Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Максимальный уровень может заметно снизиться
Автор темы: Kloe
Дата создания: 18.06.2019 01:48
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: World of Warcraft - Максимальный уровень может заметно снизиться
Сообщение от Ctr:
Уже пробовали. В данжах такой треш начался, что туда просто никто ходить не стал. Если апнуть только в аутдоре, то квестится перестанут. Таким образом пришли к оптимальному решению - не устраивать адъ и израиль нигде.
И просто вернули все как было. Но это правильное решение, современное ца слишком избалованно халявой.

Сообщение от Ctr:
Сколько по твоему он должен апаться?
Зависит от игры, сам понимаешь. Если говорить конкретно про актуальный вов, то я бы вообще убрал прокачку. Давал сразу со старта максимальный уровень предыдущего дополнения с обязательной цепочкой квестов где рассказывали бы что есть не только кнопки "бить" "бить сильно" "покинуть тело". А если говорить о ммо в целом, то месяц в лайферском режиме до капа самое то, в задротском неделя.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: World of Warcraft - Максимальный уровень может заметно снизиться
Сообщение от Draktal:
Актуал на нормальном уровне задротней ванилы. Проблема в том что в актуале ты либо задрот-нолайфер осваивающий мифик рейды, в перерывах дрочащий ключи ради сундука и проков и локалки/экспедиции на азерит либо целователь белок собиратель игрушек/маунтов. Золотую середину выкинули в процессе инволюции Вова.
Неправда. В актуале ты либо совсем казуал, дрoчащий локалки, лфр и ключи 10-, либо семи-задрот, дрoчащий героик и ключи 15-, либо задрот-нолайфер дрочащий мифик рейды и ключи 15+. Еще можно вырубить надоедливое пвп, если неохота 3 из 4 часов после работы жрать асфальт. А в ваниле ты либо задрот-нолайфер либо вообще никакого контента не видишь, даже квесты и те проблема.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Shmalex_renamed_796187_23032024
Гигант мысли
Регистрация:
02.02.2011
Re: World of Warcraft - Максимальный уровень может заметно снизиться
Я в этом месяце купил подписку, чтобы посмотреть что там и как. Последний раз в игру заходил в 2012. И это тотальный кошмар. Автолевелинг в ММО! Они попросту уничтожили значительную часть игры - прокачку. Какой вообще смысл изучать мир, качаться, если везде одно и тоже? Везде монстры и квесты твоего уровня. Скукота просто смертная.
И ощущение, что играешь в дурно сделанную одиночную игру, так как нет никакого смысла кооперироваться в игре с другими игроками.
Лично для меня, как любителя именно процесса изучения мира игры, актуальный ВоВ - мертв.
А вот на классическом сервере ВоВ, наверное, поиграю.
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: World of Warcraft - Максимальный уровень может заметно снизиться
В самом понятии уровень больше нет смысла. Их вообще не должно быть. Только уровень шмота. И можно оставить одну шмотку с одной харатеристикой - сила. И бесконечно гриндить эту шмотку с миллионами уровней силы. Вот концепт актуального ВоВа.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: World of Warcraft - Максимальный уровень может заметно снизиться
Сообщение от DrSlon:
Неправда. В актуале ты либо совсем казуал, дрoчащий локалки, лфр и ключи 10-, либо семи-задрот, дрoчащий героик и ключи 15-, либо задрот-нолайфер дрочащий мифик рейды и ключи 15+.
На деле, среднему звену в игре места нет. Так как уже приходится напрягаться, но без цели перейти в третью категорию это лишено всякого смысла, так как с выходом следующего патча тебе за локалки дадут все то что ты будешь дротить в мифик+ сейчас, а твой текущий шмот превратиться в тыкву. Поэтому как я писал, ты либо фармер кромки либо целователь белок.

Сообщение от DrSlon:
НЕще можно вырубить надоедливое пвп, если неохота 3 из 4 часов после работы жрать асфальт.
Я вырубил. Вчера делая очередной блювотный дейлик защитников Азерот поймал себя на мысли что хорошо бы еще мобов отключить, так как скука смертная и время при этом тратится. А без мобов была бы лепота, пришел на поляну, полутал очередную ненужную нараду и пошел за следующей. В плане эмоций и с мобами и без, все едино, но экономия времени на лицо.


Сообщение от DrSlon:
А в ваниле ты либо задрот-нолайфер либо вообще никакого контента не видишь, даже квесты и те проблема.
Тут ты чутка путаешь необходимость социализации с задротством. Так как топить 24\7 это одно, а придти на 3-4 часа 2-3 раза в неделю к определенному времени это слегка другое.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: World of Warcraft - Максимальный уровень может заметно снизиться
Сообщение от Draktal:
На деле, среднему звену в игре места нет. Так как уже приходится напрягаться, но без цели перейти в третью категорию это лишено всякого смысла, так как с выходом следующего патча тебе за локалки дадут все то что ты будешь дротить в мифик+ сейчас, а твой текущий шмот превратиться в тыкву. Поэтому как я писал, ты либо фармер кромки либо целователь белок.
Ну почему же? Я вполне себе среднее звено и прекрасно себя чувствую. Не испытываю дискомфорта от того что с выходом следующего патча мой текущий шмот превратится в тыкву, я же развлекаюсь в текущий момент. Когда один шмот превратится в тыкву, появится другой, который можно будет подрoчить. Об этом жи и игра.
Сообщение от Draktal:
Я вырубил. Вчера делая очередной блювотный дейлик защитников Азерот поймал себя на мысли что хорошо бы еще мобов отключить, так как скука смертная и время при этом тратится. А без мобов была бы лепота, пришел на поляну, полутал очередную ненужную нараду и пошел за следующей. В плане эмоций и с мобами и без, все едино, но экономия времени на лицо.
Это да, всегда делаю только те локалки где надо тыкнуть в 1 моба
Сообщение от Draktal:
Тут ты чутка путаешь необходимость социализации с задротством. Так как топить 24\7 это одно, а придти на 3-4 часа 2-3 раза в неделю к определенному времени это слегка другое.
Нет ничего ублюдочнее зависимости от человеческого фактора. Ты пришел, а мyдак васян не пришел, мероприятие обосрано, сидишь такой и думаешь лучше бы в соло крабил весь день чем это говно.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: World of Warcraft - Максимальный уровень может заметно снизиться
Сообщение от Teethy:
Ага, прошел ты весь контент основным чаром (на котором у тебя еще не будет ни наследок, ни зелий на опыт, ага)

Хочешь попробовать другой класс

Вот по этому и скачат по классам. Сегодня этим буду играть, завтра другим. По этому и имеем сейчас вов который заслуживаем. А вот когда ты убил кучу времени ( и кстати другие рейдеры тоже) что бы одеть своего чара, то пробовать других особо не захочется. Сейчас же у каждого боле-менее рейдера по 2-3 одетых чара.
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: World of Warcraft - Максимальный уровень может заметно снизиться
Сообщение от Чифф:
Вот по этому и скачат по классам.

И когда в гильдейский рейд не явится танк/хил по каким-то причинам, его можно заменить просто на уровне "ща перезайду за другого чара" и не надо е*ать голову с поиском нового персонажа (ибо флекс позволяет на одного ДД меньше, да и даже без него можно донабрать ДД, т к ему тупо легче объяснить тактику)
Сообщение от Чифф:
А вот когда ты убил кучу времени ( и кстати другие рейдеры тоже) что бы одеть своего чара, то пробовать других особо не захочется
ну да. вместо этого просто забиваешь на игру, пока не вернется интерес к тому же самому чару. А потом люди жалуются, что в ЛФГ ищет данжи по полчаса

Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: World of Warcraft - Максимальный уровень может заметно снизиться
Сообщение от DrSlon:
Ну почему же? Я вполне себе среднее звено и прекрасно себя чувствую.
Значит тебе повезло и твой темп хорошо подходит под текущую скорость. Тут не чего не могу сказать, только порадоваться. У меня так не выходит. Я либо не успевал удержать илвл, либо приходил к выводу что очередная единица гира не стоит потраченных на нее жопочасов.

Сообщение от DrSlon:
Это да, всегда делаю только те локалки где надо тыкнуть в 1 моба
Аналогично Но пока жду приглашения на бету решил в актуале первопроходца сделать, так что пока выбирать локалки только с одним мобом нельзя

Сообщение от DrSlon:
Нет ничего ублюдочнее зависимости от человеческого фактора.
Полностью согласен. Этот самый фактор ставит под сомнения мой долгий врыв в ванильный вов.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: World of Warcraft - Максимальный уровень может заметно снизиться
Сообщение от Draktal:
Значит тебе повезло и твой темп хорошо подходит под текущую скорость. Тут не чего не могу сказать, только порадоваться. У меня так не выходит. Я либо не успевал удержать илвл, либо приходил к выводу что очередная единица гира не стоит потраченных на нее жопочасов.
Ну хз, илвл держится нормально, единственная проблемная стадия это когда шмот из нормала тебе уже не нужен, а в героик тебя еще не берут, тут надежда только на проки с ключей, фронта и квестов посланника. А за единицами гоняться смысла нет, по фанчику закрываешь недельные лимиты, что упало хорошо, что не упало то хрен с ним в следующем патче с локалок допадает.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: World of Warcraft - Максимальный уровень может заметно снизиться
Сообщение от Teethy:
И когда в гильдейский рейд не явится танк/хил по каким-то причинам, его можно заменить просто на уровне "ща перезайду за другого чара" и не надо е*ать голову с поиском нового персонажа (ибо флекс позволяет на одного ДД меньше, да и даже без него можно донабрать ДД, т к ему тупо легче объяснить тактику)

Ну да, спеков то нету. ЧТо бы дд стал хилом или танком. Я не знаю кто в каких гильдиях был, но у нас что бы попасть в рейд , надо было жопу рвать и доказывать что ты нужный человек. Потому что на твое место минимум 3-4 замены. Которые в принципе не хуже. И по этому была дисциплина. Более того. Была своя атмосфера, где людей по никам знали. Сейчас даже в одной и той же гильдии , хрен пойми кто есть кто из за кучи твинков.
Аватар для Gizma
Старожил
Регистрация:
14.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft - Максимальный уровень может заметно снизиться
Начал качать нового чара, после полугодового перерыва. На данный момент тольок 80 уровень, апнул его за 13 дней, играя по 2 часа. Считаю это вполне нормальным временем прокачки.
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: World of Warcraft - Максимальный уровень может заметно снизиться
Сообщение от xxxHOliC:
Большая. Например в том, что каждый уровень будет прогресс, а не так что бы 20 уровней тебе ни талантов ни скиллов новых.



Сообщение от Ctr:
Да по хорошему таланты вообще надо переделывать, имхо классическая модель была лучше.
Тоже плюсую.
Аватар для Sedovlasy
Старожил
Регистрация:
16.02.2011
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: World of Warcraft - Максимальный уровень может заметно снизиться
Жаль сейчас нет ММО, где персонаж умирает после определенного времени/уровня/ достижения..... столько было бы возможности в развитии персонажа. Наследование, взросление-старость....эх. Деградация ММО
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: World of Warcraft - Максимальный уровень может заметно снизиться
Сообщение от Ctr:
Думаю ты это делал до 7.3.5, сейчас иначе.
Не не
Я именно после скейлинга
Но мне все равно быстро казалось, ну фиг знает конечно
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: World of Warcraft - Максимальный уровень может заметно снизиться
Сообщение от Чифф:
Ну да, спеков то нету. ЧТо бы дд стал хилом или танком.
Удачи потанчить за рогу, например

Или за паладина, у которого шмот на инту с прошлого патча не собирался (ибо бегал в ретрике и собрал шмот на него)
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: World of Warcraft - Максимальный уровень может заметно снизиться
Сообщение от xxxHOliC:
В итоге прокачка сейчас стала довольно долгой. А учитывая, что в игре сейчас 120 уровней, то в определенный момент перестаешь получать и новые скиллы и новые таланты.
У Близов одна из кривейших систем, стоит ли удивлятся? Они вообще ничего не могут сейчас сделать нормально.

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Максимальный уровень может заметно снизиться
Сообщение от Чифф:
ПО мне так кап должен достигаться за пару месяцев игры, а то и больше.
Ну вот с целом неторопливой игрой сейчас кап примерно так и достигается :)
Сообщение от Draktal:
Но и знак равно между ними ставить нельзя.
А я и не ставил. Я сказал, что прокачка стала долгой, а мне сказали, что "она не долгая, а нудная"

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от lLexl:
У Близов одна из кривейших систем, стоит ли удивлятся?
Кривейших систем чего?
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 18.06.2019 в 14:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: World of Warcraft - Максимальный уровень может заметно снизиться
Сообщение от xxxHOliC:
Кривейших систем чего?
да всего какую не возьми - одна из кривейших. Начиная от мм в других играх и заканчивая системой развития/талантов в вове

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Максимальный уровень может заметно снизиться
Сообщение от lLexl:
Начиная от мм в других играх и заканчивая системой развития/талантов в вове
Что такое "мм в других играх"
Системы развития в вов нет, в этом дело. Есть только таланты.

В конце бфа мы все должны проиграть. Должен произойти апокалипсис, глобальный делевел персонажей, отмену раса-классовой привязки, что бы новые классы получались примерно как в Рагнарёке.
А что бы стать варлоком или разбойником надо получить от другого разбойника или варлока приглашение или совершить что-то плохое.
Джва года ну и т.д.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: World of Warcraft - Максимальный уровень может заметно снизиться
Надеюсь все эти безумные фантазии останутся только в воспаленных мозгах, ибо на практике выйдет лютейшее говно. Но какая разница? Главное что на форуме звучит пафосно и хардкорно.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Phanatic
Маньяк
Регистрация:
04.02.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: World of Warcraft - Максимальный уровень может заметно снизиться
не понимаю, как это нет системы развития ? шмот, артефакт это разве не то самое ? на прокачку обоих нужно потратить не мало сил и времени
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: World of Warcraft - Максимальный уровень может заметно снизиться
Сообщение от merit:
Так там и так качаться запредельно легко.
Я помню пытался по квестам качаться и не лезть в данжи, все равно пару квестов и сразу из зоны вон.
И когда это было? До бфа? Есйчас кач гораздо медленее, чем он был в легионе, и нет бонусов от пригласи друга. 1-120 задалбывает нереально.
Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Re: World of Warcraft - Максимальный уровень может заметно снизиться
Сообщение от Sedovlasy:
Жаль сейчас нет ММО, где персонаж умирает после определенного времени/уровня/ достижения..... столько было бы возможности в развитии персонажа. Наследование, взросление-старость....эх. Деградация ММО
###РЕЖИМ АГГРО ВКЛЮЧЕН АВТОМАТИЧЕСКИ###
Аватар для Дамба_renamed_8215_08042022
Старожил
Регистрация:
05.01.2005
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft - Максимальный уровень может заметно снизиться
В настоящее время топконтент в ВоВе - это получение пояса Потерянного времени (которому уже больше года) , ждем продолжения...

Ганг (хинди गंगा, gaṅgā IAST, [ˈɡəŋɡaː] (инф.), Ганга; англ. Ganges) — одна из самых полноводных (вместе с Брахмапутрой 3-е место в мире по водоносности после Амазонки и Конго) и длинных (2700 км) рек Южной Азии
Ганк (англ. gank, [ˈgɛŋk - gang kill) — в MMORPG разновидность PvP, при котором атакуют противника, заведомо не готового к бою.

Ваши права в разделе