Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[E3 2019] Анонсированы ремастеры Commandos 2 и Praetorians
Автор темы: Kloe
Дата создания: 12.06.2019 22:48
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[E3 2019] Анонсированы ремастеры Commandos 2 и Praetorians
Релиз уже в этом году


Издательство Kalypso Media наконец решило поделиться своими планами относительно некоторых проектов, которые ранее принадлежали студии Pyro Studios и права на которые оно получило еще в середине прошлого лета. Во время ежегодной выставки Electronic Entertainment Expo компания анонсировала выход сразу двух переизданий - Commandos 2 HD Remaster и Praetorians HD Remaster. Обе обновленные версии, помимо улучшенного графического сопровождения, получат также измененное управление, в большей степени соответствующее запросам современных пользователей.

На данный момент точные даты выхода остаются неизвестны, однако компания Kalypso Media планирует выпустить эти игры уже в четвертом квартале текущего года. При этом они будут доступны как на всех современных платформах - ПК, Nintendo Switch, PlayStation4 и Xbox One, так и на мобильных устройствах под управлением операционных систем iOS и Android.

Последний раз редактировалось Kloe; 29.06.2019 в 16:23.
Аватар для Alonewolfsrain_renamed_1073991_27082023
Старожил
Регистрация:
24.09.2013
Re: [E3 2019] Анонсированы ремастеры Commandos 2 и Praetorians
В Praetorians помню наиграл чуть ли не сто часов, когда игра вышла. Она хоть и была кривой, косой и забагованной, но что-то в ней такое было. Заставляла в игру вернуться обратно
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: [E3 2019] Анонсированы ремастеры Commandos 2 и Praetorians
все вдруг решили срубить бабла по легкому. заманчиво. осталось выпустить Биг Лител Адвенчур 2. (ну и еще там много чего, список боооольшой )
Аватар для Syp_Svary
Маньяк
Регистрация:
27.12.2013
Re: [E3 2019] Анонсированы ремастеры Commandos 2 и Praetorians
больше ремейков богу ремейков
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: [E3 2019] Анонсированы ремастеры Commandos 2 и Praetorians
видимо, кризис идей настиг и голливуд, и игровую индустрию
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [E3 2019] Анонсированы ремастеры Commandos 2 и Praetorians
Или просто все пилят на некстген уже игры. И правильно.
Аватар для UglyDuck_renamed_1074694_24042023
Старожил
Регистрация:
27.09.2013
Веселый дембель
Re: [E3 2019] Анонсированы ремастеры Commandos 2 и Praetorians
Преторианс были очень славные! Нужно брать.
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: [E3 2019] Анонсированы ремастеры Commandos 2 и Praetorians
Сообщение от xxxHOliC:
Или просто все пилят на некстген уже игры. И правильно.
Некстген ремастеры
Хз кто в эти ремастеры гоняет но у меня пока еще ни разу не возникло желание купить ремастер. Ну ок может быть с бооольшой натяжкой я бы глянул варкрафт3
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: [E3 2019] Анонсированы ремастеры Commandos 2 и Praetorians
Сообщение от Cheese_Ghoul:
осталось выпустить Биг Лител Адвенчур 2.
Кстати, я бы с удовольствием купил. Я не любитель адвенчур, но вот в нее оч много наиграл в детстве
Ох уж эти прыжки в канализации
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [E3 2019] Анонсированы ремастеры Commandos 2 и Praetorians
Сообщение от TiTaNuShKa:
Хз кто в эти ремастеры гоняет но у меня пока еще ни разу не возникло желание купить ремастер.
"Я не гоняю. Значит хз кто гоняет!"
Это примерно как гомеопатией. Мне стало лучше - значит работает и всем поможет!
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: [E3 2019] Анонсированы ремастеры Commandos 2 и Praetorians
Сообщение от xxxHOliC:
"Я не гоняю. Значит хз кто гоняет!"
Это примерно как гомеопатией. Мне стало лучше - значит работает и всем поможет!
Ну в общем да. Хоть убей не понимаю. Соревновательные игры конечно отдельно стоят но какой смысл проходить то что уже давно много раз проходил и знаешь все до мелочей? Фапать на текстурки?
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [E3 2019] Анонсированы ремастеры Commandos 2 и Praetorians
Сообщение от TiTaNuShKa:
Соревновательные игры конечно отдельно стоят но какой смысл проходить то что уже давно много раз проходил и знаешь все до мелочей? Фапать на текстурки?
А почему именно такие критерии? Почему "много раз", "знаешь всё до мелочей"?

Те же Final Fantacy начиная с первой части постоянно переиздавались, потому что это хорошие игры и нестареющая классика.
Аватар для Chevnachkur
Маньяк
Регистрация:
09.06.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: [E3 2019] Анонсированы ремастеры Commandos 2 и Praetorians
Лучше бы сделали ремастер Коммандос 3 - из-за жуткой графики, которая залочена на 800*600, я ничего не мог разглядеть. А Коммандос 2 и так отлично играется сейчас
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: [E3 2019] Анонсированы ремастеры Commandos 2 и Praetorians
Ладно бы качественные ремейки анонсили, я понимаю, идей достойных нету, но есть технологии - так возьмите и сделайте тоже самое но реально на новом движке, с новой физикой, с новым интерфейсом, но сохранив механики оригинала. Так нет же, добавим 10 полигонов и натянем на кривую модельку ультра-HD-текстуру. И тени! И освещения! Ура, можно продавать за фуллпрайст. Тьфу на ваши ремастеры. Явный расчет на дураков. Так на ГОГе любую игру можно ремастером назвать - поддержка вин10 есть, поддержка высоких разрешений есть. Чем не ремастер?

Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: [E3 2019] Анонсированы ремастеры Commandos 2 и Praetorians
Сообщение от ksyon:
видимо, кризис идей настиг и голливуд, и игровую индустрию
Нет, имхо кризиса идей. Их хоть попой ешь. Вот только нету настоящих, буйных инвесторов, которые бы под этим подписывались. Все жмут свои бабки, и пытаются играть по маленькому...
Re: [E3 2019] Анонсированы ремастеры Commandos 2 и Praetorians
Сообщение от ShnacK:
Ладно бы качественные ремейки анонсили, я понимаю, идей достойных нету, но есть технологии - так возьмите и сделайте тоже самое но реально на новом движке, с новой физикой, с новым интерфейсом, но сохранив механики оригинала. Так нет же, добавим 10 полигонов и натянем на кривую модельку ультра-HD-текстуру. И тени! И освещения! Ура, можно продавать за фуллпрайст. Тьфу на ваши ремастеры. Явный расчет на дураков. Так на ГОГе любую игру можно ремастером назвать - поддержка вин10 есть, поддержка высоких разрешений есть. Чем не ремастер?
так будет же Командос NEXT
=
Аватар для IvanNeDurak_renamed_1412466_06082022
Забанен
Регистрация:
15.06.2019
Re: [E3 2019] Анонсированы ремастеры Commandos 2 и Praetorians
Сообщение от Ingenieur18:
Нет, имхо кризиса идей. Их хоть попой ешь. Вот только нету настоящих, буйных инвесторов, которые бы под этим подписывались. Все жмут свои бабки, и пытаются играть по маленькому...
Ну знаешь нафантазировать про "орабить караваны" каждый может. А вот оформить это в игру с интересным геймплеем гораздо сложнее.
Так что в отличии от голливуда в игропроме скорее всего и нежелание рисковать и кризис реальных идей одновременно. Как никак благодаря кикстартеру можно было бы создать любую игру, но что-то никто не торопится выкатывать революцию и что-то инновационное.
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: [E3 2019] Анонсированы ремастеры Commandos 2 и Praetorians
Сообщение от IvanNeDurak:
Ну знаешь нафантазировать про "орабить караваны" каждый может. А вот оформить это в игру с интересным геймплеем гораздо сложнее.

Как показывает практика многих индюков и мододелов - нет. Вон, посмотри, сколько сейчас популярных жанров вышло из модов? Крупные конторы стали вкладываться только тогда, когда стало ясно, что это попрет. А до этого на юг всех посылали, достаточно вспомнить того-же Айсфрога, которого Близзы в свое время отшили...

Сообщение от IvanNeDurak:
Так что в отличии от голливуда в игропроме скорее всего и нежелание рисковать и кризис реальных идей одновременно. Как никак благодаря кикстартеру можно было бы создать любую игру, но что-то никто не торопится выкатывать революцию и что-то инновационное.
Кризиса идей нет. Их дофигищи. Другое дело, что во многие идеи (в том числе и в те, которые уже воплотили или воплощают) крупные компании не верят. От слова совсем. И экспериментировать практически не пытаются. Это и печалит.

Ваши права в разделе