Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
THQ Nordic представит новую часть Darksiders на Е3 2019
Автор темы: Элфи
Дата создания: 31.05.2019 21:01
Аватар для Элфи
Маньяк
Регистрация:
02.08.2016
Леди Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
THQ Nordic представит новую часть Darksiders на Е3 2019



Компания THQ Nordic готовит несколько сюрпризов для E3 2019, и в сети уже появился ряд слухов, но в одном можно быть уверенным наверняка. На официальном сайте международной игровой выставки E3 появились панели компаний-разработчиков, где указано, что THQ Nordic в этом году анонсирует новую игру в серии Darksiders. Презентация пройдёт в «Колизее E3» 13 июня 2019 года.

На официальном сайте появилась информация о панели «Обсуждение зарождения вселенной Darksiders и того, куда она направится дальше», посвящённой новому проекту. Согласно описанию, новая игра THQ Nordic выводит франшизу в новое русло.

Похоже, это и будет вторая игра издателя, которую представят на выставке, — первой, согласно утечкам, станет Red Faction: Evolution.

Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: THQ Nordic представит новую часть Darksiders на Е3 2019
поиграем за инвалида с пистолетами?
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: THQ Nordic представит новую часть Darksiders на Е3 2019
Да ну нахрен. 3-я отвратительная получилась. И дело не только в боёвке, которая всё ещё дерьмовая даже после патча.
Будет игра, которая потянет максимум на длц к 3-й Абсолютно всё перенесут из предыдущей игры, все фишечки (типа лазанья по норам с видом от 1-го лица, ммм, офигенно), поменяют декорации и скин ГГ, а сюжет будет опять в стиле "омагад кругом обман и заговор!"
Re: THQ Nordic представит новую часть Darksiders на Е3 2019
Охренительно ждем. Топовая серия. Главное они увидели что серию любят и как она окупилась учитывая мизерный бюджет 3. Думаю будет уже размах побольше.
Re: THQ Nordic представит новую часть Darksiders на Е3 2019
Наверное сделают шутер, хотя я бы не отказался от хакендслеш РПГ в мире дарксайдерса, а могут и просто рпг с элементами шутера замутить. Третья часть была отличной, но нужно больше квестов, а не один сторилайн, и всяческие боссы как во второй части тоже бы не помешали.

Добавлено через 2 минуты
Есть ещё слух, что Airship Syndicate подключат к разработке, так что сюда можно приписать JRPG в библейском сеттинге.

Последний раз редактировалось Leradis; 31.05.2019 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: THQ Nordic представит новую часть Darksiders на Е3 2019
Третья часть была отличной.
Re: THQ Nordic представит новую часть Darksiders на Е3 2019
Сообщение от Летраста:
а сюжет будет опять в стиле "омагад кругом обман и заговор!
Тебя не смутило ни разу что вообще весь сюжет о том, что интригами и заговорами устроен армагеддон? Ты там здоровый на голову или где?

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Leradis:
так что сюда можно приписать JRPG в библейском сеттинге
Вот только этого гавнища в ДС не хватало...

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Последний раз редактировалось Illusion Tormenter_renamed_1337844_09082023; 01.06.2019 в 00:05. Причина: Добавлено сообщение
Re: THQ Nordic представит новую часть Darksiders на Е3 2019
3я часть была шедевром, причём я до сих пор не понимаю почему Секиро ебаное имеет в оценках девятки а эту игру "маминыкритикиигрожуры" забросали шестёрками!
Re: THQ Nordic представит новую часть Darksiders на Е3 2019
Сообщение от Vkdsw:
3я часть была шедевром
Ну шедевром ее назвать - это сильно покривить душой, потому что как минимум планку эпичности по сравнению с другими частями уронили. Многие воют на боевку, но боевка то в норме в целом. Одним словом нормальный середнячок.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Re: THQ Nordic представит новую часть Darksiders на Е3 2019
Всегда чем-то приходится жертвовать в разработке, в третьей части не сделали эпичных заставок, зато сделали отличный дизайн мира без загрузок, а боёвка там на уровень выше предыдущих частей, то что стариканы не смогли в тайминги анимаций вообще не проблема игры.

Добавлено через 6 минут

Последний раз редактировалось Leradis; 01.06.2019 в 09:15. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: THQ Nordic представит новую часть Darksiders на Е3 2019
Сообщение от Leradis:
в третьей части не сделали эпичных заставок, зато сделали отличный дизайн мира без загрузок
Именно.Причем отлично сочетаются локации и разнообразие противников.Боевка вполне себе,но лично мне не хватало добиваний,как в первой части,хотя понимаю,что с хлыстом много не напридумываешь,лол.
Re: THQ Nordic представит новую часть Darksiders на Е3 2019
С хлыстом можно нормально напридумывать, но видимо не вписалось в бюджет.

Re: THQ Nordic представит новую часть Darksiders на Е3 2019
Сообщение от Leradis:
С хлыстом можно нормально напридумывать,
Что там можно напридумывать? Это хлыст. Он сечет и обвивает и больше не делает НИХУНЯ. Ни в одной игре с оружием хлыстом еще путного ничего не сделали и не сделают никогда, потому что хлыст в оружие годится с таким натягом, что больше смахивает на сову поверх глобуса. Что ни делай с хлыстом, возможен только один тип атаки. А то, из под ноги ей машут или изза плеча - это сугубо визуал, а не функционал. Не возможен блок(можно из пальца высосать, но все равно абсурд), невозможны колющие атаки, весь геймплей это всегда симулятор веника в бане.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: THQ Nordic представит новую часть Darksiders на Е3 2019
Урааааа, блин сделайте 4 часть плиз масштабной, чтобы ощущалась прям вся кульминация противостояния всадников против заговора по уничтожению человечества. Ппц жду, надеюсь рили норм будет, надеюсь им денег завезут после успеха 3 части.
Re: THQ Nordic представит новую часть Darksiders на Е3 2019
Сообщение от Mipopo:
чтобы ощущалась прям вся кульминация
Походу новая часть идет под названием генезис, то есть будет вообще предыстория и не факт что про всадников, например могут дать побегать Самаэлем против Люцифера

Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: THQ Nordic представит новую часть Darksiders на Е3 2019
Сообщение от Leradis:
Походу новая часть идет под названием генезис, то есть будет вообще предыстория и не факт что про всадников, например могут дать побегать Самаэлем против Люцифера
=__= Ну в принципе как ответ на вопросы из за чего все появилось тоже не плохо, но так хочется увидеть, чем все закончится, хотя и ответы получить тоже хочется.
Аватар для Eranova_renamed_1409769_03052023
Гигант мысли
Регистрация:
05.03.2019
Re: THQ Nordic представит новую часть Darksiders на Е3 2019
Сообщение от Vkdsw:
3я часть была шедевром, причём я до сих пор не понимаю почему Секиро ебаное имеет в оценках девятки а эту игру "маминыкритикиигрожуры" забросали шестёрками!
Разработчик видимо. Серия Dark Souls намного популярнее как-никак
Re: THQ Nordic представит новую часть Darksiders на Е3 2019
Сообщение от Mipopo:
Ну в принципе как ответ на вопросы из за чего все появилось тоже не плохо
Тогда не останется сюжетного наполнения для финала, потому что останется только голое действие. Поэтому мне кажется что причину катастрофы до конца без финала раскрывать и не будут. Ну если не натупят.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: THQ Nordic представит новую часть Darksiders на Е3 2019
Сообщение от Illusion Tormenter:
Тогда не останется сюжетного наполнения для финала, потому что останется только голое действие. Поэтому мне кажется что причину катастрофы до конца без финала раскрывать и не будут. Ну если не натупят.
Вообщем остается только ждать.
Re: THQ Nordic представит новую часть Darksiders на Е3 2019
Хз какой сюжет ищут эти люди, ещё в конце первой игры всё стало ясно, вторая и третья только деталей добавили.

Re: THQ Nordic представит новую часть Darksiders на Е3 2019
Сообщение от Mipopo:
Вообщем остается только ждать.
ага
Сообщение от Leradis:
Хз какой сюжет ищут эти люди
Сюжетный, блять. Внезапно, на момент окончательного разрушения печатей все еще не известны все действующие персоны, и еще более внезапно сам Армагеддон в полном его проявлении так же не показан ни в действии, ни во взаимодействии персоналий.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать

Ваши права в разделе