Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Как комфортно жить на 15т в месяц (Архив: 27.05.2019-17.02.2022)
Автор темы: отецСергий
Дата создания: 27.05.2019 07:05
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как комфортно жить на 15т в месяц
Сообщение от Velsh:
открыл бы пачку для приличия, я когда вижу в дикси такие уцененки, открываю, а там 2-3 яйца побитых лежит
У нас так только в последних коробках бывает, когда уже разберут все нормальные.
И то я в таком случае меняю отдельные побитые яйца на нормальные, а потом уже на кассу несу.

«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как комфортно жить на 15т в месяц
Сообщение от отецСергий:
У нас так только в последних коробках бывает, когда уже разберут все нормальные.
И то я в таком случае меняю отдельные побитые яйца на нормальные, а потом уже на кассу несу.
ну можно и так конечно делать, пока никто не видит. а вот настоящие цены по скидкам на яйца
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Как комфортно жить на 15т в месяц
Сообщение от Velsh:
я когда вижу в дикси такие уцененки, открываю, а там 2-3 яйца побитых лежит
Сообщение от отецСергий:
И то я в таком случае меняю отдельные побитые яйца на нормальные
****ец, вельш второй после сергия нищеброд на гохе, а такого простейшего лайфхака не знает

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Velsh:
ну можно и так конечно делать, пока никто не видит. а вот настоящие цены по скидкам на яйца
покажи мне свои приложения и я скажу кто ты
Последний раз редактировалось gogi; 19.06.2019 в 21:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Как комфортно жить на 15т в месяц
А мы предпочитаем покупать деревенские домашние яйца, чем эти ваши фабричные.
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как комфортно жить на 15т в месяц
Сообщение от Andral:
А мы предпочитаем покупать деревенские домашние яйца, чем эти ваши фабричные.
да ну. их продают по 100 р за десяток . они постоянно с кровавыми точками когда их разбиваешь, тоесть некошерные. да и тухлые зачастую

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от gogijan:

покажи мне свои приложения и я скажу кто ты
ты просто тупенький. копейка рубль бережет. хотя кому я это рассказываю
Последний раз редактировалось Velsh; 19.06.2019 в 22:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Как комфортно жить на 15т в месяц
Сережа вон сберег уже на новую конуру, а ты тока ноешь да приложениями нищеебскими балуешься. Переходи на 17 рублевые сосиски и жизнь наладится
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как комфортно жить на 15т в месяц
Сообщение от gogijan:
Сережа вон сберег уже на новую конуру, а ты тока ноешь да приложениями нищеебскими балуешься. Переходи на 17 рублевые сосиски и жизнь наладится
не по статусу мне такие сосиски есть.я уважаемый купец .у меня бизнес
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Как комфортно жить на 15т в месяц
Сообщение от Velsh:
не по статусу мне такие сосиски есть.я уважаемый купец .у меня бизнес
Нищеебские приложения по статусу, а сосиски нет, парадокс
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как комфортно жить на 15т в месяц
У меня тоже бизнес, но никто на авито не знает, что я неприхотлив в еде, так что с моим статусом всё в порядке.

«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Как комфортно жить на 15т в месяц
Сообщение от Velsh:
вот настоящие цены по скидкам на яйца
Сообщение от Velsh:
когда вижу в дикси такие уцененки, открываю, а там 2-3 яйца побитых лежит

Сообщение от Velsh:
я уважаемый купец
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как комфортно жить на 15т в месяц
Сообщение от gogijan:
Нищеебские приложения по статусу, а сосиски нет, парадокс
так я сам торгую, набираю оптом и продаю с наценкой. че это я буду за продукты переплачивать . так что брать качественную жратву по скидкам. чебы нет. так все предприимчивые люди делают. вертятся, крутятся. ну понятно что системным людям, чинушам, мажорами и Silovikam этого не понять. вам там все с неба само падает
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Как комфортно жить на 15т в месяц
Сообщение от Kustar:
зы про свиной бочек да. Сам запекаю с имбирем, чесноком и медом. Жирновато правда, но вкусно

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Velsh:
так я сам торгую, набираю оптом и продаю с наценкой. че это я буду за продукты переплачивать . так что брать качественную жратву по скидкам. чебы нет. так все предприимчивые люди делают. вертятся, крутятся. ну понятно что системным людям, чинушам, мажорами и Silovikam этого не понять. вам там все с неба само падает
Ты странный, считаешь, что вся Россия помойное говно ест, одни мажоры и силовики нет Но ты тренируйся, глядишь, лет через 5 станешь такой же тролль, как Сирожа, пока не дотягиваешь
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как комфортно жить на 15т в месяц
Сообщение от L1TR:
Ты странный, считаешь, что вся Россия помойное говно ест, одни мажоры и силовики нет Но ты тренируйся, глядишь, лет через 5 станешь такой же тролль, как Сирожа, пока не дотягиваешь
отезжаешь на 100 км от москвы и видишь тотальный писдец, а дальше еще хуже. это тебе для справочки
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как комфортно жить на 15т в месяц
Сообщение от Antiquo:
нет, он больше к мифуну тяготеет
но никогда не дотянет, так и останется довольно злой карикатурой - по тем параметрам, где развитое мышление трэба
мифун либертарианец. я же явлинского поддерживаю

что за параметры. о чем ты?
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как комфортно жить на 15т в месяц
Сообщение от Antiquo:
ну и что ерничаешь
я как-то ехала с уважаемым (и неплохо обеспеченным) профессором из мюнхена в соседний городишко, так его жена велела там как раз яиц закупить, т.к. существенно дешевле
я немного обалдела, занятой солидный человек, такого не ожидала, но такова ля ви

Добавлено через 6 минут

то есть, ты тяготеешь таки к сероже?
мне пофиг, кого, где и когда ты поддерживаешь, я по постам сужу. в среднем к мифуну ты ближе, и это, если ты не понял, скорее комплимент, немного авансом
насчет параметров - это вежливая форма сказать, мол, мозгов не хватит, если по простому по-деревенски
сережа такой ультраконсервативный монархист, ниче общего с развитым миром это не имеет, задеть меня пытаешься, глупостью какой то)

мне лень морочиться и демагогию устраивать с троллями на много страниц. проще сразу осадить и все. тебя в том числе. глупенькая
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как комфортно жить на 15т в месяц
Сообщение от Antiquo:
я как-то ехала с уважаемым (и неплохо обеспеченным) профессором из мюнхена в соседний городишко, так его жена велела там как раз яиц закупить, т.к. существенно дешевле
Копейка рубль бережёт.
Рубль сэкономленный = рубль заработанный.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Antiquo:
тут если кому и обижаться, так мифуше, но я надеюсь, он выше этого, и только посмеется
Мифун - проклятый "всемвсёможно -тарианец". Сторонник легальной продажи наркоты детям, всенародного долбления в анус и т.п.
Быть в сравнении с ним - ниже человеческого достоинства.

«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Последний раз редактировалось отецСергий; 20.06.2019 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Как комфортно жить на 15т в месяц
Сообщение от Velsh:
сережа такой ультраконсервативный монархист, ниче общего с развитым миром это не имеет, задеть меня пытаешься, глупостью какой то)

мне лень морочиться и демагогию устраивать с троллями на много страниц. проще сразу осадить и все. тебя в том числе. глупенькая
отецСергий - латентный либертарианец, как всякие реднеки и хилбилли в США.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как комфортно жить на 15т в месяц
Сообщение от Antiquo:
ты еще анафеме его предай и от церкви отлучи
но я немного о другом - он кто угодно, но не дурак
Он сам себя отлучил давно. Потому и дурак.

А "Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся, зная, что таковой развратился и грешит, будучи самоосужден" (2 Тим.2:25)

«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Velsh:
отезжаешь на 100 км от москвы и видишь тотальный писдец, а дальше еще хуже. это тебе для справочки
Для справочки, живу в 6,5 тысячах от Москвы, это не ваше ссаное Подмосковье, это ещё хуже дыра
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как комфортно жить на 15т в месяц
Сообщение от L1TR:
Для справочки, живу в 6,5 тысячах от Москвы, это не ваше ссаное Подмосковье, это ещё хуже дыра
ну так тем более люди круятся и экономят в 2 раза больше и считают деньги. не считают только те кто ворует и на окладах высоких куи пинает. таких же полно сейчас по блату сидят
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как комфортно жить на 15т в месяц
Сообщение от Velsh:
ну так тем более люди круятся и экономят в 2 раза больше и считают деньги. не считают только те кто ворует и на окладах высоких куи пинает. таких же полно сейчас по блату сидят

Умный и честный человек транжирить не будет.
Жена профессора из Мюнхена тому пример!

«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Как комфортно жить на 15т в месяц
Сообщение от Antiquo:
профессором из мюнхена
он тоже купец?
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как комфортно жить на 15т в месяц
Успел сегодня всё таки после "прямой линии" на дегустацию.
У входа в торговый центр пацан флайеры раздавал.
Похавал пельмешек горячих, колбаски.
Фоткать не стал, стрёмно, когда продавщицы смотрят, и ждут, что я что-ть выберу и куплю.
Я лучше потрачу время на жрачку.



Ещё дегустация бывает в Ашане, но туда далеко мне добираться.

«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Как комфортно жить на 15т в месяц
Сообщение от Antiquo:
нет, химик-органик, и яйца ему влом было оттуда везти, но жена
вот ты видимо невнимательно все читала . Ор с того что Велш мнит себя купцом-боярином, пытается унизить Сергия за его экономность и называет нищебродом, а через пару постов начинает что то лепетать про яйца по скидками и про то что он сам очень экономный. Человек покупает сосиски на 15 рублей дороже чем Сергий и считает себя илитой - вот где лулз
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ваши права в разделе