Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Astellia - Первые скриншоты русскоязычной версии
Автор темы: Kloe
Дата создания: 01.07.2019 20:29
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Astellia - Первые скриншоты русскоязычной версии
Сообщение от Zan:
ты зачем ник сменил?
пытаюсь затесаться среди почитателей азиатских тянок и игр

Сообщение от Draktal:
ИМХО. На пару месяцев связываться с ммо, такое себе удовольствие. Уж проще тогда пару тройку ААА синглов пройти за это время

Добавлено через 2 минуты

Нормальный КМ, народ должен сходу осознавать во что вляпывается
Не вижу каких-то эмоций в сингле. Если только это не какая-то медативная рпг вроде "Ориджинал Син" .
Шляпа вроде "хайп твича на три вечера" не для меня.
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Astellia - Первые скриншоты русскоязычной версии
Сообщение от Kloe:
которые могут помочь получить представление о качестве проделанной локализаторами работы.
Угу, уже видно, что локализаторы работали за доширак. Половина (кабы не больше) тамошних покемонов носит имена в честь созвездий и\или знаков зодиака, а у них Козерог это Чиг (lolwut?), Лебедь это Аврора, Рыбы это Виска (намек на Вискас?), Овен это Чарли, Телец это Торро, Скорпион - Жало и далее в том же духе...

Нет, я понимаю, что проект проходной и вообще корейская штамповка, а локализаторы в играх категории "афыцыально бысплатна парюсске" отродясь трудились гугл транслейтом, но блин, все равно обидно как-то...

|\_|\
_°<
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Astellia - Первые скриншоты русскоязычной версии
Сообщение от Hoshigami:
пытаюсь затесаться среди почитателей азиатских тянок и игр
Это где?
Аватар для ПаТу
Старожил
Регистрация:
02.06.2015
GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Astellia - Первые скриншоты русскоязычной версии
Сообщение от SemmeS:
Ага, 27 августа желательно, чтоб по взрослому удивить онлайном
А что 27 будет?
Сообщение от gOnAgO:
"Ухтыжка классик" выходит для труъ хардкорь папок и орущих за ними школоло, как это круто
А, это то, во что школоло не пойдет потому что не ф2п, а хардкорь папки ливнут через месяц т.к. времени нет? Что в классике такого хардкорного?
Сообщение от SnakePlissken:
Лишь испортите себе воспоминания, сейчас это ностальгия по прошлому, а поиграв вы сделаете ее настоящим, только уже не будет таких эмоций, а долго играть вы все равно не сможете.
Так стоит ли ради месяца-двух игры, портить эти воспоминания...
Чем актуал плохая? Прекрасная игра, замечательная атмосфера, активностей вагон.
Сообщение от SnakePlissken:
Зря вы так, вполне себе приличная игра, можете в соседней теме мой пост, по збт почитать.
То есть я правильно понял? Вов плохая, а вот это хорошее?
Сообщение от SnakePlissken:
побегать по данжам (их дизайн один из лучших что я видел в мморпг)
WOW, Teso, про FF13 не скажу, но говорят очень классно...
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Astellia - Первые скриншоты русскоязычной версии
Сообщение от Draktal:
Но это Гейнет, нужно быть совсем солнечным человеком что б смотреть в их сторону
Так не смотри,играй на евроТам обещают без п2в как на родине и как наверняка будет у нас,если уж и хочешь в это играть то ток евро

Добавлено через 5 минут
Сообщение от ПаТу:
про FF14 не скажу
Обычная пве игра,ничего интересного если вов не заходит,контент почти одинаковый

Добавлено через 5 минут
Я вот на етернал мейджик засматриваюсь от 101хера
Последний раз редактировалось Velior; 02.07.2019 в 13:48. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от ПаТу:
А что 27 будет?

А, это то, во что школоло не пойдет потому что не ф2п, а хардкорь папки ливнут через месяц т.к. времени нет? Что в классике такого хардкорного?

Чем актуал плохая? Прекрасная игра, замечательная атмосфера, активностей вагон.

То есть я правильно понял? Вов плохая, а вот это хорошее?

WOW, Teso, про FF13 не скажу, но говорят очень классно...
Ты не понял, я не говорил что ВоВ хороший или плохой, я сказал что люди игравшие в него когда давно, а затем ушедшие, сейчас испытывают ностальгию по игре и вот думают придти на классик, так вот не стоит, почитай мою подпись.


По поводу данжей в Астелии, я говорил про свой опыт и свое мнение, если у тебя другое мнение или опыт - можешь про него написать, а не агриться .
Аватар для MorakDim_renamed_1252722_13032023
Фанат
Регистрация:
18.07.2016
Re: Astellia - Первые скриншоты русскоязычной версии
Ну а чего просто не оставить ссылочку на свой сайт (или чего там уже тру кланы себе мутят, странички в инстаграме? просто не в теме) и не париться по этому пустяковому ограничению.
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: Astellia - Первые скриншоты русскоязычной версии
Сообщение от SnakePlissken:
Ну я же НЕ сферический до#баеб в вакууме, я не собираюсь донатить, но побегать пару месяцев - вполне можно.
Пройти сюжет (он там неплох)
побегать по данжам (их дизайн один из лучших что я видел в мморпг)
по выбивать разный шмот (он падает с рандомными статами)
поиграть со статами (их можно упарывать в какую-то одну стату, например сделать кучу крита или силы ил проворства)
попробовать разные спеки со скиллами (их там можно прокачивать и выбирать в каком направлении вести прокачку, например на время действия или на силу)
ну и в конце концов просто погонять в ПвП, хотя можно еще поиграть с разными спеками астелов (петов) разные сочетания которых дают доп скиллы и скиллы петов привязаны к некоторым скиллам персонажа.

И для этого не обязательно вкидывать купюры в монитор.
Опс а про точку? где....а про статы шмота из шопа.., ай... левая инфа ага....



Сообщение от SnakePlissken:
ну и в конце концов просто погонять в ПвП,

Сообщение от SnakePlissken:
Ну я же НЕ сферический до#баеб в вакууме, я не собираюсь донатить,

Сообщение от Aeshmadev:
Опс а про точку? где....а про статы шмота из шопа.., ай... левая инфа ага....









На евро не было статов на шоп-костюмах.
Точка была только камнями за раскол ненужной брони + деньги, до +7 свободно точил.
Выше +7 можно точить только 50 шмот, но я 50 точил только легендарки (рыжие) там нужно 25000 осколков со шмота + 150 тыс. золота, это очень дорого, в рамках ЗБТ не хватило времени до точить даже до +7.

п.с. картинка не отображается твоя.
Аватар для Nerve_renamed_1252158_31032022
Писaтель
Регистрация:
11.07.2016
Re: Astellia - Первые скриншоты русскоязычной версии
Сообщение от Xenobius:
Угу, уже видно, что локализаторы работали за доширак. Половина (кабы не больше) тамошних покемонов носит имена в честь созвездий и\или знаков зодиака, а у них Козерог это Чиг (lolwut?), Лебедь это Аврора, Рыбы это Виска (намек на Вискас?), Овен это Чарли, Телец это Торро, Скорпион - Жало и далее в том же духе...
Тоже сперва подумала - зачем изобретать велосипед, если очевидно, что там половина названий зодиака? а потом как представила, что мой персонаж будет орать "РЫЫЫЫЫЫЫЫБА!" во время призыва И чет не хочется мне этого слышать

ну и Крякен мой фаворит, топовое имя
Аватар для Livertwyc_renamed_1255184_29032022
Фанат
Регистрация:
08.08.2016
Re: Astellia - Первые скриншоты русскоязычной версии
Сообщение от Nerve:
Тоже сперва подумала - зачем изобретать велосипед, если очевидно, что там половина названий зодиака? а потом как представила, что мой персонаж будет орать "РЫЫЫЫЫЫЫЫБА!" во время призыва И чет не хочется мне этого слышать

ну и Крякен мой фаворит, топовое имя
Выпускайте Крякена!
Аватар для UrokOgur08_renamed_1216731_29032022
Гигант мысли
Регистрация:
24.09.2015
Re: Astellia - Первые скриншоты русскоязычной версии
По всей видимости закончились астеллы, про которых можно рассказать в группе ждунов, пришлось новости о ЗБТ постить
Аватар для Uinaldavi_renamed_1255236_30032022
Фанат
Регистрация:
09.08.2016
Re: Astellia - Первые скриншоты русскоязычной версии
Сообщение от Xenobius:
Угу, уже видно, что локализаторы работали за доширак. Половина (кабы не больше) тамошних покемонов носит имена в честь созвездий и\или знаков зодиака, а у них Козерог это Чиг (lolwut?), Лебедь это Аврора, Рыбы это Виска (намек на Вискас?), Овен это Чарли, Телец это Торро, Скорпион - Жало и далее в том же духе...

Нет, я понимаю, что проект проходной и вообще корейская штамповка, а локализаторы в играх категории "афыцыально бысплатна парюсске" отродясь трудились гугл транслейтом, но блин, все равно обидно как-то...
Да ну такое... Имхо Рыбы, Скорпион, Овен - скучновато. Могли бы конечно имена поприятнее придумать. Хотя Вискас напоминает о любимом котике, чего уж там.

Кстати, игруля ничего, можно было бы и на евро сходить, но p2p как-то не радует. Подожду уже русскую версию.
Re: Astellia - Первые скриншоты русскоязычной версии
Корейцы кстати внешку изменили.
Видел еще во времена корейского ЗБТ, что там была пет полуголая синка в стригах, теперь она затянута в костюм с ног до головы
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Astellia - Первые скриншоты русскоязычной версии
Сообщение от MorakDim:
Ну а чего просто не оставить ссылочку на свой сайт (или чего там уже тру кланы себе мутят, странички в инстаграме? просто не в теме) и не париться по этому пустяковому ограничению.
Потому, что это не удобно. Твоя задача - завлечь активных игроков к себе здесь и сейчас, сразу, а не отправлять его скакать по внутренним сайтам гильдии.

Это "пустяковое ограничение" - полный бред. Такой фигней страдали в 2009-2010х годах, когда тупорылые продюсеры считали, что кроме форума ИХ игры больше сайтов и игр не существует, потому строжайше запрещали упоминание сторонних проектов, не говоря уже об их обсуждении.
Уже тогда было понятно, что эта позиция - тупорылейший бред закомплексованных ебланов, но, видимо, кто-то до сих пор не прошел курс психотерапии, раз этот бред продолжают поддерживать.
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Astellia - Первые скриншоты русскоязычной версии
Сообщение от ПаТу:
А, это то, во что школоло не пойдет потому что не ф2п, а хардкорь папки ливнут через месяц т.к. времени нет? Что в классике такого хардкорного?
О том и речь Что в современных реалиях олдфажные крикуны зайдут посмотреть и осознав, что маркеров нет, квесты нужно читать, к данжам бегать и т.д и на все нужны тонны времени, тупо вернутся к современному, удобному "трех кнопочному" варианту. А школоло в принципе бывшие в момент "ванила вов" в проекте, и просто, как попугаи вторящие за "знающими папками" сбегут еще быстрее
Ситуация похожая на вопли про ПвП серверы в современных ММО, когда "Труъ хардкоръ ногебаторы" орут дайте нам хардкора и ПвП свободного, разработчики клепают соответствующие серверы, а в итоге полторы калеки барахтается на ПвП сервере, и 99% внезапно оказывается играет на ПвЕ.


Всему свое время. Время классика давно прошло. Темп жизни и поколения сменились. О чем тут говорить, когда куда не плоюнь, сессионки рулят.

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Astellia - Первые скриншоты русскоязычной версии
Сообщение от Nerve:
что мой персонаж будет орать "РЫЫЫЫЫЫЫЫБА!" во время призыва И чет не хочется мне этого слышать
элементарно - ставишь латинские названия и все довольны. Не рыбы, а Pisces
Аватар для Nerve_renamed_1252158_31032022
Писaтель
Регистрация:
11.07.2016
Re: Astellia - Первые скриншоты русскоязычной версии
Сообщение от Zan:
элементарно - ставишь латинские названия и все довольны. Не рыбы, а Pisces
Ну вот еще не хватало играть на ру версии с латинской озвучкой!

А потом как торговать, например? Кто-то продает рыбу, а кто-то пайсис? Вот и здравствуй, языковой барьер

В общем, я просто жду хорошей озвучки. Очень хочется послушать, как будет призываться живность с длинными именами, типа Златогрива на скрине.

"ЗЛА-ТО-ГРИИИИИВ!" (читать с интонацией бу-ра-ти-но)
Аватар для ПаТу
Старожил
Регистрация:
02.06.2015
GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Astellia - Первые скриншоты русскоязычной версии
Сообщение от SnakePlissken:
Ты не понял, я не говорил что ВоВ хороший или плохой, я сказал что люди игравшие в него когда давно, а затем ушедшие, сейчас испытывают ностальгию по игре и вот думают придти на классик, так вот не стоит, почитай мою подпись.


По поводу данжей в Астелии, я говорил про свой опыт и свое мнение, если у тебя другое мнение или опыт - можешь про него написать, а не агриться .
__________________
Я не агрюсь, просто высказываю свое мнение, если показалось, что в грубой форме, то прошу прощения.

Да, я не так понял, тут тоже извиняюсь. В принципе согласен.
Во сколько ммо я переиграл, нигде не видел адекватных, интересных корейских данжей.
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Astellia - Первые скриншоты русскоязычной версии
Сообщение от ПаТу:
Во сколько ммо я переиграл, нигде не видел адекватных, интересных корейских данжей.
Дерадикон в Айоне, в первые годы (как сейчас не знаю) был очень даже неплохим данжем
Аватар для Tavio_renamed_1252749_29032022
Фанат
Регистрация:
18.07.2016
Re: Astellia - Первые скриншоты русскоязычной версии
Скрины и новости с ру? Наконец-то!

Жду игрушку, чтобы фармить данжи соло, собрав пати из петов

Геймнет нормальный локализатор, не лучше и не хуже других. Ну, кроме мыла. Вообще не очень понимаю всплески, когда игру судят только по локализатору. Играть можно, саппорт есть? Ну и ок. А всякие тонкости - да ну перестаньте, кому они сейчас надо.
Re: Astellia - Первые скриншоты русскоязычной версии
Сообщение от ПаТу:
Я не агрюсь, просто высказываю свое мнение, если показалось, что в грубой форме, то прошу прощения.

Да, я не так понял, тут тоже извиняюсь. В принципе согласен.
Во сколько ммо я переиграл, нигде не видел адекватных, интересных корейских данжей.

В том то и дело, данжи и некоторые локи в Астелии меня приятно удивили.
Видно что над ними трудились талантливые дизайнеры и арт-художники.







Аватар для Uinaldavi_renamed_1255236_30032022
Фанат
Регистрация:
09.08.2016
Re: Astellia - Первые скриншоты русскоязычной версии
Сообщение от SnakePlissken:
В том то и дело, данжи и некоторые локи в Астелии меня приятно удивили.
Видно что над ними трудились талантливые дизайнеры и арт-художники.



Красивые скрины, трава на последнем только не ок. Черезчур бросается в глаза, что она высотой с перса.
Re: Astellia - Первые скриншоты русскоязычной версии
Сообщение от Эриния:
Дерадикон в Айоне, в первые годы (как сейчас не знаю) был очень даже неплохим данжем

дредгион

было весело.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Uinaldavi:
Красивые скрины, трава на последнем только не ок. Черезчур бросается в глаза, что она высотой с перса.

ну тут да, перс конечно у меня син и самого маленького роста, думаю какого нибудь войну она будет норм.

но сам дизайн, по этому данжу бегаешь, как будто когда-то там обитали люди, роботы, а потом люди пропали, где-то что-то обрушилось, поросло травой, снаружи ходят монстры, а в глубине уже обитают роботы.
В общем атмосферно
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 02.07.2019 в 17:58. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе