Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Стрим] The Legend of Zelda: Breath of the Wild - Отправляемся в новое путешествие
Автор темы: Kloe
Дата создания: 12.06.2019 09:22
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[Стрим] The Legend of Zelda: Breath of the Wild - Отправляемся в новое путешествие
Начало приключений


Оставшись под неизгладимым впечатлением от прошедшей в рамках выставки E3 2019 презентации, подготовленной компанией Nintendo, Garro устремил свой взор на ролевую игру The Legend of Zelda: Breath of the Wild и собрался вновь отправиться навстречу приключениям в компании Линка. Мы же приглашаем всех желающих присоединиться к ним и посмотреть, какие испытания будут подстерегать наших героев впереди.

Прямая трансляция начнется в 10:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть ее можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“Не осталось ничего: ни королевства, ни воспоминаний. После столетнего сна Линк просыпается в мире, который он совсем не помнит. Чтобы вернуть воспоминания, легендарному герою предстоит исследовать огромный мир, таящий в себе немало опасностей. Но времени у него мало: Хайрул может исчезнуть с лица земли навсегда. Вооружившись тем, что смог найти, Линк отправляется на поиски ответов и того, что поможет ему выжить”.

Последний раз редактировалось Kloe; 14.06.2019 в 16:51.
Аватар для OpuoH
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [Стрим] The Legend of Zelda: Breath of the Wild - Отправляемся в новое путешествие
Го мастер мод.

Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: [Стрим] The Legend of Zelda: Breath of the Wild - Отправляемся в новое путешествие
О, наконец-то посмотрю, на что так бурно кончает почти каждый нинтендобой
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: [Стрим] The Legend of Zelda: Breath of the Wild - Отправляемся в новое путешествие
Сообщение от ksyon:
каждый нинтендобой
я те больше скажу, на ПеКа поставил эмуль (кста очень достойный) и убил 450 часов в итоге.
Притом потом играл на оригинальной консоли и на ПК в итоге в 1000 раз лучше., тупо все
Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: [Стрим] The Legend of Zelda: Breath of the Wild - Отправляемся в новое путешествие
Сообщение от ksyon:
О, наконец-то посмотрю, на что так бурно кончает почти каждый нинтендобой
Мне на ДР коллеги подарили свич (меня не спрашивали, но в принципе прикольно, так как в этом году несколько раз надо будет летать по 10+ часов, да и игры неплохие начали выходить, сейчас в первый Resident Evil играю, до этого Dark Souls был, а еще Thea). Собственно, я решил таки заценить сабж, чтобы посмотреть чего ж такой хайп. Если честно, то вообще не понятно Open World Crash Bandicoot какой-то. Пазлы, головоломки и все. Еще и игра по цене ААА, а персонажи не озвучены . Погружения никакого (да и от куда ему взяться, это ж пазл).
Что, кстати, игра в этом разделе делает - вообще не понятно. Там даже элементов хоть каких-то ролевых нет (инвентарь и кулинария? ).





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [Стрим] The Legend of Zelda: Breath of the Wild - Отправляемся в новое путешествие
Сообщение от Jurben:
и убил 450 часов в итоге
Игра прикольная, но что там аж 450 часов делать?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: [Стрим] The Legend of Zelda: Breath of the Wild - Отправляемся в новое путешествие
Сообщение от Kjuubi:
Игра прикольная, но что там аж 450 часов делать?
я только секретный остров проходил часов 60 когда нашел его в начале игры. Где весь шмот забирают и нужно пдручными средствами циклопа валить, там еще остров лабиринт рядом
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [Стрим] The Legend of Zelda: Breath of the Wild - Отправляемся в новое путешествие
Сообщение от Jurben:
только секретный остров проходил часов 60 когда нашел его в начале игры. Где весь шмот забирают и нужно пдручными средствами циклопа валить, там еще остров лабиринт рядом
Это ну очень много. В среднем даже нубасы, которые играют впервые, проходят этот остров за полчаса. Не говорю уже об опытных спидранерах. 60 часов - это среднее время всей игры без ДЛС. 60 часов играть на острове - это по 2 часа в день на протяжении месяца играть там. Ну не может такого быть

Откуда ты берешь цифры наигранных часов? Определяешь на глазок? Или по какой-то чёткой статистике в игре/эмуляторе?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: [Стрим] The Legend of Zelda: Breath of the Wild - Отправляемся в новое путешествие
система считает сколько была прога цему запущена, от туда и беру. Я пришел на остров в саааамом начале игры, много сдыхал, не спеша пробовал разные заходы + я играл на клавомышке. + я все РПГ и оупенворлды играю оочень долго, все рассматриваю ,в каждую дырку захожу. Кайфую от окружения. В ведьмаке несколько десятков часов просто катался по миру.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [Стрим] The Legend of Zelda: Breath of the Wild - Отправляемся в новое путешествие
Сообщение от Jurben:
+ я играл на клавомышке
Там чувствовалось, что неудобно играть с клавы? Легко ли было целиться с лука или использовать абилки, типа магнита?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: [Стрим] The Legend of Zelda: Breath of the Wild - Отправляемся в новое путешествие
Сообщение от Kjuubi:
Легко ли было целиться с лука или использовать абилки, типа магнита?
целиться было ок, я мышку подрубил еще, а вот всякие загадки где нужно юзать гироскоп был просто ад, приходилось придумывать "альтернативные" прохождения
Еще супер баг поймал на котором просидел наверное дней 10 почти забросил игру. Когда бился внутри, помойму, слона с боссом а у него (слона) там в "жопе" выход на улицу и кароче босс в процессе драки летал и на середине боя вылетал из слона и все, слон уходил а босс исчезал и не мог догнать. Пришлось целую схему посекукндно придумать, что бы босс при попытке улететь втыкался в стену, потом его до некст рывка выводить в определенную точку помещения. Кароче была боль.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [Стрим] The Legend of Zelda: Breath of the Wild - Отправляемся в новое путешествие
Сообщение от Jurben:
босс в процессе драки летал и на середине боя вылетал из слона и все, слон уходил а босс исчезал и не мог догнать. Пришлось целую схему посекукндно придумать, что бы босс при попытке улететь втыкался в стену, потом его до некст рывка выводить в определенную точку помещения. Кароче была боль.
Вероятно это баг эмулятора

Сообщение от Jurben:
а вот всякие загадки где нужно юзать гироскоп был просто ад, приходилось придумывать "альтернативные" прохождения

Ну, видишь, нельзя поэтому сказать, что на эмуле всё было лучше

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: [Стрим] The Legend of Zelda: Breath of the Wild - Отправляемся в новое путешествие
Сообщение от Kjuubi:
Вероятно это баг эмулятора
Однозначно так.
Сообщение от Kjuubi:
Ну, видишь, нельзя поэтому сказать, что на эмуле всё было лучше
ну это единсвенный минус, зато все остальное было в разы круче оригинала, так что эту незначительную плату я был готов платить. Тем более что святилища не обязательный контент. Притом было круто сидеть придумывать как пройти, способом который разрабы не закладывали ) Помню был там один момент, где нужно было определенным образом шаром переместить платформу, чтоб она встала в пазы и пройти, я в итоге с 100+ захода смог раскрутить ее до неимоверной скорости, прыгнул на нее и меня с ускорением запулило прямо на выход через всю комнату святилища так что свой шарм в таком тоже был

Ваши права в разделе