Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Игра вообще интересна комьюнити?
Автор темы: Zan
Дата создания: 04.06.2019 12:26
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Игра вообще интересна комьюнити?
Сообщение от Remix:
Это много где так, в основном общение во всякие соцсети переходит. Не первый год такое можно наблюдать.


ой, погоди... так группа в соцсети ВК мертвее мертвого
Аватар для Remix_renamed_1330693_09032022
Фанат
Регистрация:
19.05.2017
Re: Игра вообще интересна комьюнити?
Называть группу мертвой, если там к каждой новости по 100 комментов это такое. И речь шла про то, что общение в целом перетекает в соцсети. На форумах уже давно никто не сидит и половина разделов гохи тому подтверждение.
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Игра вообще интересна комьюнити?
Сообщение от Remix:
Называть группу мертвой, если там к каждой новости по 100 комментов это такое. И речь шла про то, что общение в целом перетекает в соцсети. На форумах уже давно никто не сидит и половина разделов гохи тому подтверждение.

100 коментов, 5к просмотров в в среднем, 24к подписано... это уровень группы Л2 фришки. Группа в ВК для проекта с такими амбициями - мертвее мертвого.
Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: Игра вообще интересна комьюнити?
Разговор глухих с тупым.
Одни говорят об уходе комьюнити с гохоподобных форумов в соцсети.
Другой зачем то сравнивает паблики игр в этих сетях.

О чем разговор, хз.
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Игра вообще интересна комьюнити?
Забавно, но судя по офф форума команда майла покинула игру. Ни ответов на вопросы по игровым и техническим проблемам, ни модерации хейта, в обще ни чего.. Кажется это самое быстрое вставание на тапки с чемоданами денег в истории ру.игропрома.
Аватар для Koozoo_renamed_1152599_08032022
Фанат
Регистрация:
22.08.2014
Re: Игра вообще интересна комьюнити?
Просто играю и даже не задумывался о том, интересно ли остальным. Мне всегда есть с кем поиграть, это что-то да значит
Re: Игра вообще интересна комьюнити?
Соц.сети от лукавого.
Игра говно.
Сиротин месяц назад рассказывал на стриме: "общался с ребятами из мыла, спросил - зачем вам эта КБ ? Они мне говорят - был хайп во время анонса игры, игру показывали на Е3 и Gstar вроде хвалили, мы подписали контракт, потом стало понятно что игра проходняк и ВОТ , сами теперь не рады.."

Думаю все теперь понятно, для тех у кого были вопросы.

Предрекаю закрытие серверов игры у нас ДО следующего лета,т.е. игра не проживет и год.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Игра вообще интересна комьюнити?
Смотри, а то Сиротин за дезу впаяет...
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Игра вообще интересна комьюнити?
Сообщение от SnakePlissken:
Соц.сети от лукавого.
Игра говно.
Сиротин месяц назад рассказывал на стриме: "общался с ребятами из мыла, спросил - зачем вам эта КБ ? Они мне говорят - был хайп во время анонса игры, игру показывали на Е3 и Gstar вроде хвалили, мы подписали контракт, потом стало понятно что игра проходняк и ВОТ , сами теперь не рады.."

Думаю все теперь понятно, для тех у кого были вопросы.

Предрекаю закрытие серверов игры у нас ДО следующего лета,т.е. игра не проживет и год.

Возможно раньше, команда работающая с комьюнити полностью испарилась (форум мертвый, модерации нет, присутствие КМ нет, игроки со своими вопросами и проблемами предоставлены сами себе). На форуме пошли жалобы, что донат теряется, монеты донки не зачисляются, ТП молчит уже днями ни какого фитбека игроки не получают, хотя бы на уровне "ваша заявка принята, разбираемся".

Подозреваю, что в середине месяца проект остановят "отправляется на доработку" и засланный донат будет в полном объеме зачислен на внутренний кошелек майл.ру для трат в других проектах.

ЗЫ
Команда, которая решила выпускать в ОБТ этот проект, заслуживает увольнения.
Сообщение от orchaa:
Возможно раньше, команда работающая с комьюнити полностью испарилась (форум мертвый, модерации нет, присутствие КМ нет, игроки со своими вопросами и проблемами предоставлены сами себе). На форуме пошли жалобы, что донат теряется, монеты донки не зачисляются, ТП молчит уже днями ни какого фитбека игроки не получают, хотя бы на уровне "ваша заявка принята, разбираемся".

Подозреваю, что в середине месяца проект остановят "отправляется на доработку" и засланный донат будет в полном объеме зачислен на внутренний кошелек майл.ру для трат в других проектах.

ЗЫ
Команда, которая решила выпускать в ОБТ этот проект, заслуживает увольнения.
Аа оО даже таак ...
Ну тогда ДА, с "годом жизни" я чет дал маху

Хотя они могут и не закрывать и полгода.
Проект на самотеке, полгода он как бы живет, со-но когда они через полгода обьявят о закрытии - возвращать и начислять вообще ничего не нужно будет.
Возможно не полгода а меньше, в общем тот срок, когда за НРД и шоп в начале старта проекта - возвращать не нужно.
Я точно не уверен сколько он составляет 1 мес. или 3 мес. по законодательству.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Игра вообще интересна комьюнити?
Сообщение от orchaa:
в полном объеме

30% максимум + промокоды владельцам предзаказов в других играх (а я не против,чо. у меня есть "командующий" )

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от orchaa:
Команда, которая решила выпускать в ОБТ этот проект, заслуживает увольнения.
Решает продюсер.
Команды "ПМ-КМ-САПОРТ" обычно работают на совесть. Но их мнение не решающее совсем. ПМ может настоять, но также может быть послан "мы учтем твое мнение"
Последний раз редактировалось Zan; 11.06.2019 в 20:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Игра вообще интересна комьюнити?
Сообщение от Zan:

30% максимум + промокоды владельцам предзаказов в других играх (а я не против,чо. у меня есть "командующий" )

Добавлено через 1 минуту

Решает продюсер.
Команды "ПМ-КМ-САПОРТ" обычно работают на совесть. Но их мнение не решающее совсем. ПМ может настоять, но также может быть послан "мы учтем твое мнение"

Ну ок, давай уволим только одного -((
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Игра вообще интересна комьюнити?
А продюсера вряд ли уволят
Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: Игра вообще интересна комьюнити?
Сообщение от orchaa:
Возможно раньше, команда работающая с комьюнити полностью испарилась (форум мертвый, модерации нет, присутствие КМ нет, игроки со своими вопросами и проблемами предоставлены сами себе). На форуме пошли жалобы, что донат теряется, монеты донки не зачисляются, ТП молчит уже днями ни какого фитбека игроки не получают, хотя бы на уровне "ваша заявка принята, разбираемся".

Подозреваю, что в середине месяца проект остановят "отправляется на доработку" и засланный донат будет в полном объеме зачислен на внутренний кошелек майл.ру для трат в других проектах.

ЗЫ
Команда, которая решила выпускать в ОБТ этот проект, заслуживает увольнения.
команда с этого проекта ливает в ЛостАрк.
ожидайте вайпа ЛА
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Игра вообще интересна комьюнити?
Сообщение от TheKeeper:
команда с этого проекта ливает в ЛостАрк.
ожидайте вайпа ЛА
А кто ливнул, ктоме КМа7
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Игра вообще интересна комьюнити?
Сообщение от TheKeeper:
команда с этого проекта ливает в ЛостАрк.
ожидайте вайпа ЛА

По моему впечатлению от беты ЛА (ну то что ща для всех запустили), ровно такое же как от CB, и ЛА абсолютно не готова к ОБТ. Если они умудряться запустить ЛА ОБТ в том же состоянии, что и СВ ОБТ - то это будет "комбо страйк" в бездну -)
Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: Игра вообще интересна комьюнити?
Сообщение от Zan:
А кто ливнул, ктоме КМа7
Слухи ходят, что прода списывают. Ему уже замену в КБ привели, как и КМу
Аватар для Remix_renamed_1330693_09032022
Фанат
Регистрация:
19.05.2017
Re: Игра вообще интересна комьюнити?
Только вчера читал обращение продюсера, в котором он говорил про наплыв игроков на выходных, из-за которых серваки не выдержали. https://cb.mail.ru/news/206-obrashch...queror-s-blade
Ему через паблик в вк и вопросы можно отправить, специальный пост был https://vk.com/wall-168689700_98639 А, забыл. На гохе про это не писали, а соцсети от лукавого.
Аватар для Temujin
Знаток
Регистрация:
02.07.2004
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Игра вообще интересна комьюнити?
Я не понимаю, а чем вам не нравится КБ? Есть сырость определенная, но осады очень годно реализованы.

Мой ютуб канал про ПК игры - https://www.youtube.com/@roleplaygame
Мой ютуб канал про ролевые игры и фехтование - https://www.youtube.com/@knight
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Игра вообще интересна комьюнити?
Сообщение от Temujin:
Я не понимаю, а чем вам не нравится КБ? Есть сырость определенная, но осады очень годно реализованы.
Слишком сыро, а сами осады приедаются на пятый день.
Аватар для Temujin
Знаток
Регистрация:
02.07.2004
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Игра вообще интересна комьюнити?
Сообщение от orchaa:
Слишком сыро, а сами осады приедаются на пятый день.
Да хз. Конечно если тот что есть контент оставить на 3 мес то это фейл, а так весело, честно)

Мой ютуб канал про ПК игры - https://www.youtube.com/@roleplaygame
Мой ютуб канал про ролевые игры и фехтование - https://www.youtube.com/@knight
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
Медаль "500 лайков"
Re: Игра вообще интересна комьюнити?
Меня пока раздражает система подбора. Получил 30-й и просто от души порадовался, кода в твоей команде от 30 до 80 лвла, а у противника - 14, 122, 116, 103, 129, 135, 34, 48 (ну или как-то так). Я только посмотрел в сторону копейщиков - они меня с одного удара отправили на респ Оччччень интересно против такого играть. Я конечно понимаю, что нубы должны страдать - но не до такой же степени

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для IrchiGrue_renamed_1297758_05052023
Читатель
Регистрация:
09.01.2017
Re: Игра вообще интересна комьюнити?
Сообщение от Jum13:
система подбора
Думаю что это временно, многие (типа меня) еще толком не вкачались.
Сообщение от Temujin:
а так весело, честно)
Все так, народу в стартовой бегает вагон.
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Игра вообще интересна комьюнити?
Держу в курсе. Если вы получили бан за флейм на офф форуме (капец, что за формулировка, бан за флейм, они там рехнулись окончательно), то по истечению срока наказание.. разбан вы не получите ахахахахааха.. у вас будет висеть окошко, что вы забанены до такого-то числа, которое было неделю назад.. ахахаха топчики.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Игра вообще интересна комьюнити?
Ну, если по теме топика.

Мне этот проект был сильно интересен, пока одно событие мне не перечеркнуло всё.

Изначально позиция владельцев игры была, что они сами будут держать свои региональные сервера в Америке и Европе. Погоняв в CB на ЗБТ в Америке и Европе, пришёл тогда к выводу: игра вполне достойная внимания, но требует напильника. На европейских серверах пинг был нормальным и играбельным, позволял даже "рулить" на БГ.

Раздел на гохе завезли, ибо подавала надежды. И был интерес к ней у народа, ибо свежих игр в подобном стиле давно нехватало. И даже был один активный (предположительно) модератор, который был заинтересован в игре.

Потом завезли новость о том, что одна ру-контора официально заявила о том, что она будет издавать игру как на территории СНГ, так и в Европе и США - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1251618

Ну. Я, допустим, избегаю всего, что пахнет ру-локализатором. Сразу отказался от раздела, чтоб уйти "незапятнанным". С того времени игрой не интересовался.

Если игра действительно "скатилась", то это печально. Ибо изначальная концепция игры и увиденное на ЗБТ в Америке и Европе мне нравились.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Ваши права в разделе