Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Final Fantasy XIV - Очередной рекламный ролик в аниме-стиле
Автор темы: Kloe
Дата создания: 02.07.2019 02:20
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Final Fantasy XIV - Очередной рекламный ролик в аниме-стиле
Третий по счету


Уже сегодня, 2 июля, состоится полноценный релиз долгожданного всеми поклонниками MMORPG Final Fantasy XIV дополнения “Shadowbringers”, которое станет третьим крупным расширением, выпущенным с момента выхода игры. А пока герои фэнтезийного мира находятся в ожидании начала приключений, разработчики продолжают недавно начатую ими рекламную кампанию.

Создатели предлагают нашему вниманию уже четвертый по счету ролик, приглашающий всех желающих погрузиться в удивительную атмосферу Final Fantasy XIV и самим выбрать свою судьбу. При этом видео, как и два предыдущих, выполнено в стиле аниме и является продолжением истории показанных ранее персонажей.

Стоит отметить, что ранний доступ к “Shadowbringers” стартовал еще 28 июня, однако из-за большого количества игроков и кратковременной DDoS-атаки серверы игры с трудом справлялись с нагрузкой. Поэтому стоит надеяться, что в рамках подготовки к официальному запуску DLC, компания Square Enix с пользой потратила несколько последних дней.

Последний раз редактировалось Kloe; 02.07.2019 в 20:15.
Re: Final Fantasy XIV - Очередной рекламный ролик в аниме-стиле
Чет как-то слишком уж анимешно.
Аватар для Lost Sentinel_renamed_1241036_27112022
Старожил
Регистрация:
20.03.2016
Re: Final Fantasy XIV - Очередной рекламный ролик в аниме-стиле
Красиво
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Final Fantasy XIV - Очередной рекламный ролик в аниме-стиле
Да да кто то уже выбрал свою жизнь. Кто то 2 дня не спал качал дэнсира до 80, кто то от компа не отходил и как результат от усталости тупил в инстах как младенец. Ну ниче, пройдёт два три месяца и нежелательный контенгент поубавится. В целом аддон вроде и хорош, а вроте кошмар. Угробили танков, учёный рип, самурай стал ещё более оп, сюжетка с одной стороны интересна, с другой фэйспалм дикий, два раза Грустная но от тупизны ржачная ситуация пробила на смех. Локации скучные, не умеют в фф14 делать мрачные локи. Но наконец то сделали траст систему, хотя выбор персов ограничен и часто по задумке разрабов фэйлят, машинист наконец то заиграл спустя столько лет. Зайки примерно как эльфийки но с пропорциональной по размеру головой и анимацией отдалённо напоминающей мужских аура. Народ более равномерно распределен по серверам. Альфино все такой же милашка, но что то в этом аддоне не то, что то портит удовольствие.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Final Fantasy XIV - Очередной рекламный ролик в аниме-стиле
Сообщение от Netter_Kerl:
сюжетка с одной стороны интересна, с другой фэйспалм дикий,
спойлерни в личку пожалуйста если кто-то дайз, чтобы я морально подготовился и к прохождению сюжетки остыл чуток.
Re: Final Fantasy XIV - Очередной рекламный ролик в аниме-стиле
Сообщение от Netter_Kerl:
Да да кто то уже выбрал свою жизнь. Кто то 2 дня не спал качал дэнсира до 80, кто то от компа не отходил и как результат от усталости тупил в инстах как младенец. Ну ниче, пройдёт два три месяца и нежелательный контенгент поубавится. В целом аддон вроде и хорош, а вроте кошмар. Угробили танков, учёный рип, самурай стал ещё более оп, сюжетка с одной стороны интересна, с другой фэйспалм дикий, два раза Грустная но от тупизны ржачная ситуация пробила на смех. Локации скучные, не умеют в фф14 делать мрачные локи. Но наконец то сделали траст систему, хотя выбор персов ограничен и часто по задумке разрабов фэйлят, машинист наконец то заиграл спустя столько лет. Зайки примерно как эльфийки но с пропорциональной по размеру головой и анимацией отдалённо напоминающей мужских аура. Народ более равномерно распределен по серверам. Альфино все такой же милашка, но что то в этом аддоне не то, что то портит удовольствие.

По-моему я нашел, с кого создавали этот мем




Сообщение от svarogg:
спойлерни в личку пожалуйста если кто-то дайз, чтобы я морально подготовился и к прохождению сюжетки остыл чуток.
Да не слушай ты всяких. Сюжетка шикарная, спойлерить ничего не буду, но в общем - подход вырос, сценарная насыщенность заметно повысилась, для меня это прямой конкурент HW (хотя в целом получше, конкурирует лишь "драконий эпик"), ну и существенно мощнее в подаче, чем SB. Но это на любителя, уже выясняли.
Если исключить вкусовщину, то сюжет сильный, качественный и прямо вах! Без зазора совести могу сказать, что в этом плане фф14 сегодня точно топ1 ММОРПГ, уделав ВоВ с унылым БФА. Про ТЕСО вообще молчу

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Последний раз редактировалось Apocalypse)_renamed_579157_03042024; 02.07.2019 в 23:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Final Fantasy XIV - Очередной рекламный ролик в аниме-стиле
Цитата:
Сюжетка шикарная
была бы, если бы сценаристы её написали. На протяжении всей игры нам говорят что на планете крах постапокалипс и все вот вот рухнет но... Как типично для ммо находятся смешные олухи требующие от единственного спасителя этой планеты... Невидимые чернила, ЧЕРНИЛА КАРЛ! в обмен на продолжение сюжетки они просят чернила . Ну это только то что можно в спойлер не пихать. Тут кода спойлер я чёт не вижу по этому не засуну тебе те фэйлы о которыхговорил .если б была это гурпса ябы первый же вопрос задал "непись у тебя все с головой ок?" и на пальцах объяснил бы последствия действий непися и естественно я б поржал в голосину глядя в глаза.
Зы: выбор ответа в диалогах ничего не решает, ответ будет тот же самый. Сценаристы даже диалог не прописали соответственно ответу .

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Re: Final Fantasy XIV - Очередной рекламный ролик в аниме-стиле
Карочи всьо ни то, расходимса, пацаны (с)

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Re: Final Fantasy XIV - Очередной рекламный ролик в аниме-стиле
Шо? Ужо усе? Я ищо даже не скачал(

Ваши права в разделе