForce RTX SUPER
Как по тестам супер действительно супер?

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для ПаТу
Старожил
Регистрация:
02.06.2015
GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: NVIDIA представляет серию GeForce RTX SUPER
Что дальше? Super Ti, Super Puper?
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: NVIDIA представляет серию GeForce RTX SUPER
Сообщение от Vedeney:
Как по тестам супер действительно супер?
Есть, но что самое важное в 1080 с ртх выдает 60+ фп.
В среднем я бы сказал прирост фпс 10+, но как видно по тестам зависит от игры.




Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: NVIDIA представляет серию GeForce RTX SUPER
Сообщение от Элфи:

GeForce RTX 2060 SUPER GPU – в продаже с 9 июля
  • До 22% быстрее (в среднем на 15%), чем RTX 2060
  • 8ГБ GDDR6 – на 2ГБ больше, чем у RTX 2060
  • Быстрее, чем GTX 1080
  • 7+7 TOPs (FP32+INT32) и 57 Tensor TFLOPs
    Рекомендованные розничные цены: Россия - 32 990 рублей, Украина – 13 990 гривен, США - $399 (без налогов).
Ну такое. Хорошие версии "НЕ SUPER" в Москве стоят 22-23 тысячи рублей. Наши обрыганы полюбому еще 2-3 тысячи а то и больше сверху накинут к цене. Переплачивать 10-13 тысяч ради 15% - абсолютно бессмысленно. ИМХО пока что не стоят своих денег.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: NVIDIA представляет серию GeForce RTX SUPER
Сообщение от Vedeney:
Как по тестам супер действительно супер?
супер отстой

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: NVIDIA представляет серию GeForce RTX SUPER
Сообщение от Vedeney:
Как по тестам супер действительно супер?
По ценам супернее некуда, должны помимо высокого фпс хвалить твою красоту и готовить кофе.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: NVIDIA представляет серию GeForce RTX SUPER
Может оно то конечно и супер, но смысла менять 1070Ti на данный момент не вижу.
Вот пусть ещё технологию откатают.
Или АМД что-то дельное предложит.
Или говорят там Интел собирается выпустить убийцу всех видеокарт

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: NVIDIA представляет серию GeForce RTX SUPER
Текущий промежуток времени кажется переходным. Очень хочется сделать апгрейд, но разум говорит подождать полгода-год, ведь полюбому что война амд-интел, что радеон - нвидиа дадут нам новые интересные железки в преддверии консолей.

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: NVIDIA представляет серию GeForce RTX SUPER
2060супер нормальная карточка, если летом обновляться собрался. Все остальное - оверпрайсд говно.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: NVIDIA представляет серию GeForce RTX SUPER
А что в новости ничего не сказано про этот RON, на который ролик приложен? Выглядит как-будто какой-то первоапрельский стёб, но вроде и взаправду.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: NVIDIA представляет серию GeForce RTX SUPER
Что-то 1660ti уже не так херово выглядит на фоне этих цен
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LeStars
барыга
Регистрация:
04.06.2014
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: NVIDIA представляет серию GeForce RTX SUPER
Сообщение от Wedz:
Текущий промежуток времени кажется переходным. Очень хочется сделать апгрейд, но разум говорит подождать полгода-год, ведь полюбому что война амд-интел, что радеон - нвидиа дадут нам новые интересные железки в преддверии консолей.
Так можно бесконечно ждать... тут либо берешь старье и за дешево радуешься или влаживаешь пополной в комп и думаешь, а нахрена мне оно надо было. Проверно. Хотя после 4к 60+фпс на 32+ дюймах слезть на FHD будет наверное совсем не очень.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: NVIDIA представляет серию GeForce RTX SUPER
Реальные тексты внезапно оказались скромнее чем написано, супер карты прибавили 11-12%, что логично по изменениям.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Truth85
Маньяк
Регистрация:
28.03.2014
Re: NVIDIA представляет серию GeForce RTX SUPER
У кого 1070ти, 1080, 1080ти или 2060 есть уже, смысла никого, прибафка = нулю почти тут тока если в не терпёшь увидеть волшебный луч света и есть не нужные 100к рублей брать 2080ти, тогда будут и прирост в 2 раза и лучи засветят ярко
ждёмс 30хх серию или intel
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: NVIDIA представляет серию GeForce RTX SUPER
Сообщение от Skuchniy:
Реальные тексты внезапно оказались скромнее чем написано, супер карты прибавили 11-12%, что логично по изменениям.
А где бы посмотреть реальные тесты? Как я понял, сейчас эти карты имеются только у двух каналов-миллионников. Линуса и еще одного. Или есть уже независимые тесты, "неподкупные"?

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: NVIDIA представляет серию GeForce RTX SUPER
Во! То что нужно для Майнкрафта и Кваки второй.

Эххх... Как же нам не хватало этих видях в 1997м.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: NVIDIA представляет серию GeForce RTX SUPER
Сообщение от enIf:
А где бы посмотреть реальные тесты? Как я понял, сейчас эти карты имеются только у двух каналов-миллионников.
Всегда в достатке левые карты, которые разными путями попадают к людям. Официальные тесты будут в обзорах соответственно, а это так "народ шепчется". Но так как он шепчется о вполне логичных размерах прибавки, то скорее всего это правда.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: NVIDIA представляет серию GeForce RTX SUPER
Сообщение от ksof:
2060супер нормальная карточка, если летом обновляться собрался. Все остальное - оверпрайсд говно.
2070 супер (как убого звучит) как-то получше цена/производительность выглядит. всего +7к, а моща не нищебродской 60ой
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: NVIDIA представляет серию GeForce RTX SUPER
Сообщение от Yukkuri:
2070 супер (как убого звучит) как-то получше цена/производительность выглядит. всего +7к, а моща не нищебродской 60ой
Кто хотел себе 1440/4к карточку купил себе 1080ти. 2060супер по перф/доллар самая ок т.к. еще пару лет будет игры в 1080п тянуть 60+фпс


Но нормальные люди покупают себе веги. 15к за 56 вегу - это почти грабеж.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: NVIDIA представляет серию GeForce RTX SUPER
Сообщение от ksof:
Кто хотел себе 1440/4к карточку купил себе 1080ти.
она ща бу примерно столько и стоит. и по производительности такаяж (по непонятным тестам ). т.е. че 1080ти бу по производительность/бабки керовая чтоль? у супер этой еще и лучи есть, да и вообще поновее архитектура.


Сообщение от ksof:
Но нормальные люди покупают себе веги. 15к за 56 вегу - это почти грабеж.
ага, нормас нищеброд варик нафиг никому не нужна чтоль, раз они ее по цене мусора кидают. знаю посона, который чуть ли не за такие деньги 1050ти купил
я канеш в любом случае амд вряд ли когда возьму, мне нравится шадоуплей у инвидии.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: NVIDIA представляет серию GeForce RTX SUPER
а кинематографичные игры с новыми механиками тоже есть чтобы обкатать карту за 60 к с монитором за 60к, того только эти 2 вещи 120, дальше думаю все очевидно, собрать себе топчик уже нет желания или возможностей, цены сбавить на порядок 40 к не хотят?

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Spirt69
Маньяк
Регистрация:
29.04.2008
Re: NVIDIA представляет серию GeForce RTX SUPER
Сообщение от Daminion:
а кинематографичные игры с новыми механиками тоже есть чтобы обкатать карту за 60 к с монитором за 60к, того только эти 2 вещи 120, дальше думаю все очевидно, собрать себе топчик уже нет желания или возможностей, цены сбавить на порядок 40 к не хотят?
Как вы еше не привыкли,что это рублик скукожился а не цены выросли.
Цены обычные, другое дело что мало кто может их потянуть сегодня.

Warhammer:Age of Reckoning - навечно в наших сердцах.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: NVIDIA представляет серию GeForce RTX SUPER
Сообщение от Spirt69:
Цены обычные
Нет, не обычные. Нвидия уже 3 поколение задирает цены на видеокарты и прямым текстом говорит "будете платить не за сегмент, а за производительность". Хуанг решил, что тюринг должен быть на 50$ в среднем дороже паскаля. Еще хуанг решил, что РТХ стоит еще 150 сверху. В итоге получается, что мидловые карты не 200-250 стоят, а 350-450.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: NVIDIA представляет серию GeForce RTX SUPER
Им (nvidia, amd с коалицией asus, gigabyte, asrock и т.д.) студии покупать и делать игры под современное железо. Иначе нахрена покупать мидловую карту за 400$ все остальные комплектующие. Чтобы играть в rtx on/off с лупой?
Есть чемоданы у разрабов в лице gameworks, но это не то, толку от этих нагибающих костылей.



Ну и по традиции в amd слоупоки.
Опять Дженсен свою племянницу обскакал. Или она ему поддалась.

Ваши права в разделе