Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
League of Legends - Трейлер события “Аркада-2019” и подробности о маленьких легендах
Автор темы: Kloe
Дата создания: 25.06.2019 11:14
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
League of Legends - Трейлер события “Аркада-2019” и подробности о маленьких легендах
Особенности существ


Вслед за анимационным роликом, посвященным скорому началу временного события “Аркада-2019: УЛЬТРАКОМБО”, разработчики MOBA League of Legends опубликовали второй трейлер, в котором еще раз познакомили зрителей с новыми “аркадными” образами - Мини-босс Киана, Аркадная Кай'Са, Мини-босс Ясуо и Аркадная Кейтлин, а также полицией Демасии в лице Гарена и Люциана. Ивент стартует уже 28 июня и продлится до 30 июля. В течение этого времени пользователи смогут выполнять особые задания, зарабатывать жетоны и обменивать их на различные косметические предметы.

Помимо этого, компания Riot Games поделилась подробностями о маленьких легендах, являющихся вашими аватарами в “Teamfight Tactics”, новом режиме, выполненном по принципу автобатлера. Всего можно выделить три особенности этих существ, такие как разновидности, серии редких яиц и прибавление звезд. На радость всем коллекционерам, каждая легенда будет представлена в шести разновидностях, каждая из которых обладает собственными характеристиками и внешностью.

При этом вы сможете улучшать питомцев, прибавляя им звезды. Для этого потребуется собирать дополнительные копии того же самого существа, в чем вам помогут серии редких яиц, каждая из которых содержит определенных легенд. При этом “выпасть” из них может только новое существо или копия того, которое еще не улучшено до трех звезд. Таким образом, шанс получить все разновидности питомцев будет постепенно расти.

Последний раз редактировалось Kloe; 25.06.2019 в 22:10.
Аватар для Alhok
Фанат
Регистрация:
25.03.2019
Re: League of Legends - Трейлер события “Аркада-2019” и подробности о маленьких легендах
Когда на основные сервера завезут Teamfight Tactics?
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: League of Legends - Трейлер события “Аркада-2019” и подробности о маленьких легендах
Сообщение от Alhok:
Когда на основные сервера завезут Teamfight Tactics?
в ближайшем патче но он не будет досупен для всех сразу будут запускать поэтапно по регинам начнут с самых малочисленых
Аватар для BlackmoreTV
Маньяк
Регистрация:
19.10.2016
Re: League of Legends - Трейлер события “Аркада-2019” и подробности о маленьких легендах
Сообщение от KPOBb:
будут запускать поэтапно по регинам начнут с самых малочисленых
значит начнут с Ру региона
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: League of Legends - Трейлер события “Аркада-2019” и подробности о маленьких легендах
я вообще слышал инфу что на Ру с 26 числа. Но это возможно про сам патч, а не ТФТ
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: League of Legends - Трейлер события “Аркада-2019” и подробности о маленьких легендах
Сообщение от Alhok:
Когда на основные сервера завезут Teamfight Tactics?
ночь с среды на четверг

upd, завтра патч, решили на день раньше выпустить
Последний раз редактировалось Deisei; 25.06.2019 в 22:36.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: League of Legends - Трейлер события “Аркада-2019” и подробности о маленьких легендах
Сообщение от BlackmoreTV:
значит начнут с Ру региона
Япония, Индонезия и там еще кто-то имеют меньше игроков, чем РУ.
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: League of Legends - Трейлер события “Аркада-2019” и подробности о маленьких легендах
Этот унылый день настал, я до последнего надеялся что этот шахматный понос обойдёт лигу, но увы....


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: League of Legends - Трейлер события “Аркада-2019” и подробности о маленьких легендах
Сообщение от Akela3dn:
Этот унылый день настал, я до последнего надеялся что этот шахматный понос обойдёт лигу, но увы....
Ну я как раз относительно рад. В смысле не конкретно шахматам, а что они мини-игры запиливают. Я вообще несколько лет думал, что Riot свою TCG делать будут.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: League of Legends - Трейлер события “Аркада-2019” и подробности о маленьких легендах
Сообщение от PandaRussian:
Я вообще несколько лет думал, что Riot свою TCG делать будут.
Или ммо https://twitter.com/MarcMerrill/stat...32688259743744

Но конечно же нет.
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: League of Legends - Трейлер события “Аркада-2019” и подробности о маленьких легендах
Сообщение от с3м:
с каких пор мод для игры считается отдельной игрой
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: League of Legends - Трейлер события “Аркада-2019” и подробности о маленьких легендах
Сообщение от KPOBb:
с каких пор мод для игры считается отдельной игрой
Ну я не вижу принципиально разницы, были бы Teamfight Tactics отдельным клиентом или режимом в LoL.
Вон Dota шахматы сейчас же в формате отдельной игры.
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: League of Legends - Трейлер события “Аркада-2019” и подробности о маленьких легендах
Сообщение от PandaRussian:
Ну я не вижу принципиально разницы, были бы Teamfight Tactics отдельным клиентом или режимом в LoL.
Вон Dota шахматы сейчас же в формате отдельной игры.
ты наркоман длят и арам и прочие тоже как отдельная игра

Ваши права в разделе