Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопросы Нуба
Автор темы: GoHa
Дата создания: 03.01.2018 03:10
Аватар для Al Kapone
mafiozi
Регистрация:
14.04.2014
Стрелок
Re: Вопросы Нуба
Сообщение от Kjuubi:

Покажи по карте, где ты сейчас (и где ты их перебил). На юге есть пара заводей с бобрами, недалеко друг от друга

Да я ща птера приучил, сам найду уже. Жалко, что бобры не ресаются уже второй день (реальный, а не игровой). Ведь я построился уже в этом заливе с хатками((

Ща на птере буду искать место уже для основной, металлической базы. Возле горы какойнить. Или прям на ней.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Вопросы Нуба
Сообщение от Al Kapone:
Ведь я построился уже в этом заливе с хатками((
Слишком близко нельзя строиться - фундаменты блокируют спавн ресурсов
Сообщение от Al Kapone:
не ресаются уже второй день (реальный, а не игровой)
Ты на локальном сервере? Наверняка он у тебя не запущен на компе круглосуточно, поэтому обновляться всё там будет гораздо медленнее, чем на оф. серверах. Можно реальную неделю ждать например реса металла на холме, если играешь по 1-2 часа в день

Попробуй пошаманить с настройками перед запуском сервера, если возникает такая проблема
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Al Kapone
mafiozi
Регистрация:
14.04.2014
Стрелок
Re: Вопросы Нуба
А как крафтить грейдовые предметы (зеленые,синие и тп)? Навык изготоаления качать?

Сообщение от Kjuubi:
Слишком близко нельзя строиться - фундаменты блокируют спавн ресурсов


Ты на локальном сервере? Наверняка он у тебя не запущен на компе круглосуточно, поэтому обновляться всё там будет гораздо медленнее, чем на оф. серверах. Можно реальную неделю ждать например реса металла на холме, если играешь по 1-2 часа в день

Попробуй пошаманить с настройками перед запуском сервера, если возникает такая проблема
Само собой я строился не на самих хатках. Щас вот реснулась одна и не там где были первые три. Зря бобров убил крч.

Играю 3-5ч в день.
Последний раз редактировалось Al Kapone; 08.02.2019 в 18:41.
Аватар для Al Kapone
mafiozi
Регистрация:
14.04.2014
Стрелок
Re: Вопросы Нуба
Ппц я в аxye, птица сперла синий лук с рук, ладно была бола с собой, убил птицу, а лука нет.
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Вопросы Нуба
Сообщение от Al Kapone:
А как крафтить грейдовые предметы (зеленые,синие и тп)? Навык изготоаления качать?
Искать рецепты. В лучах, в пещерах, в подводных артефактах.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Al Kapone
mafiozi
Регистрация:
14.04.2014
Стрелок
Re: Вопросы Нуба
Какую наземную пещеру можно фармить на маунте?
Аватар для Al Kapone
mafiozi
Регистрация:
14.04.2014
Стрелок
Re: Вопросы Нуба
Кажись некакую. Ну ладно, будем без маунта фармить. Тогда другой вопрос, есть ли дино-холодильник? Готовлю Боевой Тартар (как раз для пещер) и там нужно сырое первосортное мясо. Фармлю его на сумчатом льве и не все успеваю донести до печки.
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Вопросы Нуба
Сообщение от Al Kapone:
Кажись некакую. Ну ладно, будем без маунта фармить.
Я не помню что из себя представляют пещеры на исланде, но на Рагнарьке мы заводили в пещеру котенка и выращивали его внутри. Потом на нем фармили.
Сообщение от Al Kapone:
Тогда другой вопрос, есть ли дино-холодильник?
Когда я играл такого не было.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kitt_
Гигант мысли
Регистрация:
09.12.2010
Re: Вопросы Нуба
Сообщение от Al Kapone:
Какую наземную пещеру можно фармить на маунте?
ядовитка фармится на жабах (нужна газ маска или фул скуба)
в зимке - можно вырастить мишек, или трансмиттером закинуть рекса.

на новой карте Extintion можно выучить новые энграмы на покебол (криопод) и холодильник: хоть детеныша, хоть взрослого можно заключить в шарик и оставить на срок около месяца..

Al Kapone, иди уже поиграй с людьми ёпрст...

________________________
BanShi
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Al Kapone
mafiozi
Регистрация:
14.04.2014
Стрелок
Re: Вопросы Нуба
Сообщение от Kitt_:
Al Kapone, иди уже поиграй с людьми ёпрст...
Да задротить неохото особо ))

Я чисто ачивки в стиме закрыть и всё. Каких дино посоветуете выращивать, что бы фармить паучиху и остальных стражей? Сколько их нужно всего и какие нужны показатели хп и атаки?
Аватар для Kitt_
Гигант мысли
Регистрация:
09.12.2010
Re: Вопросы Нуба
Сообщение от Al Kapone:
Каких дино посоветуете выращивать, что бы фармить паучиху и остальных стражей?

Где-то тут должен был остаться дневничок Гохи..
он играл соло на ПвЕ, покупал/выводил генетику, подбирал количество и состав, пОтом и кровью нащупывал золотую середину между вайпом и разумным фармом на грейдовые седла...

на соло сервере цена вопроса - команда в консоль )
have fun )

________________________
BanShi
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Вопросы Нуба
Сообщение от Al Kapone:
Я чисто ачивки в стиме закрыть и всё. Каких дино посоветуете выращивать, что бы фармить паучиху
Мегатерий обладает повышенным дамагом и дефом против насекомых. Но в твоем случае проще сразу наспавнить 19 тирексов с 1 ютараптором, который будет их бафать и дебафать цель одновременно через рёв.

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для paratrupov_renamed_1410733_13012022
Читатель
Регистрация:
06.04.2019
Re: Вопросы Нуба
Помогите!!! Трицератопс перестал бить противников! Толкает носом и всё... С остальными дино всё в порядке, а эти ни в какую. В чем причина?!?!?!
Аватар для GNe_renamed_1412405_15032022
Читатель
Регистрация:
12.06.2019
Re: Вопросы Нуба
Ачивки зарываются даже на локалке.
Мегатерии берите на паучих и ютиранусом подбафывайте.
Сейчас можно фармить любую пещеру при наличии криопода. Криопод можно добыть защитив простую орбитальную капсулу на карте вымирание. Сделать это можно на любом хищнике больше карнозавра , но уровень вашего дино должен быть от 140 и выше иначе вылик риск быть сьеденным.
Аватар для Карабас
Старожил
Регистрация:
13.04.2008
Re: Вопросы Нуба
Народ, подскажите плиз, посмотрел на папку где хранится эта игрушка-260 гигов. И снова стоит в очереди на закачку чего то..Это кошмар какойто...столько места занимает..это нормально?

" И нашел я,что горче смерти женщина,потому что она-сеть, и сердце ее-силки,руки ее-оковы."
Екклесиаст.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Вопросы Нуба
Сообщение от Карабас:
-260 гигов
У меня вроде менее 200 гигов. Мож у тебя моды накачаны?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ghost_DemonTwR_renamed_1403520_14072023
Читатель
Регистрация:
20.10.2018
Re: Вопросы Нуба
Народ я как то Давно ради проверки хотел в Одиночной игре протестировать Работу данного мода .
Вроде вот только вот я не понял до конца он Работает в Сингле али нет .
так как автопереводчики типа Яндкса и гугла порой выдают ошибки в переводе , а мануалов на своем языке не нашел спрошу у вас Goha ибо вроде тут есть Адекватные игроки

Добавлено через 36 минут

@Kjuubi, Видимо форумы даже те что не Мертвы по ночам умирают печалька .

Мы в нильфгарде знаем какого жить при Жуликах и Ворах

Последний раз редактировалось Ghost_DemonTwR_renamed_1403520_14072023; 12.10.2020 в 02:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ghost_DemonTwR_renamed_1403520_14072023
Читатель
Регистрация:
20.10.2018
Re: Вопросы Нуба
Мдя Видать тема по ARK Заброшена и совсем ... Эх жаль

Мы в нильфгарде знаем какого жить при Жуликах и Ворах

Аватар для KubeGamewws
Читатель
Регистрация:
23.06.2022
Re: Вопросы Нуба
Как убрать спавн мобов в пещере. я хочу там построить базу но волки и т.д не дают етого сделать. Как именно убрать их спавн
Аватар для Sleep walker
Читатель
Регистрация:
21.10.2023
Re: Вопросы Нуба
у меня проблема, я не могу приручить дино на соло сервере. пишет что вы больше не можете приручить дино на этом сервере
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Вопросы Нуба
Сообщение от Sleep walker:
у меня проблема, я не могу приручить дино на соло сервере. пишет что вы больше не можете приручить дино на этом сервере
Если у тебя уже 500 или сколько-то там других дино, то ты упёрся в лимит

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Bombec
Читатель
Регистрация:
26.10.2023
Re: Вопросы Нуба
Всем хай) вопрос мы с другом хотим поиграть на серваку, но так как он с дальнего востока он не видит сервера те что у меня есть только свои, это зависит от региона? Есть вариант поиграть вместе кроме как создавать хост игры? Спасибо.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Вопросы Нуба
Сообщение от Bombec:
но так как он с дальнего востока он не видит сервера те что у меня есть только свои, это зависит от региона?
Скорее всего он чето не так выбрал в сортировке. Проверь, что вы оба выбираете (пве/пвп, названия карт и т д)

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Bombec
Читатель
Регистрация:
26.10.2023
Re: Вопросы Нуба
ок, будем искать, а по айпи можно както подключится?
Re: Вопросы Нуба
1 Один из вас может запустить игру в режиме хоста, а второй к нему подключиться - вход через сингл режим
2 Вы можете взять/создать себе свой личный сервер (dedicated server) - вход через "подключение к игре" в разделе неофициальных серверов
3 Вы оба можете подключиться к уже существующему неофициальному серверу (dedicated server) - вход через "подключение к игре" в разделе неофициальных серверов

4 Вы можете оба подключиться к официальному серверу - вход через "подключение к игре" в разделе официальных серверов


чтобы видеть одни и тебе же сервера - проверьте настройки фильтров, они должны быть у обоих одинаковые (карта, пвп/пве, спрятать полные итп)


если один из вас уже выбрал сервер - пусть он передаст второму имя сервера, а второй уберет все фильтры и просто введет имя сервера в поиске. Можно вводить часть имени. Сервера иногда выпадают из списка и приходится несколько раз обновлять фильтр
Ваши права в разделе