Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile - Награды за испытания “Легиона”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 03.06.2019 13:21
Аватар для bombaster_renamed_1412264_03032022
Читатель
Регистрация:
06.06.2019
Re: Path of Exile - Награды за испытания “Легиона”
Интересно, что с кастер билдами теперь будет.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Награды за испытания “Легиона”
Вангую засилье циклонеров(да что там говорить и сам подбираю скилл ему в пару^_^) Thief's torment будет стоить ого-го сколько.
Аватар для PaleMas_renamed_1400072_18052022
Читатель
Регистрация:
24.08.2018
Re: Path of Exile - Награды за испытания “Легиона”
А на стандарте играть нормально можно? не охота по лигам бегать.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Награды за испытания “Легиона”
Сообщение от PaleMas:
А на стандарте играть нормально можно? не охота по лигам бегать.
Если ты новичек, то в чем прикол играть на стандарте, если можешь стартовать в лиге, а через 3 месяца персонажа перенесут на стандарт и так и так. Да и профита в этом не много, в этой игре большинство играет в лиге, на стандарте мертвая экономика.
Re: Path of Exile - Награды за испытания “Легиона”
Сообщение от Andral:
А насколько они бесплатные? Будут давать всем за количество достижений
Выполняешь ачивки - дают mtx.

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Награды за испытания “Легиона”
Бля пздц акк с****или а я тут лигу новую пробовать затеял....
ГГГ саппорт копипасту кидает в своем стиле про уникальность паролей и прочую хрень,лучше бы аутентификатор по мобильному ввели...
Меняйте пароли почаще к акку/форуму пое....

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Награды за испытания “Легиона”
А лучше играйте через стим
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Награды за испытания “Легиона”
Сообщение от Sapph1re:
Если ты новичек, то в чем прикол играть на стандарте, если можешь стартовать в лиге, а через 3 месяца персонажа перенесут на стандарт и так и так. Да и профита в этом не много, в этой игре большинство играет в лиге, на стандарте мертвая экономика.
тут вернее сказать она весьма специфична на стандарте.
А так новичку лучше на лиге все с 0 и все вещи в цене.
Аватар для Магистр
Маньяк
Регистрация:
29.11.2010
Re: Path of Exile - Награды за испытания “Легиона”
Сообщение от CrazyJunkie:
Че кто патчноуты уже чекал,что там из милишных по первому взгляду теперь имба?
Циклон :D
Причем вариаций масса. Я вообще поизон буду делать, как раз на стриме. По Побу получаются очень красивые цифры, а как будет на деле - глянем.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Награды за испытания “Легиона”
Сообщение от с3м:
А лучше играйте через стим
У меня каждый заход подтверждается через почту.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Награды за испытания “Легиона”
Сообщение от Uranist:
У меня каждый заход подтверждается через почту.
Ну тогда надо защищать почту.

Самое крутое через телефон. Заходишь 1 раз с его помощью, сохраняешь вход и все. Следующий раз нужно будет вводить код с телефона когда перезайдешь в аккаунт.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Награды за испытания “Легиона”
Сообщение от с3м:
Самое крутое через телефон.
Но этого в пое нет.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Награды за испытания “Легиона”
Какие-то жуткие фризы и трейд через жопу, все. как всегда ((
Последний раз редактировалось Sapphire; 08.06.2019 в 13:22.
Re: Path of Exile - Награды за испытания “Легиона”
В порывах страсти, когда пытаешься задеть много врагов - игра просто закрывается

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Награды за испытания “Легиона”
Каждый 3й персонаж slayer, впрочем берсерки и даже чифты тоже играют через вихрь итого 40+% всех играющих играют одним скилом, однозначно самая удачная в плане баланса лига из тех, что я помню
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Награды за испытания “Легиона”
Сообщение от Sapph1re:
Каждый 3й персонаж slayer, впрочем берсерки и даже чифты тоже играют через вихрь итого 40+% всех играющих играют одним скилом, однозначно самая удачная в плане баланса лига из тех, что я помню
дык вихрь и был до этого нормальный, и нуждался в фиксах в виде возможности крутиться на месте, а тут ему напихали всего и больше + восхождения не кисло апнули, даже думаю разчехлить нгмаху циклонера что ли
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Награды за испытания “Легиона”
Сообщение от Crz_w:
дык вихрь и был до этого нормальный
По статистике поениндзя 58% умений это вихрь
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Награды за испытания “Легиона”
"Лучшая" лига"! Самая "лучшая" с 2.0!!!

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Награды за испытания “Легиона”
Сообщение от Sapph1re:
По статистике поениндзя 58% умений это вихрь
Ну в пое всегда так чуть что ап, сразу туда. Тут даже в бомже гире люди по 3-4кк урона в крит версиях гонят
https://i.imgur.com/ckruoeF.jpg

из шмота там разве что плетение 6линк дорогоев, остально мордобои, ригвальд курс и тд, если одеть бездну то там вообще цифра будет забей
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Награды за испытания “Легиона”
Сообщение от Crz_w:
Ну в пое всегда так чуть что ап, сразу туда. Тут даже в бомже гире люди по 3-4кк урона в крит версиях гонят
https://i.imgur.com/ckruoeF.jpg

из шмота там разве что плетение 6линк дорогоев, остально мордобои, ригвальд курс и тд, если одеть бездну то там вообще цифра будет забей
https://poe.ninja/challenge/builds/c...d%26sort%3Ddps


Это челик как бы не этот([хотя нет там на скрине Adrenaline висит в барах),ну может другой там еще 2-3 соседних есть с мордобоями.

В бомже гире CoolStoryBob, одно тело не линкованное стоит экзов 10-15 а то и все 20,Transcendent Flesh 2.5-3 экза,шапка несколько экзов даже без чарки,с чаркой вообще 15+,крафченыне Steel кольца по несколько экзов.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Награды за испытания “Легиона”
Сообщение от Crz_w:
Ну в пое всегда так чуть что ап, сразу туда
Ну не всегда, тут прям совсем бомжегир выдает космический дпс, при этом с аое на весь экран даже без смены гемов на боссах.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Награды за испытания “Легиона”
Сообщение от CrazyJunkie:
Это челик как бы не этот([хотя нет там на скрине Adrenaline висит в барах),ну может другой там еще 2-3 соседних есть с мордобоями.

В бомже гире CoolStoryBob, одно тело не линкованное стоит экзов 10-15 а то и все 20,Transcendent Flesh 2.5-3 экза,шапка несколько экзов даже без чарки,с чаркой вообще 15+,крафченыне Steel кольца по несколько экзов.
я дал линк с 90 лвла, там у перса самое дорогое было банка и 6ти линк, остальное лоу прайс рарки.


Сообщение от Sapph1re:
Ну не всегда, тут прям совсем бомжегир выдает космический дпс, при этом с аое на весь экран даже без смены гемов на боссах.
дп берсы и потом дп тотемы? Касскад минеры и тд, по будет метой, дальше другое придумают, тот же блейд вортекс иногда гнался в хз какие цифры урона.
Но вообще да слишком большой урон при лоу вложениях.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Награды за испытания “Легиона”
Сообщение от Crz_w:
тот же блейд вортекс иногда гнался в хз какие цифры урона.
БВ был довольно требователей к эквипу, впрочем сейчас тоже и дпс он выдает по прежнему хороший, тут в вихре даже самый бичевский билд дает 2+ ляма.
Сообщение от Crz_w:
Касскад минеры
Минеры это геморойный билд, удовольствия им играть мало, тут сложно его сравнить с билдом, который можно зажать одну кнопку в начале карты и отпустить в конце.

Ваши права в разделе