Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Почему толерастия - это плохо или как не стоит бороться с предрассудками?
Автор темы: DrSlon
Дата создания: 25.06.2019 11:14
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Почему толерастия - это плохо или как не стоит бороться с предрассудками?
Сообщение от DrSlon:
Неправда. Я никогда не был зажратым и привелигированным. Именно поэтому я не считаю, что все непременно обязаны меня любить и уважать, а если этого не происходит, то можно заставить это делать запретами и силой, а не демонстрацией того, что я этого заслуживаю объективно. Ну либо просто не стоит лезть туда, где мне места нет.
А вот зажравшиеся борцуны как раз и пытаются делать вид, что все должны им за один только факт их существования, и когда сталкиваются с реальностью, начинаются проблемы.
Ты белый цисгендерный мужчина из столицы патриархальной развивающейся страны. Куда уж ещё быть более зажратым и привилегированным?

Ты хочешь, чтобы тебя, с набором всех твоих привилегий, не трогали и обслуживали, как тебе нравится. А "борцуны" пытаются сделать так, чтобы их ежедневная жизнь не походила на ад. И так уж получилось, что процесс этот включает лишения тебя твоих привилегий.

Сообщение от DrSlon:
Невозможно жить в одном обществе с разными взглядами, не испытывая дискомфорта, а следовательно и не имея поводов для конфликта. Это популистский миф из разряда библейского сосуществования льва и ягненка. Ну а здоровое взаимодействие между людьми разных взглядов ради высшей цели достигается совсем не посредством впихивания невпиxуемого и наказания недовольных данным процессом.

Мы топим разными способами. Они - причина, я - следствие. Они хотят залезть мне в голову, я хочу, чтобы они туда не лезли. Это существенное отличие.

Нет никаких логических противоречий. Ты сам крайне нелогичен по сути своей, от того твой смех это смех юродивого. Прикращай.
Дискомфорт и конфликты всегда будут. Толерантность не подразумевает, что все будут счастливы и бесконфликтны.

Для них ты причина, а они - следствие. Потому вы топите одними и теми же способами. Ты лезешь в их голову, называя их извращенцами и указывая им что им делать, точно так же, как они лезут и указывают тебе.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Почему толерастия - это плохо или как не стоит бороться с предрассудками?
Сообщение от Mifun:
Ты белый цисгендерный мужчина из столицы патриархальной развивающейся страны. Куда уж ещё быть более зажратым и привилегированным?
Ты хочешь, чтобы тебя, с набором всех твоих привилегий, не трогали и обслуживали, как тебе нравится. А "борцуны" пытаются сделать так, чтобы их ежедневная жизнь не походила на ад. И так уж получилось, что процесс этот включает лишения тебя твоих привилегий.
Лишение меня привилегий (к слову, выдуманных, ибо даже белому и цисгендерному надо что то делать головой и руками, чтобы не быть в говне) это уже агрессивная экспансия и насилие. И это никак не поможет тем, чья жизнь превращена в ад. Так же как этому не помогут и игры. Я же говорю, обычный баттхерт и популизм, из разряда отнять и поделить, выгнать злого диктатора, пустить свинью во дворец и наступит рай на земле. Жвачка для недалекого быдла. Можешь ей кормить своих друзей под пивасик, но не меня.
Сообщение от Mifun:
Дискомфорт и конфликты всегда будут. Толерантность не подразумевает, что все будут счастливы и бесконфликтны.
Для них ты причина, а они - следствие. Потому вы топите одними и теми же способами. Ты лезешь в их голову, называя их извращенцами и указывая им что им делать, точно так же, как они лезут и указывают тебе.
Неверно. Я не возражаю против того, чтобы у них были их толерастические места для сборищ, фильмы и игры, но я возражаю против того, чтобы они были и у меня, и я не мог их развидеть. Конфликты, конечно, всегда будут, но можно работать над тем, чтобы их было меньше, а можно высасывать их из пальца, чем они и занимаются.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Почему толерастия - это плохо или как не стоит бороться с предрассудками?
Сообщение от DrSlon:
Лишение меня привилегий (к слову, выдуманных, ибо даже белому и цисгендерному надо что то делать головой и руками, чтобы не быть в говне) это уже агрессивная экспансия и насилие. И это никак не поможет тем, чья жизнь превращена в ад. Так же как этому не помогут и игры. Я же говорю, обычный баттхерт и популизм, из разряда отнять и поделить, выгнать злого диктатора, пустить свинью во дворец и наступит рай на земле. Жвачка для недалекого быдла. Можешь ей кормить своих друзей под пивасик, но не меня.
Так она превращена в ад твоими привилегиями.

А поможет их ситуации много что, включая игры и фильмы. Любая популяризация и гуманизация.

Сообщение от DrSlon:
Неверно. Я не возражаю против того, чтобы у них были их толерастические места для сборищ, фильмы и игры, но я возражаю против того, чтобы они были и у меня, и я не мог их развидеть. Конфликты, конечно, всегда будут, но можно работать над тем, чтобы их было меньше, а можно высасывать их из пальца, чем они и занимаются.
Чтобы у них появились свои места, эти места нужно отнять у тебя т.к. ты все доступные места занял. Ты везде - в фильмах, в играх, на работе, в науке, в театре, в спорте, в музыке. Невозможно им получать своё место, не потеснив при этом тебя.

Чтобы стало меньше конфликтов, нужно учиться жить с людьми, а не анально огораживаться и закрывать глаза.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Почему толерастия - это плохо или как не стоит бороться с предрассудками?
Сообщение от Mifun:
Так она превращена в ад твоими привилегиями.
А поможет их ситуации много что, включая игры и фильмы. Любая популяризация и гуманизация.
Неправда. Ни по какому закону я не имею исключительного права превращать в ад чью либо жизнь.
Популяризация и гуманизация деструктивной быть никак не может.
Сообщение от Mifun:
Чтобы у них появились свои места, эти места нужно отнять у тебя т.к. ты все доступные места занял. Ты везде - в фильмах, в играх, на работе, в науке, в театре, в спорте, в музыке. Невозможно им получать своё место, не потеснив при этом тебя.
Чтобы стало меньше конфликтов, нужно учиться жить с людьми, а не анально огораживаться и закрывать глаза.
Неправда. Количество фильмов, игр, спортивных соревнований и рабочих мест теоретически не ограничено. Их можно создавать в любых количествах, в том числе и специфических для людей с отклонениями. Нет никакой необходимости поганить уже существующие. И никто бы и не пытался этого делать, если бы целью было именно желание уменьшить количество конфликтов.
Нужно учиться правильно выбирать себе место и уметь его заслужить. Как я уже сказал, если пустить свинью во дворец, она не станет человеком, это дворец превратится в свинарник.

Почему ты все время врешь и передергиваешь?

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Почему толерастия - это плохо или как не стоит бороться с предрассудками?
Сообщение от DrSlon:
Неправда. Ни по какому закону я не имею исключительного права превращать в ад чью либо жизнь.
Популяризация и гуманизация деструктивной быть никак не может.
А это и не твои исключительные права, это зыбкая паутина патриархата, которой обвито общество. Ты даже и не подозреваешь, какими привилегиями наделён, ибо всю жизнь с ними живёшь. Ну, точнее, ты начинаешь подозревать, ибо у тебя их потихоньку начинают забирать.

Сообщение от DrSlon:
Неправда. Количество фильмов, игр, спортивных соревнований и рабочих мест теоретически не ограничено. Их можно создавать в любых количествах, в том числе и специфических для людей с отклонениями. Нет никакой необходимости поганить уже существующие. И никто бы и не пытался этого делать, если бы целью было именно желание уменьшить количество конфликтов.
Нужно учиться правильно выбирать себе место и уметь его заслужить. Как я уже сказал, если пустить свинью во дворец, она не станет человеком, это дворец превратится в свинарник.
Всё ограничено существующими ресурсами, понятно, что часть контента дополнительно генерят новые лица, но этого же мало. У ЕА есть средства делать либо патриархальную игру, либо ЛГБТК+ фрэндли. Актёры могут одновременно полноценно сниматься только в одном фильме. Коллектив музыкантов может одновременно выступать только с одним концертом.

И люди начинают делать выбор не в твою пользу.

И то, что у тебя от этого горит - совершенно понятно, тебе можно посочувствовать.

Но то, что ты пытаешься прикрыть своё горение не тем, что происходит что-то не нравящееся лично тебе, из-за твоих взглядов и хотелок, а тем, что происходит нечто "неправильное", "нелогичное" или там "неразумное" - это просто курам насмех.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Почему толерастия - это плохо или как не стоит бороться с предрассудками?
Сообщение от Mifun:
А это и не твои исключительные права, это зыбкая паутина патриархата, которой обвито общество. Ты даже и не подозреваешь, какими привилегиями наделён, ибо всю жизнь с ними живёшь. Ну, точнее, ты начинаешь подозревать, ибо у тебя их потихоньку начинают забирать.
Не блевать от сосущихся гомосеков в фильме это чтоли привилегия?
Это наверно расплата за то что я кормил гомосека рвотными средствами чтобы он блевал?
Но я не делал такого. Так что гомосек в данной ситуации неправ.
Сообщение от Mifun:
Всё ограничено существующими ресурсами, понятно, что часть контента дополнительно генерят новые лица, но этого же мало. У ЕА есть средства делать либо патриархальную игру, либо ЛГБТК+ фрэндли. Актёры могут одновременно полноценно сниматься только в одном фильме. Коллектив музыкантов может одновременно выступать только с одним концертом.
И люди начинают делать выбор не в твою пользу.
И то, что у тебя от этого горит - совершенно понятно, тебе можно посочувствовать.
Но то, что ты пытаешься прикрыть своё горение не тем, что происходит что-то не нравящееся лично тебе, из-за твоих взглядов и хотелок, а тем, что происходит нечто "неправильное", "нелогичное" или там "неразумное" - это просто курам насмех.
Я бы ничего не имел против того, если бы ЕА однажды сказали "так подвиньтесь ребята нам срочно надо сделать гей игру чтобы порадовать ущербных, а вы если не хотите испытать неприятные ощущения не заглядывайте в нее окей?" Я бы сказал окей и ушел катать во что то другое. Но они ж пытаются впихнуть гомосятину в обычную на вид игру, при этом рассказывать всем, что это норма, и заставлять платить за это дерьмо тех, кому оно не нужно. Это нелогично и неразумно, а совсем не то, что где то кто то захотел посмотреть как долбятся в жопу и организовал себе такое зрелище, никому не мешая.
Стим сделал правильный ход, когда создал гейский тег для фильтрации. Так же правильный ход сделал бы тот разработчик, который дал бы в игре возможность включать и отключать гейский контент. Это уже что то, способствующее толерантности в хорошем смысле.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Почему толерастия - это плохо или как не стоит бороться с предрассудками?
Сообщение от DrSlon:
Не блевать от сосущихся гомосеков в фильме это чтоли привилегия?
Это наверно расплата за то что я кормил гомосека рвотными средствами чтобы он блевал?
Но я не делал такого. Так что гомосек в данной ситуации неправ.
Запрещать неугодное - привилегия. Больше запрещать вы не можете.

Сообщение от DrSlon:
Я бы ничего не имел против того, если бы ЕА однажды сказали "так подвиньтесь ребята нам срочно надо сделать гей игру чтобы порадовать ущербных, а вы если не хотите испытать неприятные ощущения не заглядывайте в нее окей?" Я бы сказал окей и ушел катать во что то другое. Но они ж пытаются впихнуть гомосятину в обычную на вид игру, при этом рассказывать всем, что это норма, и заставлять платить за это дерьмо тех, кому оно не нужно. Это нелогично и неразумно, а совсем не то, что где то кто то захотел посмотреть как долбятся в жопу и организовал себе такое зрелище, никому не мешая.
Стим сделал правильный ход, когда создал гейский тег для фильтрации. Так же правильный ход сделал бы тот разработчик, который дал бы в игре возможность включать и отключать гейский контент. Это уже что то, способствующее толерантности в хорошем смысле.
Так в этом же и смысл, что ЛГБТК+ френдли игра будет абсолютно обычной. Весь смысл же в том, что она и не должна быть загоном для прокаженных, как это хочешь ты. Они всю жизнь платили за твоё дерьмо, играя в играх с патриархатиной. Теперь пришла твоя очередь встать на их место. И хлебнуть их долюшки.

Не нравится, да?

А в сегрегации нет ничего хорошего. Это лишь очередной удобный для твоих личных хотелок инструмент. Никакой толерантности сегрегация не способствует. Толерантности способствует погружение в среду, где есть не только твои единомышленники, но и люди других взглядов. В том числе люди совершенно непонятных, а возможно и неприятных тебе взглядов. Открытое сосуществование с ними вырабатывает в тебе навыки, которые позволят тебе взаимодействовать с ними, а не пытаться спрятать их.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Почему толерастия - это плохо или как не стоит бороться с предрассудками?
Сообщение от Mifun:
Запрещать неугодное - привилегия. Больше запрещать вы не можете.
Так а никто не запрещает.
Кто ж виноват, что крикуны и борцуны сплошь бездарные и бездуховные личности, которые не способны создавать что то свое, а хотят паразитировать на созданном белыми цисгендерными мужчинами? Это ли не есть признание того, что белые цисгендерные мужчины - высшие существа?
Сообщение от Mifun:
Так в этом же и смысл, что ЛГБТК+ френдли игра будет абсолютно обычной. Весь смысл же в том, что она и не должна быть загоном для прокаженных, как это хочешь ты. Они всю жизнь платили за твоё дерьмо, играя в играх с патриархатиной. Теперь пришла твоя очередь встать на их место. И хлебнуть их долюшки.
Ну я ж говорю, популистская жвачка из разряда отнять и поделить для быдла, которое не хочет жить хорошо, а хочет только нагнуть бывших хозяев, а там трава не расти. Свиньи тоже могут ворваться во дворец и сожрать все с праздничного стола, и возможно даже какое то время будут довольны, но в конечном счете это никому не на пользу, ибо нелогично и неразумно.
Сообщение от Mifun:
Не нравится, да?
А в сегрегации нет ничего хорошего. Это лишь очередной удобный для твоих личных хотелок инструмент. Никакой толерантности сегрегация не способствует. Толерантности способствует погружение в среду, где есть не только твои единомышленники, но и люди других взглядов. В том числе люди совершенно непонятных, а возможно и неприятных тебе взглядов. Открытое сосуществование с ними вырабатывает в тебе навыки, которые позволят тебе взаимодействовать с ними, а не пытаться спрятать их.
Конечно не нравится. Погружение в неестественную среду без специальной подготовки и средств защиты ни к чему хорошему не приводит, и осуществляется по определенным правилам. Так и здесь, если я по какой то причине захочу погрузиться в среду гомосеков, я буду изображать любителя гомосеков. Если гомосек захочет погрузиться в мою среду, он будет изображать натурала. Только в этом случае будет достигнуто взаимопонимание и продуктивность. Остальное же популистский бред сивой кобылы, как и все, что ты тут несешь уже много часов я хз зачем.

Хотя знаю зачем. Ты вполне укладываешься в один из моих тезисов

Сообщение от DrSlon:
А кому она нужна? Твиттерным кукловодам, авторам методичек и организаторам акций, которые наживаются на этом процессе. Политикам-популистам, которые зарабатывают репутацию среди многочисленных сирых, убогих и угнетенных, проводят нужные им законы и тоже наживаются. А также поехавшим извращенцам, которые получают истинное удовольствие от того, что где-то какая-то белая гетеросексуальная членомразь бомбанула, а значит день прошел не зря.

Вот ваша цель как рядовых борцунов. Как ни крути, мы всегда приходим к ней.
А как может быть хорошей игра, созданная с деструктивной целью? Никак.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Почему толерастия - это плохо или как не стоит бороться с предрассудками?
Это после этой статьи со Слона модерку сняли?
Или это случилось раньше?
У него же была модерка?
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Почему толерастия - это плохо или как не стоит бороться с предрассудками?
Это был долгий и сложный процесс, включающий в себя зависть, подлость, подсосы, доносы, лизоблюдство и злорадство, но в целом можно сказать, что моя позиция по подобным насущным темам являлась одной из причин.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Почему толерастия - это плохо или как не стоит бороться с предрассудками?
Сообщение от Mifun:
Хм?
Ты же сам пишешь, что они портят твои игры и что там должно быть так - как хочешь ты.
Минутчку
Не как хочет какой-то там слон с какой-там гохи, а как видят и живут процентов так 90+ пользователей продукта.
Мифун, девяносто бл9Iть процентов пользователей! Которые просто не орут в твиттерках и никого не консультируют. Почему 90 из ста пользователей должны видеть, слышать и участвовать в содомии, интересной десятку? С какого будуна? Чем этот десяток заслужил такой чести? Своим существованием? Не докуя ли большие преференции?

Пускай создают свои соцсети, компании по производству фильмов и игр про всю эту разношерстную братию и своей веселой тусой потребляют свой контент - никто не против. Мне насрать, кого там долбит мой сосед у ся на кухне - девку, мужика или канарейку. Мне похер, кем чувствует себя моя коллега - бабой, мускулистым мужиком или оловянным солдатиком. Я требую только одного - чтоб ни сосед, ни коллега, ни их други по цеху не ходили у меня под окнами с саморекламными плакатами и не рассказывали моим детям, что долбить канареек в клюв это нормально. Я хочу, чтоб мне не навязывало абсолютное меньшинство свои взгляды через медиа и не вынуждало отказываться от 90 % контента 90% его потребителей.

Это не я не такой как они, это они не такие как я. Вот когда гомов, всяких межгендерных заводил и других их одноклассников по ОТКЛОНЕНИЯМ будет 90%, а меня - 10, вот тогда будет "я - легенда". А пока идите-ка нах#й со своими проблемами и не надо их решать за мой счет без моего спроса.
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Почему толерастия - это плохо или как не стоит бороться с предрассудками?
Сообщение от ksyon:
Минутчку
Не как хочет какой-то там слон с какой-там гохи, а как видят и живут процентов так 90+ пользователей продукта.
Мифун, девяносто бл9Iть процентов пользователей! Которые просто не орут в твиттерках и никого не консультируют. Почему 90 из ста пользователей должны видеть, слышать и участвовать в содомии, интересной десятку? С какого будуна? Чем этот десяток заслужил такой чести? Своим существованием? Не докуя ли большие преференции?

Пускай создают свои соцсети, компании по производству фильмов и игр про всю эту разношерстную братию и своей веселой тусой потребляют свой контент - никто не против. Мне насрать, кого там долбит мой сосед у ся на кухне - девку, мужика или канарейку. Мне похер, кем чувствует себя моя коллега - бабой, мускулистым мужиком или оловянным солдатиком. Я требую только одного - чтоб ни сосед, ни коллега, ни их други по цеху не ходили у меня под окнами с саморекламными плакатами и не рассказывали моим детям, что долбить канареек в клюв это нормально. Я хочу, чтоб мне не навязывало абсолютное меньшинство свои взгляды через медиа и не вынуждало отказываться от 90 % контента 90% его потребителей.

Это не я не такой как они, это они не такие как я. Вот когда гомов, всяких межгендерных заводил и других их одноклассников по ОТКЛОНЕНИЯМ будет 90%, а меня - 10, вот тогда будет "я - легенда". А пока идите-ка нах#й со своими проблемами и не надо их решать за мой счет без моего спроса.
Сегодня 90%, завтра 80%, послезавтра вы с DrSlon уже женскими персонажами в играх бегаете и довольны.

Вода камень точит.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Почему толерастия - это плохо или как не стоит бороться с предрассудками?
Сообщение от Mifun:
Сегодня 90%, завтра 80%, послезавтра вы с DrSlon уже женскими персонажами в играх бегаете и довольны.
Вода камень точит.
Я и сегодня с удовольствием женским персонажем пофапаю побегаю. Но не страшным и жирным.
И я очень сомневаюсь, что через 30 лет вдруг начну фапать на стремных жирух или сильных и независимых стремных жирух или на бородатых телок или на сосущихся мужиков, сколько бы мне этого несвойственного для меня материала не совала медиа.
А вот какая вероятность, пусть и малая, но есть, так это что после очередного накала информационных страстей у меня рванет пердак и я что-нибудь сломаю какому-нибудь наиболее напористому активисту, а может и нескольким. Или организую анти-сжв движение. Или еще какую-нибудь пакость.

Еще 10 лет назад мне было срать на все эти категории граждан. Вчера начало передергивать. Сегодня я их уже немножечко не люблю. Завтра возможнл возьмусь за вилы, кто знает.
Теперь каждый "не таком как все" уже вызывает не любопытство, как раньше, а напряжение и раздражение. И это относится далеко не только к гомосексуалистам, о нет. Абсолютно ко всем категориям, участвующим в кампании по внедрению в мое личное пространство тотально чуждых мне элементов
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Почему толерастия - это плохо или как не стоит бороться с предрассудками?
Сообщение от ksyon:
Я и сегодня с удовольствием женским персонажем пофапаю побегаю.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Почему толерастия - это плохо или как не стоит бороться с предрассудками?
Сообщение от Mifun:
ну а че ты радуешься?)) еще во времена второй линейки было засилие эльфиек и других хуманш с длинными ногами и в коротких юбках и играли за них далеко не сжв-активистки и мутанты всякого иного рода, а вполне себе нормальные прыщавые др0чилы
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Почему толерастия - это плохо или как не стоит бороться с предрассудками?
Сообщение от ksyon:
ну а че ты радуешься?)) еще во времена второй линейки было засилие эльфиек и других хуманш с длинными ногами и в коротких юбках и играли за них далеко не сжв-активистки и мутанты всякого иного рода, а вполне себе нормальные прыщавые др0чилы
Сегодня играешь женским чаром, завтра начинаешь MtF транзишон!

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Почему толерастия - это плохо или как не стоит бороться с предрассудками?
А что такое мтф?)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Почему толерастия - это плохо или как не стоит бороться с предрассудками?
А, понял.
Ток не совсем понял, как мое желание смотреть на то, как двигается женская попка и длинные аппетитные ноги связано с транзишеном в бабу эта какая-то нездоровая движуха. Ьы меня тут давай не путай с психически нездоровыми транзишионерами
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Почему толерастия - это плохо или как не стоит бороться с предрассудками?
Сообщение от DrSlon:
об очередных невменяемых сжв-выходках
новая тенденция - защита прав звездных гражданинов


Сообщение от DrSlon:
Чтобы те люди, которые раньше и не задумывались, что рядом с ними живет нечто подобное, начали присматриваться, выискивать признаки, а не гомосек ли ты часом, и поводы докопаться, а те, кого пропаганда довела до белого каления, еще и поводы проявить агрессию и насилие. Несмотря на то, что данный конкретный индивидуум обиженным крикуном и пропагандистом не является, и так же, как и нормальный человек ненавидит всю эту истерию, но под раздачу попасть он тем не менее может.
многоходовочка же. постепенно вскрыть всех упоротых, а потом внезапно всех выпилить без осуждения общества
жертвы того стоят
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Почему толерастия - это плохо или как не стоит бороться с предрассудками?
Сообщение от 02nz:
новая тенденция - защита прав звездных гражданинов
Опаньки кажется мы наблюдаем рождение нового гендера.

Кстати, я тут зашел в твитор и о ужас там ажно целыми айти конторами выходят на гейпарады в поддержку этого скама. Вот и я поеду такой работать в теплые цивилизованные страны, мне скажут идти на гейпарад, я пошлю их нахер и меня уволят. Брр...
Лучше уж уютненький свет Солнцеликого Императора, да пребудет он на троне до скончания времен.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Почему толерастия - это плохо или как не стоит бороться с предрассудками?
Сообщение от 02nz:
новая тенденция - защита прав звездных гражданинов
Новая тенденция: плакаться о том, что в разделе по звёздным гражданинам нетолерантно относятся к "альтернативно одарённым" в темке о... цитирую: "Почему толерастия - это плохо или как не стоит бороться с предрассудками?".

Как говорил один дядько: Шах и Мат, "хейтерки". ©

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Почему толерастия - это плохо или как не стоит бороться с предрассудками?
Сообщение от nORb Dragon:
Новая тенденция: плакаться о том, что в разделе по звёздным гражданинам нетолерантно относятся к "альтернативно одарённым" в темке о... цитирую: "Почему толерастия - это плохо или как не стоит бороться с предрассудками?".

Как говорил один дядько: Шах и Мат, "хейтерки". ©
Ну тут как бы проблема в том, что альтернативно одарены как раз несущие лохотронщикам чемоданы, разве нет?
Сами же лохотронщики напротив максимально умны и расчетливы, и в протекции точно не нуждаются.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Почему толерастия - это плохо или как не стоит бороться с предрассудками?
Сообщение от DrSlon:
Ну тут как бы проблема в том
Не. Тут проблема именно в том, что если твоё мнение не совпадает с мнением других, у тебя всегда есть выбор:
  1. Объявить всех "вшивыми толерастами" и требовать прекратить относиться "толерантно" к "инакомыслящим".
  2. Требовать, чтоб к тебе относились "толерантно".
Третьего не дано. И на данный момент наблюдается именно второй вариант. В темке, где пропагандируется первый вариант.

Мне понравилось, честно.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Почему толерастия - это плохо или как не стоит бороться с предрассудками?
Сообщение от nORb Dragon:
Не. Тут проблема именно в том, что если твоё мнение не совпадает с мнением других, у тебя всегда есть выбор:
Объявить всех "вшивыми толерастами" и требовать прекратить относиться "толерантно" к "инакомыслящим";
Требовать, чтоб к тебе относились "толерантно".
Третьего не дано. И на данный момент наблюдается именно второй вариант. В темке, где пропагандируется первый вариант.

Мне понравилось, честно.
Это применимо к тому, о чем может быть разное мнение.
Но какое может быть мнение о том, нужно ли отдавать деньги мошенникам, или не нужно? Тут все проще, ты либо лох, либо не лох.
А если ты лох, который призывает других последовать своему примеру, ты еще и вредитель, и соучастник.

Ну и это, тут ничего не пропагандируется, тут выбиваются мифы и розовые сопли из головы. Если не осилил, не вводи народ в заблуждение.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Почему толерастия - это плохо или как не стоит бороться с предрассудками?
Не, давай по взрослому. Почему толерастия - плохо? Но, в случае с некоторыми местами интернета (гоха.ру в частности), толерастия - хорошо?

Что за двойные стандарты? Давай, выкладывай.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)

Ваши права в разделе