Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стрим: League of Legends - Тестим “Teamfight Tactics”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 21.06.2019 09:52
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Стрим: League of Legends - Тестим “Teamfight Tactics”
Смогли ли Riot Games?


Недавно стартовало открытое бета-тестирование Teamfight Tactics, игрового режима для MOBA League of Legends, который является представителем такого популярного жанра, как автобатлер. Нам удалось пробиться сквозь всех желающих опробовать новинку, поэтому пришло время сравнить творение компании Riot Games с Dota Underlords и выяснить, какие же “шахматы” лучше.

Присоединяйтесь к трансляции прямо сейчас. Как и обычно, посмотреть стрим можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“Пользователям предстоит принять участие в матчах, где восемь игроков сражаются 1 на 1 до тех пор, пока не останется сильнейший из них. При этом ключевая роль будет отводиться тактической стороне - от вас потребуется составлять эффективные комбинации героев, улучшать имеющиеся войска и правильно расставлять их на поле боя”.

Последний раз редактировалось SH4RK; 22.06.2019 в 04:06.
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Стрим: League of Legends - Тестим “Teamfight Tactics”
Вчера случайно включил стрим и залип минут на 30


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Стрим: League of Legends - Тестим “Teamfight Tactics”
Объективно андерлорд лучше по всем параметрам. Графон (но тут на любителя), управление удобнее, механики глубже, матчасть даже рядом не стоит. Без хейта, наиграл в кастомку оверр 500+ часов и пробовал оба варика, андерлорд однозначно топ. НО! в итоге дотеры будут свое лолеры в свое
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Стрим: League of Legends - Тестим “Teamfight Tactics”
Сообщение от Jurben:
механики глубже
кто первый соберет воинов+охотников- глубокая механика?
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Стрим: League of Legends - Тестим “Teamfight Tactics”
Сообщение от Ashenveil:
кто первый соберет воинов+охотников- глубокая механика?
накидать тебе скринов где я вывозил на, демонхантерах, магах , синах?

з.ы. хантов понерфили дня 4 уже
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Стрим: League of Legends - Тестим “Teamfight Tactics”
Сообщение от Jurben:
накидать тебе скринов где я вывозил на, демонхантерах, магах , синах?
о да. ведь это именно так работает. 1 раз выиграл потому что оппоненту не зашло/зашло тебе, значит баланс нормальный.
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Стрим: League of Legends - Тестим “Teamfight Tactics”
Сообщение от Ashenveil:
1 раз выиграл
выиграл раз 7 за день т.к. в оригинале провел 500+ часов.
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Сообщение от Jurben:
выиграл раз 7 за день т.к. в оригинале провел 500+ часов.
Выигрываю каждый день по несколько каток. Никогда не играл в авточес.

Луков нерфанули - пришли маги.

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Стрим: League of Legends - Тестим “Teamfight Tactics”
норм(нет)
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Стрим: League of Legends - Тестим “Teamfight Tactics”
Сообщение от Ashenveil:
Луков нерфанули - пришли маги.
дык это одна из основ онлайн игр- называется мета

не бывает идеального баланса.
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Стрим: League of Legends - Тестим “Teamfight Tactics”
Сообщение от Jurben:
дык это одна из основ онлайн игр- называется мета
мета это когда есть целый ряд боеспособных билдов, персонажей, сборок.

тут есть 1-2 и все они через магов.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Стрим: League of Legends - Тестим “Teamfight Tactics”
Сообщение от Ashenveil:
мета это когда есть целый ряд боеспособных билдов, персонажей, сборок.

тут есть 1-2 и все они через магов.
Ты не учитываешь момент, что сейчас в игре очень много новичков. По этому ты можешь побеждать кем угодно. И рейтинг пока у всех одинаковый - низкий. Вот пойдешь чуть выше и поймешь, что твои воЕны-хантеры делают посос от многих.

Я к примеру собираю 3 асасина, мехов через течиса и дальше по ситуации, либо 2 андеда если физ урон нужен(мина течиса просто все поле унижает + поле алхимика). Либо 2 наги от магов(если вижу кто то собирает мага, стараюсь осасина взять сларка + потом тайда добрать.)...Либо маг урон добираю еще(обычно беру квопу как асасина + лич и гиро)...Если те же 9 воЕнов против меня и магией их пробиваю очень легко. И в целом выношу почти всех.

Добавлено через 26 минут
Сообщение от Jurben:
Объективно андерлорд лучше по всем параметрам. Графон (но тут на любителя), управление удобнее, механики глубже, матчасть даже рядом не стоит. Без хейта, наиграл в кастомку оверр 500+ часов и пробовал оба варика, андерлорд однозначно топ. НО! в итоге дотеры будут свое лолеры в свое
Согласен, эта в лоле очень сильно похоже на кастомку в доте. А вот андерлорд измененая игра в лучшую сторону. Как ни странно, они сделали лучше оригинала. Пригодились разработчики артифакта которые не смогли свою игру сделать, так взяли чужую и сделали лучше.

Но правильно, лолеры конечно останутся в своей. Но я бы рекомендовал все же андерлорд. Там все же полноценная игра со своим развитием, которое сделает игру еще лучше. + батлс пасс. А это лишь кастока в лоле, как ауточес в доте.
Последний раз редактировалось morozkind; 22.06.2019 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Стрим: League of Legends - Тестим “Teamfight Tactics”
Сообщение от morozkind:
Ты не учитываешь момент, что сейчас в игре очень много новичков. По этому ты можешь побеждать кем угодно. И рейтинг пока у всех одинаковый - низкий. Вот пойдешь чуть выше и поймешь, что твои воЕны-хантеры делают посос от многих.
я новичок. я не играл в авточес. и я выигрываю КАЖДУЮ игру. одним и тем же билдом чере магов.

Элементали+3 мага+сф+ кунка и лукан.

потом добавляешь лича/гиро.

ни разу не проиграл этим билдом.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Стрим: League of Legends - Тестим “Teamfight Tactics”
Сообщение от Ashenveil:
Элементали+3 мага+сф+ кунка и лукан.
Я соберу 6 рыцарей 4 троля + 2 андеда и 2 чернокнижника. Твой билд куй пробьет эту сборку. Тут на любую тактику есть контра.
Сейчас просто многие пытаются собрать военов так как самая простая сборка, а твой билд их выносит на ура.
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Стрим: League of Legends - Тестим “Teamfight Tactics”
Сообщение от morozkind:
Я соберу 6 рыцарей 4 троля + 2 андеда и 2 чернокнижника. Твой билд куй пробьет эту сборку. Тут на любую тактику есть контра.


твои чернокнижники сдуются через секунду после начала боя.

я сам играл раньше этим билдом. нихрена он не спасает. тока сидишь и молишься на тролля что он всех закидает топорами. вот тока твои рыцари будут стоять и смотреть пока твой беклайн заливают аоешками, а арк плодит уже 5ую копию.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Стрим: League of Legends - Тестим “Teamfight Tactics”
Сообщение от Ashenveil:
твои чернокнижники сдуются через секунду после начала боя.

я сам играл раньше этим билдом. нихрена он не спасает. тока сидишь и молишься на тролля что он всех закидает топорами.
Какие чернокнижники.
смотри, бэтрайдер это рыцарь и троль. В итоге у нас есть 1 слот халявный. Втыкаем туда некра, он как раз дает тебе андед + абадон. И чернокнижник + витч доктор. Вот тебе +1 некром у тебя открывается 2 ауры. Так у него еще со скорость атаки захил идет о скилла очень часто.

Я не говорю что это имба, я сказал что вынесет твою свборку на изи. И тут так со всеми. На каждого есть контра. Просто кого то проще собрать, кого то легче. А вообще собриаешь по ситуации. Ты можешь начать собирать свой имба билд как ты думаешь, а тебе он не выпадет и ты отлетишь очень быстро. Как делают все нубасы.

Но этот билд к примеру отлетает от 9 военов. А 9 военов отлетают от техника и мага. И так все по кругу убивают друг друга + разные ситуации бывают. Ты можешь собрать сверх сильный билд 9 военов и вынести того же мага, потому что ему вещи не выпали и мало звезд...
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Стрим: League of Legends - Тестим “Teamfight Tactics”
Сообщение от Ashenveil:
тут есть 1-2 и все они через магов.
ясно, не буду тратить время на споры. не играй
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Стрим: League of Legends - Тестим “Teamfight Tactics”
Тут еще такой момент, допустим карты 5 золота начинают падать когда у тебя уже 8 слотов на поле. Если у тебя 7 слотов на поле, то вам никогда не выпадет карта за 5 золотоа, аля лич, течис, тайд и .тд. И чем больше у вас слотов на поле, тем выше шанс на выпадения за 3-4 золота, тот же троль хорошо падает, когда у тебя уже 8 слотов на поле, там шанс уже высокий. А вот на 1-2 звезд карты шанс уже становится не такой высокий, как в начале. По этому некоторые испытывают удачу, могут сидеть допустим на 6 максимум слотах, но роллить и стараться по быстрому собрать допустим акса 3 звезды.

Так же есть экономика в игре, если у вас будет на руке 50+ золота, то вам будет после раудна допольнительно давать +5 золота. И ниже, если 40 золота на руках +4 золота, даже при поражении. Но если уже 60+ золота на руке, все равно даст только +5.
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Стрим: League of Legends - Тестим “Teamfight Tactics”
Сообщение от morozkind:
смотри, бэтрайдер это рыцарь и троль. В итоге у нас есть 1 слот халявный. Втыкаем туда некра, он как раз дает тебе андед + абадон. И чернокнижник + витч доктор. Вот тебе +1 некром у тебя открывается 2 ауры. Так у него еще со скорость атаки захил идет о скилла очень часто.
к чему ты это говоришь? речь идет о том, что твой беклайн умрет через 3 секунды после начала боя, пока мой фронтлайн будет спокойно жить из за пассивок элементалей и пассивки на неумирание танков.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Стрим: League of Legends - Тестим “Teamfight Tactics”
Сообщение от Ashenveil:
к чему ты это говоришь? речь идет о том, что твой беклайн умрет через 3 секунды после начала боя, пока мой фронтлайн будет спокойно жить из за пассивок элементалей и пассивки на неумирание танков.
Ну ты сначало попадись против такой комбы и потом скажи мне это. Когда по твоим будет прыгать каски + хекс + рыцари которым вообще пихуй на маг урон. А в это время троль будет выдавать 8к урона за раунд + дракон т2 просто имба сплешом пот аурой троллей вынесет вперед ногами + андед. И под все это они еще когда бьют регенят.
Единственный минус этой комбы, они плохая против 9 военов, слишком много армора, который они не пробивают. Но вот против маго урона спокойно стоят.
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Стрим: League of Legends - Тестим “Teamfight Tactics”
Сообщение от morozkind:
Ну ты сначало попадись против такой комбы и потом скажи мне это.
я ей сам постоянно играю, ку.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от morozkind:
дракон т2
если он успеет трансформироваться,
я сдам прокаст быстрее чем твои начнут кидать хексы и бочки.
Последний раз редактировалось Ashenveil; 23.06.2019 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Стрим: League of Legends - Тестим “Teamfight Tactics”
Сообщение от Ashenveil:
я сдам прокаст быстрее чем твои начнут кидать хексы и бочки.
Вот серьезно, не спорь о том, чего не знаешь. 6 рыцарей магия вообще не берет. Ты дашь свой прокаст и снимишь 30% хп. А что ты дальше будет делать. Когда арава под аурой троллей и минус армор разнесет в хлам.
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Стрим: League of Legends - Тестим “Teamfight Tactics”
Сообщение от morozkind:
Вот серьезно, не спорь о том, чего не знаешь. 6 рыцарей магия вообще не берет. Ты дашь свой прокаст и снимишь 30% хп. А что ты дальше будет делать. Когда арава под аурой троллей и минус армор разнесет в хлам.
так я про твоих кастеров. они умрут, останутся рыцари. их закидают тапками.

весь твой баф рыцарей нивелируется пассивкой магов.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Стрим: League of Legends - Тестим “Teamfight Tactics”
Сообщение от Ashenveil:
так я про твоих кастеров. они умрут, останутся рыцари. их закидают тапками.

весь твой баф рыцарей нивелируется пассивкой магов.

Ладно, вижу до тебя вообще не доходит. Иди гуляй.
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Стрим: League of Legends - Тестим “Teamfight Tactics”
Сообщение от morozkind:
Ладно, вижу до тебя вообще не доходит. Иди гуляй.
вижу, что ты теоретик классный, а по делу нуль.

Ваши права в разделе