Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Days Gone - Бесплатное обновление добавило сложность «Выживание»
Автор темы: LukSJ_renamed_1101432_04052022
Дата создания: 07.06.2019 04:34
Days Gone - Бесплатное обновление добавило сложность «Выживание»
И готовит игроков к Еженедельным Испытаниям


Days Gone получил новое бесплатное обновление, которое добавляет режим сложности - «Выживание» и подготавливает нас к Еженедельным Испытаниям. Они включают в себя бои, соревнования на байке и испытания с ордами, после завершения которых игроки получат специальные награды.

Так первое испытание - «Окруженный», поставит перед игроками задачу выжить в бесконечной атаке орд в городке Кэмп-Шермана. А результаты будут зависеть от того, как долго игрок выживает против Фрикеров. Также будут подзадачи, такие как особые убийства, выстрелы в голову и сбор ушей. И всего в течение 12 недель будет 12 испытаний.

Новый же режим «Выживание» основан на текущем сложном режиме, но с более жесткими врагами, которых нельзя обойти быстрым путешествием, и с опцией HUD с эффектом погружения, которая «увеличивает напряжение, удаляя индикатор осведомленности и очертания противника».

А после прохождения игры на этой сложности игроки получат новые эксклюзивные скины для байка и трофеи.

Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Days Gone - Бесплатное обновление добавило сложность «Выживание»
Как я и говорил, игра оказалась лютой пустышкой с сопливым сюжетом.

Как будто делали мультиплеерный шутер, но в последний момент передумали и решили переделать в одиночную кампанию. И задания в стиле, принеси-унеси, найди-убей, найди-зачисти. Всё. Сюжет вообще не кажется интересным, а геймплей очень нудный.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Days Gone - Бесплатное обновление добавило сложность «Выживание»
Сообщение от Typical Cassandra:
Как я и говорил, игра оказалась лютой пустышкой с сопливым сюжетом.
Че, все так плохо? Думаю брать или нет
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Days Gone - Бесплатное обновление добавило сложность «Выживание»
Сообщение от Keelsen:
Че, все так плохо? Думаю брать или нет
Если ты любишь сопливые сюжеты от Сони, где нет логики вообще, и всё происходит ради драмы и умиления; Если любишь байкерскую тему, где брат за брата, за основу взято, братушки важнее жён, братские яойные сопли и поведение, которое не отличает их от гей пары; И если ты любишь однообразный кривой геймплей с совершенно одинаковыми заданиями, где сюжетные задания даются лишь спустя какое-то время, пока ты делаешь однотипные, чтобы заставить заполнять действиями пустой открытый мир - то эта игра для тебя. Бери, не прогадаешь.


В игре по сути нет основного сюжета, есть сюжетные линии. Всё совершенно линейно, но в конце каждой сюжетки тебе покажут видосик с хэпи эндом.

Для меня игра это потраченные деньги, время и фейспалмы.


И если тебе кажется что ГГ ты уже раньше видел, это это актёр из американского Быть Человеком. Забавно то, что в сериале он играл такого же моралфажного лицемера как в игре. Вроде такой сопливый добряк, всем помочь, всех обнять, а на деле инфантильная истеричка.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Days Gone - Бесплатное обновление добавило сложность «Выживание»
Игра на 4 с минусом. Присоединюсь к топику выше. По сути пустой мир, где однообразие пытаются заполнить убиваем орд и охотой. Сюжет в целом ничего, но без фемкиных штук не обошлось, касательно телочки гг. А еще заметил, что все телки у них страшные, словно специально лепили такими) ну и есть конечно в некоторых местах отсутствие логики в сюжете. А еще баги, море багов. Был момент, что я выполнил все задания и не мог сдать сюжетное, которое двигало игру дальше.В итоге пришлось ждать 2.5 недели, пока они выпустят версию 1.9, которая это исправила наконец)


Ваши права в разделе