Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд по прохождению укрытия мятежников в Conqueror's Blade
Автор темы: Temujin
Дата создания: 12.06.2019 16:53
Аватар для Temujin
Знаток
Регистрация:
02.07.2004
GoHa.Ru II Степени Космос
Гайд по прохождению укрытия мятежников в Conqueror's Blade
Видео Гайд


Привет Друзья. Сегодня я расскажу вам о таком контенте средневековой ммо конкуерорс блейд, как лагеря разбойников, которые появляются на общей карте . Всего существует их три вида и отличаются они по сути только уровнем сложности врагов это - лагерь бандитов, лагерь дезертиров и лагерь мародеров. Фармятся лагеря группой до 5 человек, соответственно я рекомендую набирать полную пачку т. к. так быстрее и надежнее. После того как все члены группы подъедут к лагерю, пати-лидер жмет бой и всех участников группы автоматом закидывает в инстанс-зону лагеря. К слову говоря. В настоящий момент лагерь имеет лишь одну карту для всех своих типов. Разница может быть только в расположении отрядов противника и погодных условиях. Так например вам может попасться туман и тогда ваши лучники будут промахиваться. В остальном все как обычно при осаде. Вам нужно захватить контрольные точки лагеря за отведенное время.
Отмечу, что каждый лагерь можно фармить несколько раз т. к. после первой атаки он будет еще жить целый час, а проходятся лагеря примерно за 10-15 минут.


И так, перейдем к тактике. Для фарма лагерей вам понадобятся 3 типа отрядов. Лучники, щитовики и копейщики. Последний тип вариантивен, т. е. заместо него можно взять к примеру мили пехоту или мушкеты. Два первых обязательны. Суть прохождения лагеря заключается в том, что лучниками мы заливаем позиции вражеских лучников, а щитовиками блокируем узкие коридоры через которые на вас будут массово нападать вражеские отряды. В этом режиме есть нюанс, как только ваш герой начнет захватывать точку, тут же срабатывает триггер и в определенных направлениях появляются атакующие отряды, их мы также блокируем щитовиками.


Первая наша точка, это точка А. Перед тем как ее захватывать, нужно убить все отряды, находящиеся рядом и захватить точку снабжения. Затем одновременно с началом захвата заблокировать щитовиками верхний проход и проход откуда мы зашли т. к. от туда полезут отряды.


Затем мы выдвигаемся на пригорок перед точкой С. Там появляется герой противника, на него не тратим отряды, а сносим своими героями. Далее все также по аналогии с точкой А. Убиваем всех, не начиная захватывать точку, затем ставим отряды щитовиков и копейщиков в верхний проход т. к. от туда поедет конница и пехота.


После захвата точки С оставляем отряды на точке, а героями прорываемся через залпы хвачх и уничтожаем их. Тут нужно разделиться т. к. с каждой из сторон у нас стоит по орудию.
Далее мы выкашиваем все отряды возле основной базы. Тут нам обязательно нужно минимум 2 отряда щитовиков, которые закроют верхние проходы и наша цель — пока щитовики живут, успеть захватить основную базу. Вот и все. Лагерь захвачен.


Повторюсь, что все 3 лагеря проходятся по аналогии и эта тактика универсальна. Надеюсь мой гайд был полезен, буду признателен лайку, в будущем планирую более подробно рассмотреть и другой контент этой игры, подпишись на канал чтобы не пропустить свежие ролики и до встречи ;)

Мой ютуб канал про ПК игры - https://www.youtube.com/@roleplaygame
Мой ютуб канал про ролевые игры и фехтование - https://www.youtube.com/@knight
Последний раз редактировалось Temujin; 17.06.2019 в 11:22.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Леголас_renamed_1256651_21092022
Писaтель
Регистрация:
26.08.2016
Re: Гайд по прохождению укрытия мятежников в Conqueror's Blade
Это с широкоформатника скриншоты? Настолько классно выглядят, аж себе захотел такой. Разориться боюсь разве что
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Гайд по прохождению укрытия мятежников в Conqueror's Blade
Сообщение от Леголас:
Это с широкоформатника скриншоты? Настолько классно выглядят, аж себе захотел такой. Разориться боюсь разве что

В первые несколько дней игра точно порадует, а вот потом уже сугубо индивидуально.
Аватар для Леголас_renamed_1256651_21092022
Писaтель
Регистрация:
26.08.2016
Re: Гайд по прохождению укрытия мятежников в Conqueror's Blade
Сообщение от orchaa:
В первые несколько дней игра точно порадует, а вот потом уже сугубо индивидуально.
Вопрос про монитор был же. Хотя уже не актуально - посмотрел разрешение скринов.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Гайд по прохождению укрытия мятежников в Conqueror's Blade
В это кто то играет?
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гайд по прохождению укрытия мятежников в Conqueror's Blade
Сообщение от Ashenveil:
В это кто то играет?
Конечно играют и будут играть. Это же фришка, а значит школота будет играть в него. Я вчера даже честно посмотрел на твиче пару трансляций и не испытал дикого восторга или желания срочно скачать.

Аватар для ilovetrains_renamed_1343523_19092022
Читатель
Регистрация:
02.10.2017
Re: Гайд по прохождению укрытия мятежников в Conqueror's Blade
Немного картинка с текстом слипается) Но главное информация Пиши еще по игре, гайдов не так много
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Гайд по прохождению укрытия мятежников в Conqueror's Blade
Сообщение от Hoshigami:
то же фришка, а значит школота будет играть в него
я про людей.
Аватар для Temujin
Знаток
Регистрация:
02.07.2004
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Гайд по прохождению укрытия мятежников в Conqueror's Blade
Сообщение от Леголас:
Это с широкоформатника скриншоты? Настолько классно выглядят, аж себе захотел такой. Разориться боюсь разве что
Ага)) 35 дюймов и закругленный) Такие моники очень специфичный продукт. В играх обзор больше и погружение лучше, но разрешение не стандартно. На распродаже можешь выловить ;)

Добавлено через 57 секунд
Сообщение от ilovetrains:
Немного картинка с текстом слипается) Но главное информация Пиши еще по игре, гайдов не так много
Спасибо!)
п.с. Так лучше?)

Мой ютуб канал про ПК игры - https://www.youtube.com/@roleplaygame
Мой ютуб канал про ролевые игры и фехтование - https://www.youtube.com/@knight
Последний раз редактировалось Temujin; 16.06.2019 в 20:38. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ilovetrains_renamed_1343523_19092022
Читатель
Регистрация:
02.10.2017
Re: Гайд по прохождению укрытия мятежников в Conqueror's Blade
Сообщение от Temujin:
п.с. Так лучше?)
Вполне. Если все гайды будут переведены в текстовый формат, будет вообще замечательно.
Ваши права в разделе