Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Осады Gran Kain 16.06.2019
Клан RMT удержит доминацию замков на осаде
3 15.00%
Опозиция adic захватит 3 или более замков
15 75.00%
Свой Вариант (Требуется написать Ваш вариант исхода осад)
2 10.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Осады Gran Kain 16.06.2019
Автор темы: Spayn
Дата создания: 15.06.2019 21:00
Аватар для ImKreo_renamed_761131_19022023
Гигант мысли
Регистрация:
13.08.2010
Re: Осады Gran Kain 16.06.2019
Сообщение от notforyou:
наблюдаю за вами давно и это реально тихий ужас ....... раньше игра была интересной , мы бились за замки и эпики , уважали своих варов , отдыхали с ними вместе в кабаках , обсуждали вопросы тактики кто где и как промахнулся , Сейчас же за кучку пикселей люди готовы поливать друг друга мочей круглосуточно .... Я хз может и правда сейчас жизнь стала тяжелее , но мне кажется не настолько что бы писать весь этот ужас ... Почему вы все такие злые ????
Потому что идет борьба малолеток с 30летними мужиками. Отцы и дети так сказать. НА какой стороне кто есть кто догадаться не сложно.
Аватар для Sucy_renamed_1396959_01092023
Фанат
Регистрация:
30.06.2018
Re: Осады Gran Kain 16.06.2019
Сообщение от notforyou:
наблюдаю за вами давно и это реально тихий ужас ....... раньше игра была интересной , мы бились за замки и эпики , уважали своих варов , отдыхали с ними вместе в кабаках , обсуждали вопросы тактики кто где и как промахнулся , Сейчас же за кучку пикселей люди готовы поливать друг друга мочей круглосуточно .... Я хз может и правда сейчас жизнь стала тяжелее , но мне кажется не настолько что бы писать весь этот ужас ... Почему вы все такие злые ????
Да ладно тебе, всегда такое было. Может твой круг общения составляли другие люди, но в тоже время рядом ходили по матушкам и желали смерти, просто ты этого не замечал
Аватар для Dark Nosferatu_renamed_586247_28122023
Гигант мысли
Регистрация:
25.11.2007
Сообщение от notforyou:
наблюдаю за вами давно и это реально тихий ужас ....... раньше игра была интересной , мы бились за замки и эпики , уважали своих варов , отдыхали с ними вместе в кабаках , обсуждали вопросы тактики кто где и как промахнулся , Сейчас же за кучку пикселей люди готовы поливать друг друга мочей круглосуточно .... Я хз может и правда сейчас жизнь стала тяжелее , но мне кажется не настолько что бы писать весь этот ужас ... Почему вы все такие злые ????
Ага. Двп со Сверхом прям друзьяшки были. Пошли однажды пивка попить.
Аватар для HeroicValor_renamed_1170323_02102023
Ставший нарицательным
Регистрация:
25.12.2014
Берсеркер
Сообщение от Dark Nosferatu:
Ага. Двп со Сверхом прям друзьяшки были. Пошли однажды пивка попить.
Там скорее неудачное стечение обстоятельств чем жёсткий холивар.
Могло ж просто обойтись пару синяками на лице и не более, но сложилось, как сложилось.

Про полудурков типо ефолда, теоха и тд. Не знаю, сколько им лет, но по ощущениям не более 16.

Сообщение от rakedaw:
Непробиваемый пацан, просто из чугуна
Сообщение от iSnowblind:
Он просто-напросто ведёт "войну" на форуме(различными методами), поднимания моральный дух клана, попутно набивая огромное количество пк.
Аватар для MrBrut
Мастер
Регистрация:
03.06.2009
Танк
Re: Осады Gran Kain 16.06.2019
Сообщение от ImKreo:
Потому что идет борьба малолеток с 30летними мужиками. Отцы и дети так сказать. НА какой стороне кто есть кто догадаться не сложно.

С1 Enforce (Antaras.ru) - OSVALD Dark Avenger 74+ Avalon clan
Abbys x3 - MrBrut Sorcer Hero x2 OSVLD Hawkeye Avalon/Protectors of Order clan
Cadmus - OSVLD Глас Судьбы Иса 101+ BHoD/Chaos/InConflict/EQ/РоА Hеro х30+
GK - OSVLD Avalon Team PL - Rise/AD side - Овер 83+
Аватар для element_of_death
Старожил
Регистрация:
16.07.2008
Re: Осады Gran Kain 16.06.2019
Сообщение от HeroicValor:
Там скорее неудачное стечение обстоятельств чем жёсткий холивар.
Могло ж просто обойтись пару синяками на лице и не более, но сложилось, как сложилось.

Про полудурков типо ефолда, теоха и тд. Не знаю, сколько им лет, но по ощущениям не более 16.
Ну почему, про меня легко информацию найти, в отличии от трусливого твинка вроде тебя или тебе подобных, скрывающегося на протяжении всей (!!!) своей игры в линейку под форумной аватаркой

Сообщение от MrBrut:
Знаете как говорят - кто то считает смешным тратить такие деньги на пиксели, а кто то считает смешным, что эти копейки кто то считает деньгами...
Аватар для Андрюха_renamed_1259338_28092023
Писaтель
Регистрация:
17.09.2016
Берсеркер
Re: Осады Gran Kain 16.06.2019
Ребят а люди из подземелья (прайды) за какой сайд будут на осаде драться ?
Аватар для Kvartem
Знаток
Регистрация:
15.05.2009
Re: Осады Gran Kain 16.06.2019
а они существуют?

И, плавясь, поражался стойкости людской металл

pvp.
Аватар для HeroicValor_renamed_1170323_02102023
Ставший нарицательным
Регистрация:
25.12.2014
Берсеркер
Сообщение от element_of_death:
Ну почему, про меня легко информацию найти, в отличии от трусливого твинка вроде тебя или тебе подобных, скрывающегося на протяжении всей (!!!) своей игры в линейку под форумной аватаркой
Ды пофиг показываешься ты или нет, идиотом от этого ты меньше не становишься

Сообщение от rakedaw:
Непробиваемый пацан, просто из чугуна
Сообщение от iSnowblind:
Он просто-напросто ведёт "войну" на форуме(различными методами), поднимания моральный дух клана, попутно набивая огромное количество пк.
Ваши права в разделе