Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Cyberpunk 2077 - Вы можете позвать свой автомобиль как Плотву в Ведьмаке
Автор темы: LukSJ_renamed_1101432_04052022
Дата создания: 17.06.2019 23:25
Cyberpunk 2077 - Вы можете позвать свой автомобиль как Плотву в Ведьмаке



Cyberpunk 2077 позволяет вам собирать коллекцию автомобилей и мотоциклов, а также брать любое транспортное средство, которое вы можете увидеть в игре. Но что происходит, когда вы оставляете свой автомобиль где-то далеко?

И «это происходит также как с Плотвой» - объяснил ведущий квест-дизайнер Павел Саско во время интервью на E3. «В общем, потому что эти машины оснащены ИИ, вы видите, как машина движется к вам и когда она прибудет. А также вы можете увидеть, как прибывает ваш мотоцикл или автомобиль. Таким образом, вы просто оставляете его где угодно и можете позвать транспорт откуда угодно и ИИ делает всю работу, он проезжает мимо и ждет вас».

А в каждой вашей квартире есть огромный гараж, в котором вы можете собрать свою коллекцию футуристической техники, выделив свою любимую в качестве своего «основного» автомобиля. Но CD Projekt все еще решает сколько автомобилей и мотоциклов будет в игре, поскольку все они должны чувствоваться по-разному и хорошо вести себя на дороге.

«Мы все еще обсуждаем можете ли вы владеть всеми машинами или только некоторыми из них, потому что есть несколько моментов геймплея и модель вождения для автомобилей должна быть продуманной» - сказал разработчик.

Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Cyberpunk 2077 - Вы можете позвать свой автомобиль как Плотву в Ведьмаке
Плотвиль
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Steam is Life
Старожил
Регистрация:
09.09.2016
Re: Cyberpunk 2077 - Вы можете позвать свой автомобиль как Плотву в Ведьмаке
Ожидаемо. По ролику недавнему было понятно, что будет что-то типа эскейпа. Вот ток интересно - можно будет только свою тачку вызывать или же такси какое тоже? А как насчёт толпы пачанов из дружественной группировки
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Cyberpunk 2077 - Вы можете позвать свой автомобиль как Плотву в Ведьмаке
на крыше будет оказываться?
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Cyberpunk 2077 - Вы можете позвать свой автомобиль как Плотву в Ведьмаке
скорее как бэтмобиль у бэтмана
Аватар для Alonewolfsrain_renamed_1073991_27082023
Старожил
Регистрация:
24.09.2013
Re: Cyberpunk 2077 - Вы можете позвать свой автомобиль как Плотву в Ведьмаке
А разговаривать с автомобилем можно будет, как в Ведьмаке?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Cyberpunk 2077 - Вы можете позвать свой автомобиль как Плотву в Ведьмаке
Сообщение от Alonewolfsrain:
А разговаривать с автомобилем можно будет, как в Ведьмаке?
Тогда уж, как в "Рыцаре дорог"... Олды вспомнят)

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для BeeZenChuk_renamed_1203781_29032023
Гигант мысли
Регистрация:
08.06.2015
Re: Cyberpunk 2077 - Вы можете позвать свой автомобиль как Плотву в Ведьмаке
А тачке можно давать имя? Тогда выбор очевиден...
Аватар для Air0N_renamed_1362292_26092023
Маньяк
Регистрация:
24.01.2018
Re: Cyberpunk 2077 - Вы можете позвать свой автомобиль как Плотву в Ведьмаке
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Cyberpunk 2077 - Вы можете позвать свой автомобиль как Плотву в Ведьмаке
я прям реально готов почти выложить неприличные бабки за реализацию игры в вр(

Сообщение от Dr9vik:
на крыше будет оказываться?
ты тестировщик что ли)
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Cyberpunk 2077 - Вы можете позвать свой автомобиль как Плотву в Ведьмаке
Сообщение от ksyon:
я прям реально готов почти выложить неприличные бабки за реализацию игры в вр(
А ты не упреешь целый день руками махать?
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Cyberpunk 2077 - Вы можете позвать свой автомобиль как Плотву в Ведьмаке
Цитата:
Как плотву в ведьмаке
как ездового пета в любой ммо рпг.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Cyberpunk 2077 - Вы можете позвать свой автомобиль как Плотву в Ведьмаке
Сообщение от DrSlon:
А ты не упреешь целый день руками махать?
ну часа два к ряду во фруктового ниндзю не упрел, и тут сдюжу
конечно, я ох#ел манек, но в целом привыкаешь, и если делать перекуры то часа 3-5 можно пофизкультурить легко. потом, конечно, уже тяжко - годы не те

на самом деле степень погружения окупает весь пот и гудящие ноги. причем настолько, что последний раз 2/3д игру на мониторе я запускал где-то год назад
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Cyberpunk 2077 - Вы можете позвать свой автомобиль как Плотву в Ведьмаке
Сообщение от ksyon:
ну часа два к ряду во фруктового ниндзю не упрел, и тут сдюжу
конечно, я ох#ел манек, но в целом привыкаешь, и если делать перекуры то часа 3-5 можно пофизкультурить легко. потом, конечно, уже тяжко - годы не те

на самом деле степень погружения окупает весь пот и гудящие ноги. причем настолько, что последний раз 2/3д игру на мониторе я запускал где-то год назад
А что должно окупить эффект минус глаз? Это же адская нагрузка
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Cyberpunk 2077 - Вы можете позвать свой автомобиль как Плотву в Ведьмаке
Сообщение от TiTaNuShKa:
А что должно окупить эффект минус глаз? Это же адская нагрузка
Ну ептыть, страх#1, "экранчики перед глазами")) на гохе об этом писалось уж раз сто наверное. В вр-шлемах и вариантациях чисто домашних кинотеатров (не уверен, что они еще активно выпускаются) фокусное расстояние до экрана через линзы составляет от нескольких метров, а изображение всегда довольно крупное. Это куда более комфортный режим для кристалликов глаз в плане напряжения, чем стандартный монитор, и тем более в сравнении с использованием мобильников.

Единственное, что действительно присутствует - напряжение от стерео режима (3д) для неадаптированных новичков. Тут нема базару - нагрузка немалая, увы, этого пока никак не избежать, и иных способов подачи видео для вр на горизонте не предвидится.
Но я специально подчеркнул "новичок", т.к. нагрузка от стерео режима носит во-первых очень индивидуальный характер, а во-вторых сходит на нет с часами наигровки, у кого-то быстрее, у кого-то медленнее. А кому-то вообще практически похрен. Эта нагрузка ничем не отличается от той, которую ты получаешь при игре в 3д (но это уже неактуально, т.к. технологию недавно похоронили) или посещении 3д кино.

Поэтому чисто формально твои опасения оправданы, но очень важен нюанс, что оправданы они тем меньше, чем больше времени ты провел с девайсом.

Куда более важный момент это психвоздействие шлема, вот тут я не берусь ничего утверждать. Но я б не стал рекомендовать девайс людям с проблемами психики или детям без строгого контроля контента предками
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Cyberpunk 2077 - Вы можете позвать свой автомобиль как Плотву в Ведьмаке
Логично, машина же оснащена ии/автопилотом.
Мне вот больше интересно, можно ли в игре будет достать себе из подполыги классику (карбюратор/инжектор) с бензиновым мотором. Как например в фильме, Я робот.
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Cyberpunk 2077 - Вы можете позвать свой автомобиль как Плотву в Ведьмаке
Сообщение от ksyon:
Ну ептыть, страх#1, "экранчики перед глазами")) на гохе об этом писалось уж раз сто наверное. В вр-шлемах и вариантациях чисто домашних кинотеатров (не уверен, что они еще активно выпускаются) фокусное расстояние до экрана через линзы составляет от нескольких метров, а изображение всегда довольно крупное. Это куда более комфортный режим для кристалликов глаз в плане напряжения, чем стандартный монитор, и тем более в сравнении с использованием мобильников.

Единственное, что действительно присутствует - напряжение от стерео режима (3д) для неадаптированных новичков. Тут нема базару - нагрузка немалая, увы, этого пока никак не избежать, и иных способов подачи видео для вр на горизонте не предвидится.
Но я специально подчеркнул "новичок", т.к. нагрузка от стерео режима носит во-первых очень индивидуальный характер, а во-вторых сходит на нет с часами наигровки, у кого-то быстрее, у кого-то медленнее. А кому-то вообще практически похрен. Эта нагрузка ничем не отличается от той, которую ты получаешь при игре в 3д (но это уже неактуально, т.к. технологию недавно похоронили) или посещении 3д кино.

Поэтому чисто формально твои опасения оправданы, но очень важен нюанс, что оправданы они тем меньше, чем больше времени ты провел с девайсом.

Куда более важный момент это психвоздействие шлема, вот тут я не берусь ничего утверждать. Но я б не стал рекомендовать девайс людям с проблемами психики или детям без строгого контроля контента предками
Может ты и прав я в этом не разбираюсь. Знаю что в шлеме лично у меня глаза очень устают. Особенно когда снял шлем после пары часов игры уж чувствуется тяжесть и сухость в глазах. Может это особенности моего давно испорченного зрения но для меня шлем к сожплению удовольствие на минут 30-60 не больше. В таком режиме мало что можно пройти.
Re: Cyberpunk 2077 - Вы можете позвать свой автомобиль как Плотву в Ведьмаке
Сообщение от Nexrom:
можно ли в игре будет достать себе из подполыги классику
в презентухе первой тачку показывали - вот это и есть классика по местным меркам.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для VET_renamed_696849_12032024
Старожил
Регистрация:
15.09.2009
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Cyberpunk 2077 - Вы можете позвать свой автомобиль как Плотву в Ведьмаке
Сообщение от Netter_Kerl:
как ездового пета в любой ммо рпг.
Не ломай психику людям.
Re: Cyberpunk 2077 - Вы можете позвать свой автомобиль как Плотву в Ведьмаке
тачка отличная, жаль нельзя её будет засрать всяким хламом, чтоб уютной стала
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Cyberpunk 2077 - Вы можете позвать свой автомобиль как Плотву в Ведьмаке
Сообщение от TiTaNuShKa:
Может ты и прав я в этом не разбираюсь. Знаю что в шлеме лично у меня глаза очень устают. Особенно когда снял шлем после пары часов игры уж чувствуется тяжесть и сухость в глазах. Может это особенности моего давно испорченного зрения но для меня шлем к сожплению удовольствие на минут 30-60 не больше. В таком режиме мало что можно пройти.
Во-первых, вр-проекты не нацелены на сидение по 5 часов к ряду, во-вторых я сам играю по паре, максимум тройке часов - тупо устаешь махать культями, да и ноги устают (а играть в вр сидя это либо в соотв. игры, под это заточенные, либо для особых ценителей), а в-третьих вопрос опыта с 3д - если у тебя он крутится вокруг 3д киношки раз в пару месяцев, то неудивительно. Со временем к 3д адаптируешься и он становится нативным режимом.
Так что играть в вр по часу вполне нормально
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Cyberpunk 2077 - Вы можете позвать свой автомобиль как Плотву в Ведьмаке
Сообщение от ksyon:
а в-третьих вопрос опыта с 3д - если у тебя он крутится вокруг 3д киношки раз в пару месяцев, то неудивительно.
Ну вообще да. Хотя в кино эффект обратный немного а именно слезятся глаза. Все думают что я такой чувствительный а это проблемы с глазами
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Cyberpunk 2077 - Вы можете позвать свой автомобиль как Плотву в Ведьмаке
Сообщение от TiTaNuShKa:
Ну вообще да. Хотя в кино эффект обратный немного а именно слезятся глаза. Все думают что я такой чувствительный а это проблемы с глазами
У меня первый опыт с 3д был еще печальней - 20-30 минут игры и головная боль, если пересилить еще минут 20 - тошнота так что у тебя еще ниче))
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Cyberpunk 2077 - Вы можете позвать свой автомобиль как Плотву в Ведьмаке
Шевелись плотоцикл

Аватар для Ninnghizhidda
Старожил
Регистрация:
09.12.2006
Re: Cyberpunk 2077 - Вы можете позвать свой автомобиль как Плотву в Ведьмаке
Рыбомобиль. Или Ракоцикл. Или любой %fish_name% + %tech_name%.

Chumba por amigos, matumba por enemigos.

Ultima WoW LA2 EVE Archage Anarchy Warhammer SW:TOR Aion Allods Rift Mechwarrior


Ваши права в разделе