Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Baldur's Gate III будет иметь более 100 часов уникального контента
Автор темы: Элфи
Дата создания: 09.06.2019 16:12
Аватар для Элфи
Маньяк
Регистрация:
02.08.2016
Леди Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Baldur's Gate III будет иметь более 100 часов уникального контента



После почти двух десятилетий ожидания продолжения, игра Baldur's Gate III была объявлена на прошлой неделе во время презентации Google Stadia.

В интервью порталу IGN, разработчик из Larian Studios сообщил, что игра будет иметь более 100 часов уникального контента.

Основываясь на истории Baldur's Gate, большое количество контента - огромный скачок по сравнению с тем, что предлагали две предыдущие игры серии. Согласно сайту Playtime Aggregate How Long to Beat, основной сюжет оригинальной истории Baldur's Gate длился 45 часов, в то время как расширенная версия Baldur's Gate II: Shadows of Amn получила примерно 50 часов. Это означает, что, исключая весь дополнительный контент, Baldur's Gate III может предложить больше, чем две предыдущие игры вместе взятые.

Baldur's Gate III находится в разработке для ПК и Google Stadia. Больше подробностей об игре будет представлено на выставке Е3 2019 уже на следующей неделе.

Все новости с выставки E3 2019 вы можете найти на специальной странице, и не забудьте ознакомиться с расписанием всех конференций.

Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Baldur's Gate III будет иметь более 100 часов уникального контента
Честно, я даже не сомневался.
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Baldur's Gate III будет иметь более 100 часов уникального контента
100 часов это слишком много. Последний Год оф вар на 60 часов показался мне излишне затянутым. Я Балду на планшете все никак не перепройду. А тут целых сто. Современные игры в этом плане получаются слишком длинными. На самом деле лучше меньше, да лучше.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для Alluminium_renamed_1113987_21032023
Читатель
Регистрация:
23.02.2014
Re: Baldur's Gate III будет иметь более 100 часов уникального контента
Сообщение от Элфи:
в то время как расширенная версия Baldur's Gate II: Shadows of Amn получила примерно 50 часов
Как то не верится если честно. Я по ощущениям многие сотни часов наиграл, а так ни разу дальше андердарка и не ушел.

Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Baldur's Gate III будет иметь более 100 часов уникального контента
все конечно хорошо, но если там будут паузы и даже если пошаговый режим, но в стиле дивинити, а значит дай контроль и бей, то в топку

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Baldur's Gate III будет иметь более 100 часов уникального контента
Я кстати тоже когда в первый раз проходил Балду, то мне позалось что наиграл под сто. А там контента в два раза меньше. Поэтому реальные сто часов будут казаться как двести. У меня еще Скайрим в легендарной редакции валяется не пройденный. Поэтому лучше иметь игру с меньшим количеством времени, но зато гораздо более проработанную. А то сейчас многие разработчики искусственно завышают время прохождения игр.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Baldur's Gate III будет иметь более 100 часов уникального контента
Сообщение от Alluminium:
Как то не верится если честно. Я по ощущениям многие сотни часов наиграл, а так ни разу дальше андердарка и не ушел.
это из-за количества текста.
у меня такие же ощущения в Планескейпе были. вроде только выбрался из морга. а по ощущениям часов 5 прошло.
6 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Baldur's Gate III будет иметь более 100 часов уникального контента
Сообщение от Элфи:
Baldur's Gate III будет иметь более 100 часов уникального контента
Тонны скучного текста этому поспособствуют

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Абсолют:
У меня еще Скайрим в легендарной редакции валяется не пройденный
Скайрим, 3-й ведьмак, ГТА, дивинити, пиларсы... Никогда этот нудный шлак не пройду похоже. Часто крепенький сюжетом "коридор" куда более приятен, чем вот это всё.
Последний раз редактировалось hey boss; 09.06.2019 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Air0N_renamed_1362292_26092023
Маньяк
Регистрация:
24.01.2018
Re: Baldur's Gate III будет иметь более 100 часов уникального контента
Сообщение от Элфи:
Baldur's Gate III будет иметь более 100 часов уникального контента
Мне можно это умножать на 2.Я все DOS2 не могу пройти


Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Baldur's Gate III будет иметь более 100 часов уникального контента
Затянутые игры это не всегда плохо, когда эти потраченные часы не кажутся пустыми. Тот же Ведьмак 3 со всеми допами прошёл за 320 часов.
6 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Baldur's Gate III будет иметь более 100 часов уникального контента
Сообщение от Летраста:
Скайрим, 3-й ведьмак, ГТА, дивинити, пиларсы... Никогда этот нудный шлак не пройду похоже. Часто крепенький сюжетом "коридор" куда более приятен, чем вот это всё.
Скайрим и ГТА 5 это совсем не нудный шлак. Но в целом да. От однообразных открытых миров уже устаешь. Последняя игра которая для меня как и для многих выстрелила шедевром, оказался совершенно прямолинейный Uncharted 4 часов на 20. Не больше. Но зато я эту игру успел два раза полностью перепройти, не считая мультиплеер.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Baldur's Gate III будет иметь более 100 часов уникального контента
Сообщение от Абсолют:
Uncharted 4
Ага, вполне.
Аватар для DualShock
Знаток
Регистрация:
30.09.2012
Re: Baldur's Gate III будет иметь более 100 часов уникального контента
Сообщение от Элфи:
для ПК и Google Stadia
А консоли?
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Baldur's Gate III будет иметь более 100 часов уникального контента
Сообщение от Абсолют:
100 часов это слишком много.
Вестерленд 2 проходится примерно за дней 5-6, не теряя интереса. Так что 100 это мало.

Добавлено через 50 секунд
Сообщение от Абсолют:
От однообразных открытых миров уже устаешь.
Скайрим настолько однообразный, что до сих пор в оригинал играют и наслаждаются видами.

Я тоже ради видов и атмосферы играю.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 09.06.2019 в 17:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Typical Cassandra:
Вестерленд 2 проходится примерно за дней 5-6, не теряя интереса. Так что 100 это мало.

Добавлено через 50 секунд

Скайрим настолько однообразный, что до сих пор в оригинал играют и наслаждаются видами.

Я тоже ради видов и атмосферы играю.
Вкусовщина. По мне люди, играющие в Скайрим 10 лет, извращенцы. Однообразно и чем дальше, тем сильнее надоедает. Но новую часть один хер куплю
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Baldur's Gate III будет иметь более 100 часов уникального контента
Сообщение от L1TR:
Вкусовщина. По мне люди, играющие в Скайрим 10 лет, извращенцы. Однообразно и чем дальше, тем сильнее надоедает.
Ты не норд, тебе не понять, жалкий остроухий.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Typical Cassandra:
Ты не норд, тебе не понять, жалкий остроухий.
О, Скайрим головного мозга

Добавлено через 26 секунд
Я лучше в Тесо по граю, чем в ссаный Скайрим
Последний раз редактировалось L1TR; 09.06.2019 в 18:16. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Baldur's Gate III будет иметь более 100 часов уникального контента
Сообщение от DualShock:
А консоли?
На ПС4 уже есть скажем Пилларсы, так что возможно и до приставок дойдет. Другой вопрос удобно ли в это играть на геймпаде. Я пока не проверял. Ну а ради третьей Балды покупать комп не буду.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Baldur's Gate III будет иметь более 100 часов уникального контента
Если главные герои и злодеи будут обаяшками, а тупыми больванчиками, то чем длиннее игра тем лучше. Прирастаешь уже как то ним, жалко даже когда игра заканчивается. Но здравый смысл конечно же должен быть, часы только ради часов - это зло.
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Baldur's Gate III будет иметь более 100 часов уникального контента
Сообщение от Typical Cassandra:
Вестерленд 2 проходится примерно за дней 5-6, не теряя интереса. Так что 100 это мало.

Добавлено через 50 секунд

Скайрим настолько однообразный, что до сих пор в оригинал играют и наслаждаются видами.

Я тоже ради видов и атмосферы играю.
Вест 2 часов на 50. Ну а для меня лично 100 часов прохождения это несколько месяцев игры минимум. Тот же Морровинд я без преувеличения 7 лет проходил. Еще у меня валяются Кингдом Кам и Финалка 15. Поэтому я просто не знаю где столько времени взять.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Baldur's Gate III будет иметь более 100 часов уникального контента
Сообщение от Элфи:
Согласно сайту Playtime Aggregate How Long to Beat, основной сюжет оригинальной истории Baldur's Gate длился 45 часов, в то время как расширенная версия Baldur's Gate II: Shadows of Amn получила примерно 50 часов.
Важно не сколько часов, а как ты с них кайфанешь, вот по Ведьмаку3 например который качественный и длинный могу сказать что нужно ограничивать часы, все таки начинает надоедать. Да и по качеству истории БГ1 и 2 сильно разные вещи.

Естественно если вдруг сложатся звезды и так получится что 100 часов классные то это будет кайф, но если нет то игра будет просто надоедать задолго до окончания прохождения.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Alluminium:
Как то не верится если честно. Я по ощущениям многие сотни часов наиграл, а так ни разу дальше андердарка и не ушел.
Да не нормально, просто человек в БГ2 начинает залипать на собственных владениях квестах окружении и он уже время не считает, потом оказывается что уже пару недель играешь.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 09.06.2019 в 18:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Baldur's Gate III будет иметь более 100 часов уникального контента
Сообщение от L1TR:
люди, играющие в Скайрим 10 лет, извращенцы
Это и не люди вовсе Анимешники какие-нибудь с кучей модов на обнажёнку.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Baldur's Gate III будет иметь более 100 часов уникального контента
Сообщение от Абсолют:
Вест 2 часов на 50.
Как его можно за 50 пройти, если 50 это только самое начало игры?

Добавлено через 50 секунд
Сообщение от Летраста:
Это и не люди вовсе Анимешники какие-нибудь с кучей модов на обнажёнку.
Я от тебя такого не ожидал! Играю в Скайрим без модов, мне нравится. Я до сих пор его ни разу полностью и не прошёл. Всегда есть пещерка или локация или квест где меня ещё не было.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 09.06.2019 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Baldur's Gate III будет иметь более 100 часов уникального контента
Я кстати не понимаю людей играющих в игру по 200-300 часов. Мне многие игры надоедают за 10. Ну а больше всего времени провел за Disgaea — часов 120, но это самый самый максимум. А я вижу вижу в Стиме людей набирающих на стратегиях Парадоксов аж за целую 1000.



Добавлено через 5 минут
Сообщение от Typical Cassandra:
Как его можно за 50 пройти, если 50 это только самое начало игры?
Я Вест не играл. Просто глянул в инете первую попавшуюся ссылку что игра на 50. Сейчас уточнил что игра на 64 в среднем.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Последний раз редактировалось Абсолют; 09.06.2019 в 18:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dronios
Гигант мысли
Регистрация:
27.07.2014
Re: Baldur's Gate III будет иметь более 100 часов уникального контента
Сообщение от mAxzik:
Тот же Ведьмак 3 со всеми допами прошёл за 320 часов.
Блестящее сравнение. Ох уж эти знатоки РОЛЕВЫХ игр.

Мне нужен мир . . .Желательно, весь.

Ваши права в разделе