Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Кто в прицепе?
Дата создания: 28.06.2019 22:32
Кто в прицепе?
Не про всех офк, но парочка индивидов тут таких найдется)
https://vk.com/video280097792_456239729
P.S. Можете не писать ничего, я все равно чекать не буду OMEGALUL
P. Но в дс ваши мимимишные ответочки, офк заценю
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: Кто в прицепе?
Что такое дс?

Аватар для EvilSmile
Гуру
Регистрация:
22.02.2006
Re: Кто в прицепе?
в чём юмор?

Rest In Peace
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Кто в прицепе?
Сообщение от Капитан Умка:
Кто в прицепе?
в прицепе весь таг ЖП сидит


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для EvilSmile
Гуру
Регистрация:
22.02.2006
Re: Кто в прицепе?
Сообщение от _RotStein_:
в прицепе весь таг ЖП сидит
я понимаю, что тебе больно из за того, что тебя туда не тагнули, но ты бы не мог свой плачь направить в другое место? например в личку обидчикам?

Rest In Peace
Аватар для Sagrado
Гигант мысли
Регистрация:
10.02.2013
Танк
Re: Кто в прицепе?
Забейте - это дети из дискорда мыла, которые там сидят 24/7, обсуждают свою школу, запуски дровнов и прочую...

Админы удалите топик
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Кто в прицепе?
Сообщение от EvilSmile:
я понимаю, что тебе больно из за того, что тебя туда не тагнули, но ты бы не мог свой плачь направить в другое место? например в личку обидчикам?
я тебе серьёзно говорю - вертел я на х.. все таги ЛА, там такой концепт ммо что даже антагом себя можно будет хорошо чувствовать, я только шутки ради писал некоторым тагам, а при желании куда то вступить итак туда вступлю, ибо вполне себе сделаю топ гс, было бы у меня желание, но моя слабость в том что я иногда ленив


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для EvilSmile
Гуру
Регистрация:
22.02.2006
Re: Кто в прицепе?

Rest In Peace
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Кто в прицепе?
Сообщение от _RotStein_:
сделаю топ гс, было бы у меня желание, но моя слабость в том что я иногда ленив

Хоть в цитатник заноси
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Кто в прицепе?
Я надеюсь в пацанский цитатник
Аватар для Medvedrezede_renamed_1447004_08082022
Читатель
Регистрация:
08.09.2019
Сообщение от _RotStein_:
я тебе серьёзно говорю - вертел я на х.. все таги ЛА, там такой концепт ммо что даже антагом себя можно будет хорошо чувствовать, я только шутки ради писал некоторым тагам, а при желании куда то вступить итак туда вступлю, ибо вполне себе сделаю топ гс, было бы у меня желание, но моя слабость в том что я иногда ленив
Удобная позиция,которая изи оправдывает что ты нисмог (нет).

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от HawkingEtha:
Я надеюсь в пацанский цитатник

Врят ли. Даже там таких не уважают.
Последний раз редактировалось Medvedrezede_renamed_1447004_08082022; 08.09.2019 в 05:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Кто в прицепе?
Сообщение от Medvedrezede:
Удобная позиция,которая изи оправдывает что ты нисмог (нет).
боже очередной проходимец, ты вообще в курсе кому это пишешь? я не смог что? вступить в таг, типо меня нигде не берут да? я побывал в около 5 топовых тагов, учитывая что я даже могу выступать в качестве спонсора, а не как юзлесс мусор занимать ячейку гильдслота, и часто вливал донат не только в себя, но и в других своих людей, то я естественно САМ буду оценивать вступить в таг или нет, а не таг будет оценивать меня


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Medvedrezede_renamed_1447004_08082022
Читатель
Регистрация:
08.09.2019
Сообщение от _RotStein_:
боже очередной проходимец, ты вообще в курсе кому это пишешь? я не смог что? вступить в таг, типо меня нигде не берут да? я побывал в около 5 топовых тагов, учитывая что я даже могу выступать в качестве спонсора, а не как юзлесс мусор занимать ячейку гильдслота, и часто вливал донат не только в себя, но и в других своих людей, то я естественно САМ буду оценивать вступить в таг или нет, а не таг будет оценивать меня
Не проходимец,а человек,забывший пароль от этого всеми забытого места.
А при чем тут спонсорство,если ты будешь "мне лень играть"?) При чем тут тот или иной таг? Топ 5 сообществ? Это тех штоле,которые через один зерговые,и ты был там в качестве...кого то?)не,ну норм достижение,гж. Кста,почем нынче место в зерге?)

Ну и как итог: знавал я одну игрулю,где шмот можно было просто брать и покупать напрямую в магазине. Тупо грузишь на лапу и ты красивый и сильный. А потом лежишь так же красиво и сильно,ибо права купил,а ездить не купил)) что то мне подсказывает,что ты из этих)
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Кто в прицепе?
Сообщение от Medvedrezede:
Ну и как итог: знавал я одну игрулю,где шмот можно было просто брать и покупать напрямую в магазине. Тупо грузишь на лапу и ты красивый и сильный. А потом лежишь так же красиво и сильно,ибо права купил,а ездить не купил)) что то мне подсказывает,что ты из этих)
выбор каждого - как бомж фармить 24/7 и пытаться одеться за бесплатно, и по мере прокачки всё равно отхватывать от более сильных, без шанса что тебя норм пачки к себе возьмут или купить готовый шмот, выступать на равных и спокойно присоединиться к сильным соратникам


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Medvedrezede_renamed_1447004_08082022
Читатель
Регистрация:
08.09.2019
Сообщение от _RotStein_:
выбор каждого - как бомж фармить 24/7 и пытаться одеться за бесплатно, и по мере прокачки всё равно отхватывать от более сильных, без шанса что тебя норм пачки к себе возьмут или купить готовый шмот, выступать на равных и спокойно присоединиться к сильным соратникам
Или иметь прямые руки,не вливать сверх адекватности, не жить у пк и за счет этого быть в топ теге/пачке. Тебе не понять,о чем я
Ваши права в разделе