Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Сегодня Destiny 2 станет условно-бесплатной, а позже выйдет в Steam
Дата создания: 06.06.2019 17:32
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Сегодня Destiny 2 станет условно-бесплатной, а позже выйдет в Steam


Сайт Engadget — он раньше времени опубликовал заметку о грядущих переменах в жизни Destiny 2. Новость быстро удалили, но от любопытных глаз она, конечно, не скрылась.
https://imgur.com/a/efRWakR

Прежде всего, во время сегодняшнего прямого эфира (начнётся в 20:00 по Москве) Bungie анонсирует дополнение Shadowkeep. Добавка выйдет 17 сентября, и в этот же Destiny 2 якобы станет условно-бесплатной.

Фритуплейная версия получит подзаголовок New Light. В неё войдёт не только основная игра, но и контент первого года поддержки, включая режимы, занятия и награды. На полную халяву можно не рассчитывать — если верить Engadget, новые добавки по-прежнему будут продаваться за деньги.

Кроме того, удалённая заметка подтверждает слух о кросс-платформенном прогрессе — вы сможете играть за одного и того же персонажа на разных платформах. Правда, сегодня Bungie объявит о поддержке функции только на PC и Xbox One — владельцам PlayStation 4 придётся подождать. Также во время трансляции разработчики пообещают, что в Destiny 2 больше не будет предметов, карт и режимов, эксклюзивных для одной платформы.


Ещё один анонс связан с Google Stadia — Destiny 2 станет доступна подписчикам облачного сервиса. Благодаря Stadia в шутер можно будет зарубиться через браузер Google Chrome. Запуск облачной платформы, по словам Engadget, состоится в ноябре.


Наконец, сегодня же станет известно, что Destiny 2 скоро доберётся до Steam. Пользователи PC смогут бесплатно перенести свой прогресс и внутриигровые покупки в версию для магазина Valve.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Ваши права в разделе