Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Самое лучшее и прекрасное что есть о бдо.
Автор темы: Verito_renamed_1412145_26052022
Дата создания: 31.05.2019 10:46
Аватар для Verito_renamed_1412145_26052022
Читатель
Регистрация:
31.05.2019
Самое лучшее и прекрасное что есть о бдо.
Наблюдаю за творчеством этого человека с декабря с 2018 года. Очень красивые ролики, клипы истории. Но странная вещь игра такая красивая, а поклонников данного творчества на РУ нет, либо народ не знает о видео. Вообщем выкладываю эти шедевры, может здесь найдутся люди кто оценет вместе со мной этот труд и ее старания.

Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Самое лучшее и прекрасное что есть о бдо.
в 2к19 и ранее уже стало не модно делать контент. проще запилить стрим и инста профит

Аватар для Verito_renamed_1412145_26052022
Читатель
Регистрация:
31.05.2019
Re: Самое лучшее и прекрасное что есть о бдо.
а когда в бдо было модно? Скажите это другим играм к примеру Л2, варфейс или майнкраф. Там видео набирают популярность, а в бдо этого нет
Re: Самое лучшее и прекрасное что есть о бдо.
Сообщение от Verito:
а когда в бдо было модно? Скажите это другим играм к примеру Л2, варфейс или майнкраф. Там видео набирают популярность, а в бдо этого нет
мб потому что бабские сопли мало кого интересуют большинство в бдо лица ломать пришли

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Самое лучшее и прекрасное что есть о бдо.
Сообщение от Яюий Лиа:
мб потому что бабские сопли мало кого интересуют большинство в бдо лица ломать пришли

"Угу", и убегают из игры получив по щам лещей от "ссаного" рыбака.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Fykushima_renamed_1219662_04102022
Старожил
Регистрация:
19.10.2015
Re: Самое лучшее и прекрасное что есть о бдо.
Убегают кстати любители соплей

Сообщение от Apostol:
Остался 1 часок и ворвусь в ЛУЧШУЮ ПВП ИГРУ ВСЕХ ВРЕМЕН: tank:
Re: Самое лучшее и прекрасное что есть о бдо.
Сообщение от Dzirti:
"Угу", и убегают из игры получив по щам лещей от "ссаного" рыбака.
незнал, что рыба может в логаут уходить

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Antharas
Ветеран
Регистрация:
08.01.2018
Берсеркер
Re: Самое лучшее и прекрасное что есть о бдо.
Хм...в БДО самый главный минус это гнилая ПВП-система, разрабы ее позиционировали как PvP игра...все такое, итог получили второй АА с тучей PVE контента...а ПВП сделали бессмысленным, вспомнить те же L2, или RFO, Aion...сколько всего для PvP контента..сколько достижений за счет этого...уникальных вещей, бафов...а тут "поебашили друг друга ебла, сели в тюрьму" и пошли *****ть в Кальфеон))


VETERAN MMO
Аватар для Fykushima_renamed_1219662_04102022
Старожил
Регистрация:
19.10.2015
Re: Самое лучшее и прекрасное что есть о бдо.
Тебе в ПВП чо важнее ачивки или само ПВП и его цель. Отбить спот и нафармить стомильонов гораздо интереснее чем розочка в петлицу за 10 убитых фрагов.

Сообщение от Apostol:
Остался 1 часок и ворвусь в ЛУЧШУЮ ПВП ИГРУ ВСЕХ ВРЕМЕН: tank:
Аватар для Antharas
Ветеран
Регистрация:
08.01.2018
Берсеркер
Re: Самое лучшее и прекрасное что есть о бдо.
Сообщение от Fykushima:
Остался 1 часок и ворвусь в ЛУЧШУЮ ПВП ИГРУ ВСЕХ ВРЕМЕН: tank:
Надеюсь это Л2 или RFO?)

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Fykushima:
Тебе в ПВП чо важнее ачивки или само ПВП и его цель. Отбить спот и нафармить стомильонов гораздо интереснее чем розочка в петлицу за 10 убитых фрагов.
смысл боя за спот, если во-первых никаких сот миллионов ты не получишь (имеет смысл только место кача), во-вторых опять же повторюсь за пвп тебе кукишь....а тупо месить не понятно для чего....это дебилизм


VETERAN MMO
Последний раз редактировалось Antharas; 17.06.2019 в 08:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fykushima_renamed_1219662_04102022
Старожил
Регистрация:
19.10.2015
Re: Самое лучшее и прекрасное что есть о бдо.
Сообщение от Antharas:
Надеюсь это Л2 или RFO?)
Нет там речь шла о другой игре, что то типа боев в средневековье сессионных, не помню уже как называется.

Сообщение от Apostol:
Остался 1 часок и ворвусь в ЛУЧШУЮ ПВП ИГРУ ВСЕХ ВРЕМЕН: tank:
Ваши права в разделе