Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Информация о грядущем апдейте
Автор темы: yasick_renamed_572354_29092019
Дата создания: 21.04.2011 23:32
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Информация о грядущем апдейте
Поиграла в эту обнову пару дней по паре часов. Скучно. Собери траву, собери ветки, собери шишки, собери грибы, собери пшеницу, убей мух, убей варгов, убей орков... Если ещё учесть, что экспу за квестики не дают, то совсем не тянет играть. В таких квестпаках, которые идут без повышения левелкапа, разрабам стоило бы предусмотреть что-то более разнообразное и мотивирующее для игроков. Штук 30 квестов для ознакомления с локой,а дальше - кластер открытых ферм-инстов: постоял пару часов, нафармил жетоны, конвертнул в ништяки. Бегать и камешки подбирать с земли - это для Арчета забава, для 5 уровня. Вот с угрозами и схватками норм тема была - жаль, что не стали развивать. Нормальный лут бы туда, и никаких 150 квестов не нужно. Разрабы, наверное, догадываются, что большинство игроков ср*ть хотело на сюжеты квестиков, которые они выписывают с такой любовью: игрокам нужно набить репу/экспу и получить доступ к бартерным НПС. Тем более что сюжет относительно нормальный был где-то до Мордора (эпос издох ещё раньше, после Минас-Тирита), а потом пошла всякая фигня с этой чёрной книгой.

Да, и опять разрабам захотелось подпортить вкус обновы игрокам, усилив мобов. Мухи со 140k ХП - ну что за бред, б-дь? В игре что, уровень подняли? Я ещё понимаю, когда важный олень-самэц ходит со 180 тыс. ХП, но мухи, Карл!
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Видимо тебя сильно обидели эти мухи, прямо до смерти. Если у беорнингов такие пчелы, чего удивительного, что рядом такие мухи

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Maksider
Писaтель
Регистрация:
21.01.2017
Re: Информация о грядущем апдейте
Прикольная обнова, такой мини Шир у Беорнингов. Сюжет в черной книги стал развиваться. Одно расстроило, мобы все с ваншота падают. Ну неужели нельзя было их посильнее сделать?? Ты пролетаешь квесты на убийство за секунду. Самое главное, что разработчики продолжают подробно писать сюжет. Для большинства игроков это основная часть игры, как не крути. Где-то он конечно просаживается в новой обнове, но в целом оставляет хорошие впечатление.
А так, лока явно сделана по принципу "дальше вас снова ждёт тёмный Мордор, так что наслаждайтесь солнцем"
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Информация о грядущем апдейте
Угли порезали втихушку - ни слова об этом в патчноутах. ЛП за диды (в новой локе) тоже порезали, но это, по-моему, ещё с предыдущего квестпака.
Ландшафт симпатичный, но вот не могу заставить себя играть в это больше часа. Собери-убей, собери-убей и бессмысленно большие пространства. Хуже даже Форохеля, но он хотя бы стоит 500 ЛП, а не 1495.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Йорун:
Угли порезали втихушку - ни слова об этом в патчноутах. ЛП за диды (в новой локе) тоже порезали, но это, по-моему, ещё с предыдущего квестпака.
Ландшафт симпатичный, но вот не могу заставить себя играть в это больше часа. Собери-убей, собери-убей и бессмысленно большие пространства. Хуже даже Форохеля, но он хотя бы стоит 500 ЛП, а не 1495.

Там шикарные сюжеты есть типа битвы двух армий гоблинов за ГГ, или история матери Арвен, или то как Беорн гонял Голлума. А уж о том, что беорнинги одного и того же происхождения с унголианами и гуарданами, и в этом виноват Радагаст - вообще очень неожиданный поворот событий, которого наверное никто не ожидал. Точно также, как и появления мобов, которые реально меняют свою форму с орка на паука - вот ты такое часто в играх можешь увидеть? Но для тех кому на все насрать это кажется как собери-убей

Да ЛП за диды и инсты еще в у23 урезали. Про угли сразу же сообщили, это видимо аналог того, что сделали с Серегостом - мотивировали людей чтобы они фармили новые инсты, а не старые. Да и зачем тебе угли, когда все куплено?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от LMago:
Там шикарные сюжеты есть
Поверю на слово, но пока что не увидела ничего шикарного, кроме собирания палок и грибов.
Сообщение от LMago:
а и зачем тебе угли, когда все куплено?
Причём здесь я? Я одна в Лотро играю, что ли? Куча людей ещё качается и будет качаться в Эред Митрине. Тем более что в новой локе шмот только фиолетовый (проехала все поселения - других обменников пока не увидела). Некоторым игрокам, возможно, понравится, но он довольно специфичный из-за того, что в лёгкую броню и бижу напихан исходящий хил в ущерб другим статам.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Йорун:
Поверю на слово, но пока что не увидела ничего шикарного, кроме собирания палок и грибов.
Причём здесь я? Я одна в Лотро играю, что ли? Куча людей ещё качается и будет качаться в Эред Митрине. Тем более что в новой локе шмот только фиолетовый (проехала все поселения - других обменников пока не увидела). Некоторым игрокам, возможно, понравится, но он довольно специфичный из-за того, что в лёгкую броню и бижу напихан исходящий хил в ущерб другим статам.

Ну вот поэтому и не увидела, что там филетовый шмот только в начале. А голубой шмот в обменниках, до которых еще нужно добраться, и в финалах цепочек квестов. И он ничем в Эред Митрине не отличается. Кому-то хватит марок, чтобы купить Эред Митрин и одеваться там, кому-то в Долине Андуина. И кроме собственно говоря шмота - новые релики, новые эссенции, новые оффхенды и инструменты менестреля. И это еще далеко не все, это только начало. Потому что еще будут выходить апдейты и добавляться новый шмот.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от LMago:
И кроме собственно говоря шмота - новые релики, новые эссенции, новые оффхенды и инструменты менестреля
Ну, это с самого начала было видно, у первого репутационного обменника и в закладке профы.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Йорун:
Ну, это с самого начала было видно, у первого репутационного обменника и в закладке профы.
И будет точно также, как было в Мордоре, Северном Мирквуде и Железных Горах - через 2 недели после выхода апдейта появятся новые товары, а потом еще новые товары, а к концу лета и инстансы выйдут... Вон в Эред Митрин народ шел со шмотом 340-355 уровня, а выходил оттуда со шмотом 380-393 уровня.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от LMago:
Там шикарные сюжеты есть типа битвы двух армий гоблинов за ГГ, или история матери Арвен, или то как Беорн гонял Голлума. А уж о том, что беорнинги одного и того же происхождения с унголианами и гуарданами, и в этом виноват Радагаст - вообще очень неожиданный поворот событий, которого наверное никто не ожидал. Точно также, как и появления мобов, которые реально меняют свою форму с орка на паука - вот ты такое часто в играх можешь увидеть?
То, что Радагаст создал меняющих облик - это действительно неожиданный поворот. Хмм, я уже про это писал в связи с картой Мордора, которая оказывается была неканон, но ССГ её использовала. Теперь вот выясняется происхождение беорнингов. А это ведь существенное дополнение, не просто зарисовка белого пятна, а уточнение про важных персонажей. Чуйствую, таки будет нам расширенная вселенная Средиземья, сдадутся правообладатели и, надеюсь, объединят уже ВК+Хоббит со всем остальным. Особенно, когда сериал выйдет, он то по любому без инфы из Сильмы не сможет обойтись.

Ещё момент, в квестах намекают, что речная дева Гладдена где-то бродит, но никакой квестовой линейки я не нашёл про неё, хотя уже добрался до дейликов (кстати! дейлики Радагаста просто огонь ). Ещё вроде на бульке видел намёк, что хоббиты ещё могут тут находиться, но на лайве этого уже не видел. Я это пропустил или этого пока нет в игре?
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Wanderv:
То, что Радагаст создал меняющих облик - это действительно неожиданный поворот. Хмм, я уже про это писал в связи с картой Мордора, которая оказывается была неканон, но ССГ её использовала. Теперь вот выясняется происхождение беорнингов. А это ведь существенное дополнение, не просто зарисовка белого пятна, а уточнение про важных персонажей. Чуйствую, таки будет нам расширенная вселенная Средиземья, сдадутся правообладатели и, надеюсь, объединят уже ВК+Хоббит со всем остальным. Особенно, когда сериал выйдет, он то по любому без инфы из Сильмы не сможет обойтись.

Ещё момент, в квестах намекают, что речная дева Гладдена где-то бродит, но никакой квестовой линейки я не нашёл про неё, хотя уже добрался до дейликов (кстати! дейлики Радагаста просто огонь ). Ещё вроде на бульке видел намёк, что хоббиты ещё могут тут находиться, но на лайве этого уже не видел. Я это пропустил или этого пока нет в игре?
Вот в Гладдене и есть заброшенные норы хоббитов, где что-то пытаются найти. Сюжетная линия связанна с орками, и там тоже был неожиданный поворот событий.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Wanderv:
хотя уже добрался до дейликов
Как добраться до дейликов? Сделала все квесты, всю Чёрную Книгу. В деяниях висят незакрытыми Nightmare's End и Saruman's Folly, но я понятия не имею, где они стартуют. Гугль подсказок не даёт.
Б-дь, почему нельзя сделать дейлики сразу доступными и не принуждать игроков задрачивать 100500 квестов?
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Йорун:
Как добраться до дейликов? Сделала все квесты, всю Чёрную Книгу. В деяниях висят незакрытыми Nightmare's End и Saruman's Folly, но я понятия не имею, где они стартуют. Гугль подсказок не даёт.
Б-дь, почему нельзя сделать дейлики сразу доступными и не принуждать игроков задрачивать 100500 квестов?
Значит не все. Saruman's Folly - цепочка квестов про орков на болотах, а Nightmare's End в Халтвисе. Если тебе сделать все сразу доступным, ты нихрена делать не будешь

Сегодня ставят хотфикс 24.1 и Мирквуд на Легендарные Сервера

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от LMago:
Если тебе сделать все сразу доступным, ты нихрена делать не будешь
И что, бог убьёт котёнка?
Нашла уже цепочки и добралась до дейликов. Квестбилдеры молодцы, конечно - поставили квестодателя на самый верх Хитлиса или как его там; когда все квесты в деревне завершены, то поди, догадайся, что где-то наверху снова активировался НПС.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Йорун:
И что, бог убьёт котёнка?
Нашла уже цепочки и добралась до дейликов. Квестбилдеры молодцы, конечно - поставили квестодателя на самый верх Хитлиса или как его там; когда все квесты в деревне завершены, то поди, догадайся, что где-то наверху снова активировался НПС.
Конечно они молодцы. Раз часть деяния не закрылась - значит не все квесты завершены, а тебе только показалось, что они все завершены.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Информация о грядущем апдейте
Ру-комьюнити, похоже, сдулось? Миндон в анабиозе, лотрос окончательно помер; здесь тоже оживлённо, как на кладбище.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Йорун:
Ру-комьюнити, похоже, сдулось? Миндон в анабиозе, лотрос окончательно помер; здесь тоже оживлённо, как на кладбище.

Здесь всегда так было.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Йорун:
Ру-комьюнити, похоже, сдулось?
На аркенстоуне сейчас поигрываю там человек 20-25 от силы играет. На брендивайн зашёл там 100 человек играет так что ру комьюнити ещё живо.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Было бы что обсуждать
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Информация о грядущем апдейте
Лето... Отпуска...

Wake up! Time to die!
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Vkdsw:
На брендивайн зашёл там 100 человек играет так что ру комьюнити ещё жив
Да, на Бренди человек по 120 бывает. Но я имела в виду форумы. Миндон с июня стоит заброшенным.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Йорун:
Да, на Бренди человек по 120 бывает. Но я имела в виду форумы. Миндон с июня стоит заброшенным.
Наверное это связано с тем, что большая часть вопросов на форумах в стиле "помогите, у меня не запускается русификатор/игра после обновления" или "какой класс выбрать, хочу играть имбой и попадать в рейды прямо сейчас".

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от LMago:
Наверное это связано с тем, что большая часть вопросов на форумах в стиле "помогите, у меня не запускается русификатор/игра после обновления" или "какой класс выбрать, хочу играть имбой и попадать в рейды прямо сейчас".
Как будто на оффе что-то принципиально иное.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Йорун:
Как будто на оффе что-то принципиально иное.
Там больше обсуждают текущий контент и что может быть дальше. А ру-комьюнити до сих пор из времен ТА до конца не вылезло

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Maksider
Писaтель
Регистрация:
21.01.2017
Re: Информация о грядущем апдейте
Я например, частенько читаю форумы WoWа, т.к. иногда в него поигрываю. Так вот и у них на форумах жуткая просадка по комментариям. Это при том, что там аудитория игроков просто огромная! Правда стоит отметить, что в Варкрафте последний аддон - катастрофа.
Ваши права в разделе