Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Посоветуйте наушники
Автор темы: тенёк
Дата создания: 17.05.2018 10:32
Аватар для Матросов1916
Забанен
Регистрация:
29.06.2017
Re: Посоветуйте наушники
Не знал куда поделится, пишу тут:
Купил китайские honor flypods, многого не ждал, думал обычная беспроводная бухтелка, на деле же выдали приличный звук, формфактор и прочее украдено 1в1 у Эпл, звук на мой вкус даже почище и помощнее, цена почти в 2.5 раза ниже, нах теперь нужны Аирподсы - неясно.
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: Посоветуйте наушники
Ну тут как бы не та ветка, но аирподсы стоят больше положенного минимум в 2 раза

К слову, подоспели Aftershock Trekz Air на замену Trekz Titanium. Всего на 6 грам легче и в 1,5 раза дороже.

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от Матросов1916:
Купил китайские honor flypods, многого не ждал, думал обычная беспроводная бухтелка, на деле же выдали приличный звук, формфактор и прочее украдено 1в1 у Эпл, звук на мой вкус даже почище и помощнее, цена почти в 2.5 раза ниже, нах теперь нужны Аирподсы - неясно
а еще есть китайские TWS i10, которые многие блогеры хвалят. и стоят они 25 бачей
Аватар для mikon_renamed_1402734_24082022
Старожил
Регистрация:
10.10.2018
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от Warper:
Aftershock Trekz Air на замену Trekz Titanium.
я заходил их послушать - не впечетлился вообще. ни один из типичных треков в которых я бегаю\катаюсь на велике в них не заходит.

問おう。貴方が私のマスターか?

"We have a real culture of thrift. The goal that I had in bringing a lot of the packaged goods folks into Activision about 10 years ago was to take all the fun out of making video games." - February 18, 2010, Robert Kotick, Activision Blizzard CEO
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: Посоветуйте наушники
Господа Гоховчане что покупать неприхотливому пользователю пеки сейчас не зашкварно ? ну музыку послушать ( опять же без аудиофилии ) гаминг там разный
Аватар для The Crow
cat
Регистрация:
17.03.2006
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от TiraelXI:
Господа Гоховчане что покупать неприхотливому пользователю пеки сейчас не зашкварно ? ну музыку послушать ( опять же без аудиофилии ) гаминг там разный
Пользуюсь такими уже месяца 3.https://market.yandex.ru/product--na...context=search
До них были техникс аналог панасоника https://market.yandex.ru/product--na...context=search
Уши 10 лет проработали, звук норм. Старые уши, но качественные, кабель 5 метров, лишнее можно скрутить, легкие, на голову не давят в отличии от адиотехники 20х,30,40,50. Кстати, в этих ушах Нео в матрице снимался, когда сидел за компом у себя в квартире. Для компа самое то и цена адекватная.

Аватар для bebemz_renamed_1110203_18042022
Читатель
Регистрация:
31.01.2014
Re: Посоветуйте наушники
сижу 5 лет на ss siberia / для музыки уГ, а для игор очень нравится, басы подвыкручены у них сразу в минимум, поэтому шаги и все такое слышно
нравится hyperx cloud, возьму на замену когда эти паламаются
Аватар для XpeHushka
Гигант мысли
Регистрация:
03.04.2007
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от TiraelXI:
ну музыку послушать ( опять же без аудиофилии ) гаминг там разный
https://www.head-fi.org/threads/taks...thread.849965/ они около 50-65 стоят сейчас,есть так же "игровая" версия с тем же драйвером но звук хуже чем у pro82 Cooler master MH751/GM200(gm200 только на али и это от самих такстаров версия с микрофоном)





P.S у самого 2 пары pro 82 там есть 2 ревизий их отличить по коробке белая и черная, брать ту которая в черной коробке там так же провод короче будет. По звуку описывать не буду но после их со своими AKG K701 простился

если что всегда можно взять razer kraken розовенькие.

так же вариант если хочется открытый тип https://www.aliexpress.com/item/Phil...833416556.html на рассмотрение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Outflight
Знаток
Регистрация:
15.07.2009
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от TiraelXI:
Господа Гоховчане что покупать неприхотливому пользователю пеки сейчас не зашкварно ? ну музыку послушать ( опять же без аудиофилии ) гаминг там разный
я взял Beyerdynamic Custom GAME. по поводу звучания музыки лучше, наверное, спросить у @gogijan, но так-то вполне (очень) приятные.
В играх - обычно. Использую с дешевой omni surround 5.1, в Hunt:showdawn в принципе доволен. слышу далеко, качественно и т.д. Но, например, в пабге, в сравнении с Sennheiser MOMENTUM2 IEi позиционирования нет вообще никакого. Скорее всего это проблема в том, что я сравниваю капельки и большие уши. К примеру находясь по другую сторону холма я в капельках могу в точности до миллиметра навести прицел ровно на то место где выйдет враг, да так, что стреляю префаером и попадаю именно в голову, сразу. В байерах это не получается.
Но киберкатлеты как-то же играют в полноразмерных (те же хайперы) на стримах (хоть на туриках и используют капельки).
Очень надеюсь, что это у меня проблема в дешевой звукой или настройке ее, а не в ушах.
Покупал в Clife, там полностью обосрали всю продукцию хапейров, сказав что эти уши даже для игр будут гораздо лучше.

Добавлено через 1 минуту
ах да, в целом то доволен, но не сравнивал вообще ни с чем. может есть дешевле/качественнее/интереснее, но если 16к выложить можешь - бери их) или спроси сперва у Гоги.
Последний раз редактировалось Outflight; 14.06.2019 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от Outflight:
Покупал в Clife, там полностью обосрали всю продукцию хапейров, сказав что эти уши даже для игр будут гораздо лучше.
Нашел кого слушать они естественно скажут что лучше те что подороже.
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Посоветуйте наушники
cop+zxr тащят.

касательно музыки, я слушал аудифиольские бееры в магазе, и чот как то не очень было, видимо я простой лох, не аудиофил. Потом послушал COP и это было то что надо. В играх тоже смачный звук.
В геймерской версии с микрофоном смысла не вижу, вебки хватает

Что же касается позиционирования то в стерео режиме вообще не играю, только бинауральный 5.1. Погружение в игру намного глубже, особенно в серию быдлофилд, там опупенный звук войны
Аватар для Outflight
Знаток
Регистрация:
15.07.2009
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от Beast843:
Нашел кого слушать они естественно скажут что лучше те что подороже.
ну насколько я понимаю маржа с хайперов больше чем с байеров.
Так что не всегда дороже/выгоднее.
Да и про байеры я давно уже слышал что хорошая марка

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от gogijan:
Что же касается позиционирования то в стерео режиме вообще не играю, только бинауральный 5.1
ну в синглы только в 5.1 и играть.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от gogijan:
cop+zxr тащят.
а разница вообще есть встроенная или внешняя звуковая?
Насколько я читал - что нет.
думал просто на замену взять Sound BlasterX G6.
Последний раз редактировалось Outflight; 14.06.2019 в 14:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от XpeHushka:
P.S у самого 2 пары pro 82 там есть 2 ревизий их отличить по коробке белая и черная, брать ту которая в черной коробке там так же провод короче будет. По звуку описывать не буду но после их со своими AKG K701 простился
вот это интересно
Аватар для wedlock
Старожил
Регистрация:
22.01.2004
Сообщение от gogijan:
cop+zxr тащят
Расшифруешь для старикана?)

Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от wedlock:
Расшифруешь для старикана?)
https://www.amazon.com/beyerdynamic-.../dp/B00PK2LJ4E
https://www.amazon.com/Blaster-Perfo...s%2C276&sr=1-4


я бы посоветовал https://www.amazon.com/AKG-Headphone...gateway&sr=8-4 но цена чот перебор и они могут показаться тяжелыми. важно именно мк3, у первой и второй при очень длительном периоде использования есть проблема отваливания кожзама с душки и перетирания провода.

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Посоветуйте наушники
нахрена американский амазон если есть английский? за вычетом 20% ндс дешевше получается
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Посоветуйте наушники
первые ссылки что выдал поиск

#роскомпозор верни интернет!
Сообщение от gogijan:
нахрена американский амазон если есть английский? за вычетом 20% ндс дешевше получается
У них 20 разве?
Чет в районе 9 там вычитали

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
У них 20 разве?
Чет в районе 9 там вычитали
20%, но тока товары где продавец амазон. С левых продавцов не вычитается
В гермашке 15%.
Из всех амазонов мне больше понравился англицкий. Там то ли скадки больше то ли чо, но даже до вычета НДС товар бывает дешевле чем в американском
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от gogijan:
20%, но тока товары где продавец амазон. С левых продавцов не вычитается
В гермашке 15%
хм... пойду чекну британский амазон, недавно так раз заказывал из англии гриль

Добавлено через 16 минут
Сообщение от gogijan:
20%
16.67% убрали мне

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Последний раз редактировалось Adelard_aka_6eJIka; 21.06.2019 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Посоветуйте наушники
Как выделить НДС?
Если у Вас под рукой не окажется интернета и надо будет выделить НДС - запомните этот простой алгоритм. Чтобы выделить НДС из суммы, нужно разделить сумму на 1+НДС (т.е. если НДС 18%, то разделить нужно на 1.18), вычесть из полученного исходную сумму, умножить на -1 и округлить до копеек в ближайшую сторону. Если вы делаете это на калькуляторе, то последние два действия легко выполнить в уме.

Белка не бухгалтер, а продаван, ему простительно

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от gogijan:
Белка не бухгалтер, а продаван, ему простительно
Ещё и гуманитарий, прошу отметить
А че я не правильно посчитал?)
Я вообще-то минут 10 на работе на это потратил :(
Загуглив калькулятор процентов и подгоняя цифры хД

Добавлено через 3 минуты
Без НДС вещь стоила 229 фунтов, после вычета налога 190.83

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Последний раз редактировалось Adelard_aka_6eJIka; 21.06.2019 в 20:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от gogijan:
нахрена американский амазон если есть английский? за вычетом 20% ндс дешевше получается
с такими ценами не понятно, зачем вообще из-за бугра заказывать, когда у нас практически столько же стоит
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Ещё и гуманитарий, прошу отметить
А че я не правильно посчитал?)
Я вообще-то минут 10 на работе на это потратил :(
Загуглив калькулятор процентов и подгоняя цифры хД

Добавлено через 3 минуты
Без НДС вещь стоила 229 фунтов, после вычета налога 190.83
Теперь 190.83 умножь на 1,2 и познаешь магию точных наук

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от gogijan:
Теперь 190.83 умножь на 1,2 и познаешь магию точных наук

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Ваши права в разделе