Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Адекватный телефон.
Автор темы: Лапата
Дата создания: 21.06.2019 15:10
Аватар для Xperts
Show time
Регистрация:
28.02.2013
Джентльмен Просветитель
Награжден за: За публикацию полезных материалов по Lineage 2 Classic
Сообщение от Лапата:
Зашел в магаз шнурок купить для старого аппарата посмотрел трубки. Ну s10e еще как то. Все остальное - полное гавно

Еще нокии понравились. Это чисто на ошупь.
А еще сяоми какойто понравился ми9 чтоли
Если все таки решил взять андроид - ищи трубку на голом андроиде. С самсунгом уже через месяц начнёшь говна хапать

AMC season 4 - 2nd place [BPBH team]
Lineage2 - Cadmus - Xperts - SWS (Hero x3) -
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Адекватный телефон.
Сообщение от Xperts:
Если все таки решил взять андроид - ищи трубку на голом андроиде. С самсунгом уже через месяц начнёшь говна хапать
У меня гавнумусы уже давно.
Гавнумус спекся. Не очень у них аппараты.
Ваще удивило то, что дешевые телефоны одназначно удобнее дорогих. Это пздц

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Адекватный телефон.
Сообщение от gogijan:
А в чем проблема дать личный?
Странный конечно вопрос. Хотя у владельцев айфонов выбора мало, может некоторые так и делают.
Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: Адекватный телефон.
Сообщение от Xperts:
Если все таки решил взять андроид - ищи трубку на голом андроиде
клацал я это голый андроид. какое же это уг, чувство, что взял смарт года эдак 2005го. в настройки зашел, так все в одном цветовом тоне, все перемешано. миюа ван лав. все четко и понятно. да, мб там какие-то приложения в фоне висят, типа батарею кушают, мелочь же
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от Иван Иванович:
Странный конечно вопрос. Хотя у владельцев айфонов выбора мало, может некоторые так и делают.
Что тут странного, просто не понимаю зачем это надо.
И в айфонах уже есть вторая симка

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для mikon_renamed_1402734_24082022
Старожил
Регистрация:
10.10.2018
Re: Адекватный телефон.
очевидно
one plus 7t если хочешь понтануться
xiaomi mi9t (он же к20\про) если хочется максимум профита на бакс.

問おう。貴方が私のマスターか?

"We have a real culture of thrift. The goal that I had in bringing a lot of the packaged goods folks into Activision about 10 years ago was to take all the fun out of making video games." - February 18, 2010, Robert Kotick, Activision Blizzard CEO
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Адекватный телефон.
Когда там анонсы телефонов ближайшие? Одно говнище продают

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: Адекватный телефон.
Сообщение от gogijan:
И в айфонах уже есть вторая симка
А Apple осуществляет гарантийное обслуживание трубок, купленных в Китае, на территории РФ?

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от Uterus:
А Apple осуществляет гарантийное обслуживание трубок, купленных в Китае, на территории РФ?
В россии есть есим у теле2, остальные скоро подтянутся

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для ENERGET1K
Предводитель
Регистрация:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Адекватный телефон.
Если телефон нужен не для понтов, то бери условное китайское говно с алика до 10к рублей. Телефоны дороже так разбиваются, ломаются, теряются, батарейки в гавно превращаются и тд. А так 1,5-2 года походит, заказал новый и вообще збс
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: Адекватный телефон.
Сообщение от gogijan:
В россии есть есим у теле2
Передаю привет в ваше светлое будущее, а у нас тут 22 июня 2019-го, esim пока под запретом, остальным и подтягиваться некуда:



Добавлено через 17 минут
Сообщение от Лапата:
Когда там анонсы телефонов ближайшие?
Осенью же вроде Гугл свои новые Пиксели 4 выкатит. Достаточно скоро?

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Последний раз редактировалось Uterus; 22.06.2019 в 17:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от Uterus:
Передаю привет в ваше светлое будущее, а у нас тут 22 июня 2019-го, esim пока под запретом, остальным и подтягиваться некуда:



Добавлено через 17 минут


Осенью же вроде Гугл свои новые Пиксели 4 выкатит. Достаточно скоро?
В россии нет запрета на есим. По твоему теле2 их незаконно раздавал? Операторам есим не выгодны, они и против переноса номеров боролись до последнего, и за нац. роуминг. Я думаю в этом году тот же теле2 в полную силу запустит есим, ибо надо теснить зажравшуюся бывшую большую тройку. Я лет 10 на теле2, наименее *****учий оператор из всех

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Адекватный телефон.
Сообщение от gogijan:
В россии нет запрета на есим. По твоему теле2 их незаконно раздавал? Операторам есим не выгодны, они и против переноса номеров боролись до последнего, и за нац. роуминг. Я думаю в этом году тот же теле2 в полную силу запустит есим, ибо надо теснить зажравшуюся бывшую большую тройку. Я лет 10 на теле2, наименее *****учий оператор из всех
Так вроде еще в середине мая они прекратили их выдавать и выдали их очень мало.
Аватар для mikon_renamed_1402734_24082022
Старожил
Регистрация:
10.10.2018
Re: Адекватный телефон.
Сообщение от ENERGET1K:
Телефоны дороже так разбиваются, ломаются, теряются, батарейки в гавно превращаются и тд.
а так он будет говном со старта, и ничего даже ждать не надо будет

問おう。貴方が私のマスターか?

"We have a real culture of thrift. The goal that I had in bringing a lot of the packaged goods folks into Activision about 10 years ago was to take all the fun out of making video games." - February 18, 2010, Robert Kotick, Activision Blizzard CEO
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: Адекватный телефон.
Сообщение от gogijan:
В россии нет запрета на есим. По твоему теле2 их незаконно раздавал?
«Запретом» я назвал это вот в каком смысле: раздачу прекратили по указанию сверху, Минкомсвязи передает привет. Сама по себе tele2 ничего не запустит, пока «погоны» отмашку не дадут, к сожалению.
В этом году, говорите? Ок, поживем — увидим.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Beast843:
и выдали их очень мало.
Интересно узнать, где именно их выдавали, в каких регионах эти тестеры живут? А то у нас постоянно о цифровых технологиях пишут: «в России», а на поверку будущее застревает уже в лесах ближнего Подмосковья, едва отбежав от мск.

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Последний раз редактировалось Uterus; 22.06.2019 в 18:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Адекватный телефон.
Ну очевидно что схема теле2 выдавать есим по паспорту снимает все фсбэшные претензии. По сути обычная симка получается, спец костыль для эпла

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Адекватный телефон.
Сообщение от Uterus:
Интересно узнать, где именно их выдавали, в каких регионах эти тестеры живут? А то у нас постоянно о цифровых технологиях пишут: «в России», а на поверку будущее застревает уже в лесах ближнего Подмосковья, едва отбежав от мск.
Ну естественно в Москве все это запускали в нескольких своих салонах. Тестить надо это все вот и выбрали лучший регион для этого.
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Адекватный телефон.
Это актуально ток для топовых айфонов, очевидно что выбрали москву. Ну не можайск или тамбов же выбирать в самом деле

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Re: Адекватный телефон.
Сообщение от Uterus:
А Apple осуществляет гарантийное обслуживание трубок, купленных в Китае, на территории РФ?
а нет?


---



Сообщение от Иван Иванович:
Странный конечно вопрос. Хотя у владельцев айфонов выбора мало, может некоторые так и делают.

ты вообще о чем. если нужна "корпоративная симка" - пусть контора предоставляет второй аппарат. а эти нищебродские замашки оставь шаражкам и закладчикам

---

по теме - iphone xr топчик :)

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Loft
Предводитель
Регистрация:
09.10.2006
Победитель турнира
Награжден за: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Адекватный телефон.
Как давныыыым давно пересел в айфонов на самсунги, так ни разу не пожалел.
Галакси и ноуты - сласть.

Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Адекватный телефон.
Сообщение от Izolenta:
ты вообще о чем. если нужна "корпоративная симка" - пусть контора предоставляет второй аппарат
Так предоставляют, этакие верблюды сколько скажут им трубок таскать, столько и будут Главное при встрече показать айфон чтобы уважали
Аватар для Xperts
Show time
Регистрация:
28.02.2013
Джентльмен Просветитель
Награжден за: За публикацию полезных материалов по Lineage 2 Classic
Re: Адекватный телефон.
Шёл 2К19.
Пролетариат до сих пор уверен, что для работы нужна вторая симкарта, а iPhone только для понтов :)

AMC season 4 - 2nd place [BPBH team]
Lineage2 - Cadmus - Xperts - SWS (Hero x3) -
Аватар для ENERGET1K
Предводитель
Регистрация:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Адекватный телефон.
Сообщение от Xperts:
iPhone только для понтов
ну ка развей наши иллюзии, чем условный Ксяоми за 15к отличается от Айфона за 100к ?
Re: Адекватный телефон.
Сообщение от ENERGET1K:
ну ка развей наши иллюзии, чем условный Ксяоми за 15к отличается от Айфона за 100к ?
если кратко - то всем

Сообщение от Иван Иванович:
Так предоставляют, этакие верблюды сколько скажут им трубок таскать, столько и будут Главное при встрече показать айфон чтобы уважали

не ну логично ж - зато верблюды купят себе не тот телефон, который им нужен или подходит, а тот, в который можно вставить две симки - ведь так сказал "начальник"

Добавлено через 1 минуту
и да. провинциалы, с мечтой об ипхоне доставляют. сынок, ипхон === понты только в твоем селе. уже начиная с пгт это не так

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Последний раз редактировалось Izolenta; 24.06.2019 в 09:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ENERGET1K
Предводитель
Регистрация:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Адекватный телефон.
Сообщение от Izolenta:
если кратко - то всем
если телефоном в 99% случаев я пользуюсь для того чтобы позвонить, посерфить в инете и мессенджере стоит мне брать айфон за 100 к?, не ради понтов разумеется
Ваши права в разделе