Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Интервью Интервью Famitsu с выставки Е3 (Рейды, кратферы, а также другие изменения)
Автор темы: Foxhard_renamed_1055747_14122022
Дата создания: 13.06.2019 12:49
Аватар для Foxhard_renamed_1055747_14122022
Гигант мысли
Регистрация:
19.06.2013
Эксперт
Награжден за: За статьи, обзоры и освещение патчей по Final Fantasy XIV Online Признанный автор
Награжден за: Автор статей, переводов обновлений и других материалов по Final Fantasy XIV Online
Интервью Famitsu с выставки Е3 (Рейды, крафтеры, а также другие изменения)

В течение конференции Е3 журналистам портала Famitsu удалось взять интервью у Наоки Ёсиды. Предлагаем вам взглянуть на свежую информацию о будущих рейдах, а также на другие небольшие детали контента дополнения.

Рейды в Shadowbringers
Для начала, стоит рассказать про рейды. Как стало известно, рейд Eden будет тесно связан с основной сюжетной линией и события начнутся с момента окончания основной истории Shadowbringers. В связи с этим, для доступа к рейду необходимо будет пройти основную сюжетную линию дополнения. Ёсида также отметил, что ранее битвы Extreme и Ultimate сюжетно были навеяны воображением персонажа Wandering Minstrel, но в случае с Eden произойдёт событие, где бой будет воссоздан из воображения самого Воина Света.

Сам рейд разработчики хотят сделать похожим на Binding Coil of Bahamut (в плане связи основной сюжетной линии с рейдом). Что касается появления рейдов, то разработчики планируют придерживаться старого графика (Normal версия через 2 недели после релиза дополнения, а Savage через четыре).


Изменится и система распределения лута в рейдах. В Normal рейдах предметы для приобретения экипировки будут распределены более ровно по всем этажам. К примеру, предмет Shaft (необходимый для приобретения туловища) будет падать не только на 4 этаже рейда. Что же до Savage рейдов, то теперь вместо самих предметов игроки будут получать специальные сундуки, на манер 4 этажа нынешних рейдов. Открыв сундук, игрок гарантировано получит предмет для своей профессии (при условии, что он был на этой профессии во время открытия сундука). Тем не менее, на 4 этаже всё также будет падать само оружие, помимо сундука.

Традиционно, игроки могут ожидать набор рейдовой экипировки, которую создают крафтеры. Пропадут и предварительные боссы с последних этажей. Никаких предварительных коротких битв перед настоящим боссом (Exdeath -> Neo Exdeath). Однако, вместо этого будет что-то другое, о чём разработчики пока решили умолчать. Следующая битва сложности Ultimate появится в обновлении 5.1. Несмотря на то, что пока ещё не проводится тестирование контента, предварительным решением является сделать рейд по сложности ближе к Unending Coil of Bahamut.

Также, разработчики хотят избавиться от повторения механик в Savage и Ultimate рейдах. По их мнению, такие механики заставляют игроков делать одни и те же вещи, несмотря на прогресс в самой битве, что в свою очередь может повлиять на удовольствие от прохождения. Как пример был разобран бой Aplhascape V4.0 Savage, а именно механика Archive All. Дизайнеры хотят свести к минимуму подобные моменты, и вместо этого использовать против игроков волну различных механик. Для будущих рейдов Ultimate, скорее всего, в механики добавят "элемент случайности".

Остальные детали
  • Как и в случае с предыдущими дополнениями, игроков ждут два испытания (Trials) по ходу основной истории. Titania является первым испытанием и во время Е3 люди могли попробовать этот бой. По словам Ёсиды, в данный момент испытание смогли осилить около 30% игроков, и это скорее всего из-за незнания ротаций и нехватки урона группы на определённых моментах сражения. Что же касается этого праймала, то по сюжету она является лидером расы Pixie и её роль в истории очень важна. Про второго праймала - Innocence - не упомянули, но стало известно, что одно испытание в качестве награды будет иметь оружие, а второе - аксессуары. В дополнение к этому, Ёсида упомянул, что одно сражение пойдёт по привычному концепту (несколько фаз), а второе будет отличаться от виданного ранее.
  • Бесплатной фантазии за предзаказ в этот раз не будет.
  • С учётом того, что у рас Hrothgar причёски связаны с определённым типом лица, то у игроков не будет возможности использовать те причёски, которые они открыли в течение игры. Однако, разработчики уверили, что у представителей расы Hrothgar будут свои уникальные причёски, которые будут появляться со временем. Помимо этого, возможно появятся и новые вариации лиц. Что же до расы Viera, то их тоже не обделят вниманием, и раса получит новые причёски со временем.
  • Крафтеры и собиратели геймплейно останутся таким же, какими являются в данный момент, однако было принято решение немного упростить начальную игру за крафтера. В связи с эти, умения наподобие Byregot's Blessing (зачастую необходимые для успешного создания вещи) будет теперь у всех крафтеров. таким образом, новым игрокам станет чуть легче прокачивать эти классы, вкупе с изменениями пользовательского интерфейса, которые теперь позволят видеть сколько конкретный навык добавит для полоски Progress. Помимо этого, разработчики решили увеличить бонус Quality от использования HQ ресурсов для создания предмета.
  • Как уже было известно ранее, материя с основными параметрами пропадёт из игры. К сожалению, существование материи VII грейда не удалось подтвердить, ибо Ёсида отказался от комментариев касательно этой темы.
  • Аукцион и ретейнеры на Первом Осколке будут работать точно так же, как и на Источнике. Геймплейно никаких изменений не будет, а обоснуют это на довольно ранней стадии истории. К слову о ретейнерах - их интерфейс тоже претерпел некоторые изменения, нацеленные на удобство использования. Тем не менее, пользоваться сразу несколькими ретейнерами одновременно всё же не позволят. По словам Ёсиды, это невозможно по причинам того, как сервера обрабатывают данные предметов.
  • Команда разработчиков раздумывает над развитием системы Trust. На момент релиза Shadowbringers, система Trust будет работать только для сюжетных подземелий дополнения. Однако, разработчики хотят расширить эту систему, но перед этим им необходимо собрать определённое количество отзывов от игроков. Только после этого уже будут строиться планы по развитию этой функции.
  • Поднятие максимальной планки уровня у Blue Mage планируется в обновлении 5.1 (в оригинальном интервью говорится о полной разблокировке капа, а не поднятии до 60-го уровня, но необходимо прояснить этот момент, возможно произошла ошибка в переводе с японского на английский язык). Помимо этого, в обновлении появится много контента для этой профессии категории Limited Job.
  • Обновление PvP режима игры появится в обновлении 5.1. По словам Ёсиды, это обновление получится достаточно крупным.
  • Функция Remember Password будет только для PS4 версии.
  • В данный момент нет никаких планов по анонсу совместных ивентов, но это не означает, что их не будет.
  • По поводу последней фразы в самом последнем трейлере игры (Launch Trailer), Ёсида сказал, что игроки могут ожидать даже нечто более грандиозное, чем это откровение.
  • Новые подробности о дополнении, включая изменения крафтеров и новый контент для них, будут освещены во время следующей трансляции Live Letter, которую игроки смогут посмотреть 15 июня в 01:00 (МСК).
Источник
Последний раз редактировалось Foxhard_renamed_1055747_14122022; 14.06.2019 в 12:53.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Интервью Famitsu с выставки Е3 (Рейды, кратферы, а также другие изменения)
Планирую вкотиться на распродаже в стиме. Несколько вопросов, нет ли тут такой дичи, как с ограниченной фармовой сумкой в тесо, есть ли какой-нибудь внешний руссик, ибо я понял контента обилие, и подходит ли она для фоновой игры, чтобы параллельно сериалы смотреть и т.д.?

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Re: Интервью Famitsu с выставки Е3 (Рейды, кратферы, а также другие изменения)
Сообщение от DuDos:
Планирую вкотиться на распродаже в стиме. Несколько вопросов, нет ли тут такой дичи, как с ограниченной фармовой сумкой в тесо, есть ли какой-нибудь внешний руссик, ибо я понял контента обилие, и подходит ли она для фоновой игры, чтобы параллельно сериалы смотреть и т.д.?
русика нет, английский сложнее чем в прочих ммо, текста много
Re: Интервью Famitsu с выставки Е3 (Рейды, кратферы, а также другие изменения)
Сообщение от DuDos:
Планирую вкотиться на распродаже в стиме. Несколько вопросов, нет ли тут такой дичи, как с ограниченной фармовой сумкой в тесо, есть ли какой-нибудь внешний руссик, ибо я понял контента обилие, и подходит ли она для фоновой игры, чтобы параллельно сериалы смотреть и т.д.?
Крафтовой сумки нет, но склад можно расширять покупкой доп ретейнеров (надбавка в подписку). Русика нет, есть переводы всех сюжетных роликов игры начиная с первой версии до штормблада. Где то тут в темках мелькало. Контента море, много есть для фоновой игры. Например фарм чего-либо, крафт чего -либо, рыбалка, сбор и т.д.

Единственное не советую в ру гильдии вступать если хочешь активно рейдить, ру сообщество очень токсичное в этом плане. Плюс выдвигают часто требования знания механик, которых у новых игроков нет вообще, соответственно без них даже не берут никуда. У европейцев даже если ты полный нуб, тебе сперва полностью расскажут механику, дадут видео и только если после этого ты не вкуришь, тогда вежливо попросят удалиться. У нас же после первого трая половина рейда либо просто ливнет моментально, либо кикнут без объяснения причин.
Re: Интервью Famitsu с выставки Е3 (Рейды, кратферы, а также другие изменения)
Сообщение от DuDos:
Планирую вкотиться на распродаже в стиме.
А когда распродажа и откуда уверенность, чо будет скидон на финалку?

Сообщение от Neocronic:
Единственное не советую в ру гильдии вступать если хочешь активно рейдить, ру сообщество очень токсичное в этом плане. Плюс выдвигают часто требования знания механик, которых у новых игроков нет вообще, соответственно без них даже не берут никуда. У европейцев даже если ты полный нуб, тебе сперва полностью расскажут механику, дадут видео и только если после этого ты не вкуришь, тогда вежливо попросят удалиться. У нас же после первого трая половина рейда либо просто ливнет моментально, либо кикнут без объяснения причин.
Очень похоже на ру-комьюнити
Последний раз редактировалось Winterhearted_renamed_1161028_13012024; 13.06.2019 в 22:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Интервью Famitsu с выставки Е3 (Рейды, кратферы, а также другие изменения)
Сообщение от Winterhearted:
А когда распродажа и откуда уверенность, чо будет скидон на финалку?
25 числа летняя, вроде в зимнюю было, но точно не помню, она в виш листе у меня, значит скидки на нее точно были.

Сообщение от Neocronic:
Плюс выдвигают часто требования знания механик, которых у новых игроков нет вообще
А она как в сингловых частях на пошаговых действиях завязана? В принципе сложность не пугает, авось разберусь.

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Интервью Famitsu с выставки Е3 (Рейды, кратферы, а также другие изменения)
Сообщение от DuDos:
А она как в сингловых частях на пошаговых действиях завязана? В принципе сложность не пугает, авось разберусь.
нет, стандартная таргет ммо, гкд правда 2,5 секунды, но он уменьшается статами и есть скиллы мгновенного использования, которые его не триггерят.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Интервью Famitsu с выставки Е3 (Рейды, кратферы, а также другие изменения)
Сообщение от DuDos:
25 числа летняя, вроде в зимнюю было, но точно не помню, она в виш листе у меня, значит скидки на нее точно были.


А она как в сингловых частях на пошаговых действиях завязана? В принципе сложность не пугает, авось разберусь.
В игре есть КГД которое ограничивает спам скилами, но его можно снизить.
Например ниндзя и самурай на себя могут вешать нонстопом баф на ускорение что снижает ГКД.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Интервью Famitsu с выставки Е3 (Рейды, кратферы, а также другие изменения)
Сообщение от DuDos:
А она как в сингловых частях на пошаговых действиях завязана?
Нет. Чтоб было наиболее понятно,фактически это боевка как в том же ВоВ например, с чуть большим ГКД. Думаю представляешь как это.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Re: Интервью Famitsu с выставки Е3 (Рейды, кратферы, а также другие изменения)
Сообщение от Winterhearted:
А когда распродажа и откуда уверенность, чо будет скидон на финалку?
Я тоже планирую этот аддон покупать на распродаже и не потому что на нее будет скидка (не будет на самом деле), а просто банально за покупку 2100р навалят бонусов, а так как распродажа летняя. наверняка там будут задачи как можно больше вдонить, чтобы получить какую нить интересность в самом стиме. Так каждое лето бывало.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Интервью Famitsu с выставки Е3 (Рейды, кратферы, а также другие изменения)
бло , у меня батхёрт что надо это запускать на дх11,,, хренотонна шаманства... , а вот нафига так никто и не скажет , 11дх досоихпор убог

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Ginryuu_renamed_1227385_26022024
Писaтель
Регистрация:
15.12.2015
Re: Интервью Famitsu с выставки Е3 (Рейды, кратферы, а также другие изменения)
Сообщение от DuDos:
есть ли какой-нибудь внешний руссик
А вот и есть. Называется tataru helper. Позволяет выводить перевод из гугла (и еще нескольких сайтов на выбор) в небольшом оверлейном окошке типа чата. Переводит все диалоги и катсцены. Не идеальный вариант, но лучше ничего нет (ну кроме варианта выучить английский конечно xD )
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: Интервью Famitsu с выставки Е3 (Рейды, кратферы, а также другие изменения)
Не хочу расстраивать, но предзаказы дополнений не были на скидках никогда, через пол годика может и выбросят на осенней распродаже. Но удачи, чего уж там.

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Интервью Famitsu с выставки Е3 (Рейды, кратферы, а также другие изменения)
Сообщение от Neocronic:
Единственное не советую в ру гильдии вступать если хочешь активно рейдить, ру сообщество очень токсичное в этом плане.
По моему небольшому опыту текущему все гильдии в ФФ прекрасны, там просто само комьюнити далеко от всех шаблонов этих и ру в том числе, хз конечно в какой гильде ты был, но все очень дружелюбны в фф, имхо
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Интервью Famitsu с выставки Е3 (Рейды, кратферы, а также другие изменения)
Как только у меня появляется желание "вкатится", то сразу включаю ролик, где чувак проходит рейд, а у него на панельке штук 30 иконок для всякой хероты. И сразу отпускает.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Сообщение от Nacu:
По моему небольшому опыту текущему все гильдии в ФФ прекрасны, там просто само комьюнити далеко от всех шаблонов этих и ру в том числе, хз конечно в какой гильде ты был, но все очень дружелюбны в фф, имхо
ну начинал я в задротс, там только 1 пачка была норм, но мест не было. Во второй начинали с нескольких человек, позже рл статика куда то ливнул и оставил рлство мне. Ну и началось, половина статика - мне сегодня, завтра, послезавтра, никогда не удобно. В итоге половину статика пришлось из новичков собрать, хила вообще всем статиком качали. На тренировки кроме новичков никто не ходил. В итоге сыгранности 0, дисциплина 0, прогресс 0. И потом открылся донабор в топ ру ги саргатанаса и та часть статика, что досталась мне от ливнувшего рла просто трансфернулась туда. В итоге на мне остался статик из одних новичков и с дырами в составе. Я не растерялся, завел знакомства в линкшелле панд, топ ги серва на тот момент и в линкшелле с рандомами, с которыми траил рейд до этого. Ну часть новичков статика познакомил с этими парнями. В итоге мы наконец то продвинулись в прогрессе.
И тут возвращается тот старый рл и начинает меня на фоне ги унижать мол это я ему статик развалил, хотя те люди явно лучшего момента ждали, для лива с ги.
В итоге глава ги встал на сторону того рла и дальше жизнь в ги для меня в ад превратилась. Итогом стало, что я вышел с ги и с тем линкшелом что из европейцев прошел просто весь рейд.

А после уже спустя какое то время, когда сервера церберус и т.д. сделали европейскими, там вступил в ги непомню название LAO вроде в теге было. Там все было хорошо ровно до момента похода в рейды. Полная неорганизованность. В рейд даже ни одного статика не было и брали по + в чат перед походом. Соответственно половина просто не знало никаких механик, часть просто сразу ливала после первого слива, если по мнению тех кто собирал я делал что то не так, а тактику никто не рассказывал, то меня сразу кикали с рейда. В итоге я опять вышел и вступил в какую то европейскую ги. Там доиграл ровно до выхода штормблада и ходил во все активности. А дальше с выходом последнего аддона мне просто надоело играть и вот щас я скорее всего буду в первую очередь искать зарубежную ги. Потому что с ру гильдиями это как биться с силой об стену.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Soultaker:
Как только у меня появляется желание "вкатится", то сразу включаю ролик, где чувак проходит рейд, а у него на панельке штук 30 иконок для всякой хероты. И сразу отпускает.
Для таких как ты они ребалансят боевку в новом аддоне и кол-во скиллов заметно снизится.
Последний раз редактировалось Neocronic; 14.06.2019 в 10:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Интервью Famitsu с выставки Е3 (Рейды, кратферы, а также другие изменения)
Цитата:
Бесплатной фантазии за предзаказ в этот раз не будет
кто бы сомневался, что япошки расщедрятся. Хотя бы скидку сделали б на неё

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Интервью Famitsu с выставки Е3 (Рейды, кратферы, а также другие изменения)
Сообщение от Soultaker:
Как только у меня появляется желание "вкатится", то сразу включаю ролик, где чувак проходит рейд, а у него на панельке штук 30 иконок для всякой хероты. И сразу отпускает.
ну хз, для меня это всегда плюсом было. Тем более с последней тенденции на уменьшение кнопок, скоро вообще одна будет "пресс Х ту вин"
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Интервью Famitsu с выставки Е3 (Рейды, кратферы, а также другие изменения)
Сообщение от svarogg:
ну хз, для меня это всегда плюсом было. Тем более с последней тенденции на уменьшение кнопок, скоро вообще одна будет "пресс Х ту вин"
Последние тенденции уходят в сторону комбо-связок и нон-таргета, прожимать 100-500 кнопок по КД, изредка отбегая из лужи или телеграфа, это атавизм для жирных задротов из Саус Парка.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Интервью Famitsu с выставки Е3 (Рейды, кратферы, а также другие изменения)
Сообщение от svarogg:
тенденции на уменьшение кнопок
убрали 2 скилла, добавили 4

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от svarogg:
пресс Х ту вин
в гавехе2 так и есть при чем со старта. Жмешь 111 вместо 123 из финалки и что это меняет лично для меня, да ничего, только места на панели занимает.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Neocronic:
не знало никаких механик,
а че там знать, идешь в ютубчик, правда все обижаются когда я после вайпа посылаю на ютуб

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Последний раз редактировалось Netter_Kerl; 14.06.2019 в 16:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: Интервью Famitsu с выставки Е3 (Рейды, кратферы, а также другие изменения)
Сообщение от Soultaker:
изредка отбегая из лужи или телеграфа
Бгг...простите. А пробовали играть или по видео какой-нить Састаши для 16го уровня судите ?
Аватар для xDarkOne
Rise Of Darkness
Регистрация:
25.08.2009
Джентльмен
Re: Интервью Famitsu с выставки Е3 (Рейды, кратферы, а также другие изменения)
Сообщение от DuDos:
есть ли какой-нибудь внешний руссик
Есть софтина, которая работает как-то так -
Re: Интервью Famitsu с выставки Е3 (Рейды, кратферы, а также другие изменения)
Сообщение от Nacu:
По моему небольшому опыту текущему все гильдии в ФФ прекрасны, там просто само комьюнити далеко от всех шаблонов этих и ру в том числе, хз конечно в какой гильде ты был, но все очень дружелюбны в фф, имхо
Да это просто известный обиженка использует глобальные суждения, проецируя их на всех игроков.
Ну и всегда есть шанс того, что либо гильдия неадекватная, либо неадекватный сам человек. Учитывая, про какую гильдию он распевался, рассказывая плак-плак истории, я на 99.9% уверен в том, что проблема была на его стороне.
Но утверждать не буду, чтобы каждый мог судить о чем-то на собственном опыте, а не по описанию обиженок

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от nanyako:
Бгг...простите. А пробовали играть или по видео какой-нить Састаши для 16го уровня судите ?
Там 100500 видео и на всех кисель.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Интервью Famitsu с выставки Е3 (Рейды, кратферы, а также другие изменения)
Сообщение от COOLxXxCOOL:
Есть софтина, которая работает как-то так
Да, спасибо, вчера о ней узнал, когда инфу изучал в ютубе, хочу сначала на триал версии попробовать, как зайдет посмотреть.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от nanyako:
Не хочу расстраивать, но предзаказы дополнений не были на скидках никогда
Не, я пока на дополнения не смотрю, я про стартовый пакет, на него вроде были скидки, но я точно не помню когда.

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Последний раз редактировалось DuDos; 15.06.2019 в 19:20. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе