Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Monster Hunter: World - Даты тестирования “Iceborne”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 18.06.2019 22:34
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Monster Hunter: World - Даты тестирования “Iceborne”
И обзорный ролик от разработчиков


В самом начале осени, 6 сентября, поклонников action/RPG Monster Hunter: World ждет новое путешествие, целью которого станет исследовательская экспедиция в далекие земли, скованные льдом и морозом. Оно станет возможным благодаря выходу крупного расширения, получившего название “Iceborne”.

Однако обладателям консоли PlayStation 4 не придется долго ждать, ведь у них получится оценить грядущую новинку уже на этой неделе. Так, 21 июня в 13:00 начнется тестирование, в котором смогут принять участие исключительно подписчики PlayStaion Plus, и завершится 24 июня в 13:00. А уже с 28 июня по 1 июля, в аналогичный период, посетить “Морозный простор” выпадет шанс и остальным пользователям PS4. Все время указано московское.

В рамках мероприятия игроки получат доступ к трем заданиям разной сложности, всем типам оружия, арене для оттачивания мастерства, а также ряду новых возможностей, в том числе и для самострела.

А пока до первого этапа тестирования остается еще несколько дней, компания Capcom предлагает нашему вниманию обзорный ролик, который в преддверии ивента должен познакомить будущих искателей приключений с тем, что их ожидает в заснеженном крае.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Monster Hunter: World - Даты тестирования “Iceborne”
Прокидывают пекабояр.
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Monster Hunter: World - Даты тестирования “Iceborne”
Добавили бы возможность перенести на ПК весь прогресс с ПС4, я бы еще и на ПК купил настолько игрулина зашла, но с нуля чет не охота все начинать :/
Аватар для Stebe
Старожил
Регистрация:
27.03.2015
Разбойник Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Monster Hunter: World - Даты тестирования “Iceborne”
Сообщение от Sonatix:
Добавили бы возможность перенести на ПК весь прогресс с ПС4, я бы еще и на ПК купил настолько игрулина зашла, но с нуля чет не охота все начинать :/
Для этого есть моды. Я вот не играл на пс4 и хочу глянуть, как там игра идет, чувствую, что будут кинематографичные 22,5 фпс на обычной слимке.
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Monster Hunter: World - Даты тестирования “Iceborne”
Сообщение от Stebe:
Для этого есть моды. Я вот не играл на пс4 и хочу глянуть, как там игра идет, чувствую, что будут кинематографичные 22,5 фпс на обычной слимке.
Поподробней. Или вы про те моды которые для взломанной прошивки? В ПС4 все сейвы зашифрованы на сколько я знаю.
Аватар для Stebe
Старожил
Регистрация:
27.03.2015
Разбойник Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Monster Hunter: World - Даты тестирования “Iceborne”
На пк ставите мод, в котором можно купить в магазине все, что вам надо, и "переносите" свой сейв.

Ваши права в разделе