Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Final Fantasy XIV — В преддверии выхода Shadowbringers Том Холланд осваивает двуручный меч
Автор темы: Libris
Дата создания: 18.06.2019 10:46
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Final Fantasy XIV — В преддверии выхода Shadowbringers Том Холланд осваивает двуручный меч
В новом рекламном ролике


Уже скоро поклонники MMORPG Final Fantasy XIV от компании Square Enix погрузятся в изучение дополнения Shadowbringers, а пока в сети появился его рекламный ролик, в котором к выходу аддона готовится Том Холланд (Питер Паркер/Человек-Паук из кинематографической вселенной Marvel) в компании комика Хэннибала Бересса. В том числе актер осваивает огромный двуручный меч.

В Shadowbringers игроков ждут новый сюжет и локации, две профессии и две расы, повышение максимального уровня до 80-го, девять подземелий и два рейда, а также целый ряд изменений, затрагивающих механику игры, и новые системы. Так что популярная MMORPG продолжает свое развитие, а армия ее фанатов найдет себе занятие по душе.

Дополнение Shadowbringers для Final Fantasy XIV выйдет 2 июля (ранний старт начнется 28 июня).

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Final Fantasy XIV — В преддверии выхода Shadowbringers Том Холланд осваивает двуручный меч
НичОшный меч.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Final Fantasy XIV — В преддверии выхода Shadowbringers Том Холланд осваивает двуручный меч
Ну вот умер Старк и паучек начал заниматься всякой фигней.
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Final Fantasy XIV — В преддверии выхода Shadowbringers Том Холланд осваивает двуручный меч
Они теперь вместе живут? При Тони такой херни не было.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от TiTaNuShKa:
Ну вот умер Старк и паучек начал заниматься всякой фигней.
Ну Анчартед с ним в полне может получится
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Final Fantasy XIV — В преддверии выхода Shadowbringers Том Холланд осваивает двуручный меч
Сообщение от Nexrom:
Ну Анчартед с ним в полне может получится
Если сыграет роль Сэма.

Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Final Fantasy XIV — В преддверии выхода Shadowbringers Том Холланд осваивает двуручный меч
Сообщение от Wimbrent:
Если сыграет роль Сэма.
А кто по вашему может хорошо сыграть Натана в его подростковом возрасте ? И не надо там всяких стариков предлагать , фильм не про это будет .
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Final Fantasy XIV — В преддверии выхода Shadowbringers Том Холланд осваивает двуручный меч
Сообщение от Nexrom:
А кто по вашему может хорошо сыграть Натана в его подростковом возрасте ? И не надо там всяких стариков предлагать , фильм не про это будет .
Подобрать можно, я лишь высказал свое мнение.

Re: Final Fantasy XIV — В преддверии выхода Shadowbringers Том Холланд осваивает двуручный меч
Это не тот черный из Эрика Андре шоу?
Re: Final Fantasy XIV — В преддверии выхода Shadowbringers Том Холланд осваивает двуручный меч
Ну такое, я понимаю, что без рекламы теперь никуда, но как-то натянуто... Хотя все равно лучше пободных роликов ВоВ-а.
И сама игра лучше ВоВ-а
Re: Final Fantasy XIV — В преддверии выхода Shadowbringers Том Холланд осваивает двуручный меч
А бюджет то подрос, подрос

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Yukaio
Гигант мысли
Регистрация:
29.05.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Final Fantasy XIV — В преддверии выхода Shadowbringers Том Холланд осваивает двуручный меч
После
было страшно нажимать на плей
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Final Fantasy XIV — В преддверии выхода Shadowbringers Том Холланд осваивает двуручный меч
Сообщение от Yukaio:
После было страшно нажимать на плей
Учитывая, что в ролике не ФФ14, страшно должно было быть вдвойне

"The subtle art of not giving a f*ck"

Ваши права в разделе