Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В какие MMO поиграть со второй половиной
Автор темы: Garruk
Дата создания: 30.06.2019 09:30
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
В какие MMO поиграть со второй половиной
Чистое ИМХО искателя приключений на пятую точку


Всякое в жизни случается, разное происходит, но бывает, что вы со своей половиной садитесь как-то вечерком и думаете во что бы порубиться. Вроде бы синглы поднадоели. Тебя уже не тянет идти стрелять кропанов в BF3, ей наскучили квесты и утопление человечков в Sims. И решаете вы поиграть вместе в MMORPG. Сразу встает куча вопросов, F2P или P2P, а может, B2P?

Выбор это нелегкий, чреватый скандалами, выяснением отношений и порой напоминает работу сапера на минном поле, ведь женская натура меняется чаще, чем направление ветра в грозу, а потому эта статья не столько инструкция, сколько полушутливая беседа с читателями и описание собственных поисков того, во чтобы поиграть вдвоем с благоверной вечерком, когда вроде как и лень куда-то уже ползти, а заняться чем то-до ночи надо.



Ну что же, начнем мы, пожалуй, не совсем стандартно - первой мы попробовали Atlas. Да, народ, мы были молоды и неопытны, плюс игра была вручена хорошими друзьями (поубивал бы этих упырей), ну и трейлер выглядел симпатично. Что по итогу? Нуу… мы сумели создать мини-племя Уганды, завербовать к себе еще пару друзей, пострадали фигней, нафармили ресурсов, поставили на поток убиение кабанов и производство жареного мяса и шкур. Сумели построить сперва плот, а потом аж две шхуны. Почему две? - Ну, ваш покорный слуга пытаясь забраться на корабль случайно тиснул не ту кнопку, и гордый флагман “Чапаев”, рея флагами ушел на дно. Получив неслабый нагоняй от благоверной, следующий корабль я уже не топил, и дважды прочитав инструкции встал за штурвал. Мы сумели исследовать наш стартовый архипелаг и ближайшие острова, я несколько модернизировал наш корабль случайно сломав фок-мачту, но так стало даже лучше. Словом, дней пять прошло, и мы пошли в дальнейшие поиски.



Следующей нашей остановкой стал Conan Exiles. Надо сказать, мы оба неровно дышим к рассказам Говарда и Хайбории. Да и надо, положа руку на сердце, сказать, что игра эта при всей своей кривости не так уж и плоха. Да, есть недостатки, но подкупает атмосфера, возможность построить пирамиду своей мечты, или дом на дереве, или же башню с комнатами смерти, словом реализовать свою больную фантазию на всю катушку. В игровом мире есть множество пасхалок и отсылок для знакомых с творчеством писателя и если бы игра вышла менее сырой в свое время, то возможно судьба бы ее была иной. Но мы, так или иначе, провели практически месяц, играя в нее каждый день, снова завербовали туда своих комрадов и сумели отстроить несколько городов и поизучать территории, попутно исследуя темные и глубокие подземелья и даже смогли побухать вместе с Конаном, заглянувшим на огонек в таверну с нейтральными NPC. Постепенно Конан стал приедаться и мы начали думать куда бы сходить еще.



Я, памятуя неплохие ощущения от игры, предложил побегать в Destiny 2, благо у нас у обоих были аккаунты с прокачанными персонажами, но получил решительный ответ "НЕТ, только через мой труп". Поэтому с Судьбинушкой 2 у нас совместное знакомство не сложилось, но что-то мне подсказывает, это временно. В любом случае, если ищите во что поиграть, Destiny 2 - не самый плохой выбор, хотя, как вариант можно выбрать и Warframe.

После того, как моя лучшая часть услышала, что в Albion Online теперь F2P, она вознамерилась показать мне эту игру и рассказать насколько она обалденная. Скажу честно, я не графодрочер, но поначалу у меня было выражение лица перманентный-вотафак?! Но знаете, когда я вошел во вкус, втянулся в добычу ресурсов, крафт, барыжничество на аукционе и прочувствовал всю эту систему на своей шкуре, я понял две вещи, даже не так - мы оба поняли, что: а) игра неплохая и даже хорошая б) У нас банально нет сейчас столько много свободного времени, чтобы зависать в ней. Поэтому мы сказали Albion Online до скорых встреч.



После Albion мы решили немного отойти от чисто MMO тематики и попробовать побегать в Diablo III. Зашли, создали сезонных чаров, начали качаться. Бегали, качались, качались, бегали, собирали шмот. Делились воспоминаниями, но то ли мы не те уже, то ли Diablo уже не та, но довольно быстро она нам осточертела, и моя дама, решила показать мне ранее мной невиданную ММО - Tera.



Ну что же я могу сказать по итогам знакомства с Tera и прокачанного до 65 уровня воина? - Игра определенно не так плоха, как я в свое время о ней думал. Графика до сих пор приятна глазу, женские персонажи и их броня - это прямо мечта одинокого рукоблуда. В игре оказался не самый анальный для F2P донат. Даже сюжетка была в целом неплоха, но добравшись до 65 уровня, появилось ощущение гриндовой стены. То есть до этого игра, простите за тавтологию, игралась, как нормальная такая обычная ММО. Но после 65 уровня, когда внезапно пропали практически все квесты, и остался тупо гринд, я недобрым словом помянул Линейку. Вот уж правду пишут, если ищете себе замену Lineage II, попробуйте обратить внимание на Теру. Если вам по нраву уничтожать гектары мобов, точиться, и заниматься прочими активностями, попутно наяривая на титьки и задницы окружающего фансервиса - то вам сюда.



Мы же, оставив персов загорать, отправились в Guild Wars 2. Ну как отправились, я снова ринулся в бой, со стороны же женщины последовал однозначный отказ. Поэтому под сердитое ворчание в спину я побегал своим некромантом, потом свичнулся на хранителя, попроходил сюжетку, надрал задницы на арене, хотя не буду скрывать, мне тоже там порядком надрали седалище. Одним словом, с Guild Wars 2 не сложилось, как в свое время с Destiny 2, но что-то мне подсказывает, что тут та же история, день был выбран неверно и, возможно, в дальнейшем все изменится. Поживем - увидим.



С лаской поглядывая на оставшуюся не у дел GW 2, я услышал предложение поглядеть, что там за зверь такой Astellia. Кхм, ну мне, во-первых, по уровню фансервиса начала икаться сразу Тера. Я на самом деле не слишком люблю все вот эти ограничения по привязке класса к полу. Поэтому на грядущую Lost Ark я поглядываю с недоверием, и моя женщина со мной согласна, что даже если будем пробовать, то вероятность не слишком высокая и пока нас терзают смутные сомнения. Ибо игра ощущается какой-то вторичной, хотя этом может быть просто замыленность глаз. Сама же Astellia хоть и немного вызвала любопытство свой механикой карт и призывных спутников, а также аж целыми тремя ползунками на настройку титек, с весьма высокой вероятностью останется в стане проектов, которые прошли и забыли. И хоть пока по итогам ЗБТ игра не выглядит прям как совершенный треш, играть мы в нее скорее всего не будем. Если что, речь про западную версию. Счастье от Фогейма не нужно даже задарма.



Посидев, погрустив и подумав о жизни, мы решили не мудрствуя лукаво, завалиться в World of Warcraft. Скрипя зубами, я поначалу упирался, аки бык, которого ведут забивать на мясо. Я хорошо помнил свои ощущения от беты БфА, всего этого высосанного из пальца тысячелетней мумии конфликта и всеобщей идиотии происходящего. Но тут мне сказали, что у Орды есть тролли-паладины. Да, я играю паладином довольно давно, но если что, у меня был еще вар и друид, и вообще я к розовому меньшинству не имею никакого отношения, ибо я вар, холи-вар.

Словом, вспомнив свою мечту создать тролля пала-холивара, я решил-таки создать пробник перса за Орду, не переводить же мне своего хуманского паладоса-ветерана, у которого руки по локоть в крови нескольких поколений ордынцев в стан врага. Сомнения у меня начали зарождаться, когда экран создания чара из рас мне предложил или нечесаных коров размером со шкаф, или блэдского педоэльфа. Тролляки же у меня горели красным запретом, дескать, у вас нет нужной ачивки.

Чуя подвох, но не приняв во внимание хищную ухмылку своей магхарской подруги, я выбрал блэд-эльфа, с расчетом потом свичнуться в тролля, по-быстрому сделав ачивку. Я не знал в какой ад попаду. Пройдя вступительную обучалку и поучаствовал в осаде Подгорода, я потратил жетон на эту ушастую тварину и помчался в посольство за бумагами на православного траля.

Вашу ж, Хемуля, мать!!!! - ор, который стоял в Оргриммаре, слышно было в Запределье, Дреноре и самых глубоких черных дырах космоса. Такой подставы я не ожидал. В общем, я по-прежнему еще блэдучий ельф, постепенно я приближаюсь к заветной цели свичнуться в Зандаларского тралляку. Должен сказать, что хоть Друствар по моему мнению пока что самая атмосферная локация, я проникся историей принцессы Таланжи и даже стал думать, что и у “красных” в равной степени есть как засранцы, так и в целом очень даже симпатичные личности.

И хоть по-моему скромному мнению опять же, данное обновление с Азшарой попахивает халтурой, как и Мехагон с Назжатаром. Первый - это просто остров с гриндом локалок и переосмысление Гномрегана, а второй - вообще слив унитаза Азшары, расположенный на мелководье, и совершенно не ощущается как морская локация, по сравнению с тем же Вайширом.

Но это все сугубо мое имхо, и ни разу не претендует на истину в последней инстанции. Вам может нравиться, может не нравиться - я просто делюсь своими впечатлениями и наблюдениями. В WoW мы скорее всего подзадержимся, ибо плюс минус с оговорками нас обоих устраивает, как время, что мы можем выделить и уделяем ему, так и спектр того, чем можно заниматься в игре. Ну и по обычаю, мы начинаем завербовывать к себе в игру друзей и знакомых.

На перспективу, мы скорее всего точно глянем WoW Classic, хотя это явно не продлится долго и возможно пощупаем The Secret World Legends.



Последняя является не самой плохой игрой от Funcom с недоработками, но при этом с неплохой атмосферой, приятным сюжетом и не самым заезженным в ММО сеттингом городских легенд. Но это, как говорится, поживем-увидим. Ну а вишенкой на торте может стать Final Fantasy XIV, к которой не так давно вышло большое дополнение, хотя моя благоверная отговаривает меня и предлагает попробовать побегать на ее учетке и понять нужно ли мне такое приобщение. Я сам являюсь любителем ранних финалок поэтому как минимум одним глазом наверное на проект взгляну.

Вот и подходит к концу эта больше дружеская статья с размышлениями и рассказом о собственных впечатлениях от знакомства с разнообразными ММО, имеющимися на рынке. Да, я знаю, что тут нет BDO, AA и иных возможно интересных вам проектов, но все вышенаписанное было сугубо моим имхо и не обязательно будет вам полезным. Если вам чем есть поделиться и рассказать - пишите в комментариях, будет очень интересно почитать.

А с вами путешествовал по виртуальным мирам ваш Гаррук. До новых встреч и играйте в хорошие игры.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: В какие MMO поиграть со второй половиной
Астеллию, вроде, геймнет локализует, но это по сути мелочь на фоне того, что вся статья не о чем. Я предполагал, что тут будет именно детальный разбор игр с позиции времяпровождения со своей половиной, а прочитал беглое субъективное мнение среднестатистического казуала, который впопыхах пролетел по ммо-тайтлам, так толком не разобравшись ни в одном.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: В какие MMO поиграть со второй половиной
Спасибо за статью. Жаль, но нынче поиграть реально не во что. По моему опыту:

Lineage Essence оказался донатной помойкой на движке 15-летней давности, у которого даже не потрудились пофиксить баги, которые были еще в 2004 году. Причем игра настолько донатная, что требует сотен тысяч рублей вложений....в куда? В корявый старый код?

Новое DLC к TESO "Эльсвейр" оказалось гораздо меньше, чем от него ожидали, небольшая локация, мало нового контента. Кроме того, сюжетно оно в разы слабее всех своих предшественников. Никакие злодеи, драконы с тысячелетним опытом и мозгами школьника, слабые герои, новы класс "некромант", который в точности повторяет механики уже существующих классов и котором не потрудились выдать даже захудалого зомби в качестве пета.

Новое дополнение к WoW "Возвращение Азшары" оказалось унылой *****льней мобов и всяких предметов. Я два дня смотрю стримы, все, чем занимаются люди - тупо фармят локалки и дейлики в новых локациях...все. Я вроде как надумал реанимировать своего БМ ханта или ДХ, а с другой стороны я не понимаю чем нынешнее дополнение в WoW отличается от *****льни мобов в Ла2, где я 24/7 стою на полянке и бью мобов. Ну и да, бесконечный форма мифик +1+2+3+100500 ВОЗМОЖНо интересен только своей пати, с рандомами скучно и местами больно. рейдящих и вообще активных гильдий становится все меньше и меньше.
Чтобы вы понимали, как все плохо с WoW - в новом дополнении нет контента для обзора. Там тупо не о чем написать.

Астелия - я посмотрел стрим NaPredele. унылая скучная и полностью вторичная ММОРПГ. На что рассчитывают создатели - неизвестно.

Lost Ark = TERA, только прилизанная, приглаженная, упрощенная, смешанная с Diablo. Нафиг мне он нужен, если я могу поиграть в Теру, POE, Diablo....
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В какие MMO поиграть со второй половиной
Зарепортил за хейт ВоВа и колхозную брань.

3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: В какие MMO поиграть со второй половиной
Хорошая попытка, Геймнет, но нет.
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В какие MMO поиграть со второй половиной
Сообщение от SadClown:
Хорошая попытка, Геймнет, но нет.



https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Сообщение от Дитрум:
Спасибо за статью. Жаль, но нынче поиграть реально не во что. По моему опыту:

Lineage Essence оказался донатной помойкой на движке 15-летней давности, у которого даже не потрудились пофиксить баги, которые были еще в 2004 году. Причем игра настолько донатная, что требует сотен тысяч рублей вложений....в куда? В корявый старый код?

Новое DLC к TESO "Эльсвейр" оказалось гораздо меньше, чем от него ожидали, небольшая локация, мало нового контента. Кроме того, сюжетно оно в разы слабее всех своих предшественников. Никакие злодеи, драконы с тысячелетним опытом и мозгами школьника, слабые герои, новы класс "некромант", который в точности повторяет механики уже существующих классов и котором не потрудились выдать даже захудалого зомби в качестве пета.

Новое дополнение к WoW "Возвращение Азшары" оказалось унылой *****льней мобов и всяких предметов. Я два дня смотрю стримы, все, чем занимаются люди - тупо фармят локалки и дейлики в новых локациях...все. Я вроде как надумал реанимировать своего БМ ханта или ДХ, а с другой стороны я не понимаю чем нынешнее дополнение в WoW отличается от *****льни мобов в Ла2, где я 24/7 стою на полянке и бью мобов. Ну и да, бесконечный форма мифик +1+2+3+100500 ВОЗМОЖНо интересен только своей пати, с рандомами скучно и местами больно. рейдящих и вообще активных гильдий становится все меньше и меньше.
Чтобы вы понимали, как все плохо с WoW - в новом дополнении нет контента для обзора. Там тупо не о чем написать.

Астелия - я посмотрел стрим NaPredele. унылая скучная и полностью вторичная ММОРПГ. На что рассчитывают создатели - неизвестно.

Lost Ark = TERA, только прилизанная, приглаженная, упрощенная, смешанная с Diablo. Нафиг мне он нужен, если я могу поиграть в Теру, POE, Diablo....
Да ты зажрался. :)

В дестини сейчас неплохо. В варфе тоже, если особо не играл раньше. Как раз крупный аддон грядет с космическими путешествиями.

В той же Еве дополнение вышло. Хотя там надо с головой и надолго погружаться. Ну а в ВОВ ты наверно переиграл просто.
Аватар для Sulde
Знаток
Регистрация:
15.11.2008
Re: В какие MMO поиграть со второй половиной
this



тему можно закрывать

Mountain Bike & Bushido fan
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: В какие MMO поиграть со второй половиной
Биопроблемы.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: В какие MMO поиграть со второй половиной
Сообщение от 4ertik:
В дестини сейчас неплохо.
Чат добавили? Возможность самому собирать группы, систему лфг или сбора групп?
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: В какие MMO поиграть со второй половиной
Сообщение от Дитрум:
Чат добавили? Возможность самому собирать группы, систему лфг или сбора групп?
Чат да. Лфг через сайт.
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: В какие MMO поиграть со второй половиной
Во что играть,если ты изначально целый?

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для Steam is Life
Старожил
Регистрация:
09.09.2016
Re: В какие MMO поиграть со второй половиной
Сообщение от Garruk:
В какие MMO поиграть
Да ни в какие, ведь 2004-й не вернуть EverQuest мёртв, а больше ничего стоящего в этом бренном мире не выходило и никогда не выйдет.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В какие MMO поиграть со второй половиной
Если получится найти время, то обязательно стартану в Варкрафт классик. Сейчас на релаксе бегаю в актуал.

Насчет игрулек на f2p. К сожалению, даже если сама игра по себе не плохая, эта система оплаты рано или поздно сделает из неё донатную помойку, примеров хоть отбавляй.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: В какие MMO поиграть со второй половиной
Всякий шлак который сейчас пытаются подоить аля астелия с графоном 2010 года и абсолютно типичным геймплеем + п2в донатом никому нахер не нужна.

Сейчас проблема игр с аренками в том, что сейчас очень много разных моб есть аля дота\лол и шутеры аля овердрочь...Вообщем эти игры те же аренки как в ммо, только тут тебе акуительный баланс, кучу персонажей на выбор\умений и все в разылучше\интересней, чем бегать на аренку в 5 классов с п2в системой. По этому на мой взгляд делать сейчас мморпг с аренками - это тупо феил. Ну а цель сейчас нынешних ммо - это подоить в тупую лохов.
На мой взгляд сейчас безобидная(в плане доната) ммо которая дает более менее интересный геймплей - это гв2.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ПтирЯ
Гуру
Регистрация:
14.01.2009
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: В какие MMO поиграть со второй половиной
Как это не забавно, но пиратки Перфект Ворлда могут зайти
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: В какие MMO поиграть со второй половиной
Сообщение от 4ertik:
В варфе тоже, если особо не играл раньше. Как раз крупный аддон грядет с космическими путешествиями.
Осталось только как-то привыкнуть к этому дизайну персонажей)
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: В какие MMO поиграть со второй половиной
Сообщение от Nacu:
Осталось только как-то привыкнуть к этому дизайну персонажей)
Меня вполне устраивается дизайн.

Добавлено через 15 секунд
Сообщение от ПтирЯ:
Как это не забавно, но пиратки Перфект Ворлда могут зайти
Последний раз редактировалось 4ertik; 30.06.2019 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: В какие MMO поиграть со второй половиной
Я конечно понимаю, что это пиар астелии тупо.
Но атлас? Реально? Они как бы не добавили еще сингл нормальный.
А с девушкой играть против тысячи китайцев...

У меня из бывших никто не разделял особо онлайн проекты, разве что с одной варфрейм бегали.
Но у знакомого девушка очень любит игры, они постоянно сидят в финалке.
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: В какие MMO поиграть со второй половиной
Сообщение от 4ertik:
В дестини сейчас неплохо.
они изменили этот убогий чат? добавили нормальный патифрейм? можно создавать группы на 5+ тел, чтоб не искать пустые зеркала?

Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Сообщение от lLexl:
они изменили этот убогий чат? добавили нормальный патифрейм? можно создавать группы на 5+ тел, чтоб не искать пустые зеркала?
Чат да, остальное нет.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: В какие MMO поиграть со второй половиной
Сообщение от morozkind:
На мой взгляд сейчас безобидная(в плане доната) ммо которая дает более менее интересный геймплей - это гв2.
ну сюда можно ещё финалку приплести с евой

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: В какие MMO поиграть со второй половиной
Сообщение от Garruk:
Счастье от Фогейма
Геймнета жеж

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Юра1671:
Во что играть,если ты изначально целый?
ПРЕКРАСНЫЙ ВОПРОС!

По-хорошему, надо смотреть Лост Арк и Эир.
По-плохому, в синглы
Последний раз редактировалось Zan; 30.06.2019 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В какие MMO поиграть со второй половиной
По разговором с знакомыми дамами им Тесо нравится, хотя мне не нравится, но это дорого.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Sacodex
Маньяк
Регистрация:
11.10.2012
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В какие MMO поиграть со второй половиной
Эта так называемая "половинка" не в игры должна играть и писю чесать на стуле, а на кухне борщ готовить.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать

Ваши права в разделе