Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стрим: Path of Exile - Продолжаем покорять “Легион”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 08.06.2019 23:54
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Стрим: Path of Exile - Продолжаем покорять “Легион”
Одеваем персонажа


Вчера, 7 июня, в action/RPG Path of Exile стартовала новая лига - “Легион”. Ни секунды не сомневаясь мы ринулись в бой и уже успели пройти сюжетную кампанию. Теперь же на очереди стоит поиск экипировки. Мы продолжаем серию стримов, посвященных недавнему обновлению, и приглашаем всех желающих присоединиться к этой авантюре. Впереди нас ждут приключения и они наверняка не будут простыми.

Прямая трансляция начнется в 00:30 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть ее можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“Вы - изгнанник, который пытается выжить в мрачном мире Рэкласта. Сражаясь за свою жизнь, вы пытаетесь отомстить тем, кто обрек вас на эту участь. Path of Exile создана игроками для игроков. Это онлайн action/RPG в темном фэнтезийном мире. Создавайте сотни связок камней умений и продвигайтесь по огромному древу пассивных навыков. Совмещайте камни умений, поддержки и активаторы, чтобы создать уникальную комбинацию для уничтожения врагов”.

Последний раз редактировалось SH4RK; 15.06.2019 в 17:49.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Стрим: Path of Exile - Продолжаем покорять “Легион”
Сегодня первый раз в этой лиге крашнулся, сейчас патчфикс накатывают.

Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Стрим: Path of Exile - Продолжаем покорять “Легион”
У меня каждые пару часов крашится (((
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Стрим: Path of Exile - Продолжаем покорять “Легион”
Сообщение от Iamperfect:
У меня каждые пару часов крашится (((
Скорее каждые минут 15-20.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Стрим: Path of Exile - Продолжаем покорять “Легион”
Песочным блейдстормом стартанул в итоге,блейдсторм сразу понравился,если он не имба в лейте то очень сильный из старт билдов это точно,акты мигом проносятся.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Магистр
Маньяк
Регистрация:
29.11.2010
Re: Стрим: Path of Exile - Продолжаем покорять “Легион”
Сообщение от CrazyJunkie:
Песочным блейдстормом стартанул в итоге,блейдсторм сразу понравился,если он не имба в лейте то очень сильный из старт билдов это точно,акты мигом проносятся.
Ну я на своем поизон циклоне играю. На вчерашнем стриме сделал 6л с 15 фузов примерно :D
В итоге получился босскиллер, вполне нормальный билд, но клирспид удручает пока что. Думаю либо вкачать блейдшторм, потому что прикольный скилл, либо сразу ЕД, потому что это лучший скилл для фарма легиона сейчас) Две кнопки нажал - все умерли


Крашит тоже, кстати, время от времени + кикает на шейпер мапах, если кручусь во время шейперовского "фриза" :D
Re: Стрим: Path of Exile - Продолжаем покорять “Легион”
Надеюсь сегодня поправят эти дисконнеты для сислонеров на шейп картах, иначе просто горит стул от постоянных перезаходов

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Стрим: Path of Exile - Продолжаем покорять “Легион”
Сообщение от Магистр:
но клирспид удручает пока что.
То что я умногих на стримах наблюдаю пока по циклону не в какое сравнение не идет по клирспиду с блейдстормом,хотя циклон у многих ассоциируется как быстрый билд.
Циклону очень дофига скорости бега надо нагребать с со скоростью атаки чтоб он прям резвым был,ну и вшитого взрыва как у Глада у Слеера нету,хотя вот можно Haemophilia под это дело купить,или еще откуда выкроить взрывчики.
Блейдсторм просто прыгает туда сюда и кастит песочек(1 песочек пол экрана,и еще остается на 3+ секунды,но обычно не остается т.к. взрывы глада),и все это супер быстро происходит что глаз следить не успевает.

Имба еще не только в этом,с Soul taker щас есть возможность носить одновременно 2 новые стойки песочно-кровавые,знамя,и большую новую прайд ауру(50% мана резервит),и это без энлайтена вообще.
В сумме выходит на 95%,даже остается маны помелочи кастовать тотемчик там,или еще что-нить.
Я вот думаю 4й энлайтен в связке с 50%+25%+10%,хватит или нет чтобы выкроить лишние 20% резерва?
Лень лезть искать,если кто знает можете сказать.
Кароче если с 4ым энлайтеном будет 20% срез резервед маны,то можно будет еще что-нить впихнуть типа Herald of Purity,или Arctic armour или еще там че-нить до 25%.

Я вот критового хочу сделать,но дорого походу будет ппц.
Топоры так себе базы для крит билдов,плюс они дико дорогие будут с 350+ pds +Crit multi+crit Chance,это не говоря про джевелы,амулеты,куче лишних нодов в дереве и т.д.

Хотя вот если в двуруч топоры уйти то можно на базе Fleshripper'а сделать,у него 7.5% база.
Вроде такого http://poe.trade/search/ukikaitanakomi

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Последний раз редактировалось CrazyJunkie; 11.06.2019 в 00:00.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Стрим: Path of Exile - Продолжаем покорять “Легион”
Чет давно такой печальной меты не было, по ходу 95% игроков бегает циклоном или хаос уроном
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Стрим: Path of Exile - Продолжаем покорять “Легион”
Сообщение от Sapph1re:
Чет давно такой печальной меты не было, по ходу 95% игроков бегает циклоном или хаос уроном
Хз каждую лигу так было,в прошлых двух вместо циклона это был винтер орб,а до него арк
Да и элементалисток/оккультисток/саботеров была тонна все эти лиги подряд.
В то время как глад был мертв очень давно,и использовался людьми только на всяких SSF гонках,тоже самое про берсерка.
Слеер был актуален до нерфа старого ваал пакта,а потом когда ему лич тоже понерфали,то он умер считай тоже.
Наоборот прикольно что мертвые классы впервые поднялись выше 1-2%,которые последние лиг 7-8 вообще не востребованные были.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Стрим: Path of Exile - Продолжаем покорять “Легион”
Сообщение от CrazyJunkie:
Наоборот прикольно что мертвые классы впервые поднялись выше 1-2%,которые последние лиг 7-8 вообще не востребованные были.
Окультист был на втором месте по играбильности в той лиге, как бы. Что что джагера поменяли на слеера, а РФ на циклон, как бы тоже нифига душу не греет...
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Стрим: Path of Exile - Продолжаем покорять “Легион”
Сообщение от Sapph1re:
Окультист был на втором месте по играбильности в той лиге, как бы. Что что джагера поменяли на слеера, а РФ на циклон, как бы тоже нифига душу не греет...
Я и написал что оккультист был в топе вместе с элементалками и саботерами.
Или ты про что?
Насчет Джаггера на слеера не очень понял.
Ты в плане босс киллера,шахта копателя?
У джаггера вроде ключевые асценданси ноды не нерфали,или я чет туплю?

Текущий слеер все-равно не будет так танчить как джаггер с небулохами имхо у которого 90% физ/элементал митигейшен был,иммун к фризам/замедлениям,халявная точность,тонна отхила лайф он хит с молтен шаров,приличный соло дамага в районе 2-2.5кк и т.д.

Про рф вообще не понял.
Никогда он не был настолько супер популярным и близко как сейчас циклон,тем более у Джаггера.
Да и сам рф из себя не представлял нече особенного никогда.
Супер медленная консервная банка - для быстрого фарма карт худший вариант просто,ну да на боссах мог жить но при этом колупал их по 5 минут.
Но в той же шахте проигрывал всяким имбалансным оккультисткам/Джаггерам молтен страйкам/скорпионо лучникам по макс. глубине.
У гардиана разве что,но и то в не таком количественном соотношении к основной массе игроков.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Стрим: Path of Exile - Продолжаем покорять “Легион”
Devoto's Devotion упал,я по привычке уже и не обратил особо внимания,потом такой блин циклон лига же,открываю трейд,а там самые дешевые по 1.5 экза,когда раньше по 5 хаосов были.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Магистр
Маньяк
Регистрация:
29.11.2010
Re: Стрим: Path of Exile - Продолжаем покорять “Легион”
Сообщение от CrazyJunkie:
То что я умногих на стримах наблюдаю пока по циклону не в какое сравнение не идет по клирспиду с блейдстормом,хотя циклон у многих ассоциируется как быстрый билд.
Циклону очень дофига скорости бега надо нагребать с со скоростью атаки чтоб он прям резвым был,ну и вшитого взрыва как у Глада у Слеера нету,хотя вот можно Haemophilia под это дело купить,или еще откуда выкроить взрывчики.
Блейдсторм просто прыгает туда сюда и кастит песочек(1 песочек пол экрана,и еще остается на 3+ секунды,но обычно не остается т.к. взрывы глада),и все это супер быстро происходит что глаз следить не успевает.

Имба еще не только в этом,с Soul taker щас есть возможность носить одновременно 2 новые стойки песочно-кровавые,знамя,и большую новую прайд ауру(50% мана резервит),и это без энлайтена вообще.
В сумме выходит на 95%,даже остается маны помелочи кастовать тотемчик там,или еще что-нить.
Я вот думаю 4й энлайтен в связке с 50%+25%+10%,хватит или нет чтобы выкроить лишние 20% резерва?
Лень лезть искать,если кто знает можете сказать.
Кароче если с 4ым энлайтеном будет 20% срез резервед маны,то можно будет еще что-нить впихнуть типа Herald of Purity,или Arctic armour или еще там че-нить до 25%.

Я вот критового хочу сделать,но дорого походу будет ппц.
Топоры так себе базы для крит билдов,плюс они дико дорогие будут с 350+ pds +Crit multi+crit Chance,это не говоря про джевелы,амулеты,куче лишних нодов в дереве и т.д.

Хотя вот если в двуруч топоры уйти то можно на базе Fleshripper'а сделать,у него 7.5% база.
Вроде такого http://poe.trade/search/ukikaitanakomi
Ну вот думаю второй билд сделать через Блейдшторм. Хотя вообще в планах поймать новыми джевелами кейстоун на 100% криты без мультиплаера и сделать ЭЛЕ Берса

Клирспид через Пасфаиндера на том же Поизон, но СТ был бы в несколько раз выше, чем трикстер через циклон. Думаю вот перекачать для более быстрого фарма, а урон там не просядет, даже больше должно быть.
Про Энлайтен = свободно будет вроде как ровно еще 25% маны, из которых где-то 22% будет занимать еще одна аура на 25 и 3% свободных останется +-. Если правильно посчитал, мб ошибся где, но хватить должно крч.

Если критовый бледшторм, то это только критовые фойлы. 14 аое на одноручках + высокий апс и критшанс.
Сообщение от CrazyJunkie:
Devoto's Devotion упал,я по привычке уже и не обратил особо внимания,потом такой блин циклон лига же,открываю трейд,а там самые дешевые по 1.5 экза,когда раньше по 5 хаосов были.
А я словил сегодня +2 к молтену на старкондже) всего 1 экз стоит в этой лиге, meh
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Стрим: Path of Exile - Продолжаем покорять “Легион”
Сообщение от Магистр:
А я словил сегодня +2 к молтену на старкондже) всего 1 экз стоит в этой лиге, meh
Мдя..,жаль что молтен все,но хотя он долго держался,отдуваясь за всех милишников до текущего патча.
А вот если бы +40% циклон демедж бы поймать на девото в лабе,изи 12 экзов.

Старфорджи с говно роллами не линкованные по 12 экзов самые дешевые

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Стрим: Path of Exile - Продолжаем покорять “Легион”
Сообщение от Магистр:
Если критовый бледшторм, то это только критовые фойлы. 14 аое на одноручках + высокий апс и критшанс.
С фойлами норм тема,но проблемка в том что все sword ноды в дереве далеко по сравнению с топорами.
Близко только тот большой кластер у Марадера который впритык с топорами.
Все остальные напорядок дальше топориных.
Да и фоилы дорогие эти всегда,экзов 20 минимум будет стоить на 450pds с крит.шансом и атак.спидом.
А флешрипер седня был уже недорогой на 600pds и 9.3 крит,с атак спидом за 5 экзов,не успел выцепить.
Супер высокий атак спид не панацея на блейдсторм вроде тоже,т.к. максимум 3 ветерка одновременно может быть.
В районе 0.20 для красного,и 0.25 для песка со всеми бафами,банками уже норм будет.

Добавлено через 37 минут
Чет твитч листал зашел к какому-то челу,и прихерел от радиуса циклона.


Это он чтоли с Carcass jack тушкой + Pulverise+ Increased Aoe гемами и всеми возможными нодами на радиус в дереве?
Просто лол с радиуса в экран..

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Последний раз редактировалось CrazyJunkie; 12.06.2019 в 00:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Стрим: Path of Exile - Продолжаем покорять “Легион”
Да от циклона уже тошнит, даже стримы забил смотреть и так все понятно, решил не быть, как все, начал качать фликера С регистрацией урона у меня в этой лиге какой-то 3.143дец, иногда тупо бью толку, которая от 1 удара должна умереть, а у них полоска не двигается почти, а у меня двигается, ибо я не отжираюсь даже, хз что за хрень ...
Аватар для Rifler_renamed_612218_07082023
Знаток
Регистрация:
02.06.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Стрим: Path of Exile - Продолжаем покорять “Легион”
Сообщение от Sapph1re:
Да от циклона уже тошнит, даже стримы забил смотреть и так все понятно
Да ну, наоборот круто. Меня уже тошнило от элементалистки. Сейчас катаюсь на Нгамахе циклоне и так по кайфу. Главное билд довольно фейсрольный, можно одновременно те же самый стримы смотреть и еще чего во-втором мониторе. Правую кнопку зажал, макрос на банки включил и поехал кататься. Жду петов, собирающих лут, чтобы совсем можно было расслабиться

Re: Стрим: Path of Exile - Продолжаем покорять “Легион”
Сообщение от Sapph1re:
начал качать фликера
аминь

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Магистр
Маньяк
Регистрация:
29.11.2010
Re: Стрим: Path of Exile - Продолжаем покорять “Легион”
Сообщение от CrazyJunkie:
С фойлами норм тема,но проблемка в том что все sword ноды в дереве далеко по сравнению с топорами.
Близко только тот большой кластер у Марадера который впритык с топорами.
Все остальные напорядок дальше топориных.
Да и фоилы дорогие эти всегда,экзов 20 минимум будет стоить на 450pds с крит.шансом и атак.спидом.
А флешрипер седня был уже недорогой на 600pds и 9.3 крит,с атак спидом за 5 экзов,не успел выцепить.
Супер высокий атак спид не панацея на блейдсторм вроде тоже,т.к. максимум 3 ветерка одновременно может быть.
В районе 0.20 для красного,и 0.25 для песка со всеми бафами,банками уже норм будет.
На поизоне накрафтил себе очень крутые когти на 100% мор к поизону, но все равно билд не радует. Буду делать Берса через Граунд Слэм
Давно хотел, да все руки не доходили, а сейчас и с аое забавно все. Скорее всего на топорах, хотя на мейсы тоже накидаю вариант. Только вот думаю, чистый физ или элементальный. Прикину в побе, да подкачаю к завтрашнему стрима с утра и уже на нем побегаю, наверное.

Фойлы дорогие сейчас, да, чисто из-за 14 аое на них, что очень густо для циклона.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Стрим: Path of Exile - Продолжаем покорять “Легион”
Качество помойка конечно, но кто хочет заценить килл убера с говно шмотом (хотя я не из тех кто на 50 убивает ) -

3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Стрим: Path of Exile - Продолжаем покорять “Легион”
У всех уже подгореть успело на красные волны километровые(прям как новый циклон ) которые желтые легионовские мобы кидают?
И еще лукари желтые там есть забавные,такие же как Тора синдикатовская с 3 звездами на старте 3.5 лиги(Если вы понимаете о чем я) держу в курсе.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Магистр
Маньяк
Регистрация:
29.11.2010
Re: Стрим: Path of Exile - Продолжаем покорять “Легион”
Сообщение от CrazyJunkie:
У всех уже подгореть успело на красные волны километровые(прям как новый циклон ) которые желтые легионовские мобы кидают?
И еще лукари желтые там есть забавные,такие же как Тора синдикатовская с 3 звездами на старте 3.5 лиги(Если вы понимаете о чем я) держу в курсе.
Только от них и умираю иногда

Кстати, новый билд через Ground Slam - пушка. Доведу его до ума в ближайшие дни, там овермного дмг. С импейлом и более менее нормальным шмотом под 9кк дпса по шейперу, без потери в клирспиде

Ваши права в разделе