Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - изучаем возможный контент на старте ОБТ
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 18.06.2019 19:42
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Lost Ark - изучаем возможный контент на старте ОБТ

Развитие корейской версии не стоит на месте и уже очень скоро в игре появится новый континент вместе с очередной главой, а также возможно скоро разработчики покажут, или по крайней мере расскажут про новый класс (силуэт уже затизерили).
Именно поэтому у многих активных пользователей возникает логичный вопрос “На какой версии мы начнем играть?”, ведь с момента запуска открытого бета-теста разработчики уже переделали различные важные системы игры.

В данной статье мы постараемся предположить на какой контент вообще стоит рассчитывать пользователям с запуском открытого бета-тестирования в нашем регионе.
За основу мы возьмем две ситуации: в первой мы получим клиент без западного континента, а во второй - уже с ним и вытекающими последствиями.
Текст ниже я решил разделить на две составляющие: начальный и эндгейм-контент.




Начальный контент

Допустим, вы уже определились с тем, каким классом вы будете играть, за время закрытого бета-теста или просто почитав \ посмотрев материал на просторах всемирной паутины.
Первая цель, которую ставит перед пользователем игра - это достичь максимально возможного уровня, за это время вы по идее должны освоиться в основных системах игры.

Тут каждый игрок должен выбрать для себя сам - бежать впереди паровоза, выполняя только сюжетные задания и проходя все подземелья соло на низком уровне сложности, или планомерно прокачиваться, беря каждый доступный квест по дороге.
В первом случае 50 уровень будет достигнут очень быстро, но потом все равно придется выполнить все оставшиеся мировые квесты и некоторые обычные, без этого, допустим, вы не получите квест на ульту или финальный скилл.

Если же выполнять все доступные задания, вам потом будет легче добивать журнал приключений, а в инвентаре постепенно будут появляться полезные предметы, например, банки на дополнительные очки навыков и другие приятные мелочи.
С другой стороны, вы окажетесь в основном потоке игроков, а это даже при наличии каналов означает возможную нехватку мобов и затягивает выполнение квеста, даже если вас просят убить всего 10 противников.

На этом этапе неплохо бы начать процесс социализации, под этим я подразумеваю поиск еще троих игроков для формирования постоянной группы, таким образом вы будете сразу готовы изучать все доступные эндгейм-активности, а также в определенной степени ускорите развитие персонажа из-за различных особенностей.
На вопрос стоит ли вступать в гильдию сложно ответить, до определенного обновления они по факту просто являются удобным средством сбора пати, или, если вы не общаетесь через дискорд, чатиком для общения.

Можно сказать, что именно этот пункт во многом остается таким же, вне зависимости от того, какую версию в итоге мы получим, он становится важным только если вы захотите прокачать твинка, ведь сейчас корейские разработчики активно привязывают важные системы непосредственно к аккаунту.
Прохождение начального контента - это своего рода длительное обучение, в ходе которого вы должны понять на что способен ваш класс и как именно нужно будет раскидывать билд под ту или иную активность.




Эндгейм-контент

Далее ниже мы в целом затронем только PvE-составляющую, с точки зрения PvP тут все куда сложнее, так как для этого у нас должны быть установлены все последние балансировочные правки.
Если упростить саму идею развития, после достижения максимально возможного уровня для каждого пользователя начинается вечный процесс повышения среднего показателя экипированного снаряжения (ГС).

Отчасти на этом этапе по стандарту MMORPG все сводится к фарму снаряжения чтобы фармить более крутое снаряжение, но с другой стороны в игре есть активности, которые заблокированы по уровню ГСа и система вас просто в них не пустит.
Насколько долго вы будете это делать - зависит только от вашего везения и затраченных усилий, хотя в игре все же есть ограничения со стороны разработчиков, которые можно немного обойти.

Без установленного первого континента скорее всего мы получим базовые начальные активности, описывать их нет смысла, ведь это уже было упомянуто в различных статьях, например, вот тут https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1265952.
В этом случае можно сказать, что прокачивать ГС можно будет не спеша, и например, постепенно выполнять квест на доступ к западному морю, так сказать, вы будете играть в свое удовольствие, повышая ГС персонажа.

С другой стороны, если вдруг по какой-то причине на стадии открытого бета-тестирования уже будет установлено обновление с этим континентом, ситуация кардинально изменится.
А дело все в том, что основная квестовая цепочка Рохендэля разблокируется только если у вашего персонажа уровень ГСа 370+ (к слову, уже следующий потребует 545+), вроде как именно в ходе ее прохождения игрок получит следующую вариацию ульт способности, если ему не нравится начальная.
Хотя я думаю, что вероятность этого крайне мала, в идеале игрокам должны дать время поднять уровень снаряжения, чтобы потом уже все могли сразу ринуться изучать новый контент.

Тут важно уточнить, что такая активность, как “Поле битвы Сильмаэль”, или проще говоря БГшечка, была добавлена немного позже вышеупомянутого континента, если я правильно помню, она вообще не привязана к нему, практически все поля боя находятся на правой стороне глобальной карты.
В итоге может случиться что мы ее получим раньше, ведь именно с этой активностью в гильдиях появляется смысл и можно будет участвовать в своеобразных GvG-сражениях (гильдия против гильдии).



Подводя итог мы получаем, что вне зависимости от того, какую версию получат пользователи, игра будет способна предложить массу контента, начиная с различных PvE-активностей и заканчивая сбором ресурсов для создания \ улучшения крафт сета.
Важным для русской локализации возможно станет только упомянутая выше БГшечка, так как она привносит с собой более масштабные виды PvP.

Если посмотреть на уже добавленный \ грядущий контент, можно сказать, что он в основном нацелен на повышение максимального уровня ГСа, даже если в него включено продолжение основной сюжетной линии.
Поэтому получается, что его целесообразнее вводить не сразу, а как я уже написал выше, немного позже, когда у основной массы игроков точно будет к нему доступ, вопрос только остается насколько долгой будет эта самая задержка.

Само собой все это касается только непосредственно контента, а вот если уже говорить про более мелкие изменения или появление новых классов, их бы конечно хотелось видеть как можно быстрее.
Например, в идеале на стадии открытого бета-тестирования
хотелось бы увидеть недавно добавленный класс с копьем и алебардой.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - изучаем возможный контент на старте ОБТ
Сообщение от Argonaki:
Допустим, вы уже определились с тем, каким классом вы будете играть
я даже с этим не определился ещё, хотя буду играть всеми классами (кроме женских), но кого взять первым мейном кто будет всех остальных твинков на акке тащить? думаю первым мне нужен топовый дд по массам ну и соло цели сразу вместе, но меня не устраивают донатные скины оружия никакие что там есть в шопе, я даже за свои же деньги не могу получить эстетического удовлетворения
Сообщение от Argonaki:
когда у основной массы игроков точно будет к нему доступ, вопрос только остается насколько долгой будет эта самая задержка.
если это будет читать представитель мэйл ру, то моё мнение, как одного из экспертов жанра ММОРПГ с более десятилетним стажем - настоятельно рекомендую запускать ГВГ спустя два квартала минимум, дабы основная масса софтомразей, мамкиных нагибаторов, абузеров/эксплойтеров и прочей школоты сама по себе отвалилась и пропала в MRAC`e


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Руби
Старожил
Регистрация:
20.12.2012
Re: Lost Ark - изучаем возможный контент на старте ОБТ
Сообщение от _RotStein_:
буду играть всеми классами (кроме женских)
Почему же кроме женских?)))))
Мне в принципе понравился)

Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - изучаем возможный контент на старте ОБТ
Сообщение от Руби:
Мне в принципе понравился)

вот именно поэтому я возьму дестра или берса и буду тра*ать им вот таких вот милых няшек)

я на гохе не первый день, знаю что ты тёлка, поэтому было бы странно еслиб те не понравился женский персонаж, у нас на гохе трапов играющих женским персонажем в ММОРПГ хватает, но я не в их числе


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lost Ark - изучаем возможный контент на старте ОБТ
Вангую получим максиму весеннюю версию. Криво переведенную, обновы будут задерживаться и перевод в них будет ещё хуже. Скриньте
Сообщение от Руби:
Почему же кроме женских?)))))
Ты чего, это же зашквар, потом с куронюхом кенты за руку здороваться перестанут.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Слеза
Tearful
Регистрация:
30.12.2007
Джентльмен GoHa.Ru III Степени
Re: Lost Ark - изучаем возможный контент на старте ОБТ
Будет как обычно пол патча мы вам поставим сейчас, остальное поставим через пару месяцев (опыт АА)

Друзья лежат на камнях, и снег тает от тёплой, дымящейся крови,
льющейся из их ран. Рысь, его женщина, лежит и не шевелится, даже не
стонет - умерла?.. И наступающие мерзкие хари тех, кто их убил. И бездействующая магия,
потому что всей воли его, Фесса, хватило только на один удар, больше он
сделать ничего не смог...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Руби
Старожил
Регистрация:
20.12.2012
Re: Lost Ark - изучаем возможный контент на старте ОБТ
Сообщение от _RotStein_:
я на гохе не первый день, знаю что ты тёлка, поэтому было бы странно еслиб те не понравился женский персонаж, у нас на гохе трапов играющих женским персонажем в ММОРПГ хватает, но я не в их числе
АхахахаЯ не отношусь к этому так. Ничего не вижу такого, если женщина играет мужским персом, а мужчина женским...Прям ни разу ни в одной игре что ли девочкой не играл, не верю.


Сообщение от svarogg:
Ты чего, это же зашквар, потом с куронюхом кенты за руку здороваться перестанут.
Да ладно кто-то вправду к этому так относится?

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Lost Ark - изучаем возможный контент на старте ОБТ
Сообщение от Руби:
АхахахаЯ не отношусь к этому так. Ничего не вижу такого, если женщина играет мужским персом, а мужчина женским...Прям ни разу ни в одной игре что ли девочкой не играл, не верю.



Да ладно кто-то вправду к этому так относится?
Да

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Lost Ark - изучаем возможный контент на старте ОБТ
А что там с евро то же помойка мыльная лохолизирует?


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - изучаем возможный контент на старте ОБТ
Сообщение от Руби:
Ничего не вижу такого, если женщина играет мужским персом, а мужчина женским...Прям ни разу ни в одной игре что ли девочкой не играл, не верю.
в мобах я разными персами бегал, в ммо только мужскими, и дело вообще не в том что тру-пацаны не одобрят или это зашквар, просто мне например будет омерзительно на протяжении многих месяцев примерять женскую одежду и бегать бревном с узкими плечами, ты только сравни массивные мужские сеты доспехов с широкими наплечниками и тряпки/ниточки женских, абсолютно неинтересно, может ещё куклу барби предпочтети одевать в разные платюшки и прочие пёзднутые предметы, заместо мужского пола с крутым брутальным сетом


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Lost Ark - изучаем возможный контент на старте ОБТ
изучаем контент который выйдет через пол года
Сообщение от Akela3dn:
А что там с евро то же помойка мыльная лохолизирует?
скорее всего
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Lost Ark - изучаем возможный контент на старте ОБТ
Британские учёные ещё в конце нулевых доказали, что мужчины, намеренно играющие женскими персонажами в играх, являются половыми извращенцами с синдромом дефицита внимания, либо латентными гомиками, кричащими про жуткую нелюбовь к любованию низкополигональными мужскими задницами.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - изучаем возможный контент на старте ОБТ
Сообщение от _RotStein_:
мне нужен топовый дд по массам ну и соло цели сразу вместе,
В этой игре все дпсники аое.
Аватар для HotDancer_renamed_1196579_18052023
Фанат
Регистрация:
30.04.2015
Re: Lost Ark - изучаем возможный контент на старте ОБТ
Сообщение от Soultaker:
Британские учёные ещё в конце нулевых доказали, что мужчины, намеренно играющие женскими персонажами в играх, являются половыми извращенцами с синдромом дефицита внимания, либо латентными гомиками, кричащими про жуткую нелюбовь к любованию низкополигональными мужскими задницами
Хех, или ленивцами, которые разводят мужчин в онлайн играх ради легкого старта У меня много знакомых успешно отыгрывали девушек и получали плюшки. Впрочем, сейчас не все такие легковерные.

Впрочем в Lost Ark я не считаю это отклонением, тут же гендерлок. Сама буду за механиста бегать, но это не значит, что у меня какие-то проблемы
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - изучаем возможный контент на старте ОБТ
Сообщение от Mipopo:
В этой игре все дпсники аое.
но мужские классы в ЛА делают это на порядок эффектнее чем женские
Сообщение от HotDancer:
Хех, или ленивцами, которые разводят мужчин в онлайн играх ради легкого старта У меня много знакомых успешно отыгрывали девушек и получали плюшки.
для весомой помощи, девушку в любом случае попросят зайти в голосовую связь, помогать девушке без голоса никто не будет, даже если на 100% известен её пол


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для HotDancer_renamed_1196579_18052023
Фанат
Регистрация:
30.04.2015
Re: Lost Ark - изучаем возможный контент на старте ОБТ
Сообщение от _RotStein_:
помогать девушке без голоса никто не будет, даже если на 100% известен её пол
Хех, это сейчас. Раньше велись на фейковые фотки как пруф да и только
Re: Lost Ark - изучаем возможный контент на старте ОБТ
Вот что будет с сабжем через пару лет ибо это мыло.

Re: Lost Ark - изучаем возможный контент на старте ОБТ
Да и сейчас ведутся без проблем.
Не так давно (относительно) вернулся в БДО (сейчас правда уже опять ушел) и решил играть за Ланку (мадам с двумя мечами и цепью)
Поскольку по гиру часто проигрывал задротам кто играл последние два года - часто прибегал к этой военной хитрости.
Тут главное не напирать и не акцентировать что ты якобы "девушка".
Фармишь, прибегает какой нибудь мухомор - начинает сливать тебя по КД . Сначала бьешься, потом шлешь проклятья в среднем роде (главное особо не матюгатся) что-то наподобие "я вас ублюдков всех записываю, подкачаюсь и буду сливать" .
Агрессор смеется, у него складывается впечатление что ты полный нубас и идиот, отвечает словами про "донат 100к+" либо что-то вроде "скрины сделай чтоб не забыть" либо может сказать чтоб я сваливал на другой спот или канал и тут наступает кульминация операции "разведи лоха "
Просто пишешь фразу: "я уже задолбалась по каналам прыгать, и на каждом приходит подобный нагибатор.."
Все, в 90% случаев, далее следует фраза "ты девушка ?"
На что отвечаем "какая разница, это что-то меняет ?"

И тут мамкин нагибатор почувствовав свою силу и внезапно всполыхнувшие в нем гармоны и благородства пишет "я ухожу иди фарми" или "давай помогу с фармом" .

Лох уходит с обосранными штанами и думает что он герой, и даже не подозревает что его поимели и тактически превзошли

Это даже забавно было проворачивать, видя как интеллект побеждает донат и задроство.


Но в Лост Арке конечно такое не нужно, ну будет ситуаций где это необходимо .
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 19.06.2019 в 00:37.
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - изучаем возможный контент на старте ОБТ
Сообщение от SnakePlissken:


Лох уходит с обосранными штанами и думает что он герой, и даже не подозревает что его поимели и тактически превзошли
.
Боюсь в твоем случаи ты не встречал тнн, либо настоящих самцов, которые пошлют и напишут "женщине место на кухне Т__Т"
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - изучаем возможный контент на старте ОБТ
Сообщение от Руби:
Почему же кроме женских?)))))
Это пиликанье жутко раздражает, не охота, чтобы такая муть часами по ушам ездила.

Аватар для Mockingbird
Гигант мысли
Регистрация:
07.02.2015
Re: Lost Ark - изучаем возможный контент на старте ОБТ
Сообщение от Mipopo:
Боюсь в твоем случаи ты не встречал тнн, либо настоящих самцов, которые пошлют и напишут "женщине место на кухне Т__Т"
В его случае он это просто придумал, как и большинство его историй
Аватар для Krilion
Старожил
Регистрация:
09.01.2006
Re: Lost Ark - изучаем возможный контент на старте ОБТ
Сообщение от Soultaker:
Британские учёные ещё в конце нулевых доказали, что мужчины, намеренно играющие женскими персонажами в играх, являются половыми извращенцами с синдромом дефицита внимания, либо латентными гомиками, кричащими про жуткую нелюбовь к любованию низкополигональными мужскими задницами.
"Британские учёные" - это, если чё, уже давно такой интернет-мем, являющийся символом крайней тупоголовости и тотальной некомпетентности.. так шта лучше сослаться на какой то другой заслуживающий уважения источник...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Сообщение от Mockingbird:
В его случае он это просто придумал, как и большинство его историй
И что же я придумываю/придумывал ?
или ты очередной говно-хейтерок ?
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Krilion:
"Британские учёные" - это, если чё, уже давно такой интернет-мем, являющийся символом крайней тупоголовости и тотальной некомпетентности.. так шта лучше сослаться на какой то другой заслуживающий уважения источник...
Это тебя успокаивает?

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Lost Ark - изучаем возможный контент на старте ОБТ
Сообщение от SnakePlissken:
Да и сейчас ведутся без проблем.
Не так давно (относительно) вернулся в БДО (сейчас правда уже опять ушел) и решил играть за Ланку (мадам с двумя мечами и цепью)
Поскольку по гиру часто проигрывал задротам кто играл последние два года - часто прибегал к этой военной хитрости.
Тут главное не напирать и не акцентировать что ты якобы "девушка".
Фармишь, прибегает какой нибудь мухомор - начинает сливать тебя по КД . Сначала бьешься, потом шлешь проклятья в среднем роде (главное особо не матюгатся) что-то наподобие "я вас ублюдков всех записываю, подкачаюсь и буду сливать" .
Агрессор смеется, у него складывается впечатление что ты полный нубас и идиот, отвечает словами про "донат 100к+" либо что-то вроде "скрины сделай чтоб не забыть" либо может сказать чтоб я сваливал на другой спот или канал и тут наступает кульминация операции "разведи лоха "
Просто пишешь фразу: "я уже задолбалась по каналам прыгать, и на каждом приходит подобный нагибатор.."
Все, в 90% случаев, далее следует фраза "ты девушка ?"
На что отвечаем "какая разница, это что-то меняет ?"

И тут мамкин нагибатор почувствовав свою силу и внезапно всполыхнувшие в нем гармоны и благородства пишет "я ухожу иди фарми" или "давай помогу с фармом" .

Лох уходит с обосранными штанами и думает что он герой, и даже не подозревает что его поимели и тактически превзошли

Это даже забавно было проворачивать, видя как интеллект побеждает донат и задроство.


Но в Лост Арке конечно такое не нужно, ну будет ситуаций где это необходимо .

Ваши права в разделе