Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Информация по старту Бета теста
Автор темы: Aminasuri
Дата создания: 24.04.2019 16:35
Аватар для mrFreeDOM
Старожил
Регистрация:
24.11.2011
Re: Информация по старту Бета теста
Корейцы ожили и в конце мая начнут прием заявок на ЗБТ у себя в регионе. Еще и опубликовали новый трейлер. Интересно Будет ли корейская версия отличаться от Тайланда?

Аватар для Aminasuri
дочь самурая
Регистрация:
06.07.2015
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Берсеркер
Re: Информация по старту Бета теста
Korean CBT just got announced, which will be from 29.5-19.6
https://air.game.daum.net/teaser/preview

такие на Рагнарёке за собой поведут войска
Re: Информация по старту Бета теста
Вот правда - кроме смеха эта новость ничего не вызывает.
Разве что только сами корейцы обрадуются - это будет первое ЗБТ состоящее из одних корейцев
Re: Информация по старту Бета теста
Сообщение от SnakePlissken:
Вот правда - кроме смеха эта новость ничего не вызывает.
Разве что только сами корейцы обрадуются - это будет первое ЗБТ состоящее из одних корейцев
а может в этом и был замысел? всех спихнуть в Тайланд а самим спокойно поиграть без криков "Атас,наших бьют"
Сообщение от Марина Чернышова:
а может в этом и был замысел? всех спихнуть в Тайланд а самим спокойно поиграть без криков "Атас,наших бьют"
Ну думаю мотивы просты; первое ЗБТ было в конце 17го в кореи.
Игра мягко говоря не зашла корейцам.
Больше года ее переделывали , но в этот раз решили подстраховаться, потому что второго фейла игра у себя на родине не переживет, а ведь для корейских разрабов домашний рынок всегда в приоритете.
Ну а теперь, поняв что игру сильно не хейтят и она вполне играбельна, можно попробовать збт и в кореи.

П.С.
тайланд был выбран как небольшой рынок с похожим менталитетом игроков. Если бы игра там зафейлился, особо внимания в кореи никто бы не придал.
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Информация по старту Бета теста
Подвисла на 41м, Гс не позволяет заходить в данжи требует 300, а у меня 286 всего. Возник вопрос как апнуть ГС и одеть более мощный арм.
Сообщение от Diavator:
Подвисла на 41м, Гс не позволяет заходить в данжи требует 300, а у меня 286 всего. Возник вопрос как апнуть ГС и одеть более мощный арм.
Тоже так подвис.
Там около лагеря в который тебя на 41 лвл отправляют - куча летающих мобов, делай квесты и бей их, с них падают синие и зеленые Т2 шмотки, затем их точишь на +5
Достаточно 3 шмотки Т2 +5 и у тебя будет 314-320 гс.

А вот дальше я подвис ))) 330 гс и шмотки с новых данжей не падают, видно мало дпшу, но как дпсить если пушки т1 а т2 не падают
Уже подумываю брать пушки за Ркалм токены , они по 300 токенов стоят за штуку, синие Т2, но и крылья хочеться рыжие они 1000 токенов стоят . Так купишь пушки и тут же с данжа упадут лучше ... делемма
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Информация по старту Бета теста
Сообщение от SnakePlissken:
Тоже так подвис.
Там около лагеря в который тебя на 41 лвл отправляют - куча летающих мобов, делай квесты и бей их, с них падают синие и зеленые Т2 шмотки, затем их точишь на +5
Достаточно 3 шмотки Т2 +5 и у тебя будет 314-320 гс.

А вот дальше я подвис ))) 330 гс и шмотки с новых данжей не падают, видно мало дпшу, но как дпсить если пушки т1 а т2 не падают
Уже подумываю брать пушки за Ркалм токены , они по 300 токенов стоят за штуку, синие Т2, но и крылья хочеться рыжие они 1000 токенов стоят . Так купишь пушки и тут же с данжа упадут лучше ... делемма
Поточила фиол тельце и портки на 33 й на +5, догнала ГС до 310.. сходила в инст на 3 тела 41й (без хила, но с бешеным магом). Пролежала лицом в пол на ласте, трупиком...ибо 300+ пинг да без хила.. больно. Упало синее ружьишко... довольна как слон наевшийся арахиса)
Сообщение от Diavator:
Поточила фиол тельце и портки на 33 й на +5, догнала ГС до 310.. сходила в инст на 3 тела 41й (без хила, но с бешеным магом). Пролежала лицом в пол на ласте, трупиком...ибо 300+ пинг да без хила.. больно. Упало синее ружьишко... довольна как слон наевшийся арахиса)
Ну точно синам все порезали, вообще ничего не падает (

Кстати этот данж на 41лвл очень понравился, тот момент где за турелью сидеть. Я бы дольше так ехал
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Информация по старту Бета теста
Сообщение от SnakePlissken:
Ну точно синам все порезали, вообще ничего не падает (

Кстати этот данж на 41лвл очень понравился, тот момент где за турелью сидеть. Я бы дольше так ехал
ВПН вроде очухался, 2й заход даже адекватно подамажить смогла. Пришла к грустному выводу относительно игры, если хочешь ДПСить жри все что только можно, от кулинарийки до аугменторов в оружейке и тотемов в арморинге... все в кучу дает хороший бонус. В инст на 5 рыл никак попасть не могу, спят люди видимо уже. Точиться надо, причем как можно больше и выше. Прирост ГСа дает все, причем не важно, точил ты оружие или арм, чувство что растет все сразу. Тупо цифра ГСа накидывает то ли множитель то ли еще какую ерунду на общие статы.
Сообщение от Diavator:
ВПН вроде очухался, 2й заход даже адекватно подамажить смогла. Пришла к грустному выводу относительно игры, если хочешь ДПСить жри все что только можно, от кулинарийки до аугменторов в оружейке и тотемов в арморинге... все в кучу дает хороший бонус. В инст на 5 рыл никак попасть не могу, спят люди видимо уже. Точиться надо, причем как можно больше и выше. Прирост ГСа дает все, причем не важно, точил ты оружие или арм, чувство что растет все сразу. Тупо цифра ГСа накидывает то ли множитель то ли еще какую ерунду на общие статы.
Так можно открыть информацию перса и там все показатели и если навести на них, то напишет что дает.
У некоторых например - идет прямой урон на скиллы и там их покажут.
А с учетом что в шмотках есть эти показатели, то точнув броню ты повышаешь урон.

Меня бесит что НЕ работает арты из одной ветки - на этих же скиллах в другой.

Вот я Син: есть артефакт в скилле инвиза, но юзать инвиз в бою можно ТОЛЬКО когда артефакт синий.
В итоге нужно чтоб синий артефаут на инвиз был и в первой ветке и во второй.
Такая же ерунда еще с двумя скиллами.
По итогу нужно по три одинаковых артефакта в КАЖДОЙ ветке.
И отказаться от этого нельзя ибо скиллы наиважнейшие, а переключаться - тупо времени не хватает: переключился на ветку - заюзал инвиз - опять переключился на первую ветку - сделал скилл = уже все тайминги пройдут с пингом.

Все таки боевка очень недружелюбная, проще было сделать "рояль" , где сразу все скиллы без ненужного звена с ТАБ.
По крайней мере у сина знатный геморрой.
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Информация по старту Бета теста
Сообщение от SnakePlissken:
Так можно открыть информацию перса и там все показатели и если навести на них, то напишет что дает.
У некоторых например - идет прямой урон на скиллы и там их покажут.
А с учетом что в шмотках есть эти показатели, то точнув броню ты повышаешь урон.

Меня бесит что НЕ работает арты из одной ветки - на этих же скиллах в другой.

Вот я Син: есть артефакт в скилле инвиза, но юзать инвиз в бою можно ТОЛЬКО когда артефакт синий.
В итоге нужно чтоб синий артефаут на инвиз был и в первой ветке и во второй.
Такая же ерунда еще с двумя скиллами.
По итогу нужно по три одинаковых артефакта в КАЖДОЙ ветке.
И отказаться от этого нельзя ибо скиллы наиважнейшие, а переключаться - тупо времени не хватает: переключился на ветку - заюзал инвиз - опять переключился на первую ветку - сделал скилл = уже все тайминги пройдут с пингом.

Все таки боевка очень недружелюбная, проще было сделать "рояль" , где сразу все скиллы без ненужного звена с ТАБ.
По крайней мере у сина знатный геморрой.
Странно, у меня 2 одинаковые синие (глифы если так можно назвать, как в ТЕРА) пассивки стоят в обеих ветках.

Я подумываю вообще на евро-релизе уйти в хила и играть в 3 рыльца с друзьями, хил/танк/ган, а в идеале еще 2х притащить за мага и еще 1го любого дд А то рендомно ходить по данжам меня уже зае...
Сообщение от Diavator:
Странно, у меня 2 одинаковые синие (глифы если так можно назвать, как в ТЕРА) пассивки стоят в обеих ветках.

Я подумываю вообще на евро-релизе уйти в хила и играть в 3 рыльца с друзьями, хил/танк/ган, а в идеале еще 2х притащить за мага и еще 1го любого дд А то рендомно ходить по данжам меня уже зае...
т.е. я правильно понимаю:
у тебя один и тот же скилл (который есть в обеих ветках) имеет лишь один синий артефакт в одной ветке, но когда ты его переключаешь на другую ветку (там где нет синего арта у него) у тебя все равно синий артефакт работает ?

Все верно ?


пздц, чеж у меня то не так (((

Добавлено через 55 минут
Вот короче ситуация с артефактами у меня.
один скилл в двух ветках, в одной ветке синий арт, в другой зелёный - переключаю ветки и арты со-но тоже меняются.
Если арт достать из слота и оставить только синий, то переключив на ветку без арта - его не будет и эффектов от него на скилл тоже






А вот как влияет один показатель на скиллы. В плане как одна вещь может бустануть или наоборот порезать урон.
Я показываю на примере даггера, один точенный +5, второй с показателем "специализация".




меняем местами.


Последний раз редактировалось SnakePlissken; 19.05.2019 в 02:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Serg Nogovitsyn_renamed_1411816_07082022
Читатель
Регистрация:
19.05.2019
Re: Информация по старту Бета теста
Ребята подскажите пожалуйста где можно купить шмотки. играл я значит, докачался до 32лвла, ну какое то время не заходил, а потом зашел а у меня пропал весь шмот и оружие которое было надето на персонажа
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Информация по старту Бета теста
Сообщение от SnakePlissken:
т.е. я правильно понимаю:
у тебя один и тот же скилл (который есть в обеих ветках) имеет лишь один синий артефакт в одной ветке, но когда ты его переключаешь на другую ветку (там где нет синего арта у него) у тебя все равно синий артефакт работает ?

Все верно ?


пздц, чеж у меня то не так (((

Добавлено через 55 минут
Вот короче ситуация с артефактами у меня.
один скилл в двух ветках, в одной ветке синий арт, в другой зелёный - переключаю ветки и арты со-но тоже меняются.
Если арт достать из слота и оставить только синий, то переключив на ветку без арта - его не будет и эффектов от него на скилл тоже






А вот как влияет один показатель на скиллы. В плане как одна вещь может бустануть или наоборот порезать урон.
Я показываю на примере даггера, один точенный +5, второй с показателем "специализация".




меняем местами.


В продолжении темы про 2 одинаковых глифа, прилагаю скрин в качестве пруфа. И вопрос, ты глифы выкупал за очки пвп?
Последний раз редактировалось Diavator; 19.05.2019 в 17:54.
Сообщение от Diavator:
В продолжении темы про 2 одинаковых глифа, прилагаю скрин в качестве пруфа.
Так это у тебя 2 синих.
Один ты наверное сделала, второй выпал из коробки (либо оба из коробки)
Ты можешь достать один и увидешь что - в той ветке откуда вытащила не будет эффекта на скилле, если наведешь на скилл на панельке.
Ну и самого эффекта в бою не будет.

Так что у тебя так же, как и у меня.
Видимо механика такая в игре.
Аватар для mrFreeDOM
Старожил
Регистрация:
24.11.2011
Re: Информация по старту Бета теста
На одном сайте посвященном ММО вышла статья, о контенте в корейской версии. И там есть строчка
  • В корейской сборке вы увидите больше контента, чем в тайской.
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Информация по старту Бета теста
да, есть мнение, что это правда

Аватар для mrFreeDOM
Старожил
Регистрация:
24.11.2011
Re: Информация по старту Бета теста
Сообщение от HawkingEtha:
да, есть мнение, что это правда
Ля какие последние 2 сексуальные
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Информация по старту Бета теста
Кстати само збт 26 июня на 12 дней. Выходит, что к тому времени, у нас на Тайланде уже будет обт и наверняка все то же, что и там (только обт)
Re: Информация по старту Бета теста
Ребят, как игра то в итоге?

Смотрели её ещё в далёком 2017 и визуальный аспект у ней тогда был идентичным с Bless (Механника игры, стилистика, подача и пр.) и оптимизация хромала на обе ноги.
На днях глянул несколько стримов, почитал топик на реддите и ммо13 - они многое изменили за это время.
Кто играет сейчас на тайлайнде (играет в хай контент), как вам проект?

Читал форумы, там многие пишут, что контента мало, заниматься особо не чем и сервера полупустые.

Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Информация по старту Бета теста
Сообщение от Nakki D:
Кто играет сейчас на тайлайнде (играет в хай контент), как вам проект?
блесс 2.0

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Re: Информация по старту Бета теста
Сообщение от chuma:
блесс 2.0
Ну да, создаётся впечатление, что игра опоздала на лет эдак 10

Сходим ещё наверное на КР збт, но инфа 100, если они не сделает что-то с визуальной частью, то проект гиблый.
Будем ждать New World

Аватар для Indlvarn_renamed_1242833_06082023
Читатель
Регистрация:
05.04.2016
Re: Информация по старту Бета теста
сейчас уже не поиграть на збт?
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Информация по старту Бета теста
Сообщение от Indlvarn:
сейчас уже не поиграть на збт?
Сейчас нет
Ваши права в разделе