Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Старый World of Warcraft лучше новых двух?
Автор темы: Garruk
Дата создания: 19.06.2019 10:59
Аватар для grasshoper
Старожил
Регистрация:
22.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Старый World of Warcraft лучше новых двух?
Сообщение от Davis87:
Именно ! Я помню разбойником играл, так действительно чувствовал себя эдаким ассасином. Был квест на яды, потом эти яды надо было еще готовить. В общем, была глубина у классов!
Нашел про яд вспомнить. А это ничего, что можно было залезть во вражескую столицу и своровать из кармана ченить? Прстоянно стража в столицах за воришками противоположной фракции бегала. Я помню обворовывал мобов перед идущей группой, и лут им не падал :))

Charming Navel, Синдикат, Айдар
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Старый World of Warcraft лучше новых двух?
Сообщение от PipBoy:
Я это и делаю. Вместо того, чтобы тратить время на ММОРПГ, которая скатилась в сессионку, лучше поиграть в нормальную сессионку. Благо они давно на голову лучше WoW.


С трудом даются тебе цитаты, если ты не способен понять смысл текста.


О каком прогрессе ты говоришь? WoW - это давно уже каменный век. В нем остались лишь люди, которые по какой-то причине не способны сменить род занятий.

Добавлено через 1 минуту

Даже по этому форуму прекрасно видно, что наша старушка давно популярностью не пользуется.
Этот форум весьма специфический и далеко не такой популярный, чтоб по нему делать репрезентативную выборку, тут самый популярный раздел - раздел ладвы, хотя игрушка уже давно звезд с неба не хватает и несколько далека от топов и трендов.
Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: Старый World of Warcraft лучше новых двух?
Сообщение от PipBoy:
сессионку
Т.е. сессионка это плохо, поэтому я пойду играть в сессионку?
Ясно-понятно.
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Старый World of Warcraft лучше новых двух?
Сообщение от Serathil:
Т.е. сессионка это плохо, поэтому я пойду играть в сессионку?
Ясно-понятно.
Попробуй сформулировать последовательность своих логических умозаключений, как ты пришел к этому выводу. Начни с "сессионка это плохо". Очень интересно, откуда ты это взял.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: Старый World of Warcraft лучше новых двух?
Сообщение от PipBoy:
сформулировать
Проблемы с чтением? Сходи к доктору
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Старый World of Warcraft лучше новых двух?
Сообщение от Serathil:
Проблемы с чтением? Сходи к доктору
Давай по порядку. Вот есть, допустим, Starcraft. Тут разработчик игры приходит к выводу, что шутеры популярнее RTS и решает превратить старкрафт в FPS, но он как бы притворяется, что он все еще стратегия, но на самом деле он шутер.
Я говорю, что я лучше поиграю в настоящий шутер, чем в шутер, который раньше был стратегий и при этом притворяющийся, что он все еще стратегия. Ты из этого делаешь вывод, что я сказал, что шутеры - это плохо.

Прости, но... КАК ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ?

PS При всей абсурдности моего примера, это именно то, что произошло с WoW.

Тролль-инженер 85го уровня
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Старый World of Warcraft лучше новых двух?
Сообщение от IvanNeDurak:
Ну да. Что отличает топового футболиста от дворового? Награды. Причем а***нные награды в виде миллионов долларов которые он может потратить на кучу предметов роскоши и не только. И как была его яхта крутой так она и через 5 лет такой будет. Как была его вилла на мальдивах мечтой миллиардов так она и будет. Что-то устаревает конечно в силу прогресса но дохрена чего при этом только дорожает - предметы искусства, удачные вложения в акции и т.д.
Что в вове получает топовый игрок по факту? Ачивку. Возможность заработать три копейки водя вагонов в рейд (стоя за кассой в макдональдсе вместо рейдов он примерно столько же заработал бы). И в общем-то все. У него даже шмот выглядит также как и у ЛФР бомжей только цветом отличается. То есть это примерно как Рональдо давали бы за его офигенную крутость ладу калину не зеленого цвета а красного и движком на 10 лошадиных сил больше А игроку в дворовый футбол давали бы зеленую ладу калину. В принципе если разделить все футбольные деньги между всеми игроками то примерно такой расклад реально получить.
Проблема в том, что ты и остальные нытики пытаются придать пикселям реальную ценность, но это не возможно, поскольку игра дает эмоции и ощущения, а без них пиксели не имеют никакого смысла.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Старый World of Warcraft лучше новых двух?
Сообщение от Garruk:
Есть какие воспоминания из классика или последующих аддонов, особенно важные и запомнившиеся вам?
Неудачное вступление в гильдию, я сразу попал на систему конкуренции не лучшим персонажем хантом) Поэтому рейды плыли мимо, это потом я узнал что такое полу казуальный статик.
Сообщение от Nexrom:
А вот в классик на месяцок бы попробовал, а там уже как пойдёт.
Можно сколько угодно себе врать, что вариантов больше чем 1(сфейлиться).
Сообщение от IvanNeDurak:
Удивительно, но почему-то никто такой бред не пытается привнести в футбол
Футбол это там где зарабатывают, а игры там где отдыхают, и какойнить футбольный матч во дворе может быть с абсолютно безумными правилами, которые нравятся участвующим. Сравнение неадекватное абсолютно, потому что в игре ты можешь делать что угодно чтобы она была лучше приятнее удобнее. Естественно ты должен чувствовать грань, которую Близзард полностью просрала, но это уже другой вопрос.

Проблема Классика в том что Близзард трусливы, они не адаптировали классику под современное удобство, чтобы онлайн на ней жил дольше 2-3 месяцев. А рекрутинг 40 человек без онлайна это абсолютно нелепая утопия, абсолютно невозможная в массе.


Сообщение от вмз:
Когда ВоВ только только вышел, в ла2 уже вовсю рубились в моей мухосрани, не говоря про другие города. Так что бред.
У нас были доступны американки за около 2100 рублей(гигантские деньги на то время зп были по 6000-8000), правда проблемы с регой. А пиратки ла2 широко пошли на год позже в 2006м. Естественно не имеет смысл сравнивать корейку тех же времен, потому что мунспик, а у США вполне выученный уже по пираткам игр начальный английский, патчи были на дисках Лки и ко.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от DrSlon:
Проблема в том, что ты и остальные нытики пытаются придать пикселям реальную ценность
Пиксели имели ценность, потому что одетый чар в эпики рейдовые он ощущался сильным и было понятно что/для чего приложена куча усилий. Это сейчас пошел в ключ, просрал его, и выбил шмотку как в героик рейде, тогда пиксель был редок и ценился чисто по ощущениям.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 19.06.2019 в 20:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Старый World of Warcraft лучше новых двух?
Сообщение от PipBoy:
PS При всей абсурдности моего примера, это именно то, что произошло с WoW.
Потому что ты так сказал? А можно реальный пример, а не абсурдный и выдуманный?
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Старый World of Warcraft лучше новых двух?
Сообщение от Skuchniy:
Пиксели имели ценность, потому что одетый чар в эпики рейдовые он ощущался сильным и было понятно что/для чего приложена куча усилий. Это сейчас пошел в ключ, просрал его, и выбил шмотку как в героик рейде, тогда пиксель был редок и ценился чисто по ощущениям.
Ну так и сейчас перс в шмоте из мифика ощущается сильным. Просто появилось больше градаций между мусором и супер илитным шмотом, и соответственно больше занятий для не совсем задротов. Только и всего.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Старый World of Warcraft лучше новых двух?
Сообщение от DrSlon:
Ну так и сейчас перс в шмоте из мифика ощущается сильным.
Не ощущается, перс в шмотках с мифика просто мусор. Именно поэтому ливнуло около 80% онлайна, рейдинг мертв. В том числе и из за невнятного шмота который мало влияет на персонажа.

Сообщение от DrSlon:
Просто появилось больше градаций между мусором и супер илитным шмотом
Да и это убило всю идею. Раньше как - бомж более или менее и супер одетый. Теперь бомж, чуть меньше бомж нормал и сфелйенные 10е ключи, еще чуть меньше бомж героик + ключ, и почти не бомж мифик - но все равно скоро станешь бомжем так как сезоны кончаются.

Когда к руководству WoWа пришел 1 идиот, его сильно озаботила проблема, что цифры растут быстро из за того что бомж от не бомжа сильно отличается, и он вполне успешно это убрал сделав вместо всего градации бомжовости.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Старый World of Warcraft лучше новых двух?
Сообщение от Skuchniy:
Не ощущается, перс в шмотках с мифика просто мусор. Именно поэтому ливнуло около 80% онлайна, рейдинг мертв. В том числе и из за невнятного шмота который мало влияет на персонажа.
Хз, я например ощущаю разницу между персом который только с локалок в рейд пришел, и персом который собрал хотя бы половину шмота. А перс в фул шмоте просто фейсролит.


Сообщение от Skuchniy:
Да и это убило всю идею. Раньше как - бомж более или менее и супер одетый. Теперь бомж, чуть меньше бомж нормал и сфелйенные 10е ключи, еще чуть меньше бомж героик + ключ, и почти не бомж мифик - но все равно скоро станешь бомжем так как сезоны кончаются.
Когда к руководству WoWа пришел 1 идиот, его сильно озаботила проблема, что цифры растут быстро из за того что бомж от не бомжа сильно отличается, и он вполне успешно это убрал сделав вместо всего градации бомжовости.
Идею чего? Идея этой игры в шмотодрoче, чем его больше тем лучше. А так в топовый рейд не взяли делать нехер ливай из игры. Я хз, не фаново.
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Старый World of Warcraft лучше новых двух?
Сообщение от Skuchniy:
Проблема Классика в том что Близзард трусливы, они не адаптировали классику под современное удобство, чтобы онлайн на ней жил дольше 2-3 месяцев. А рекрутинг 40 человек без онлайна это абсолютно нелепая утопия, абсолютно невозможная в массе.
Прежде чем делать подобные утверждения, стоит вспомнить, что до WoW: Classic существовали несколько забитых до отказа пиратских рилмов с классикой. И именно разработчики этих серверов сейчас пилят классику для близзард. А это значит, что игроков в классику будет как минимум больше, чем тех, кто играл в пиратку.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от с3м:
Потому что ты так сказал? А можно реальный пример, а не абсурдный и выдуманный?
Что сказал? Что MMORPG игра World of Warcraft с открытым миром и социумом (большую часть активных людей ты знал) превратилась в каледоскоп активностей, где открытый мир не нужен, а проходящих мимо людей ты никогда не вспоминаешь? Что она превратилась в сессионную игру? Ну если тебе для этого нужны доказательства, то извини. Странно, что ты модератор этого раздела.

Тролль-инженер 85го уровня
Последний раз редактировалось PipBoy; 19.06.2019 в 21:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Старый World of Warcraft лучше новых двух?
Сообщение от PipBoy:
И именно разработчики этих серверов сейчас пилят классику для близзард.
ват?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Старый World of Warcraft лучше новых двух?
Сообщение от DrSlon:
Хз, я например ощущаю разницу между персом который только с локалок в рейд пришел, и персом который собрал хотя бы половину шмота. А перс в фул шмоте просто фейсролит.
А я не ощущаю, точнее ощущается что цифр не хватает, а вот радости от того что ты их додрачиваешь нет никакой.
Сообщение от DrSlon:
Идею чего?
Шмотодроча идею.
Сообщение от PipBoy:
что до WoW: Classic существовали несколько забитых до отказа пиратских рилмов с классикой.
Бесплатных, рилмы официальные стоят 550 рублей в месяц(ну или еще больше евро).

Сообщение от PipBoy:
И именно разработчики этих серверов сейчас пилят классику для близзард.
Не взяли в сотрудники Близзард ни 1го, в том числе тех которых обещали взять с Носталриуса(просто нагло на****ели что их возьмут). Ты мне про свой выдуманный мир не рассказывай, мне не интересно. Классик пилит огрызок от говняной просравшей весь онлайн команды мейна, ключевой разработчик классики в ее время не работает над ней, это Керн если что.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Старый World of Warcraft лучше новых двух?
Сообщение от Skuchniy:
А я не ощущаю, точнее ощущается что цифр не хватает, а вот радости от того что ты их додрачиваешь нет никакой.
Видимо ты просто не любишь шмотодрoч так как люблю его я
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Старый World of Warcraft лучше новых двух?
И мы вошли в эту воду однажды,
В которую нельзя войти дважды.
С тех пор я бьюсь тысячи лет,
Но не смог утолить этой жажды

(с)Нау

Буддисты говоря, что тот, кто живет прошлым или будущим - не живет вовсе. Ибо первого уже нет, а второе еще не наступило. Жить должно и нужно в настоящем. Все эти попытки возродить WoW Classic, Lineage Classic и даже ArcgeAge Classic - просто новый тренд, основанный на желании игроков получить те же самые эмоции "как в тот самый первый раз, когда я зашел в ванилу". Вот только в одну реку дважды не войти,а в прошлое не вернуться. Мир изменился, но, что самое главное, мы изменились. мы по-другому смотрим на многие вещи, по-другому их воспринимаем, у нас другие приоритеты. Именно поэтому не получится вновь получить те же впечатления и эмоции, как 15 лет назад. Потому что все эти годы мы не должны были меняться, застрять на одному уровне умственного и чувственного развития, не выходить на улицу, не видеть окружающий мир, не делать никаких выводов. Проще говоря - впасть в анабиоз, вот тогда, выйдя из анабиоза в 2019 нам бы понравилась классическая версия ВоВ.

Изменились люди, изменились игроки, изменились игры, изменился жанр ММОРПГ. И на его фоне классическая версия ВоВ выглядит бледной, отсталой и непрезентабельной.

Да, она мила нашему сердцу, но WoW Classic - это сувенир, гордо стоящий на полке, при взгляде на который в груди нет-нет да и шевельнется что-то теплое и приятное. И тогда мы берем тряпочку, смахиваем с него пыль, долго рассматриваем и ставим на место, чтобы вновь вспомнить о нем через год или два.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Старый World of Warcraft лучше новых двух?
Сообщение от eksaksudan:
Этот форум весьма специфический и далеко не такой популярный, чтоб по нему делать репрезентативную выборку, тут самый популярный раздел - раздел ладвы, хотя игрушка уже давно звезд с неба не хватает и несколько далека от топов и трендов.

ну так всегда было, но однако во времена бк бурлил вполне активностью, в том числе и классовые разделы

сейчас даже самый по идее активный новостной ниачём, а классовые уж давно подохли

часть конечно забрал нубклаб какой-нить, но всё же подозреваю дело не в этом

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Старый World of Warcraft лучше новых двух?
Сообщение Vein удалено,причина: травля/оскорбление/грубость

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Старый World of Warcraft лучше новых двух?
Сообщение от PipBoy:
большую часть активных людей ты знал

Большая часть это сколько? Тысяча? Две? Может пять?


Сообщение от PipBoy:
где открытый мир не нужен
Не нужен не означает, что его нет. И почему не нужен? Разные активности в мире делают? Делают. Значит нужен.



Сообщение от PipBoy:
Странно, что ты модератор этого раздела.
Как ты определил, что я модератор этого раздела?
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Старый World of Warcraft лучше новых двух?
Сообщение от с3м:
Не нужен не означает, что его нет. И почему не нужен? Разные активности в мире делают? Делают. Значит нужен.
Слушаешь, ты как читаешь? Я же черным по белому написал, что делает вид, что типа все еще является MMORPG. Твои аргументы на уровне "ну юнитами управлять можно? можно! значит не шутер!".

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от с3м:
Большая часть это сколько? Тысяча? Две? Может пять?
5 тысяч? На одном серваке? Активных? Мы об одной игре говорим?
У тебя очень странные сообщения для человека, который должен знать, что такое WoW.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Skuchniy:
Не взяли в сотрудники Близзард ни 1го, в том числе тех которых обещали взять с Носталриуса(просто нагло на****ели что их возьмут). Ты мне про свой выдуманный мир не рассказывай, мне не интересно. Классик пилит огрызок от говняной просравшей весь онлайн команды мейна, ключевой разработчик классики в ее время не работает над ней, это Керн если что.
Ну значит у меня неверные сведения, так как на заре, когда объявляли классику, я слышал именно это.

Тогда зачем закрыли пиратские серваки? Или они их снова открыли?

Тролль-инженер 85го уровня
Последний раз редактировалось PipBoy; 19.06.2019 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Старый World of Warcraft лучше новых двух?
Сообщение от PipBoy:
Тогда зачем закрыли пиратские серваки?
Они же хотели что бы просто классика вышла,а не работать над ней.
Сообщение от PipBoy:
Или они их снова открыли?
Те что закрыли,больше не открывались.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Старый World of Warcraft лучше новых двух?
Сообщение от PipBoy:
Твои аргументы на уровне "ну юнитами управлять можно? можно! значит не шутер!"
Это скорее твои аргументы на уровне "появились четко выраженные ежедневные задачи - игра перестала быть мморпг, а стала сессионкой".


Сообщение от PipBoy:
5 тысяч? На одном серваке? Активных? Мы об одной игре говорим?
Я у тебя спросил.
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Старый World of Warcraft лучше новых двух?
Сообщение от с3м:
Я у тебя спросил.
А у меня тоже есть вопрос. Зачем ты задаешь идиотские вопросы?

Сообщение от с3м:
Это скорее твои аргументы на уровне "появились четко выраженные ежедневные задачи - игра перестала быть мморпг, а стала сессионкой".
Серьезно? Попробуй приведи цитату, ибо я такого не говорил. Причем тут дейлики и сессионки?

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Старый World of Warcraft лучше новых двух?
Сообщение от Дитрум:
Потому что все эти годы мы не должны были меняться, застрять на одному уровне умственного и чувственного развития, не выходить на улицу, не видеть окружающий мир, не делать никаких выводов. Проще говоря - впасть в анабиоз, вот тогда, выйдя из анабиоза в 2019 нам бы понравилась классическая версия ВоВ.
Отлично сказал, полностью согласен. Но все же небольшая поправка : выйдя из анабиоза она бы не понравилась нам больше или меньше. Мы бы просто восприняли ее как должное, ведь ничего больше и другого мы не видели. А вот за 15 лет как раз увидели и отношение основывается уже на опыте. А в остальном все точно подмечено

"The subtle art of not giving a f*ck"

Ваши права в разделе