Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ASUS - Побеждай с лучшими!
Автор темы: Элфи
Дата создания: 27.06.2019 12:46
Аватар для Элфи
Маньяк
Регистрация:
02.08.2016
Леди Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
ASUS - Побеждай с лучшими!



ASUS Republic of Gamers объявляет о запуске новой акции ПОБЕЖДАЙ С ЛУЧШИМИ! Каждый, купивший игровые ноутбук ASUS Republic of Gamers или ASUS TUF
Gaming в одном из магазинов-партнёров, может получить до 10 000 рублей на свой аккаунт в Steam.

Для участия в акции «ПОБЕЖДАЙ С ЛУЧШИМИ» нужно:
  • Приобрести игровой ноутбук ASUS на Windows 10 в одном из магазинов-партнеров в период с 1 июня по 31 августа 2019 года. Список устройств и магазинов-партнеров, участвующих в акции, указан на сайте.
  • Зарегистрировать покупку на сайте.
  • Получить подарок на указанный при регистрации Steam-аккаунт.
Выдача подарков производится с 21 июня по 31 августа 2019 года, до момента пока подарки есть в наличии. Срок обработки заявок 14 дней + до 7 дней на отправку вознаграждения на Steam-аккаунт.

О серии ROG

Republic of Gamers («Республика Геймеров») – это принадлежащий компании ASUS бренд, под которым на рынок выходят геймерские продукты самого высокого уровня. Созданный в 2006 году, он охватывает множество продуктовых категорий, в том числе материнские платы, видеокарты, ноутбуки, стационарные компьютеры, мониторы, звуковое оборудование, маршрутизаторы и различные периферийные устройства. С брендом ROG компания ASUS активно участвует в жизни мирового геймерского сообщества, выступая спонсором крупнейших киберспортивных турниров. С помощью устройств серии ROG, которые являются популярнейшим выбором среди геймеров и энтузиастов по всему миру, установлены сотни рекордов оверклокинга. Всю информацию о ROG можно найти на сайте.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: ASUS - Побеждай с лучшими!
Надо было Киберпанк предлагать =)
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ASUS - Побеждай с лучшими!
Сообщение от Элфи:
до момента пока подарки есть в наличии.
Люблю Асус акции, как не напишешь, а тебе в ответ "Кол-во призов ограничено, сорян". Хоть даже акции и недавно стартуют)
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: ASUS - Побеждай с лучшими!
Сообщение от Элфи:
Срок обработки заявок 14 дней + до 7 дней на отправку вознаграждения на Steam-аккаунт.
Это же разводняк на лоха
При том, что мне НУЖЕН игровой ноут новый, на такое очковтирательство я не поведусь
Re: ASUS - Побеждай с лучшими!
Сообщение от Zan:
Это же разводняк на лоха
При том, что мне НУЖЕН игровой ноут новый, на такое очковтирательство я не поведусь
ну не разводняк, но довольно странные сроки..
Можно подумать там тысячи и тысячи заявок сразу повалились и загрузка просто огромная.
Аватар для ПаТу
Старожил
Регистрация:
02.06.2015
GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: ASUS - Побеждай с лучшими!
Сообщение от Элфи:
может получить до 10 000 рублей на свой аккаунт в Steam.
может получить, а может и не получить... так что ли?
Сообщение от Элфи:
до момента пока подарки есть в наличии. Срок обработки заявок 14 дней + до 7 дней на отправку вознаграждения на Steam-аккаунт.
А как узнать есть они в наличии или нет? Вот думаю я между ноутбуком от ASUS и MSI, тут акция проходит интересная, но вот получу я подарок или нет? Что за лотерея?
Вот AMD при покупке определенного товара (я брал видеокарту), подарила Tom Clancy's The Division 2 + какой-то абонемент на год... приятно, а тут...
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ASUS - Побеждай с лучшими!
Как всегда замечательная акция. Переплати за их бренд 20-60 тысяч и получи на сдачу ДО (Что может означать и 100р) 10к на стим аккаунт, а может и не получи .

One shot, one kill. No brain, no skill...
Последний раз редактировалось enIf; 27.06.2019 в 18:04.

Ваши права в разделе