Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждёте ли вы игру?
Да, жду!
35 81.40%
Нет, не жду.
5 11.63%
Пока не определился.
3 6.98%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Cyberpunk 2077
Автор темы: fixeel
Дата создания: 04.04.2017 16:54
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Cyberpunk 2077
Кстати, хотелось бы на системные требования взглянуть
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Cyberpunk 2077
Сообщение от e2f:
Кстати, хотелось бы на системные требования взглянуть
Если заплатил РТХ налог, то поиграешь спокойно.
Re: Cyberpunk 2077
Сообщение от e2f:
Кстати, хотелось бы на системные требования взглянуть
я думаю платформы говорят лучше любых списков

Цитата:
Platforms: PC, XB1, PS4
это явно не некст-ген и сомневаюсь, что освещение делали по технологии RTX - об этом бы раструбили


Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Cyberpunk 2077
Сообщение от fixeel:
это явно не некст-ген и сомневаюсь, что освещение делали по технологии RTX - об этом бы раструбили
Судя по скринам, там отражения - в принципе, самая красивая часть РТХ технологии. Метро показало, что освещение так хорошо и умно сейчас делают, что в большинстве сцен разницы нету благодаря качественной работе дизайнеров. Тени вообще хз зачем нужны, бесполезное говно. А вот отражения - это огромный шаг вперед. Сейчас SSR очень ограничен при серьезной нагрузке на видеокарту. .






Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Cyberpunk 2077
Да выглядит в любом случае хорошо, правда даунгрейд может случиться как и с Ведьмаком.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Cyberpunk 2077
Сообщение от ksof:
Тени вообще хз зачем нужны, бесполезное говно.

Сообщение от ksof:
А вот отражения - это огромный шаг вперед.


З.Ы. Прости, мне как человеку немного занимающемуся 3Д графикой сейчас смешно. Но я больше не буду, честно-честно.

Сообщение от fixeel:
и что тут непосредственно RTX обрабатывает?
Вот это


"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Cyberpunk 2077
Поляки заявили о партнерстве с нвидиа, вообще-то. Поэтому нас ждет ртх во все поля.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Cyberpunk 2077
Сообщение от _Toshik_:
текстовая трансляция Демо.
Ща переведу для неграмотных

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Vic DeVir:
З.Ы. Прости, мне как человеку немного занимающемуся 3Д графикой сейчас смешно. Но я больше не буду, честно-честно.
Да ты можешь чо угодно со своей колокольни нести. Все лучи которые сейчас доступны в том виде, какой мы получаем.
Лара выглядит как говно - а там тени.
Метро выглядит ниачем - а там освещение.

В современных играх все отражения - это лужи на асфальте. Все.
Демка Крайэнжина была реально красивой и иммерсивной.

Это восприятие. А фактическая информация, которой ты владеешь, не несет никакого веса в подобном аргументе.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Последний раз редактировалось ksof; 12.06.2019 в 10:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _Toshik_
Маньяк
Регистрация:
26.06.2010
Танк
Re: Cyberpunk 2077
Сообщение от Vic DeVir:
Вот это
Добро пожаловать в 2077
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Cyberpunk 2077
Игра выходит до выпуска новых консолей, так что расслабьтесь - если ведьмак шел, то и это должно на всех доступных драндулетах

Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Re: Cyberpunk 2077
Сообщение от Lexxx20:
Вряд ли. С вероятностью 99% нет
Я имел ввиду, не отсутствие боевки как таковой, а все вкидывать в дипломатию и т.д. и чтобы этот персонаж играбельным был.

Добавлено через 31 секунду
Сообщение от Alp:
Игра выходит до выпуска новых консолей, так что расслабьтесь - если ведьмак шел, то и это должно на всех доступных драндулетах
Ведьмака вон на свич вообще адаптировали





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Последний раз редактировалось Gabriel Logan; 12.06.2019 в 11:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Cyberpunk 2077
Сообщение от Gabriel Logan:
Я имел ввиду, не отсутствие боевки как таковой, а все вкидывать в дипломатию и т.д. и чтобы этот персонаж играбельным был.
Разрабы подтвердили, что можно пройти игру без убийств.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Cyberpunk 2077
Сообщение от Lexxx20:
Можно пруф?
В текстовой трансляции.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для _Toshik_
Маньяк
Регистрация:
26.06.2010
Танк
Re: Cyberpunk 2077
Сообщение от Lexxx20:
Можно пруф?
"Players can play the entire game without killing an enemy if you wish." https://www.ign.com/articles/2019/06...e-e3-2019-demo
Аватар для _Toshik_
Маньяк
Регистрация:
26.06.2010
Танк
Re: Cyberpunk 2077
Перевод Демо, утащено с Bioware.ru
https://forum.bioware.ru/topic/33004/?page=2

  • демо из середины игры, V вживили - против его воли - чип, который хранит секрет бессмертия
  • его преследуют (видения, haunted) цифровой призрак по имени Джонни Сильверхэнд
  • V помогает группа нетраннеров под названием "Voodoo Boys"
  • можно менять цвет волос, кожи, глаз и черты лица, множество опций кастомизации
  • когда выходишь из меню кастомизации, голос Сильверхэнда произносит: "Да ладно, думаешь им не похер как ты выглядишь?"
  • когда он встречается с Voodoo Boys в церкви, выясняется, что они как-то связаны с Гаити (have Haitian ties)
  • мы пробираемся сквозь толпу, пока пастор читает проповедь
  • во время встречи с нашим связным от Voodoo Boys всплывает дополнительная диалоговая опция, связанная с выбором предыстории "street kid" ("беспризорник")
  • связной отправляет нас к мяснику (butcher shop), спросить о ком-то по имени Пласид (Placide)
  • граффити на стене "Где Джонни?"
  • демо происходит в районе Pacifica, который изначально должен был быть роскошным, но инвесторы решили отказаться от проекта и оставили все в разрухе
  • когда кто-то говорит с нами по креольски, благодаря вшитому чипу, мы видим субтитры перевода в реальном времени
  • Пласид отводит нас к кому-то, кто дает нам работу
  • мы пытаемся выяснить побольше о вшитом чипе, неоднократно подчеркивается, что это не было выбором V
  • Pacifica внешне напоминает Санта-Монику, мы видим отели, колесо обозрения и статуи фламинго
  • конкурирующая банда Animals разместилась в заброшенном отеле
  • мы отправляемся в отель, переделанный в Убежище техов, в магазинчик под названием Grann's Tech Shop
  • там еще множество магазинов и мест, которые можно открыть, прокачивая репутацию (street cred)
  • персонаж, которого нам показывают, покупает снаряжение для нетраннеров (мы играем за одного из них)
UPD
  • уточняем по поводу более раннего упоминания Сильверхэнда - на данный момент он вообще пока только голос в нашей голове, вроде рассказчика
  • множество вариантов выбора одежды
  • мы покупаем что-то под названием "Demon Software" (возможно, так расслышали и речь про daemon - сервис, вспомогательная служба), который дает нам новую способность после установки
  • Пласид проводит нас в офис, где говорит, что мы должны согласиться выполнить работу прежде чем узнаем подробности
  • мы взламываем компьютерную систему Пласида. Нам дают понять, что это не обязательно и может обернуться серьезными неприятностями, если он узнает, но мы все равно решили это сделать, чтобы поискать информацию о чипе
  • в какой-то момент (в прошлом?) мы получаем пулю в лоб, после чего, предположительно, чип перестает работать
  • воу, Сильверхэнд что-то вроде голограммы, прохлаждающейся за Пласидом во время всего этого разговора. Он выглядит в точности как в трейлере. Его изображение слегка светится голубым и немного глючит. Периодически он отпускает комментарии
  • мы отправляемся выбивать банду Animals из их убежища и Пласид может видеть все, что мы видим
  • кто-то снабдил банду высокотехнологичным снаряжением, что очень странно, так что нам нужно выяснить, кто и зачем
  • а теперь Пласид еще и разговаривает с нами прямо в нашей голове. В ней определенно становится слишком многолюдно
  • динамическое время суток снаружи, закат выглядит красиво
UPD2
  • мы садимся на мотоцикл YAIBI KUZANAKI и дальше едем на нем, это тот самый из коллекционного издания. Езда похожа на аркаду и выгляфдит немного неотзывчиво
  • можно переключать радиостанции и сменить вид от первого на вид от третьего лица
  • через весь мир можно проехать без экранов загрузки
  • мы встречаемся с ребятами из Voodoo Boys, наблюдающими за штабом банды
  • проезжаем через огромную парковку, чтобы пройти с заднего входа. Это не обязательный выбор
  • Animals ценят силу и пьют какой-то "сок" (juice)? который делает их нереально сильными
  • у охранников, мимо которых мы пробираемся, цифры 18 возле имени - видимо, обозначение уровня
  • охранники уходят, чтобы напасть на обнаруженных разведчиков Voodoo Boys, мы в это время проскакиваем внутрь
  • у V что-то вроде пистолета-пулемета с лазерным прицелом, но мы пока ни с кем не дрались
  • мы ищем грузовик с тем высокотехнологичным снаряжением
  • незамеченные, мы нападаем на охранника. У нас есть два варианта: убить его или избавиться, но оставить живым. В данном случае, мы просто запихиваем его в мусорный контейнер
  • "можно пройти всю игру не убивая врагов, если хотите"
UPD3
  • перед нами запертая дверь. Можно сломать ее силой, но поскольку наш персонаж хакер, мы находим терминал и взламываем замок. Мини-игры по взлому подтверждены!
  • таблица шестнадцатеричных кодов, из которых нужно выбрать правильные. Базового уровня достаточно для доступа, но если пройти лучше, то можно получить бонусы
  • мы проходим мимо охранников, боксирующих с роботом. Используем удаленный взлом, чтобы повысить сложность робота и он вырубает охранника. Круто и при этом незаметно
  • быстро взламываем автомат с напитками, чтобы шум от выпавшей из него бутылки привлек внимание охранников. И затем подкрадываемся со спины и убиваем их крутой лазерной удавкой, причем, отрезаем одному руку
  • мы нашли фургон!
  • у Киберпанк 2077 нет жестких классов, способности можно сочетать
  • мы возвращаемся в середину миссии, чтобы пройти ее более силовым путем, начиная с ломания двери
  • это открывает другой путь, и мы пропускаем тех охранников, мимо которых скрытно пробирались только что
  • дальше нас переносят к фургону и мы подслушиваем разговор, но не очень долго, чтобы не тратить время
  • мы все еще пытаемся не привлекать внимание, но используем силу, чтобы вырубить одного и здорово режем другого разбитой бутылкой
  • полученные очки умений можно использовать в нескольких категориях: холодное оружие, винтовки, ружья, снайперки, инженерные способности, взлом, дробовики, ближний бой, двуручное оружие и что-то еще, что журналист не успел записать. Дерево навыков, по виду напоминает материнскую плату с разбегающимися от ценра дорожками контактов
  • еще один силовой прием: используем врага как щит от пуль, выбиваем у него оружие и стреляем из него
  • кровь от попадания в людей
  • мы просто устроили мясорубку!
  • прострелили парню колено и он хромает

UPD4
  • нас переключают обратно на нетраннера V, который пробрался в фургон. Оказывается, что он принадлежит NetWatch, агенства, специализирующегося на борьбе с киберпреступностью. Это их попытка избавиться от Voodoo Boys, следя за ними с помощью этого фургона
  • лазерная удавка называется мононить, ее держат как гарроту и с помощью нее можно взламывать людей с расстояния
  • выбранные бонусы тоже влияют на диалоговые лпции
  • теперь мы следуем за нетраннерами NetWatch, которые стоят за всем этим
  • у нас в руках снова пистолет-пулемет и мы взламываем турель, чтобы она стреляла по наши противникам
  • затем мы взламываем кого-то и подсаживаем ему тот купленный ранее софт. Это заставляет его выдернуть чеку из гранаты в своих руках, так что он погибает от взрыва. Еще кого-то мы взломом вырубаем
  • мы используем бафф (стимулятор?), чтобы двигаться быстрее
  • подсушиваем разговор главаря банды по имени Sasquatch (Бигфут, американский Йети). У нее в руках огромный молот, который она будет использовать во время драки с боссом. У нее на спине светящаяся зона - уязвимость, по которой надо стрелять, уворачиваясь от ее атак. Если пробить эту зону, она перестанет получать стимулятор (тот "сок") и ей не хватит сил поднять молот
  • бой не закончен: она нас схватила и пытается взломать
  • если взлом завершится (прогресс-бар наверху экрана), мы умрем, но мы успеваем убить ее раньше
  • предметы вокруг разрушаемы, в стенах и укрытиях остаются дыры от пуль
  • после боя мы отправляемся в кинотеатр, но оказываемся отрезаны от Пласида. Нас нашел специальный агент NetWatch, который хочет поговорить наедине, поэтому обрывает связь. Он сообщает, что NetWatch хочет нас перекупить, а Пласид собирается избавиться от нас после выполнения этой работы
  • NPC вставляют короткие реплики, пока ждут нашего ответа
  • у нас есть выбор: обезвредить агента, потребовать с него гарантий, использовать опцию репутации, чтобы поговорить о Voodoo Boys, и еще несколько
  • мы решаем схватить агента и взломать его, чтобы освободить Бриджет, того человека, с которым мы пытались встретиться
  • нас вырубают. Пока мы перезагружаемся, Джонни говорит, что парень из NetWatch прав, как только мы дали доступ Пласиду, он выжег всю сетку, включая нас
  • мы собираем деньги со стола и выходим из торгового центра. Парень из Voodoo Boys предлагает подбросить нас до Пласида
  • экран загрузки для быстрого перехода. Либо можно было просто проехать через город
  • Бриджет тоже у Пласида, и она знает про чип
  • нам нужно поговорить с Альтом Каннингэмом
  • он был первым человек, полностью перенесшим свое сознание в цифровой мир
  • Бриджет проводит нас в сердце убежища Voodoo
  • мы используем Джонни как приманку, чтобы выманить Каннингэма. Ложимся в наполненную льдом ванну, чтобы перейти в киберпространство. Мир исчезает, а затем возвращается как своя странноватая цифровая копия, похожая на помесь Трона и Матрицы
  • разгадка тайны чипа - важная часть сюжета


Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Cyberpunk 2077
Сообщение от MrakSW:
Если заплатил РТХ налог, то поиграешь спокойно.
Не, я на Ti оффшоре

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Vic DeVir:
Вот это
порвался
Последний раз редактировалось e2f_renamed_870066_03102023; 12.06.2019 в 11:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Cyberpunk 2077
Если я буду водить как в ГТА даже при самом пацифичном подходе наберу киллов 300 за игру
Аватар для Eriver
Elven Knight
Регистрация:
01.05.2009
Танк Просветитель
Награжден за: За отличную статью по Pillars of Eternity
Re: Cyberpunk 2077
Лексыч, в топик нужен опрос!


Proud like a flame, unpredictable like a storming ocean.
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Cyberpunk 2077
Сообщение от Eriver:
Лексыч, в топик нужен опрос!
Как будет водить Лексыч?

- кармагедон
- ГТА
- симулятор автобуса в пустыне

Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Cyberpunk 2077
Сообщение от ksof:
Это восприятие.
Это бред сивой кобылы. Особенно когда человек ставит "освещение" и "тени" в два разных пункта. Я не буду с тобой спорить, с твоим "восприятием", просто отмечу что ты опять пытаешься что-то заявлять на тему о которой не имеешь ни малейшего понятия. Не надо так.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Сообщение от Eriver:
Лексыч, в топик нужен опрос!
Done.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Cyberpunk 2077
Сообщение от Alp:
Как будет водить Лексыч?


Добавлено через 20 минут
Какой-то опрос пресный. И это по однозначно ГОТИОМГШЕДЕВРТЫСМАРИШОТВОРЯТ игре
Последний раз редактировалось e2f_renamed_870066_03102023; 12.06.2019 в 13:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Cyberpunk 2077
Ну вообще мы опросы раньше проводили с коммерческой целью - понять, насколько игра востребована в плане конкурсов, статей и прочей активности
Ваши права в разделе