Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Destiny 2 - разбираем, что ждет игру в будущем и переезд в Steam
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 06.06.2019 21:10
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Destiny 2 - разбираем, что ждет игру в будущем и переезд в Steam
Разбираем стрим


Ниже в виде списка ключевые моменты, которые мы узнали от разработчиков во время прошедшего стрима, посвященного будущему игры.
  • Утечки информации подтвердились и новое дополнение будет называться Shadowkeep, оно станет полноценным дополнением, для которого не нужно будет проходить другие дополнения и, как я понял, покупать их вообще (но тут я не уверен).
  • К тому же все текущие дополнения теперь собраны в один бандл который уже сейчас можно купить по цене в 40 долларов.
  • Игра появится в Steam и дополнение Shadowkeep будет доступно только там, более детально об этом будет написано на сайте Bungie.
  • Действия будут разворачиваться на вечном спутнике земли, Луне, ключевым персонажем скорее всего станет Eris Morn, а сама Луна очень сильно изменится (будет в два раза больше чем в первой части).
  • Разработчики намекают, что теперь на Луне будет что-то пугающее и загадочное, а стражи будут еще сильнее чувствовать приближение тьмы.
  • Судя по всему, команда из Bungie решила воскресить основных боссов первой части и снова дать стражам с ними сразиться, ведь именно они, как тени появились в коротком трейлере. Причем их воскресили с помощью загадочной темной силы, что является скорее всего еще одной отсылкой к треугольникам.
  • Из ответов становится понятно, что стражи смогут встретить персонажей из первой части и узнать что с ними произошло за это долгое время.
  • Как упоминалось, разработчики хотят добавят больше RPG-элементов и, как я понял, первые попытки придут именно в грядущем обновлении. Целью является принести большую глубину в возможности кастомизации, например, добавление больших характеристик.
  • Помимо этого планируют улучшить социальную составляющую, по крайней мере об этом они говорили на стриме.
  • Мельком упомянули, что теперь все открытые моды брони можно будет спокойно переносить на любое другое снаряжение, доступное вам.
  • Нам показали так называемые артефакты, точнее сказать на экране был сезонный артефакт с внушающей прогрессией, я бы сказал, навыков.
  • Добавят специальные завершающие движения в бою, а-ля добивающие удары из других action-проектов.
  • Показали новую экзотическую винтовку, которая стреляет лучом энергии, как Прометей или Холодное сердце, а кроме этого - новый экзотический пистолет с прицелом.
  • Стражей ждут изменения и в PvP-составляющей.
  • Разработчики хотят, чтобы пользователи могли играть где угодно, поэтому упомянули про переговоры с гуглом об их новой разработке под названием Stadia.
  • Crossave наконец появится в игре, чтобы вы могли играть вашим стражем на трех основных платформах: PC, Xbox, PlayStation. Они ведут переговоры с PlayStation, чтобы это уже было возможно в дополнении Shadowkeep.
  • Далее, они хотят поменять их основной метод распространения игры, больше не будет эксклюзивного контента, как это было с PlayStation..
  • Как утверждают разработчики, они дадут возможность вашим друзьям сразу погрузиться в игру, по крайней мере я так это понял. Таким образом появится новое бесплатное (F2P) дополнение "A New Light" для начинающих игроков, в нем пользователи начнут играть с космодрома, как и в первой части. У таких игроков будет доступ к налетам, PvP, Гамбиту, рейдам, и все остальные планеты будут разблокироваться, как и в первой части, постепенно. Но все же ограничения у вас будут на определенный контент и для этого нужно будет покупать бандлы с дополнением. Я думаю, нам еще раз подробнее расскажут про эту версию. Подробности и дата выхода тут.
Последний раз редактировалось Tequila Cat; 07.06.2019 в 06:47.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Destiny 2 - разбираем, что ждет игру в будущем и переезд в Steam
Сообщение от Argonaki:
Они ведут переговоры с PlayStation, чтобы это уже было возможно в дополнении Shadowkeep.
Сони уже подтвердили кроссейв.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Destiny 2 - разбираем, что ждет игру в будущем и переезд в Steam
Вы готовы к пучине, дети?

Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Destiny 2 - разбираем, что ждет игру в будущем и переезд в Steam
Страница про стим перезд https://www.bungie.net/7/en/PCMove, ссылка на стим находится в шапке.
Бесплатное дополнение выйдет 09.17.19 https://www.bungie.net/7/en/Destiny/NewLight
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Destiny 2 - разбираем, что ждет игру в будущем и переезд в Steam
Ееее бой

Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: Destiny 2 - разбираем, что ждет игру в будущем и переезд в Steam
Сообщение от Argonaki:
Игра появится в Steam и дополнение Shadowkeep будет доступно только там
Несколько ошибок в слове ЕГС... ах да
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Destiny 2 - разбираем, что ждет игру в будущем и переезд в Steam
последнее дополнение которое за собой сохранило активижен стоит 1.4к и колекционка 2к, в стиме 600р и 1к, ясно понятно.


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - разбираем, что ждет игру в будущем и переезд в Steam
Сообщение от Argonaki:
Как упоминалось, разработчики хотят добавят больше RPG-элементов и, как я понял, первые попытки придут именно в грядущем обновлении. Целью является принести большую глубину в возможности кастомизации, например, добавление больших характеристик.
БЛТЬ НАКОНЕЦ-ТО!!!
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Destiny 2 - разбираем, что ждет игру в будущем и переезд в Steam
Сообщение от thePrince:
последнее дополнение которое за собой сохранило активижен стоит 1.4к и колекционка 2к, в стиме 600р и 1к, ясно понятно.
А ты как думал, усе жадные буржуи
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Destiny 2 - разбираем, что ждет игру в будущем и переезд в Steam
Что входит в делюкс-пак Shadowkeep? Никакой инфы на странице стима. Стоит того или только косметика?

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - разбираем, что ждет игру в будущем и переезд в Steam
Кстати они бонусы лохам (таким как я ) которые 60 евросов заплатили ,а потом эту версию выдали бесплатно всем желающим,выдали хоть какую?
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Destiny 2 - разбираем, что ждет игру в будущем и переезд в Steam
Сообщение от Чифф:
Кстати они бонусы лохам (таким как я ) которые 60 евросов заплатили ,а потом эту версию выдали бесплатно всем желающим,выдали хоть какую?
Бесплатная версия будет не такая же, я ведь написал что там будут ограничения.
Скорее всего ты не сможешь попасть в рейды или выполнить кв на экзот оружие.
Ближе к релизу все детально точно пояснят.
Фри версия если твои друзья прям хотят с тобой поиграть или просто побегать в ПвП.
И да это был полностью твой выбор. мог игру вообще не покупать как поступил один мой знакомый.
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - разбираем, что ждет игру в будущем и переезд в Steam
Сообщение от Argonaki:
Бесплатная версия будет не такая же, я ведь написал что там будут ограничения.
.

Я не об этом. Вроде бы д2 начальная версия стала фтп в батлнете. Если я чего не путаю.
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Destiny 2 - разбираем, что ждет игру в будущем и переезд в Steam
Перенос в стим уже работает?
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - разбираем, что ждет игру в будущем и переезд в Steam
Сообщение от Beast843:
Перенос в стим уже работает?
Нет, ближе к сентябрю будет работать.
Re: Destiny 2 - разбираем, что ждет игру в будущем и переезд в Steam
Аккаунт можно слинковать как-то будет, чтобы форсейкен в батлнете перенесся в Стим?
Re: Destiny 2 - разбираем, что ждет игру в будущем и переезд в Steam
Ну наконец то пройду, а то раздавали помню в баттленете, я скачал 1 раз запустил и снес. Да и ценник вроде норм. Правда где все длсы то? Почему ток 2 в комплекте, а этого года аддон где?
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Destiny 2 - разбираем, что ждет игру в будущем и переезд в Steam
Сообщение от Чифф:
Я не об этом. Вроде бы д2 начальная версия стала фтп в батлнете. Если я чего не путаю.
Насколько я помню, её раздавали по какой-то акции. А так. там тоже самое. Дополнения покупать нужно.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Destiny 2 - разбираем, что ждет игру в будущем и переезд в Steam
Сообщение от Neocronic:
Ну наконец то пройду, а то раздавали помню в баттленете, я скачал 1 раз запустил и снес. Да и ценник вроде норм. Правда где все длсы то? Почему ток 2 в комплекте, а этого года аддон где?

Тебе дают базовую игру и первые два длс, отвергнутых и всё что после,изволь купить.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Destiny 2 - разбираем, что ждет игру в будущем и переезд в Steam
Сообщение от Neocronic:
Правда где все длсы то? Почему ток 2 в комплекте, а этого года аддон где?
В магазине

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Destiny 2 - разбираем, что ждет игру в будущем и переезд в Steam
Сообщение от thePrince:
последнее дополнение которое за собой сохранило активижен стоит 1.4к и колекционка 2к, в стиме 600р и 1к, ясно понятно.
Цену подняли!
Re: Destiny 2 - разбираем, что ждет игру в будущем и переезд в Steam
Сообщение от Niphestotel:
Цену подняли!
до свидания тогда, покупать за цену ААА это изделие не собираюсь)
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - разбираем, что ждет игру в будущем и переезд в Steam
Сообщение от Neocronic:
ААА это изделие не собираюсь
а Дивижн купил
Re: Destiny 2 - разбираем, что ждет игру в будущем и переезд в Steam
Сообщение от e2f:
а Дивижн купил
в дивижн у нас целый год бесплатного контента, а тут за чих уже 1999, причем только кусок контента
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Destiny 2 - разбираем, что ждет игру в будущем и переезд в Steam
Запустил Дестини с Батлнета. А это нормально что там что не мужской персонаж, то выглядит как трап?

Что за мода пошла...

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8

Ваши права в разделе