Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
RvR проекты на базе lineage
Автор темы: arykalin_renamed_874943_22052020
Дата создания: 09.12.2013 13:13
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: RvR проекты на базе lineage
Сообщение от redjard:
И стоят 500 еблетов с 3-5 фпс в ожидании саляры, раз в минуту тыкая флаг.
Периодически отлетая от крита очень умного мага, который, вдонил в ультиму 30к рублей и способен в этих 3-5 фпс поставить в тергет дцпшника, который ищет в лагах 25ый кадр

О***нная тема - устроить рассовые замесы в концепции клановой игры , сделанной под аналоговые модемы в далеком 2002 кореяками-пинерояками. Теперь я знаю все об обмазывании засохшего говна более свежим говном :)

Хотя как человек, сильно потерявшийся от IRL в БСФГ эпохи Е1-Е2 должен признать, что ход был сильный
Твой комментарий ни как не связан с сообщением который ты цитируешь. Какое отношение "боль в БСФГ" имеет к стартовому онлайну, на основе которого можно оценит популярен ли проект на старте или нет?
Аватар для redjard
Фанат
Регистрация:
28.12.2008
Re: RvR проекты на базе lineage
Сообщение от orchaa:
Твой комментарий ни как не связан с сообщением который ты цитируешь. Какое отношение "боль в БСФГ" имеет к стартовому онлайну, на основе которого можно оценит популярен ли проект на старте или нет?
Для тех кто в танке - этой игре не нужен овер9000 онлайн. В реалиях движка УЕ2 не подразумевалось, что некий архонт будет тпшить четверть сервера побить флажки в одно очень небольшое пространство.
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: RvR проекты на базе lineage
Сообщение от redjard:
Для тех кто в танке - этой игре не нужен овер9000 онлайн. В реалиях движка УЕ2 не подразумевалось, что некий архонт будет тпшить четверть сервера побить флажки в одно очень небольшое пространство.

в танке кажется именно ты... все прекрасно работает на "Классик движке". Шикарные стенка на стенку от заката до горизонта. Один ты у нас одаренный не веришь собственным глазам.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: RvR проекты на базе lineage
рвр сервера вообще раковая опухоль для больных имбицилов

Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: RvR проекты на базе lineage
Тем временем на эндлессваре первая тема о троянах в клиенте trojan:win32/Zpevdo.a



Админы сказали так надо, это просто их защита.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Fount
Гуру
Регистрация:
07.12.2008
Re: RvR проекты на базе lineage
ну админам кушать надо всё-таки.


Сообщение от Dihlofos:
Я хз но пвп на воротах диона ничем не отличается от любого другого, я тож как то ругался что дескать нубы, бегают в пис и обратно, а потом попробывал, это так затягивает ^^
Сообщение от ZabavaDD:
Игр вышло тыщи... Но самой знаковой - обозначившей рубеж некстген поколения хардкорных геймеров стал Айон
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: RvR проекты на базе lineage
17 мая стартует новый сервак https://endlesswar.online/ с ускоренной прокачкой, в первые две-три недели как обычно будет фановое масс пвп. 10 мая ОБТ.
Аватар для MoiNickname
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: RvR проекты на базе lineage
спасибо
Re: RvR проекты на базе lineage
Сообщение от orchaa:
17 мая стартует новый сервак https://endlesswar.online/ с ускоренной прокачкой, в первые две-три недели как обычно будет фановое масс пвп. 10 мая ОБТ.
СПАСИБО А ТЫ НЕ НЕКИТА АЛИОТ ГОРЯЧЕВ М?

Здравствуйте.
Т.к. многие знакомые столкнулись с проблемой поиска моего нового логина в Skype, то ниже будет прямая ссылка на этот аккаунт:
С уважением, Sk4nk "Ded" Pony
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: RvR проекты на базе lineage
Сообщение от sk4nk:
СПАСИБО А ТЫ НЕ НЕКИТА АЛИОТ ГОРЯЧЕВ М?

сказать-то, что хотел?
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: RvR проекты на базе lineage
запятая лишняя

Re: RvR проекты на базе lineage
Сообщение от orchaa:
сказать-то, что хотел?
сказать тебе спасибо и узнать, не являешься ли ты человеком под именем, описанным выше, спасибо, до свидания, будем рады видеть вас еще, поставьте нам класс, пожалуйста, и заходите снова, потому что у нас очень грустный и тухлый раздел, в нашем мире так мало добра, поэтому хотел просто вот таким своеобразным образом его привнести, спасибо, до свидания. надеюсь, правда до свидания. не хотите кофе?

Здравствуйте.
Т.к. многие знакомые столкнулись с проблемой поиска моего нового логина в Skype, то ниже будет прямая ссылка на этот аккаунт:
С уважением, Sk4nk "Ded" Pony
Аватар для Vizavi
Iron Lady
Регистрация:
22.02.2012
Леди
Re: RvR проекты на базе lineage
Сообщение от orchaa:
17 мая стартует новый сервак
в этот раз, похоже, инвестора вообще не нашли.


Сообщение от sk4nk:
спасибо, до свидания
дедуль, кто тебя обидел? давай тазиками его закидаем.

форумная флудилка





Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: RvR проекты на базе lineage
Сообщение от Vizavi:
в этот раз, похоже, инвестора вообще не нашли.

Хз, я подозреваю, что просто приняли волевое решение, запустить полу-ПВП сервак (с быстрой прокачкой и дешевым магазином), что бы получить масс-тест сервера месяца на два для правки баланса. Они даже донат с прошлого сервера вернули 50%. Проблема Ендлесс вара в очень кривом балансе, сам по себе сервер лучший (как ни страно) из существующих РВР.

Как я подозреваю, у них планы запустить нынешний ПВП сервак до августа. А уже в августе за пару недель до БСФГ выпустить "длиный" сервак уже на осень-зиму+-весну (20 года)
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: RvR проекты на базе lineage
а че бсфг, это говно мамонта еще живое? я чет помню знакомые в него еще в 2006 играли

Re: RvR проекты на базе lineage
Сообщение от Vizavi:
дедуль, кто тебя обидел? давай тазиками его закидаем.
все хорошо! спасибо за заботу, москвич просто сломался, но все уже починено

Здравствуйте.
Т.к. многие знакомые столкнулись с проблемой поиска моего нового логина в Skype, то ниже будет прямая ссылка на этот аккаунт:
С уважением, Sk4nk "Ded" Pony
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: RvR проекты на базе lineage
четырестадвенадцатый? с собачкой на этикетке?

Re: RvR проекты на базе lineage
Сообщение от mast3r splint3r:
четырестадвенадцатый? с собачкой на этикетке?
красный комби номера р420ав 777

Здравствуйте.
Т.к. многие знакомые столкнулись с проблемой поиска моего нового логина в Skype, то ниже будет прямая ссылка на этот аккаунт:
С уважением, Sk4nk "Ded" Pony
Аватар для XzOtis_renamed_613005_01102022
Знаток
Регистрация:
08.06.2008
Re: RvR проекты на базе lineage
Че стухли все рвр, ниче свеженького нет?

http://steamcommunity.com/profiles/76561198007352805 - я в STEAM
http://worldoftanks.ru/ru/community/...425541-aLmaTe/ - я в World Of Tanks
Ник в LoL - Ivanskiy, в GW2 - Severozapad, в TESO - Severozapad (antianimag88@)
La2______________________________________________
2005-2007гг. - Elmore (e1.Atlant). Arteias,TendreTerion.
2007-2008гг. - Teon,Luna. Opposition
2010-2012гг. - Cadmus. Delirium (RageOfDelirium)
2016-... GranKain.
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: RvR проекты на базе lineage
на еблобале же вроде еще живое?

Аватар для vault_dweller
Маньяк
Регистрация:
03.03.2007
Re: RvR проекты на базе lineage
Обожаю гоху: сначала чел делает культурное лицо, а потом оперирует термином "еблобал"

Кмк РВР серверы не взлетают по паре простых причин. Первая- никто из линейщиков-создателей подобного не имеет опыта игры в нормальные ммо, соответственно игра калькирует ошибки линеечного дизайна и умирает от того же, от чего и прародитель, только в 100 раз быстрее т.к. рейты, рукожопость и старение - игре сколько 18 лет...
Вторая - общий тренд на открытие трешевых серваков на несколько месяцев. В принципе, это является решением одной из врожденных проблем линеечного геймплея, но, с другой стороны, вся движуха вокруг фришек сводится к этим сотням мелькающих перед глазами безымянных серваков. Где, естественно, никому нахрен не нужны никакие трудоемкие изменения, не нужна долгая игра, ничего не нужно. Вытянуть последние соки, свалить.
Есть идея написать пространную статью про геймдиз линейки и как его пытались поменять, да так и не поменяли различные отечественные рвростроители, но лень-матушка пока бережет меня от этого) Потому что серьезных фришкостроителей не существует, и никакого поста главного геймдиза, который можно было бы занять и показать, как надо, также не существует, и труд превратится в анонизм с некрофилией в соотношении 50/50.

☰✔☰ online - Капитан Бейсбольная Бита Драмиэлька
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: RvR проекты на базе lineage
Сообщение от vault_dweller:
Обожаю гоху: сначала чел делает культурное лицо, а потом оперирует термином

я ваще мегакультурный ахахах

Аватар для Slaysa
Маньяк
Регистрация:
30.11.2014
Re: RvR проекты на базе lineage
В свете таких вот мутаций (рвры и ремастеры) интересно - Линейка развивается или в агонии?
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Slaysa:
В свете таких вот мутаций (рвры и ремастеры) интересно - Линейка развивается или в агонии?
В агонии
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: RvR проекты на базе lineage
Сообщение от HellMan_:
В агонии

ой да хуйня, в 2030 еще будут играть точно также. так как больше нормальной мморпг с челленджем никакой до сих пор так и не придумали.

Ваши права в разделе