Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Мнение]Вселенные, ставшие проклятием для видеоигр
Автор темы: Garruk
Дата создания: 22.05.2019 13:18
Аватар для wgent_renamed_1412603_19032022
Читатель
Регистрация:
22.06.2019
Re: [Мнение]Вселенные, ставшие проклятием для видеоигр
Судя по Ctrl+F Total War, не только для автора, но и для комментаторов будет новостью, приятной новостью тот факт, что по вселенной Warhammer есть как минимум одна хорошая игра.
Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: [Мнение]Вселенные, ставшие проклятием для видеоигр
Люди которые пишут , что вселенная вахи 40к мало описана , вы это серьёзно ? фанаты как раз и любят её за безумную проработку , по ней очень много информации , если поискать . В книгах , кодексах , фанфиках и прочем нет наверно только точки зрения от лица грокса пожирающего траву .

И я прекрасно понимаю , что сделать игру для всех никто не сможет , но можно делать игры в формате событий потипу Марина , отдельно взятый мир кузнеца нападение и понеслась , или ещё лажа какая и там инквизиция\храмовники\арбитрес , в принципе такие игры пробуют делать , но как уже замечали делают для бабла зачастую не разбираясь во вселенной , а серьёзные компании не возьмутся ибо нафига если основные права у гейсворкшоп и условия они видимо ставят конские , а крупным компаниям интересны долгосрочные перспективы аля батлы , сосинкриды .

Ваши права в разделе