Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Code Vein - Разработчики представили одного из боссов
Автор темы: Kloe
Дата создания: 27.06.2019 20:46
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Code Vein - Разработчики представили одного из боссов
Вышел новый трейлер


Релиз action/RPG Code Vein состоится только в конце сентября, однако разработчики из компании Bandai Namco Entertainment уже сейчас предлагают нам взглянуть на одного из боссов, с которым предстоит столкнуться пользователям, пока они будут путешествовать по постапокалиптическому миру в компании вампиров.

Для этой цели создатели опубликовали короткий трейлер. Он содержит кадры игрового процесса и демонстрирует зрителям различные способности этого опасного противника. Сам же босс внешне похож на огромного волка имеющего четыре руки, с помощью которых он и применяет магические заклинания.

Официальный выход Code Vein состоится ровно через три месяца - 27 сентября. Помимо консольной, предназначенной для PlayStation 4 и Xbox One, также будет доступна и ПК-версия игры, которую создатели планируют распространять через платформу Steam.

Re: Code Vein - Разработчики представили одного из боссов
Я честно минут пять пытался понять что это за хунябра... Я все еще так и не понял. У создателей кризис идей и они вытягиванием бумажек из шляпы скомбинировали НЁХ?

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Code Vein - Разработчики представили одного из боссов
Сообщение от Illusion Tormenter:
Я честно минут пять пытался понять что это за хунябра... Я все еще так и не понял. У создателей кризис идей и они вытягиванием бумажек из шляпы скомбинировали НЁХ?
По моему это обрубок волка с 4мя человеческими руками, который на силе великой понячьей магии висит в воздухе и еще почему то не умер....
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Code Vein - Разработчики представили одного из боссов
Если боссы будут сложные то игра взлетит.
Re: Code Vein - Разработчики представили одного из боссов
Сообщение от Diavator:
По моему это обрубок волка с 4мя человеческими руками, который на силе великой понячьей магии висит в воздухе и еще почему то не умер....
Игра про то, как сердобольные люди добивают существ, чтобы те не мучились А если серьезно, то дизайн откровенное гвно. Вот просто полное гвнище.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Code Vein - Разработчики представили одного из боссов
Что это за Сиф курильщика Игру всё равно возьму, так как в ближайшее время не чего подобного не выйдет.

Ваши права в разделе