Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Marvel's Avengers станет самой большой игрой студии Crystal Dynamics
Автор темы: Viddvik
Дата создания: 22.06.2019 11:12
Аватар для Viddvik
Гигант мысли
Регистрация:
18.03.2019
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Marvel's Avengers станет самой большой игрой студии Crystal Dynamics
Над новой игрой по "Мстителям" работает сразу пять команд


На счету Crystal Dynamics есть несколько действительно крупных проектов, особенно по вселенной Tomb Raider, однако со слов главы студии, Скотта Амоса, Marvel's Avengers станет самой масштабной игрой студии. Об этом глава компании рассказал порталу GamesIndustry.biz. По его словам, над новой игрой по "Мстителям" работают сразу пять команд: основной офис Crystal Dynamics, студия Crystal North West, партнеры из Nixxes, Eidos Montreal и Square Enix Japan.

По словам Амоса, для работы над Marvel's Avengers компании пришлось серьезно пересмотреть подход к работе и нанять множество экспертов. Место креативного директора занял Шон Эскейг, участвовавший в разработке Uncharted и The Last of Us. Гейм-директор Дейв Файфилд, трудившийся над Halo и Call of Duty, теперь отвечает за мультиплеерную составляющую. А ведущим дизайнером боев стал Винс Наполи, известный по работе над God of War 2018 года.

И сама Marvel не оставила разработку игры без своего участвия. Как говорит Амос, компания не просто предоставила права на франшизу "Мстителей", но и непосредственно участвует в разработке игры.

Опробовать Marvel's Avengers получится лишь 15 мая 2020 года, на PC, PlayStation 4, Xbox One и Google Stadia.
Последний раз редактировалось Tequila Cat; 22.06.2019 в 17:52.
Re: Marvel's Avengers станет самой большой игрой студии Crystal Dynamics
На картинку смотришь и хочется спросить - кто все эти бомжи, настолько глаз привык видеть епла киношных героев.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Marvel's Avengers станет самой большой игрой студии Crystal Dynamics
Еще бы игра сервис была меньше игры про девчонку с порванными штанами




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Marvel's Avengers станет самой большой игрой студии Crystal Dynamics
Сообщение от Illusion Tormenter:
На картинку смотришь и хочется спросить - кто все эти бомжи, настолько глаз привык видеть епла киношных героев.
капитан среднестатистический-американец, латексная вдова, человек-фиолетовая рубашка, железный араб, викинг-сковородка, я всех угадал, не знаю что у тебя такие трудности вызвало
Re: Marvel's Avengers станет самой большой игрой студии Crystal Dynamics
Сообщение от butadeus:
капитан среднестатистический-американец, латексная вдова, человек-фиолетовая рубашка, железный араб, викинг-сковородка, я всех угадал, не знаю что у тебя такие трудности вызвало
ты здоров?

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Marvel's Avengers станет самой большой игрой студии Crystal Dynamics
Что значит самой большой игрой? Вангую при таком гемплее там все прохождение займет не более 6 часов...

Ваши права в разделе