Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ваш стиль игры и отношение к команде противника и к PvE-контенту, где ориентир на скорость персонаже
В этой игре важна только скорость! И у меня её больше, чем у моего фрага!
6 30.00%
Пускай мучаются спидоносцы со своим мизерным уроном, у меня много НР и дефа!
1 5.00%
Пускай спидоносцы убьются об мой контр-сет!
1 5.00%
На каждого спидоносца у меня всегда найдётся МЛ Кен в иммун-сете!
3 15.00%
В этой игре важна только скорость! Но у меня её ВСЕГДА МЕНЬШЕ, чем у моего фрага!
9 45.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обмен мнениями: скорость vs ...
Автор темы: nORb Dragon
Дата создания: 11.06.2019 14:16
Аватар для Терокк
Sanity is for the weak
Регистрация:
10.02.2014
Берсеркер
Re: Обмен мнениями: скорость vs ...
Если все будут "жирные", то из-за арена дебафа никакого "фана" не будет, вообще тут тяжело что-то придумать. Хотя хотелось бы побольше тактики, интересные синергии придумывать.
Аватар для Noctis
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Обмен мнениями: скорость vs ...
Мету можно сколько угодно не любить, но она является неотъемлемой частью абсолютно любой игры, потому что всегда есть most effective tactics available(META).

Тут уж пусть каждый сам играет как ему нравится, но тогда лучше не удивляться в случае если "почему кокос у других растёт быстрее и вкуснее".
Я лично в игре надолго, и мне хотелось бы получать оптимальное(для моих возможностей) количество выхлопа, в чём бы он не выражался.

Сейчас рулит скорость, и ладно. Если что-то изменится, будем переодеваться и подстраиваться, так даже интереснее.



Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Обмен мнениями: скорость vs ...
Мета плохо, потому что зачастую это навязанное мнение, а не то что оно означает по определению. Конкретно реддит/стримеры/форумы/сообщества сами формируют мету, все остальные повторяют, не смотря на то что могут быть разные варианты решения проблем в игре. Если вы не разбираетесь в игре, зачем вам топовые герои которыми вы сами не понимаете как они работают, как работают механики и тд и тп.

Я все расцениваю на уровне игры на сервере с нуля. Конкретно тем, у кого отожранные акки, собранные герои, нафармлен шмот, я хз что вам еще можно сказать, мне кажется таким уже давным давно не до составления билдов или выбора какими героями играть и что фармить
Аватар для Noctis
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Обмен мнениями: скорость vs ...
Ничего нам не надо говорить, хотя бы потому что у нас тут всё хорошо, как по ресурсам, так и по персонажам.

Период когда нужно было куда-то торопиться уже закончился, на данный момент можно спокойно дрейфовать по волнам контента в ожидании нововведений.



Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Обмен мнениями: скорость vs ...
Вот введут они много новых 3-4 персонажей и все "отожранные" побегут их качать и ими играть. Я вообще такое не представляю
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Обмен мнениями: скорость vs ...
А как же йа? Я вот, допустим, побегу. Как минимум делать им SSS-импринт.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Noctis
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Обмен мнениями: скорость vs ...
нОрб - Драконокит

Мне больше будущий ПвЕ контент интересен, так что буду тягать также, по мере необходимости, изредка тратя накопившиеся излишки на другие интересности.

Пусть вводят Мирового босса, который вешает на пати дебафф, при условии если ты начинаешь его обгонять на второй-третий круг, тогда мы все выть начнём, при этом слёзно переодеваясь.



Аватар для Ubik
Старожил
Регистрация:
27.12.2018
Re: Обмен мнениями: скорость vs ...
Сообщение от Zaruba:
Мета плохо, потому что зачастую это навязанное мнение, а не то что оно означает по определению. Конкретно реддит/стримеры/форумы/сообщества сами формируют мету, все остальные повторяют, не смотря на то что могут быть разные варианты решения проблем в игре. Если вы не разбираетесь в игре, зачем вам топовые герои которыми вы сами не понимаете как они работают, как работают механики и тд и тп.

Я все расцениваю на уровне игры на сервере с нуля. Конкретно тем, у кого отожранные акки, собранные герои, нафармлен шмот, я хз что вам еще можно сказать, мне кажется таким уже давным давно не до составления билдов или выбора какими героями играть и что фармить
так если это навязанное мнение, играй как правильно и апай легенду
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Обмен мнениями: скорость vs ...
Сообщение от Ubik:
так если это навязанное мнение, играй как правильно и апай легенду
Я не вижу тут людей из легенды, хотя про мету все говорят и делают "как правильно". На евро без ролов акка, героями которыми никто не играет, я взял все что хотел взять на арене.
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Обмен мнениями: скорость vs ...
скорость важна но ТОЛЬКО для определенных чаров вот их список - КОНТРОЛЬ ЧАРЫ(тут средний уровень спиды),И ПУШЕРЫ(огромная скорость важна).
В игре важен контроль. Тобишь нужное количество бафоф и дебафоф умение пачки чистить их накладывать и выключать определенных персонажей врага в правильной последовательности ЕСТЕСТВЕННО чары которым на все это насрать
вот их список :чары с имункой , огромным дефом и огромным дамагом , чары с огромным дамагом при лоу хп чары с контрсетами и постоянными инвизами типа крау мл кошки мл кена.


Теперь перйдем к эквипу если одевать всех в скорость то это тупизм сцанный

Если нужны пояснения то вот они какой смысл крау быстро ходить первым? его нету он нулевой

Какой смысл рульке ходить первой?? нету

Какой смысл ходить первым дамагеру типа луны не пушеру снова ответ никакой


а про пве я буду краток

просто покажу это видео

Добавлено через 1 минуту
так что удачи вам в скоростя тимах чо

Добавлено через 7 минут
и да про пвп уже форсил это видео но покажу еще раз чувачок легенда имеет 100+ стриков подряд что как бы говорит что он непобедим на промежутке огромного времени всю пати его состовляют танки и хилы

перейдем к фактам
ни один его персонаж не имеет больше 200 спиды

почти во всех поединках атакуют первые 3 вражеских героя

а вы и дальше сидите и спорьте про спид я с попкорном погляжу вот тока стриков по 100 + вам не видать в легенде

Добавлено через 3 минуты
я даже готов вам пояснить почему так происходит потому что контролить танками и хилами а так же инвизами ботов а на арене именно против вас боты куда проще чем ватным говном с большой скоростью где ты пан или пропал потому что ваш враг дурачок

и он тоже замаксил себе спидуху у обоих таких дурачковы выйграет билд на жир с инвизами причом и в дефе и в атаке.

Final fantasy war of the vision player




Последний раз редактировалось някавайня; 12.06.2019 в 02:12. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Darkmor
Мастер
Регистрация:
23.01.2019
Джентльмен Медаль "1К лайков"
Re: Обмен мнениями: скорость vs ...
Сообщение от някавайня:
я с попкорном погляжу вот тока стриков по 100 + вам не видать в легенде
Можно подумать, что замени сейчас все свои шмотки на деф\хп, и одев дефчаров как в ролике, все тут же пойдут стрикать легенду
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Обмен мнениями: скорость vs ...
выше вы можете наблюдать прекрасный аргумент

мне тут и добавить нечего

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Kuzukaze
Знаток
Регистрация:
07.08.2008
Медаль "500 лайков"
Re: Обмен мнениями: скорость vs ...
Мне кажется в арена видео есть 2 "небольших" нюанса, которые дают возможность работать затанкованной команде.
Аватар для Darkmor
Мастер
Регистрация:
23.01.2019
Джентльмен Медаль "1К лайков"
Re: Обмен мнениями: скорость vs ...
Сообщение от някавайня:
прекрасный аргумент
Это ДКорвус с нев***ным эффрезом? Он, конечно, далеко не имбовый мл5, но он всё же мл5, которого хрен вытянешь.

Есть определённые сетапы, которые играются от дефа. Рулька\Млачатес с ресом например, Крау, Дкорвусы с их ваншотами, МлКены, коты с их 100% эвейженом, МлТенебрия с её нетаргетностью - но это всё основано на крайне редких МЛах (ну, кроме Крау).

Если чего-то из этого нет, приходится играть от атаки+скорости.
Аватар для Ubik
Старожил
Регистрация:
27.12.2018
Re: Обмен мнениями: скорость vs ...
Сообщение от някавайня:
скорость важна но ТОЛЬКО для определенных чаров вот их список - КОНТРОЛЬ ЧАРЫ(тут средний уровень спиды),И ПУШЕРЫ(огромная скорость важна).
В игре важен контроль. Тобишь нужное количество бафоф и дебафоф умение пачки чистить их накладывать и выключать определенных персонажей врага в правильной последовательности ЕСТЕСТВЕННО чары которым на все это насрать
вот их список :чары с имункой , огромным дефом и огромным дамагом , чары с огромным дамагом при лоу хп чары с контрсетами и постоянными инвизами типа крау мл кошки мл кена.


Теперь перйдем к эквипу если одевать всех в скорость то это тупизм сцанный

Если нужны пояснения то вот они какой смысл крау быстро ходить первым? его нету он нулевой

Какой смысл рульке ходить первой?? нету

Какой смысл ходить первым дамагеру типа луны не пушеру снова ответ никакой


а про пве я буду краток

просто покажу это видео
https://youtu.be/yXlbhemG09Y?t=68

Добавлено через 1 минуту
так что удачи вам в скоростя тимах чо

Добавлено через 7 минут
и да про пвп уже форсил это видео но покажу еще раз чувачок легенда имеет 100+ стриков подряд что как бы говорит что он непобедим на промежутке огромного времени всю пати его состовляют танки и хилы

https://youtu.be/0v6GFPDAFGk?t=46
перейдем к фактам
ни один его персонаж не имеет больше 200 спиды

почти во всех поединках атакуют первые 3 вражеских героя

а вы и дальше сидите и спорьте про спид я с попкорном погляжу вот тока стриков по 100 + вам не видать в легенде

Добавлено через 3 минуты
я даже готов вам пояснить почему так происходит потому что контролить танками и хилами а так же инвизами ботов а на арене именно против вас боты куда проще чем ватным говном с большой скоростью где ты пан или пропал потому что ваш враг дурачок

и он тоже замаксил себе спидуху у обоих таких дурачковы выйграет билд на жир с инвизами причом и в дефе и в атаке.
ну и аналитика

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Zaruba:
Я не вижу тут людей из легенды, хотя про мету все говорят и делают "как правильно". На евро без ролов акка, героями которыми никто не играет, я взял все что хотел взять на арене.
эквип нужен нормальный это же гача
Последний раз редактировалось Ubik; 12.06.2019 в 02:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Обмен мнениями: скорость vs ...
Сообщение от Ubik:
эквип нужен нормальный это же гача
Тогда какой смысл преимущественно играть только имбовыми героями, только потому что они в топе арены, хотя при этом соревноваться с овер донатами и овер задротами мало кто способен? То есть человек, первый раз запускает игру, узнает какой герой гнет, берет его и насасывает как все остальные, потом говорит что это мета. Я проходил это 100 раз в разных играх и в том же пое происходит аналогичная ситуация. Все вот спят и видят как они по пути меньшего сопротивления, фармят легенду точно так же как те челики в топе

Вот из гильдии на 9 и 10 месте, кто хочет тот фармит. Вот мой ранг, спустя 5 дней и живой еще
Аватар для Ubik
Старожил
Регистрация:
27.12.2018
Re: Обмен мнениями: скорость vs ...
Сообщение от Zaruba:
Тогда какой смысл преимущественно играть только имбовыми героями, только потому что они в топе арены, хотя при этом соревноваться с овер донатами и овер задротами мало кто способен? То есть человек, первый раз запускает игру, узнает какой герой гнет, берет его и насасывает как все остальные, потом говорит что это мета. Я проходил это 100 раз в разных играх и в том же пое происходит аналогичная ситуация. Все вот спят и видят как они по пути меньшего сопротивления, фармят легенду точно так же как те челики в топе
потому что они имбовыевроде из названия понятно
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Обмен мнениями: скорость vs ...
Сообщение от Darkmor:
Есть определённые сетапы, которые играются от дефа. Рулька\Млачатес с ресом например, Крау, Дкорвусы с их ваншотами, МлКены, коты с их 100% эвейженом, МлТенебрия с её нетаргетностью - но это всё основано на крайне редких МЛах (ну, кроме Крау).

.
зачем ты мне написал тоже самое что и я

Final fantasy war of the vision player




Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Обмен мнениями: скорость vs ...
Где вариант "Мне вообще пих*й" ?

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Обмен мнениями: скорость vs ...
Сообщение от MyTAHT:
Где вариант "Мне вообще пих*й" ?
Там, где МЛ Кен в иммуне.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Обмен мнениями: скорость vs ...
Сообщение от nORb Dragon:
Там, где МЛ Кен в иммуне.

Не.. это вариант "Моей пачке пих*й"

Пишу, рисую, починяю примус.
Ваши права в разделе