Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
League of Legends - Киана вступила в бой
Автор темы: Kloe
Дата создания: 29.06.2019 13:34
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
League of Legends - Киана вступила в бой
Обзорное видео чемпиона


Вслед за автобатлером “Teamfight Tactics”, ставшего частью обновления 9.13, поклонники MOBA League of Legends получили доступ к еще двум главным новинкам патча - временному тематическому мероприятию “Аркада-2019: УЛЬТРАКОМБО” и новому чемпиону. Именно на последнего компания Riot Games захотела обратить внимание игроков, поэтому приготовила небольшое обзорное видео, посвященное навыкам персонажа.

Встречайте, Повелительница стихий Киана. Она является принцессой города Ишаокан и считает себя величайшим элементалистом, благодаря невероятному умению управлять стихиями. За счет этого героиня способна зачаровывать свое оружие, которое получает возможность накладывать различные эффекты, и обладает высокой мобильностью, обусловленной несколькими рывками в ее арсенале. Больше всего на свете Киана мечтает править собственной империей и никто не сможет остановить ее на пути к воплощению этой цели.

Также не стоит забывать про “аркадный” ивент, в течение которого можно пополнить свою коллекцию обликов новыми яркими нарядами. А для тех, кому мероприятие пришлось по душе, разработчики опубликовали ролик с главной музыкальной темой события.

Последний раз редактировалось Kloe; 29.06.2019 в 19:33.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: League of Legends - Киана вступила в бой
новый гер
ура
что они делать будут когда их станет больше 200?
дальше выпускать?
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: League of Legends - Киана вступила в бой
однаударница во вторых тем временем супир игроки риотов руинят катки, ливают с ранкеда фидят и так далее

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Сообщение от Daminion:
однаударница во вторых тем временем супир игроки риотов руинят катки, ливают с ранкеда фидят и так далее
Как там в железе?
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Сообщение от Daminion:
однаударница во вторых тем временем супир игроки риотов руинят катки, ливают с ранкеда фидят и так далее
Супир игроки это как ты? В бронзе
Новая темка по лиге как в ней сразу появляются хейтерки дырявик и домино, сладкая парочка
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: League of Legends - Киана вступила в бой
Сообщение от mAxzik:
Новая темка
мне плевать на тебя и эту игру, я в нее играл еще когда ты про нее не знал это во первых, во вторых в теме лиги легенд я предлагал уже сто сотен раз прикрыть варежки всяким ашвелям и тебе и сыграть 1-1 до сих пор попахивает и онли слова, так что прощаю тебе в очередной раз и ПО ТЕМЕ я сыграл за нее уже 4-5 раз и знаю, что говорю.

Добавлено через 46 секунд
Сообщение от Ashenveil:
Как там в железе
себя спроси про, ты до сих пор подмываешься? помнишь сто приглашений 1-1?

  • Младшенький братишка
  • Garro
Последний раз редактировалось Daminion; 29.06.2019 в 16:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: League of Legends - Киана вступила в бой
Сообщение от Daminion:
себя спроси про, ты до сих пор подмываешься? помнишь сто приглашений 1-1?
? это когда ты выдумывал какие то наркоманские правила под себя и отказался играть по стандартным?

в отличии от тебя я на стримах 1на1 играл тогда на RP и выиграл. так что гуляй.
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Сообщение от Daminion:
мне плевать на тебя и эту игру, я в нее играл еще когда ты про нее не знал это во первых, во вторых в теме лиги легенд я предлагал уже сто сотен раз прикрыть варежки всяким ашвелям и тебе и сыграть 1-1 до сих пор попахивает и онли слова, так что прощаю тебе в очередной раз и ПО ТЕМЕ я сыграл за нее уже 4-5 раз и знаю, что говорю.

Добавлено через 46 секунд

себя спроси про, ты до сих пор подмываешься? помнишь сто приглашений 1-1?
Ты мне напоминаешь школоту которая зовёт в скайп на разборки и с писклявым голосом сливается
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: League of Legends - Киана вступила в бой
Сообщение от Ashenveil:
? это когда ты выдумывал какие то наркоманские правила под себя и отказался играть по стандартным?

в отличии от тебя я на стримах 1на1 играл тогда на RP и выиграл. так что гуляй.
правила свои? повторю для труса и пиз-ла они очень простые и стандартные в отличии от твоих механических, еще тогда парень написал тебе тоже самое в теме, что такой скил сам по себе не скил вообще, а механика и удача в связке с чемпионом, как ты можешь выиграть игру убив 1 раз? Правила просты, как в стандартной игре, делаем баны и играем онли мид, без фарма в джангле, только мид! конец! где тут наркомания? вообщем, еще тогда с тобой все стало ясно, два пи-ла, конец истории вы с рашки? так и скажите, я тогда вам в шапку мелочи насыплю, вы там профиссианалы

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от mAxzik:
напоминаешь
вот и я вас помню, так что играем или как тогда?

давайте 2-2 я позову еще другана сначала соло определю вас каждого и сюда выложу, потом дуо

Добавлено через 1 минуту
играйте в шашки лучше, не позорьтесь черти

  • Младшенький братишка
  • Garro
Последний раз редактировалось Daminion; 29.06.2019 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение
Re: League of Legends - Киана вступила в бой
ЛЯХИ
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Сообщение от Daminion:
правила свои? повторю для труса и пиз-ла они очень простые и стандартные в отличии от твоих механических, еще тогда парень написал тебе тоже самое в теме, что такой скил сам по себе не скил вообще, а механика и удача в связке с чемпионом, как ты можешь выиграть игру убив 1 раз? Правила просты, как в стандартной игре, делаем баны и играем онли мид, без фарма в джангле, только мид! конец! где тут наркомания? вообщем, еще тогда с тобой все стало ясно, два пи-ла, конец истории вы с рашки? так и скажите, я тогда вам в шапку мелочи насыплю, вы там профиссианалы

Добавлено через 1 минуту


вот и я вас помню, так что играем или как тогда?

давайте 2-2 я позову еще другана сначала соло определю вас каждого и сюда выложу, потом дуо

Добавлено через 1 минуту
играйте в шашки лучше, не позорьтесь черти
Как же у тебя горит твой чсвшный пукан
Я раньше начал играть, я всех порву, бла бла бла. По твоей писанине тебе лет 15
Что будешь делать если я тебя разорву? :)
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: League of Legends - Киана вступила в бой
Сообщение от Daminion:
правила свои? повторю для труса и пиз-ла они очень простые и стандартные в отличии от твоих механических, еще тогда парень написал тебе тоже самое в теме, что такой скил сам по себе не скил вообще, а механика и удача в связке с чемпионом, как ты можешь выиграть игру убив 1 раз? Правила просты, как в стандартной игре, делаем баны и играем онли мид, без фарма в джангле, только мид! конец! где тут наркомания? вообщем, еще тогда с тобой все стало ясно, два пи-ла, конец истории вы с рашки? так и скажите, я тогда вам в шапку мелочи насыплю, вы там профиссианалы
ну го, кидай ник на весте.

я тип хз как то что я тебя перефармил/убил/снес твою вышку это удача. я больше поверю, что ты отсидевший 30 минут на базе каким то йориком это просто абуз рака. естественно какие то чемпионы в лейтгейме 1на1 сносят оппонента, и там как раз нет ни скила, ни механики. просто у тебя пик, который аутскейлит оппонента, а закончить 1на1 быстро не реально.

умение стоять лайн фазу основополгающее, а вот умение играть 1на1 после 30 минуты тебе непригодится никогда.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: League of Legends - Киана вступила в бой
Сообщение от mAxzik:
Что будешь делать
го рвач! я долго жду этого момента это во первых, во вторых по теме я написал про героя и тут появились два петушка, которые сливались постоянно и очковали, поэтому мне будет приятно определить тебя, надеюсь ты не на рашке играешь про?

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: League of Legends - Киана вступила в бой
Сообщение от Daminion:
мне плевать на тебя и эту игру, я в нее играл еще когда ты про нее не знал
акк с 2010 года и как это влияет на скилл и знание игры?



Сообщение от Daminion:
я предлагал уже сто сотен раз прикрыть варежки всяким ашвелям и тебе и сыграть 1-1
Чувак ты что совсем в детство упал? Ни один норм человек с тобой играть 1-1 не будет
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: League of Legends - Киана вступила в бой
Сообщение от Ashenveil:
кидай ник на весте
пиши в личку ник нейм я кину приглос, щас порву грелок игра началась просто! вы следующие

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Ashenveil:
играть 1на1
опять же, я написал про героя нового и это факт, вы запетушились и причем 2 раз уже, тогда говорить не о чем с твоими понятиями, игра то командная и всегда есть шанс что тебя ганкнут и игра идет вообще идет по другому даже на внутреннем уровне, ты всегда можешь попасть в засаду и это пугает и я всегда говорил про то, что раки тащат скил и твои силы вниз, а вы только кукарекаете

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Ashenveil:
умение
щас скину 3 хайлайта покажу что такое умения и красиво и грамотно играть все три раза выиграл соло

  • Младшенький братишка
  • Garro
Последний раз редактировалось Daminion; 29.06.2019 в 18:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Сообщение от TiTaNuShKa:
акк с 2010 года и как это влияет на скилл и знание игры?




Чувак ты что совсем в детство упал? Ни один норм человек с тобой играть 1-1 не будет
Да он малолетка, разве не видно? Только у них такой гонор
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: League of Legends - Киана вступила в бой
все ясно, второй раз кококо, теперь будем знать наверняка а в это время три игры отыграл вышка с с рангом в каждой, удачи! неудачники!

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: League of Legends - Киана вступила в бой
Дак че там бой будет? Или лолеры стерпят этот вызов?
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: League of Legends - Киана вступила в бой
Сообщение от с3м:
Дак че там бой будет? Или лолеры стерпят этот вызов?
ник я ему скинул.
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Сообщение от с3м:
Дак че там бой будет? Или лолеры стерпят этот вызов?
Ты разве не видишь что этот школьник только кукарекает.
Re: League of Legends - Киана вступила в бой
Сообщение от с3м:
Или лолеры стерпят этот вызов?
Настоящий лолер на такое возмутитьльное оскорбление просто обязан ответить бескомпромисным няшным кроссдресс косплеем!
Re: League of Legends - Киана вступила в бой
Завсегдатые голд5 поясняют за кусок говёхи

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для skandver_renamed_1121038_24112023
Фанат
Регистрация:
28.03.2014
Re: League of Legends - Киана вступила в бой
В теме только 3 сообщения, непосредственно относящиеся к новости/новому герою

А Риот, походу, увидели успех Нинтендо с Нессой и решили тоже запилить подобного персонажа, специально для фанарта и 34-сообщества.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: League of Legends - Киана вступила в бой
Сообщение от Daminion:
все ясно
Дак че там. Говорят вызов твой приняли, а ты съехал?
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: League of Legends - Киана вступила в бой
Сообщение от с3м:
Говорят
говорят, я так и думал я готов хоть сейчас играть, мы 1 раз дуо сыграли и сервера лежали не возможно было зайти, этот парень еще и п-л, ясненько, а ты тебе сколько лет подстрекатель дешевый? прежде , чем написать ты в зеркало смотрел, сколько думал об этом, опозорился модер, бан кинешь или корону снимешь? я сказал ему в личку как зайдешь-пиши сыграем, а получается 2 клопа на форуме, гг опачки ребятки тут если посчитать внимательно на мне и еще с десяток людей форум держится, кто активно тут что то делает. а ты только можешь передавать сообщения, случайно тоже сыграть не хочешь или кукарекать будешь? чтобы не кукарекали сыграем до 3 побед, так будет честно. ну что?

Добавлено через 18 минут
И вообще, я помню что я говорил еще с прошлой темы, все началось с того, что риоты на самом деле черти, без нормаьного матчмейкинга и прочего, только полные идиоты будут рвать пукан и кричать если ты тащишь , то ты должен просто обязан выиграть партию, я открою вам секрет если у тебя счет хоть 10-0 на страте в замесах твои чурбаны со счетом 0-8 0-12 нафидив линию заруинят катку, а их в 80 процентах игр ы соло рейтинге, это во первых, во вторых я в себе уверен и не буду кукарекать в отличии от некоторых про победу, потому что знаю, что и сам могу проиграть просто из за пика-лака и прочей шляпы! И это все про то, вместо того, чтобы сраться из за такого нужно долбить разработчиков чтобы меняли все в лучшую сторону, а не перекидываться на гохе между друг другом! а модеры поснимайте короны, раздавать кнопочкой баны и блок чата я тоже умею.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от MrAndersoOn:
Завсегдатые голд5
кстати по теме, когда мы с парнем этим сыграли дуо, против него стояла киана, и нафилила 0-10 так что моя тема изначальна верна на сто процентов ,что сейчас она одноударница!

  • Младшенький братишка
  • Garro
Последний раз редактировалось Daminion; 03.07.2019 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе