Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Barotrauma - Субмарина отправилась в ранний доступ
Автор темы: Kloe
Дата создания: 06.06.2019 00:45
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Barotrauma - Субмарина отправилась в ранний доступ
Космическое подводное приключение


В стадию раннего доступа перешел достаточно необычный проект, предлагающий пользователям перенестись на Европу, спутник Юпитера, и приступить к исследованию глубин местных морей и океанов. Новинка получила название Barotrauma и представляет из себя кооперативный симулятор подводной лодки, где экипажу из шестнадцати человек необходимо освоить сложный принцип управления субмариной и совместными усилиями направить ее навстречу неизвестности, затаившейся где-то под толщей воды.

А трудностей на вашем пути найдется совсем не мало, ведь, помимо различных механизмов самой подводной лодки, с которыми необходимо научиться правильно работать, ваше приключение будет сопровождаться контактами с инопланетными существами. А тем, кто считает, что дружный коллектив способен справиться с любой угрозой, можно лишь посоветовать получше всмотреться в лица членов экипажа, так как один из них может оказаться предателем, преследующим свою собственную цель. Кто знает, возможно, это даже вы.

Barotrauma разрабатывается коллективами из двух студий - FakeFish Games и Undertow Games, а поддержку им оказывает компания Daedalic Entertainment, выступающая в роли издателя. Стоимость новинки составляет 599 рублей, однако до 12 июня ее можно приобрести со скидкой, равной 15%.

Последний раз редактировалось Kloe; 06.06.2019 в 12:28.
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Barotrauma - Субмарина отправилась в ранний доступ
симулятор боли, аутизма и отчаяния.

Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Barotrauma - Субмарина отправилась в ранний доступ
так она вроде давно в раннем доступе
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Barotrauma - Субмарина отправилась в ранний доступ
Сообщение от Kloe:
экипажу из шестнадцати человек
Пффф, идиотизм.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Barotrauma - Субмарина отправилась в ранний доступ
Сообщение от Летраста:
Пффф, идиотизм.
Там много очень ролей, капитан, рулевой, врач, инженер и тд. Мы в 4 в альфе играли, иногда в 5. Было сложно, хотя субмарина была маленькая.
+еще экспедиции и охрана

Сообщение от Cheese_Ghoul:
так она вроде давно в раннем доступе
Нет, она была в свободной альфе и можно было скачать с оффсайта для теста как я помню. Еще гооооооды назад (1-2+) сейчас завезли уже в стим
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Barotrauma - Субмарина отправилась в ранний доступ
Сообщение от Kloe:
посоветовать получше всмотреться в лица членов экипажа, так как один из них может оказаться предателем, преследующим свою собственную цель. Кто знает, возможно это даже вы.
Кто похож на русского, тот предатель

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Barotrauma - Субмарина отправилась в ранний доступ
Прикольно. Считай ролевая игра + симулятор, где есть конкретная ситуация.
Что-то я такого не припомню, с друзьями или знакомыми наверное будет интересно поиграть.
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Barotrauma - Субмарина отправилась в ранний доступ
Сообщение от Kloe:
можно лишь посоветовать получше всмотреться в лица членов экипажа, так как один из них может оказаться предателем
Один украинец - это хохол. Два украинца - партизанский отряд. Три украинца - партизанский отряд с предателем

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Barotrauma - Субмарина отправилась в ранний доступ
Сообщение от Сломанный Мир:
Там много очень ролей, капитан, рулевой, врач, инженер и тд. Мы в 4 в альфе играли, иногда в 5. Было сложно, хотя субмарина была маленькая.
+еще экспедиции и охрана
Я к тому, что с рандомами-то играть такое себе занятие Аж 16 тел. Если учесть, что каникулы в самом разгаре, предатели - это не самое страшное, что может быть
Даже 3-х друзей сложно найти (мне по крайней мере), кто будет в это играть. Ну и как обычно потом ещё месяц будем время согласовывать и так игру не запустим.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Barotrauma - Субмарина отправилась в ранний доступ
Сообщение от Iamperfect:
Прикольно. Считай ролевая игра + симулятор, где есть конкретная ситуация.
Что-то я такого не припомню, с друзьями или знакомыми наверное будет интересно поиграть.
ничего прикольного в игре нет. пару часов побегать поугарать и всего делов.
Re: Barotrauma - Субмарина отправилась в ранний доступ
очень нудная и скучная игра даже какие-нибудь симуляторы подводной лодки или сельхоз техники выглядят интереснее

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Barotrauma - Субмарина отправилась в ранний доступ
Сообщение от Летраста:
Даже 3-х друзей сложно найти (мне по крайней мере), кто будет в это играть. Ну и как обычно потом ещё месяц будем время согласовывать и так игру не запустим.
Я думаю можно найти адекватных в сообществе. Я правда не знаю они добавили полноценные миссии, раньше было доехать, собюрать артефакт или убить монстра. Последнее кстати мы так и не смогли

Ваши права в разделе