Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В iOS появится поддержка контроллеров уже осенью
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 04.06.2019 08:59
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
В iOS появится поддержка контроллеров уже осенью
One more thing


Нативная поддержка Dualshock 4 и Xbox One Controller появится в мобильных устройствах Apple, а также в приставке Apple TV уже этой осенью. Этим порадует новая iOS 13.

На прошедшей вчера WWDC 2019 компания Apple представила множество полезных нововведений в грядущих системах iOS 13, iPadOS (теперь у планшетов своя ОС), WatchOS и настольной MacOS, которая получила название Каталина. Сперва под аплодисменты представили долгожданный Dark Mode в мобильной системе, который уже давно имеется на MacOS, а также кастомизируемые эмоджи и стикеры, но затем перешли к серьезным вещам и показали действительно полезные функции.

Так, утерянные мобильные устройства теперь можно найти даже если они выключены. Это стало возможным благодаря микрокомандам, которые будут посылать другие устройства поблизости на iOS 13. Кроме того, благодаря вдвое уменьшенному объему приложений за счет особого метода размещения, сократится время их запуска также вдвое.

Не забыли еще про мобильную «дьяблу»? Осенью поиграть в нее можно будет действительно с удовольствием, а также в мобильную Lineage или Black Desert, ведь iOS 13, iPadOS и tvOS обзаведутся нативной поддержкой контроллеров. Сейчас Dualshock 4 поддерживают только смартфоны SONY.

Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: В iOS появится поддержка контроллеров уже осенью
Каждый хочет отхватить кусочек от огромного пирога безмозглых мобильных дротиков
Аватар для Willde_renamed_762081_07042023
Гигант мысли
Регистрация:
19.08.2010
Re: В iOS появится поддержка контроллеров уже осенью
еще лет 20 и может можно будет в игры играть, а не только браузерки.
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: В iOS появится поддержка контроллеров уже осенью
Сообщение от Centzontotochtin:
Так, утерянные мобильные устройства теперь можно найти даже если они выключены. Это стало возможным благодаря микрокомандам, которые будут посылать другие устройства поблизости на iOS 13.
То есть спецслужбы найдут меня даже если я выключу телефон, ну зашибись теперь.

Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: В iOS появится поддержка контроллеров уже осенью
Сообщение от Кузьма:
То есть спецслужбы найдут меня даже если я выключу телефон, ну зашибись теперь.
Если ты всерьез заинтересовал спецслужбы, тебя найдут независимо от этой фишки и очень быстро)
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: В iOS появится поддержка контроллеров уже осенью
Сообщение от ksyon:
Если ты всерьез заинтересовал спецслужбы, тебя найдут независимо от этой фишки и очень быстро)
А если я несерьезно их заинтересовал? Место в автобусе не уступил и теперь меня ищут так просто чтобы гасить фонари на улице и азбукой морзе намекая что мне осталось 7 дней жить?:)

Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: В iOS появится поддержка контроллеров уже осенью
Сообщение от Кузьма:
А если я несерьезно их заинтересовал? Место в автобусе не уступил и теперь меня ищут так просто чтобы гасить фонари на улице и азбукой морзе намекая что мне осталось 7 дней жить?:)
А если место не уступил, тебе в деревню к бабке снимать порчу

Ваши права в разделе