Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Rainbow Six Siege - Финал второго сезона Russian Major League пройдет на этих выходных
Автор темы: Kloe
Дата создания: 20.06.2019 15:55
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Rainbow Six Siege - Финал второго сезона Russian Major League пройдет на этих выходных
Призовой фонд турнира составляет 500 тысяч рублей


На этих выходных, 22 и 23 июня, в Москве на арене Cyberspace пройдет финал второго, летнего сезона киберспортивного состязания Russian Major League, посвященного командному шутеру Rainbow Six Siege. Начало мероприятия в 11:00 по московскому времени.

Всего в грядущем противостоянии примут участие четыре команды - Team Empire, Nameless, forZe, projectV, которые показали наилучшие результаты в соревнованиях лиги и теперь готовы сразиться между собой за первое место и призовой фонд в размере 500 тысяч рублей.

Спонсором мероприятия является компания “Ростелеком”, а зрителей турнира ждут различные интересные активности и магазин с сувенирной продукцией от Ubisoft. Цена входного билета составляет 300 рублей и включает подарок в виде футболки “Rainbow Six Siege” и действующей в течение ограниченного времени скидки в Ubisoft Store, эквивалентной стоимости самого билета. Обратите внимание, что мероприятию присвоен возрастной рейтинг “18+”.

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Rainbow Six Siege - Финал второго сезона Russian Major League пройдет на этих выходных
Лучше бы сервера ру открыли.
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Rainbow Six Siege - Финал второго сезона Russian Major League пройдет на этих выходных
Присоединяюсь, Юбики - ссаные расисты, ввели резервации, и теперь мы играем с пингом 200+ против типов с пингом 10-30. Верните подключение к Азии, уроды
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Rainbow Six Siege - Финал второго сезона Russian Major League пройдет на этих выходных
Сообщение от L1TR:
Верните подключение к Азии, уроды
Сервер сменить легко, загугли.
Там в конфиге просто нужно вписать на азию и у тебя будет азиатский сервер.

Тут вопрос в другом, что даже с моим пингом 60 не со всем кофортно играть против пинга 9.
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от morozkind:
Сервер сменить легко, загугли.
Там в конфиге просто нужно вписать на азию и у тебя будет азиатский сервер.

Тут вопрос в другом, что даже с моим пингом 60 не со всем кофортно играть против пинга 9.
Правка ини работает что ли? Просто мне в игре показывает, что я подключен к Японии, но пинг 200+. Раньше был 30-40

Добавлено через 17 секунд
Причем в главном меню 35 пинг горит
Последний раз редактировалось L1TR; 20.06.2019 в 18:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Rainbow Six Siege - Финал второго сезона Russian Major League пройдет на этих выходных
Сообщение от L1TR:
Правка ини работает что ли? Просто мне в игре показывает, что я подключен к Японии, но пинг 200+. Раньше был 30-40
Ну я только пробовал менять еу вест на еу централ, сработало. Правда у меня там пинг был 80, вернул обратно.
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от morozkind:
Ну я только пробовал менять еу вест на еу централ, сработало. Правда у меня там пинг был 80, вернул обратно.
Ну спасибо, попробую пощупать
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от morozkind:
Ну я только пробовал менять еу вест на еу централ, сработало. Правда у меня там пинг был 80, вернул обратно.
Сменил Японию на Китай, пинг 70-90, после 200-220, ощущаю себя нагибатор3000мамкоебкороль111
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Rainbow Six Siege - Финал второго сезона Russian Major League пройдет на этих выходных
Сообщение от L1TR:
нагибатор3000мамкоебкороль111
Думаю стоит сменить ник...
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от morozkind:
Думаю стоит сменить ник...
Рано радовался, сыграл 4 катки, каждую вторую пинг был 210-220. Неисповедимы пути трафика в России

Добавлено через 21 секунду
Но лучше каждую вторую, чем во всех без исключения
Последний раз редактировалось L1TR; 20.06.2019 в 20:32. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе