Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[E3 2019] For Honor - Временный ивент “Охота за душами”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 11.06.2019 00:05
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[E3 2019] For Honor - Временный ивент “Охота за душами”



В рамках презентации Ubisoft на выставке Electronic Entertainment Expo 2019 нашлось место новостям и о средневековом экшене For Honor. Разработчики представили трейлер временного ивента “Охота за душами”, сообщив, что новинка будет доступна поклонникам игры в рамках второго сезона. Во время мероприятия пользователи получат возможность заработать особые награды - “Тени хитокири”.

Также в течение этого года появится режим наблюдателя.

Все новости с выставки E3 2019 вы можете найти на специальной странице, и не забудьте ознакомиться с расписанием всех конференций.

Re: [E3 2019] For Honor - Временный ивент “Охота за душами”
Ивент хуивент, лучше бы баги фиксили, вообще слили игру за последний год, баланс в жопе, интерфейс весь забагован, забросили игру так и скажите, а они ещё по Е3 разъезжают.

Аватар для Pixel13_renamed_1330095_15112023
Гигант мысли
Регистрация:
12.05.2017
Re: [E3 2019] For Honor - Временный ивент “Охота за душами”
Зато режим наблюдателя в БЕСПЛАТНОМ обновлении. На которое пофапают два с половиной задрота.
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: [E3 2019] For Honor - Временный ивент “Охота за душами”
Смотрю в полку широ прибывает
Аватар для Maraiextasy_renamed_1367935_27012024
Фанат
Регистрация:
04.04.2018
Сообщение от Modrin:
Смотрю в полку широ прибывает
Ой не зарекайся
Все там будем когда нибудь, если игру загадят
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: [E3 2019] For Honor - Временный ивент “Охота за душами”
@Maraiextasy, Честно я не знаю что можно сделать такого. Даже просто нафиг имбалансный новый перс не вызовет у меня такого бреда ,что люди на подобии широ пишут. Ну и я слишком стар уже. Я с все равно с теплотой буду игру вспоминать. Даже если по каким то игровым причинам перестану играть. Ибо она мне подарила кучу очень приятных впечатлений. Чего стоит мое выступление на нашем местечковом турнире от гохи

Или вон чувак в основной ветке форума жалуется на спам,и главное ему все равно. Видите ли спам и все, разрабы *****и,игра говно,а те кто в нее играет дети и говноеды.
Аватар для Maraiextasy_renamed_1367935_27012024
Фанат
Регистрация:
04.04.2018
Сообщение от Modrin:
@Maraiextasy, Честно я не знаю что можно сделать такого. Даже просто нафиг имбалансный новый перс не вызовет у меня такого бреда ,что люди на подобии широ пишут. Ну и я слишком стар уже. Я с все равно с теплотой буду игру вспоминать. Даже если по каким то игровым причинам перестану играть. Ибо она мне подарила кучу очень приятных впечатлений. Чего стоит мое выступление на нашем местечковом турнире от гохи

Или вон чувак в основной ветке форума жалуется на спам,и главное ему все равно. Видите ли спам и все, разрабы *****и,игра говно,а те кто в нее играет дети и говноеды.
Ахаха, последнее прям смешно)
Ну у меня знакомый тоже на спам жалуется и их от части можно понять, когда например пинг гуляет или монитор/видеокарта не могут раскрыть друг друга, тогда вот и возникает проблема спама. Там не то, что лайтов не видно, там гб не видно, но это уже другая история.

А таких людей как широ можно объяснить только разницей мышления.. кто-то ценит приятные моменты игры, а кто-то живет всеми минусами и дер...ом игры. Тут уж на свой вкус и цвет.

Я вон сам не так давно на хайпе хейтил игру, но скорее от разочарования и усталости, чем ненависти. Вот так приходишь домой уставший, берешь пивко и хочешь расслабиться, а тут страшные задроты со страшными механиками и пингами не оставляют шансов


Неплохо бы было повторить такой вот мини турнирчик между своими с пивом и связью в каком-то дискорде думаю было бы весело
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: [E3 2019] For Honor - Временный ивент “Охота за душами”
Сообщение от Maraiextasy:
от разочарования и усталости
Во во это первоя что я ему написал. Что ты тупо устал от игры. Я что бы такого не было играю с перерывами. В основном во время эвентов.

Сообщение от Maraiextasy:
Вот так приходишь домой уставший, берешь пивко и хочешь расслабиться, а тут страшные задроты со страшными механиками и пингами не оставляют шансов
Так захват для этого и создан же,не?


Сообщение от Maraiextasy:
Неплохо бы было повторить такой вот мини турнирчик между своими с пивом и связью в каком-то дискорде думаю было бы весело
Наврятли,все разошлись,а те кто остались какие то злые:)) Голова мя в игнор лист закинул же
Аватар для Maraiextasy_renamed_1367935_27012024
Фанат
Регистрация:
04.04.2018
Сообщение от Modrin:
Во во это первоя что я ему написал. Что ты тупо устал от игры. Я что бы такого не было играю с перерывами. В основном во время эвентов.

Так захват для этого и создан же,не?


Наврятли,все разошлись,а те кто остались какие то злые:)) Голова мя в игнор лист закинул же
Жаль конечно, что разошлись, но и адекватные люди тоже остались.

Захват то создан, но я ж говорю всякие пингеры портят всю малину и можно напрочь забыть о дефлектах и парированиях, т.к банально глючит и тайминги меняются
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Re: [E3 2019] For Honor - Временный ивент “Охота за душами”
Действительно смешно то что щас здесь написдел про меня Модрин . Говноеды и дети не те кто играют в эту игру, а те кто хотят ее превратить в спамлайт.
Ты не понял Модрина немного. Ни пинг, ни лаги, ни фпс тут не причем. Он за то чтобы лайты не возможно было увидеть с любым интернетом и монитором. Ибо так ему интересней. И чтобы люди напрочь забыли о дефлектах и Перри) Как бы вот суть нашего с ним спора
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: [E3 2019] For Honor - Временный ивент “Охота за душами”
Он продолжает говорить свою чушь
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Сообщение от Modrin:
Он продолжает говорить свою чушь
Пиши аргументы. Если есть. Может я где то соврал, или какие то не точности? А Оскарбления любой может
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: [E3 2019] For Honor - Временный ивент “Охота за душами”
@Spekter, Я все уже написал. Но ты ничего не понял и сделал абсолютно бредовые выводы,которые просто невозможно было сделать из того что я говорил. Но ты это сделал. Молодец. В очередной раз поражаюсь твоим пониманием вещей. Чего уж удивляться, когда у тебя стоя на месте в теккен 7 все блочится. Так и живем. Удачи.

Сообщение от Spekter:
Я до ФХ играл в Теккен. Скорость там выше, но и отбить удар можно тупо ничего не нажимая. Там не три уровня атаки, а два.
Вот твое понимание игр.
После этого я не удивлен что у тебя проблемы со спамом. Хоть и заметь,я нигде не говорил что спам это хорошо. Я лишь писал как было до. И до было ужасно.
но тебе плевать что я писал. Ты из того что я говорил сделал вот такой странный вывод ток у себя в голове.

Сообщение от Spekter:
Ни пинг, ни лаги, ни фпс тут не причем. Он за то чтобы лайты не возможно было увидеть с любым интернетом и монитором. Ибо так ему интересней. И чтобы люди напрочь забыли о дефлектах и Перри)

Какой же это маразм

Ты еще напиши что я бандера и ватник
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Re: [E3 2019] For Honor - Временный ивент “Охота за душами”
Ты сам то читал цитаты которые приводишь? В Теккен нельзя отбить хай и мид удары ничего не нажимая??

Добавлено через 2 минуты
ДО было так: можно было отбить лайты на реакцию. Сейчас намного сложнее, а некоторые анрил на реакцию. Сейчас с твоих слов лучше и лайтспам это хорошо. Что я не так понял?
Последний раз редактировалось Spekter; 17.06.2019 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: [E3 2019] For Honor - Временный ивент “Охота за душами”
Сообщение от Spekter:
Сейчас с твоих слов лучше и лайтспам это хорошо.
Это твои слова.

Я про это ни слова не сказал.

А что я конкретно сказал.
Сообщение от Modrin:
Цитата:
Сообщение от Голова
Я вот 500мс лайты норм перрил, а 400мс были, как раньше, так и сейчас, анреактбл инициацией, поэтому не перрил, больше половины уж точно, но мне норм, спам не напрягает. Почему бы?

Меня спам тоже не напрягает. Это то о чем я изначально говорил. И то что это лучше беззубых противостояний второго месяца жизни игры. Если ты не попадал на такого меня кто издевался над соперником,скажи спасибо.

Честно,я заколебался биться с твоим странным восприятием мира. Если для тебя это равно
Сообщение от Spekter:
Он за то чтобы лайты не возможно было увидеть с любым интернетом и монитором. Ибо так ему интересней. И чтобы люди напрочь забыли о дефлектах и Перри)
То иди ка ты куда подальше. Надоел уже.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Spekter:
Ты сам то читал цитаты которые приводишь? В Теккен нельзя отбить хай и мид удары ничего не нажимая??
А в фх можно отбить все удары с одного нарпавления ничего не нажимая. Во чудо.
Честно,ты надоел.
Последний раз редактировалось Modrin; 17.06.2019 в 23:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Re: [E3 2019] For Honor - Временный ивент “Охота за душами”
Теккен я привел в пример потому что речь шла о скорости атак в этих двух играх: Там легче блокировать. Нижний и верхний блок без задержки в переходах и блок в трех направлениях с задержкой это по твоему одно и тоже . Ну или ты нить разговора постоянно теряешь.
Ты определись: Лайты на реакцию игроки должны блочить или нет? А то и это не говорил и то. Нужны лайты в игре которых не видно?
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: [E3 2019] For Honor - Временный ивент “Охота за душами”
С блоком лайтов есть проблемка, но мне кажется просто я еще недостаточно натренировался.

Очень трудно заблочить просто бесконечную серию лайтов орочи, он просто не оставляет шанса.
Или вот несколько боев подряд сейчас в вражеской команде была хольдарша, она почти всегда убивала моего хольдара. Она не била тычкой, не лупила курепитой, тупо спамила лайты со всех сторон, иногда только гб давала
Я тут пытаюсь отработать приемы, технику, делать все по гайду и тут она прибегает и меня убивает одним спамом лайтов
Что я делаю не так?
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: [E3 2019] For Honor - Временный ивент “Охота за душами”
Сообщение от Spekter:
Теккен я привел в пример потому что речь шла о скорости атак в этих двух играх: Там легче блокировать. Нижний и верхний блок без задержки в переходах и блок в трех направлениях с задержкой это по твоему одно и тоже . Ну или ты нить разговора постоянно теряешь.
А лоу блокироват не надо. И он по твоему он медленный. И у персонажей как будто нет быстрых комбинаций для нанесения разнонаправленных ударов. Тя послушаешь то лоу перри в теккен 7 сделать проще простого. Ну а чего,ведь нет ЗАДЕРЖКИ. И ведь не надо НИЧЕГО нажимать в этой игре. А то что тебя могут опрокинуть и продамажить на пол хп это так мелочи. И да в теккен 7 есть спам. Живи с этим

Сообщение от Spekter:
Ты определись: Лайты на реакцию игроки должны блочить или нет? А то и это не говорил и то. Нужны лайты в игре которых не видно?
Я уже давно определился. Это ты тут ищешь какой то сакральный смысл. Лайты которые не видно.
Не, ну нафиг тебя. Я устал от этого бреда. Ты повторяешь чушь из сообщение в сообщение. Даже когда я тебе уже своими и твоими цитатами отвечаю. Ты продолжаешь это игнорить. И повторяешь одну и ту же глупость.

Как я уже писал.

Сообщение от Modrin:
Все ясно с тобой. Своего мнения нет. И твой уровень скила позволяет ток жаловаться на спам и смотреть на что жалуются другие.
Тут ничего не изменилось. Могу ток сказать повышать уровень скила и перестать смотреть нытиков ничего не умеющих и не понимающих в игре.


И вот хорошая цитата.


Сообщение от MacDunamak:
А когда сходятся два лайт спамера и один другого переспамил со счетом 3-1, это по любому у него скила больше, кто бы что ни сказал, пусть даже это скил спамминга.

Хотя о чем я. Покажите мне грандмастера, которого может тупо заспамить парень из бронзы из золота. Я заткнусь, и, поверю что у нас спам довлеет над навыком. Я тогда возьму спам перса и стану тоже грандмастером, будете гордится дружбой со мной.

Короче не нравится спам ,ливай,чего себя мучить,ибо дальше будет хуже.


Конретно мне в данный момент на него фиолетово,как я сказал,меня он не напрягает. Вот сделают лайты по 100мс вот тогда я просто перестану играть. А опускаться до глупого брезжания я не буду.
Ибо как я уже сказал.


Сообщение от Modrin:
Честно я не знаю что можно сделать такого. Даже просто нафиг имбалансный новый перс не вызовет у меня такого бреда ,что люди на подобии широ пишут. Ну и я слишком стар уже. Я с все равно с теплотой буду игру вспоминать. Даже если по каким то игровым причинам перестану играть. Ибо она мне подарила кучу очень приятных впечатлений. Чего стоит мое выступление на нашем местечковом турнире от гохи
Так что можешь даже не отвечать. Мне твое безумие надоело. И честно меньше играй. Игры на тебя плохо влияют. ты потихоньку в широ превращаешься.
Аватар для Maraiextasy_renamed_1367935_27012024
Фанат
Регистрация:
04.04.2018
Сообщение от Spekter:
Ты сам то читал цитаты которые приводишь? В Теккен нельзя отбить хай и мид удары ничего не нажимая??

Добавлено через 2 минуты
ДО было так: можно было отбить лайты на реакцию. Сейчас намного сложнее, а некоторые анрил на реакцию. Сейчас с твоих слов лучше и лайтспам это хорошо. Что я не так понял?
Извините, влезу в ваш бесполезный спор
Ты осознаешь, что если сейчас вернуть лайты к старым скоростям(500-600) как было, то герои по типу Орочи не имея нормальной инициации просто улетят на помойку и станут абсолютно не играбельны в нынешней ситуации. Да и сперить такой лайт даже слепой сможет, а панишь в 40 ед за это получать будет еще тем наслаждением
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Сообщение от Andral:
С блоком лайтов есть проблемка, но мне кажется просто я еще недостаточно натренировался.

Очень трудно заблочить просто бесконечную серию лайтов орочи, он просто не оставляет шанса.
Или вот несколько боев подряд сейчас в вражеской команде была хольдарша, она почти всегда убивала моего хольдара. Она не била тычкой, не лупила курепитой, тупо спамила лайты со всех сторон, иногда только гб давала
Я тут пытаюсь отработать приемы, технику, делать все по гайду и тут она прибегает и меня убивает одним спамом лайтов
Что я делаю не так?
Ты всё правильно делаешь. Всё так и задумано в игре. И людям нравится. Видишь что здесь пишут?)

Добавлено через 9 минут
Модрин. Никому не интересно что ты там чувствуешь и что тебе нравится. Мы обсуждает игру. Про Теккен мне надоело уже писать, опять ты наплел того что я не говорил. Там блочить легче , и это факт.
Игра ФХ превращается в спам.
На вопросы ответь конкретно без нытья и оскарблений: "В игре нужны удары на которые нельзя среагировать на реакцию?" Это и будет подтверждение того что я о тебе написал здесь.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Maraiextasy:
Извините, влезу в ваш бесполезный спор
Ты осознаешь, что если сейчас вернуть лайты к старым скоростям(500-600) как было, то герои по типу Орочи не имея нормальной инициации просто улетят на помойку и станут абсолютно не играбельны в нынешней ситуации. Да и сперить такой лайт даже слепой сможет, а панишь в 40 ед за это получать будет еще тем наслаждением
Орочи и сейчас на помойке. Ему надо сделать лайты еще быстрее? Надо менять его полностью. Пример Сюгоки: его поменяли и он стал играбелен совсем не из за спама. Интересный персонаж. ЛБ тоже самое
Опять же на старом Орочи играли вполне нормально. Скептик и Дугу на нем могли побеждать. Просто были персонажи лучше кроме него. В данный момент еще есть персонажи с лайтами 600мс Нобуши, Кенсей и они выше Орочи в тир листе по дуэли, а в захвате так вообще без комментов
Последний раз редактировалось Spekter; 18.06.2019 в 11:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: [E3 2019] For Honor - Временный ивент “Охота за душами”
Сообщение от Spekter:
Игра превращается в спам.
Ты превращаешься в казуала. Вот что я вижу. Который ток и может повторять принципы из роликов других людей.


Сообщение от Spekter:
На вопросы ответь конкретно без нытья и оскарблений: "В игре нужны удары на которые нельзя среагировать на реакцию?" Это и будет подтверждение того что я о тебе написал здесь.
Я все уже ответил.

Сообщение от Modrin:
Ну это две стороны медали. С одной у нас медленная игра и бои по 5 минут и никто друг друга не может убить и все боятся атаковать ,потому что спарируют 100%. А с другой быстрая игра,в следствии чего более быстрые бои, люди чаще атакуют,меньше боятся того что их 100% спарируют. В следствии чего повышается скилозависимость игры. Но из за этого повышения появляются люди кричащие о спам,изи гейм,ноу брейн спам лайт и т.д.

Как хотите,но Я предпочту второе. А баланса,увы,тут не может быть. А серьезно,поиграйте уже в серьезные файтинги,там удары быстрее. Чего стоит парирование подножки в теккен 7.
Для тебя это видно прошло мимо ушей как всегда.




И к слову о нытье.


Сообщение от Spekter:
Вообще странно что народу нравится получать лайтами и не иметь возможности среагировать на это. Садомазо . Проиграть не из за того что тебя обманули или ты накосячил или не успел. Нет. Просто потому что быстрые лайты. Очень интересно наверное
Сообщение от Spekter:
Короче когда ты проигрываешь потому что невозможно что либо сделать это интересней . Понятно. Хотя бы можно винить не свою криворукость, а персонажа противника
Сообщение от Spekter:
Я обсуждаю то что сама игра превращается в спам и побеждает тот кто заспамит быстрее. Деградация. Игра шахматы превращается в игру в Чапаева. А некоторые люди говорят что так интересней потому что игра стала быстрее. Все же торопятся.
Игра про фехтование и сколько нибудь реалистичный бой становится игрой для детишек
Сообщение от Spekter:
А сейчас я просто нажал и попал. Тебе и таким как ты пох, ну заспамили тебя, в следующий раз ты заспамишь. Еще о скилле рассуждают потом.
И насчет реализма: Например бокс. По вашему бой боксеров выглядит как кто кого быстрее захуярит быстрыми ударами? Вы сами бы позанимались боксом чтобы понять как трудно попасть в спарринге хотя бы раз. Ну или просто бокс по телеку посмотрите. Детишки малые
Сообщение от Spekter:
Пост ребенка явно.
Сообщение от Spekter:
В игре просто спамишь в всё проходит.
Сообщение от Spekter:
Наверное в игре твои враги тормоза и хотят чтобы по ним попали.
Сообщение от Spekter:
Я понял твои принципы игры: Соперники должны отбивать удары только если им повезет, настоящий скилл это способность быстрее заспамить, настоящий бой выглядит подобным образом. В Чапаева играть намного интересней чем в шахматы.
Сообщение от Spekter:
Я пока только понял, с твоих слов, что в файтингах никто ничего не должен успеть контрить.
Сообщение от Spekter:
Модрин, мне и никому либо не интересен твой опыт игры. Кто будет слушать обычного рандома?
Сообщение от Spekter:
Да не важно что вас напрягает или не напрягает. 400 мс лайты анриактбл. Лайты которые созданы для того, чтобы их не контрили. Можно заперрить исключительно если угадал, с риском получить по ибососу.
Сообщение от Spekter:
Ну да, ведь кто кого быстрее закликает намного интереснее? У персонажей и так есть мувы где надо угадывать что он сделает. Но на эти приемы надо еще выйти. Например через лайт как страж, или два лайта как Валька. Перришь лайты- держи хеви или финт, всё блочить- держи анблок с финтами. И тд. Нет же! Нам нужны удары которые противник просто не видит!А как интересно играть будет вообще закачаешься!
Сообщение от Spekter:
Короче понятно. Зачем учиться играть когда гораздо веселей заспамить друг друга и всем нормально. У кого быстрее пальцы тот и скилловей.
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Re: [E3 2019] For Honor - Временный ивент “Охота за душами”
Ты больной ? Ты не мог написать просто "ДА"??
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: [E3 2019] For Honor - Временный ивент “Охота за душами”
Сообщение от Spekter:
Ты больной ? Ты не мог написать просто ДА??
Нда
Я не удивлен что ты ничего не понял.

Когда существуют ток два понятие черное и белое. То человек не способен адекватно мыслить. Он всегда будет уходить в крайности.
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Re: [E3 2019] For Honor - Временный ивент “Охота за душами”
Лайты в 400 мс либо нужны, либо нет.)) Либо они есть, либо их нет. Существует только два понятия этого. Назови третье пожалуйста. Только без цитат на всю страницу. Уложись в одно предложение
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: [E3 2019] For Honor - Временный ивент “Охота за душами”
Сообщение от Spekter:
Лайты в 400 мс либо нужны, либо нет.)) Либо они есть, либо их нет. Существует только два понятия этого. Назови третье пожалуйста. Только без цитат на всю страницу. Уложись в одно предложение


А на счет цитат. Что неприятно на свои жалобы смотреть.
И не я сказал
Сообщение от Spekter:
На вопросы ответь конкретно без нытья и оскарблений
А кто тут ноет то?

Я давно все ответил в самом начале. Но прошло несколько дней,а ты все продолжаешь. С тобой все хорошо?

Ваши права в разделе